Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Кто нибудь лечил зубы детям в мега денте под внутривенной седацией?

Кто нибудь лечил зубы детям в мега денте под внутривенной седацией?

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
 
#
X
02.03.2017 19:59
Гость (109.194.*.*)
Девочки прошу не кидаться тапками, но по другому ну ни как не получаеться к сожалению А зубы нужно спасать. Ребенку почти 5 лет., ну ни в какую не поддаеться лечению . И к психологу ходили, и играли дома в больничку, и книжки и мультики смотрели, и несколько врачей сменили все безрезультатно Понимаю конечно все это вредно и опасно, но куда деваться кто нибудь лечил здесь именно таким способом? как все прошло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.03.2017 22:51
Гость (176.214.*.*)
ни кто не лечил?
 
#
X
06.03.2017 11:56
Дата регистрации: 25.02.2013
Дней на сайте: 4049
Авторитет: +1
offline
Такая же история.Страх у ребенка 5 лет.Сменили многих врачей.Раз в полгода ходим безрезультатно.Но седации боюсь еще больше чем потери зубов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2017 18:56
Гость (188.186.*.*)
посоветуйте пожалуйста грамотного детского стоматолога из мега дента
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 12:46
Гость (178.236.*.*)
На улице Малыгина, 14 есть "Мастер Дент". Там работает замечательный врач Громоздова Татьяна Юрьевна! Уговорит ребёнка лечить зубки по-любому! И ребенок выйдет из кабинета врача с улыбкой на лице. Проверено на моей доче. Татьяна Юрьевна деткам рассказывает сказку о том, как в их зубике живёт червячок. И этого червячка, чтобы зубик не болел нужно угостить вкусным вареньем (в это время, она мажет десну гелем со вкусом какого-нибудь персика, малины, вишни и т.д.) десна немеет и потом так аккуратненько, чтобы ребенок не видел, ставит укольчик. Ну и сказка продолжается дальше....червячок съел варенье и теперь ему стало тесно в зубике...нужно немножко пожужжать и червячок вылезет...а дырочку, в которой жил червячок нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО замазать специальным, секретным раствором..вот и всё. В конце сказки ребенку дарят какой-нибудь небольшой подарочек. Моя дочь повелась на сказку, на подарочек и теперь только к этому доктору. И вам советуем!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 13:04
Гость (90.151.*.*)
Гость (109.194.*.*), если не дается может ну его? Я некоторое время тянула, на свой страх и риск, понимала что больные молочные могут как то повредить коренным, но ттт, пронесло. Страх у детей появился после жирафа севы, напугали мне детей, через год если не больше, пошли в мега дент и спокойно все пролечили, но я своих не обманывала никогда, говорила что процедура может быть не приятной, что если обезбаливать то укольчиком, что быстро, а потом ничего не чувствуешь, просила закрыть глазки и тогда не так страшно, ну а потом совсем не больно, с мыслью дети свыклись, подросли и уже не сопротивлялись лечению, время нужно было, как то так. Сейчас даже у младшего пошли уже коренные, следим за ними, ходим на чистку и проверяем зубки, а с лечением молочных я сильно не настаивала, мне показалось что страх перед стоматологами хуже чем дырки в молочных зубках, побоялась что страх будет и что ребенок совсем за зубами следить не будет, как оказалось я была права, ничего страшного не случилось, коренные пошли прекрасные, ровненькие и белые, у всех моих детей сейчас все красиво, жемчужно белые зубки без кариеса...ну а касаемо седации и прочих страшных веществ, я почитала как все это влияет на мозг ребенка и ни за что бы не стала сокращать жизнь и качество жизни своего ребенка из-за молочных зубов, вот это уже точно и наверняка, ну а вам решать, автор, как со своим ребенком быть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2017 13:05
Гость (90.151.*.*)
о, уже и не в тему, столько писала, не посмотрела что тема весенняя, тролли уже задолбали поднимать не актуальные темы, со своей рекламой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2017 22:05
Гость (90.151.*.*)
05.09.17 ребенку вылечили зубы в мега денте под внутривенной седацией, по времени 1,5 часа, в нашем случае удаление 2-х зубов и лечение 3-х. Все прошло нормально, переживали сильно. После лечения в этот же день ребенок чувствовал себя хорошо, ничего не беспокоило, на сл. день пошли в садик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2017 09:57
Гость (188.186.*.*)
где именно лечили на Артамонова?и кто лечил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.11.2017 22:52
Гость (5.140.*.*)
Гость (188.186.*.*), на Артамонова, врача фамилию не запомнила имя Карина.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Мира77,
BerTan,
helenamama,
Nata82,
Daniskin,
любаничка,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
mama2014,
oskolok,
Foxyann,
папа_Билл,
Lina.pam,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
9123969173,
агриппина,
keten2009,
NadyaBazenova,
Nazar72ru,
IrinaPavlova,
РишаСергеевна,
Елена13,
mega-avto72,
Бонавентура,
WASV1483,
Маргарин,
felix2012,
d@shutk@,
ОьКа86,
Lelis,
natalia013,
_Олеся_,
Людушок,
тоник,
olich,
neganeba,
Mama@2_dochek,
trigger,
Julia85,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
Екатерина1985,
weta_gv,
leka2903,
Olika_sha,
moskvina.marysa,
'Татьянка',
LMka,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Sayusha,
Marsik14,
olsens,
MLN,
versal13,
Лена29031985,
LenoK_SC,
гостья_18896,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Ninele,
МайорПэйн,
sardelya15,
Танюша2903,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Ljuda,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
RishA29,
katerina87,
pejo,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (75)
Гостей: 273
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия