Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Ноябрята 2017! Ждём чуда!

Ноябрята 2017! Ждём чуда!

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [25]
 
#
X
25.03.2017 09:48
Гость (176.214.*.*)
У меня сверху под грудью живот огромный стал, жрать надо мне меньше) каждый день прихоти мучают. А матка то ещё сама за лобком, не выше. Не могу ходить в некоторых своих джинсах, пояс давит на живот и весь этот живот давит на матку. Думаю купить уже специальные без пояса. Через неделю с зарплаты побегу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 12:43
Гость (5.141.*.*)
Мы еще никому не говорили. Буду молчать подольше. Вообще хочу сказать уже, когда пол будет известен.
На работе у меня вообще все в шоке будут, я им все лапшу вешаю, что не знаю, выйду ли я к осени, но я там тоже молчком, по-тихому принесу больничный и все.
У деток, я уже писала, разница в 2,5 года. По мне очень хорошая. Сейчас конечно уже и воюют, но в принципе нормально общаются, играют вместе. И ревности почти нет.
Просто_мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 15:31
Гость (188.186.*.*)
Девочки я тоже к вам нам 5 неделек ребёночек второй будет есть сыночек разница между детками 3 года будет. Подпишусь Ромашкина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2017 21:20
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (176.214.*.*), путаю вас первый?
Гость (5.141.*.*), у меня че то в этот раз вообще желания нет никому говорить...друзьям только оооочень близким сказали пока
Гость (188.186.*.*), добро пожаловать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 07:24
Гость (77.242.*.*)
Девушки, я тоже к вам)беременность неожиданная, хоть при этом и запланированная. По м почти 6 недель, по факту немного меньше, думаю. Мне 28, первая.
Подпишусь Ти пока.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 08:38
Гость (85.140.*.*)
Всем новеньким привет! А я сдала кровь сегодня на голодный желудок!я это сделала! сижу,лопаю булочку в больнице,до дома я не доеду иначе.
Вот вам и разница с пц,просидела 40 минут в общей очереди с чихающими и кашляющими людьми((хорошо хоть маску одела. В пц долго кровь сдавать,но там одни девушки
Мечта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 08:47
Гость (89.250.*.*)
всем привет. я сегодня проснулась в 5 утра с чувством голода. дотерпела до 6 и полетела на кухню есть. пока шла до работы опять захотела. время между приемами пищи - 2 часа. жуть какая-то. я столько вообще не ем. а вчера налепили пелеменей и так плохо мне потом было. все, что мне нравилось до Б, теперь есть не могу.
Счастливая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 10:53
Гость (5.141.*.*)
Счастливая, я уже вообще не знаю, что есть. Не ем тошнит, поем - еще хуже. Что-то вообще не могу есть, а некоторое, пока ем вроде и ничего, а потом такая Иногда лучше б уже стошнило, так нет, до рвотного рефлекса доходит, а толку никакого. Еще это давление... Начала пить кофе, мне так противен его запах, но заставляю себя по-немного, когда совсем невмоготу.
Завтра еще др у старшего, в субботу гостей позвали, а я не представляю, как торт печь, стол готовить...
Просто_мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 10:55
Гость (5.141.*.*)
Смаил не тот получился. Конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 12:09
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (85.140.*.*)
Всем новеньким привет! А я сдала кровь сегодня на голодный желудок!я это сделала! сижу,лопаю булочку в больнице,до дома я не доеду иначе.
Вот вам и разница с пц,просидела 40 минут в общей очереди с чихающими и кашляющими людьми((хорошо хоть маску одела. В пц долго кровь сдавать,но там одни девушки
Мечта

маска не спасет. зараза через любую слизистую проходит. глаза например. держитесь просто подальше от болеющих
Гость (77.242.*.*)
Девушки, я тоже к вам)беременность неожиданная, хоть при этом и запланированная. По м почти 6 недель, по факту немного меньше, думаю. Мне 28, первая.
Подпишусь Ти пока.

добро пожаловать. девочки, я прям в шоке) ни в одних ровесниках столько гостей не видела)))
Гость (5.141.*.*)
Счастливая, я уже вообще не знаю, что есть. Не ем тошнит, поем - еще хуже. Что-то вообще не могу есть, а некоторое, пока ем вроде и ничего, а потом такая Иногда лучше б уже стошнило, так нет, до рвотного рефлекса доходит, а толку никакого. Еще это давление... Начала пить кофе, мне так противен его запах, но заставляю себя по-немного, когда совсем невмоготу.
Завтра еще др у старшего, в субботу гостей позвали, а я не представляю, как торт печь, стол готовить...
Просто_мама

в прошлую беременность запах кофе не переваривала....жесть... а муж в турке варил...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 12:23
Гость (5.141.*.*)
наташа17, чему так удивляетесь? Сроки еще не большие, все скрывают, а знакомые и здесь могут быть. С середины апреля как первый скрининг начнется, станет меньше "гостей"
Просто_мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 14:38
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (5.141.*.*)
наташа17, чему так удивляетесь? Сроки еще не большие, все скрывают, а знакомые и здесь могут быть. С середины апреля как первый скрининг начнется, станет меньше "гостей"
Просто_мама

просто я в др ровесниках была гости были но не все поголовно))) тут прям не пойму кому отвечаю))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 14:59
Гость (185.46.*.*)
наташа17, не так-то просто держаться от болеющих подальше в поликлинике,их там преобладающее большинство((
Девочки,а вот чем узи отличается от скриннинга. Вот у меня узи скоро, они ведь мне также как и на скрине должны сказать, если что-то не так?
Мечта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 15:10
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Счастливая, я уже вообще не знаю, что есть. Не ем тошнит, поем - еще хуже. Что-то вообще не могу есть, а некоторое, пока ем вроде и ничего, а потом такая Иногда лучше б уже стошнило, так нет, до рвотного рефлекса доходит, а толку никакого. Еще это давление... Начала пить кофе, мне так противен его запах, но заставляю себя по-немного, когда совсем невмоготу.
Завтра еще др у старшего, в субботу гостей позвали, а я не представляю, как торт печь, стол готовить...
Просто_мама
тоже запах кофе стала не переносить а муж без него не может
Гость (185.46.*.*)
наташа17, не так-то просто держаться от болеющих подальше в поликлинике,их там преобладающее большинство((
Девочки,а вот чем узи отличается от скриннинга. Вот у меня узи скоро, они ведь мне также как и на скрине должны сказать, если что-то не так?
Мечта
скрининг более обширное узи в первый скринг еще и кровь сдается на паталогии и на сколько я знаю что скринг делают не все узисты а только определенные вот тоже думаю делать ли узи ну для своего успокоения что все в порядке чуть позже сделаю наверное. Ромашкина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 15:24
Гость (5.141.*.*)
Мечта, вообще по скринингом подразумевается выявление патологий, вот на узи проверяют их наличие и кровь сдают на паталогии. И, да скрининг-узи могут проводить только врачи, прошедшие спец. обучение.
Я буду ждать до скрининга, по идее осталось не долго, срок уже почти 9 недель.
Просто_мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 19:35
Гость (217.118.*.*)
По узи то они сейчас смотрят только наличие эмбриончика и сердцебиение, а на скрининге уже и пуповину и место крепления плодима напишут и носовуюкосточку уже посмотрят. Вроде тоже на 1 скрининге видно. А ещё могут и пол определить). Узистка В Пц пуценко Виктория определила пол моего малыша в 11 недель).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 21:43
Гость (31.163.*.*)
Пошла на прием в консультацию. Выдали документы на подпись. Там графа ,суть- доверяю врачу свое здоровье и здоровье своего ребенка. Вот думаю стоит ли доверять чужому постороннему человеку самое важное что есть у меня. Кто на учет встал девочки ? тоже документы подписывали ? Или это только у меня подозрения?
Ирина 40+))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 21:48
Гость (185.46.*.*)
Ирина40+), я подписала только согласие об обработке персональных данных, больше ничего не давали
Мечта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.03.2017 22:10
Гость (31.163.*.*)
У меня четыре бланка. 1.На обработку данных.2. На взятие крови на вич. 3. Согласие на мед.вмешательства и осмотр. 4.информированное согласие для беременных. И вот там про доверие и про обязанности все выполнять.
Ирина 40+
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2017 06:14
Гость (217.118.*.*)
У меня тоже было что-то на трёх бланках, все подписала.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Владлен,
Ирина-Даша,
Борина,
Аксиньюшка',
gulsam,
Юленька21,
vasilisaklimova,
Золотая_Рыбка,
lelya7460,
Марчелло,
amira12,
Люба1804,
Yulia2007,
vladimir1999,
Man-tob,
Alessio,
Morey,
Катастрофа,
_EkaterinaZag_,
Шанель_5,
Бастрыкина,
adelina,
inari-tmn,
Olimpica,
АлександрБАЙГ,
НатальяКеллер,
Ланя,
ВераVera,
Таня85,
ElenaSh.,
DRACENA,
Ulyana,
Нюшенька,
kasunda,
Елена87,
Egorina,
Lutter,
мама_Зайчишек,
Зинаида1952,
Макаронина,
anna51779,
Евва,
1804tanya,
Alina08,
Натти,
Paleshka,
ergenia,
Золотая,
Иванна,
Yaanaa,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
алена05,
pmari87@mail.ru,
юленька1804,
Papa_rielt,
рида,
mouse13,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
shutova,
Elenka66,
ЛЕНА-МАМА,
alexinho,
alexsan,
rosinka,
Linisa,
ируся86,
rafaelo4ka,
anna72,
Olcha,
Vredina,
kiso-miso,
Рая,
NatalyaS,
LISA95,
ksenya_ksenya_,
18041977e,
8080,
ТатьянаНак,
kisel1804_,
настена84,
KseniaKopytova,
МамаДвухДочек,
mamaOlenk@,
chika_72,
Бельская_Люда,
Evgenia_s,
efimova,
Magnoliia,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 127
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия