Главная /  Форум / Тет-а-тет / Жены вахтовиков, давайте общаться!

Жены вахтовиков, давайте общаться!

В центре внимания – "Семья"
« 1 2
 
#
X
25.03.2017 15:47
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +5
offline
Giulia, я за вас рада. Увы так не у всех (((( Но меня это не расстраивает, в прошлом, такая перспектива, возможно расстроила бы.... А так норм)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2017 12:11
Дата регистрации: 27.12.2009
Дней на сайте: 5244
Авторитет: +22
Разместил рецепт
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2017 18:36
Гость (176.210.*.*)
Всем привет! Муж тоже работает вахтой,так как дома работа по специальности оплачивается копейкой.Вахта три работа,месяц дома.Ждем ребенка.Три месяца вахты очень не устраивают, хотелось бы покороче......Морально очень тяжело. Работает в Иркутской области, сами из Кузбасса.Связь на этом объекте отсутствует, только интернет((( Иногда звонит со склада))).Девочки, может кто подскажет вахты покороче и у надежного работодателя.В интернете полно "развода"Кто подскажет,заранее спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2017 03:00
Гость (31.148.*.*)
Мой муж тоже через 3 недели уедет на 4 месяца. Буду дома с ребенком (1 годик) ждать. И это еще короткий зимник, в основном по пол года. Муж впервые едет. Мне грустно. Но радует, что не сама остаюсь, а с нашей малышкой. А так страшно, мы живем в своем доме, у нас печное отопление, газа нет, вода частично в доме. Родители мои очень далеко, а его родители сильно не помогают. Конечно вижу в этом и плюсы, во первых хочу привести себя в порядок, к приезду мужа хочу сбросить пару тройку кг, накопившихся во время гв, во вторых этот момент встречи, эмоции, чувства. Уверенна, что очень соскучимся друг за другом, там ведь связи нет, только спутниковая и им разрешают звонить раз в 2-3 недели. Очень страшно, но мне кажется, что мы со всем справимся, не зря же мы семья
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2018 23:46
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4601
Авторитет: 0
offline
Я уже почти 14лет жена вахтовика! У нас три сына, я на инвалидности, больные ноги, недавно операцию сделали. И Вы говорите Вам тяжело одной! Нет уж это наверняка капризы, нужно же смотреть на все реально. Пусть мужик сидит и караулит вас и вашего ребенка, а как же жить без дохода. Думайте об этом. Самые трудности это когда дети болеют, а то что вы скучаете это вообще ерунда. Главное вы с мужем любите друг друга, а разлуку можно и перетереть! Я всё время с детьми одна, и работала когда то, приходилось и баню топить и снег чистить, и мыть и продукты бегать закупать и это всё с больными ногами, но я знала что он то туда тоже не от великого удовольствия ездит, им же тоже тяжело мотаться и жить в на расстоянии от семьи. Главное терпение и женская мудрость. Мне теперь вовсех делах старший сын помогает, 12,6,2года моим сыночкам. Я и после операции на костылях сама с ними живу, иногда родители приезжают за 110км полы мне помыть и по больницам возить.
Отредактировано ЛoРA 12.02.2018 08:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2018 00:23
Дата регистрации: 30.09.2011
Дней на сайте: 4601
Авторитет: 0
offline
Давайте общаться!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2018 16:44
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4939
Авторитет: +10
offline
И я жена - вахтовика, но все проще, чем тут рассказывают....месяц/месяц...вот и всё. Привыкли))) Ждем малыша))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2018 18:35
Дата регистрации: 08.02.2009
Дней на сайте: 5566
Авторитет: +6
offline
блин, девочки...я не жена вахтовика, но его сутками нет... видемся час от силы...
если кому помочь чем, пишите. помогу, чем смогу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 17:18
Гость (146.158.*.*)
Девочки. Это же капец. Муж собирается работать вахтой.
Там вахтовый комплекс и работают молодые девушки в том числе.
В один голос все утверждают, что изменяют там мужики. Но мой конечно вряд ли позарится на каждую повариху. Хотя если повариха будет настойчивой, то тут любой волей-неволей сдастся?
Господи, помилуй, как жеж вы живёте...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2018 17:31
Гость (146.158.*.*)
Даже больше интересно послушать дам работающих вахтовым методом. Что они скажут про устои жизни вахтовой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2018 13:06
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +5
offline
Гость (146.158.*.*), Никогда не парилась этими мыслями. Если захочет изменить, для этого не обязательно работать вахтой, в городе больше соблазнов. Так что... а если вдруг что-то и вылезет, значит нахрен такой муж?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2018 21:35
Гость (146.158.*.*)
kristi-nochka
Гость (146.158.*.*), Никогда не парилась этими мыслями. Если захочет изменить, для этого не обязательно работать вахтой, в городе больше соблазнов. Так что... а если вдруг что-то и вылезет, значит нахрен такой муж?



Вот пожалуй соглашусь.
Начиталась наслушалась личные мнения кухарок поварих да уборщиц вахтовиц. Им всем (ну или почти всем)) почему то хочется думать что все (ну или почти все)) мужики вахтовики изменяют женам.
Как правило женщины вынуждены работать вахтой, это тяжёлый труд, у многих нет мужей. Может поэтому есть некая озлобленность или зависть к женам вахтовиков которые занимаются детками в комфортных условиях дома.

Да и вообще - а чем гордяться то? Быть временной "спец куклой" для удовлетворения инстинктов эт прикольно что ли считается?
Пусть помогают мужикам, даже спасибо можно сказать, хоть какой то отвлекон от тяжёлой работы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2019 18:12
Гость (90.151.*.*)
У меня сын вахтовик, женат, читаю и стыдно за вас. Они что, по доброй воле туда уехали, если у нас такое государство , что нет ни работы, ни денег. Сноху жалко, скучает, мы скучаем. Пока детей нет, а дети будут, ещё тяжелее будет. Да сейчас 2/3 мужиков так работает, ведь живут как то женщины. Вам бы только поныть.
Видимо проблем у вас других нет, что ещё любовниц придумываете. Питаются как попало, живут абы как, а вы... Ну может у кого то и другие условия. А любовницу если захочет, так и у жены под боком найдёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2019 20:31
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +5
offline
Гость (90.151.*.*), Что стыдно то? Тут что, жалуются? Нет, просто пишут как есть. Кто скучает, кто как ждет. А любовницы у кого есть, у кого нет. Есть случаи из жизни - приютят там, там и остается мужик. Сначала женой вахтовика станьте, потом судите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2019 18:24
Гость (90.151.*.*)
kristi-nochka
Гость (90.151.*.*), Что стыдно то? Тут что, жалуются? Нет, просто пишут как есть. Кто скучает, кто как ждет. А любовницы у кого есть, у кого нет. Есть случаи из жизни - приютят там, там и остается мужик. Сначала женой вахтовика станьте, потом судите.

А вы мадам сына вырастите, выучите, жените, да потом отправьте за тридевять земель по рабочей специальности и сноху успокаивайте, да убеждайте в обратном. Я вам такого пожелаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2019 16:27
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2775
Авторитет: +21
offline
Казалось, при вахтовом методе работы мужику волноваться надо. Тем более так и есть о чем волноваться.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел
Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
алёнчиккмама,
мамонька,
Даниэлина,
tanya1548,
Румия,
мамаариши1,
tata6,
алондра,
Varenka1982,
31Alisa,
кукуня-я,
marisecret,
kva6nya,
yakovlevais,
alisaumut,
мот2016,
rusja,
olga_75,
-цветочек-@-,
stepanovakris,
Colnze,
EvVa,
kostenkova,
Чайка_Оливия,
Звёздочк@,
Antony,
nik.asya,
Alexandr_S,
sopolia,
Dinna5,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
Ульенс,
krisskot,
VinogradovaLada,
Olessya,
VER@87,
olga-nick,
381289,
valechkat,
Gawriil,
OIGA19,
viktory_666,
ala,
Yanka0605,
ТАТЬЯНА_g,
Shulik,
cjcbcrf,
Jetta,
МамаМаксимки,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Nati2,
adidaskiss,
Olga_G,
Roza,
Тиунова,
tanyzlakova,
MilaS,
Солнце5555,
Nady870605,
Fyenka,
lenuchka,
LenaEgor,
OIGA190,
Сеpж,
Хельга1981,
Morozzka,
Алена693203,
Н@стя87,
Simka1983,
Александра83,
Eva4444,
aza6969aza,
basara,
Мирабелла,
LAKI85,
anna_langepas,
Ev_Va,
bomhik,
черкашин,
vlad1vmire,
Levada_72,
Rozzo4ka,
493949ru,
Naivnay,
lenok_2015,
maratromanov,
valnason@bk.ru,
22gold,
Funiki,
0льга,
Kulema83,
dasha90,
Alenk@,
Fanya,
Saha8905,
KotoFot,
Rania,
viva2016,
Ива,
Dimasik2015,
anastasia_gay,
EkaterinaPark,
danaya,
Lenusha,
Л.Любовь,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 136
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия