Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Ноябрята 2017! Ждём чуда!

Ноябрята 2017! Ждём чуда!

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]
 
#
X
21.03.2017 11:41
Гость (188.17.*.*)
наташа17, добро пожаловать!
Да, надо думать о хорошем. Тем более старшая уже большая, к осени в садик возьмут. У меня младший родился, когда старшему еще 2,5 не было. А сейчас и вовсе разница будет 2,1. Так что, все будет хорошо!
Просто_мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 12:26
Гость (188.17.*.*)
Сегодня поняла причину своего состояния, почему спать хочу и устаю. Оказывается давление низкое. С младшим всю беременость пониженым было, кофе даже врач разрешила пить. Сейчас похоже та же история, но я с прошлой беременности вообще не могу пить кофе. Как поднять давление?
Просто_мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:30
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (89.250.*.*)
Наташа17 не накручивайте себя. если вы уже тут написали о своем положении, то все решили. нервы никому еще не помогали в решении вопросов. все будет хорошо, главное верить!
Счастливая

я с тем и написала, что особо то и поговорить не с кем и поддержки не у кого искать. конечно аборт однозначно исключен!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 13:31
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (188.17.*.*)
наташа17, добро пожаловать!
Да, надо думать о хорошем. Тем более старшая уже большая, к осени в садик возьмут. У меня младший родился, когда старшему еще 2,5 не было. А сейчас и вовсе разница будет 2,1. Так что, все будет хорошо!
Просто_мама

я пытаюсь) но так как наедине со своими мыслями, то тяжеловато)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 14:17
Гость (217.118.*.*)
наташа17, гормончики ещё наверное поддают депресушку. Малышик должен чувствовать положительно ней мамин настрой. Давайтепоищем положительные моменты в вашей истории. Во первых- материнский капитал, а во вторых разница в возрасте будет чудесная, да вам по началу будет тяжело, но потом ваши детки будут постоянно вместе играть и вам станет легче. Думаю ещё масса плюсов, просто пока о них не задумывались)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 15:49
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (217.118.*.*)
наташа17, гормончики ещё наверное поддают депресушку. Малышик должен чувствовать положительно ней мамин настрой. Давайтепоищем положительные моменты в вашей истории. Во первых- материнский капитал, а во вторых разница в возрасте будет чудесная, да вам по началу будет тяжело, но потом ваши детки будут постоянно вместе играть и вам станет легче. Думаю ещё масса плюсов, просто пока о них не задумывались)

я уже об этих плюсах думала) конечно все хорошо и изначально я планировала двоих детей. просто сейчас это неожиданно. странно что кроме задержки ничего не происходит...думаю на узи записаться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 19:10
Гость (188.17.*.*)
наташа17, а срок какой? Может просто рано еще?! По мне задержка и яркие тесты вполне неплохие признаки
Просто_мама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 20:07
Гость (176.214.*.*)
Возможно вам ещё не хватает поддержки мужа, раз он далеко от вас. Так бы был рядом и можно было бы залезть под крылышко ему).
Но это же временно, обычно ситуации как то устаканиваться, скоро найдёте выход из вашей ситуации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 20:10
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (188.17.*.*)
наташа17, а срок какой? Может просто рано еще?! По мне задержка и яркие тесты вполне неплохие признаки
Просто_мама

да хочу ВБ исключить просто
Гость (176.214.*.*)
Возможно вам ещё не хватает поддержки мужа, раз он далеко от вас. Так бы был рядом и можно было бы залезть под крылышко ему).
Но это же временно, обычно ситуации как то устаканиваться, скоро найдёте выход из вашей ситуации.

да какой выход))) только ждать теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2017 22:08
Гость (188.186.*.*)
Я тоже кипишистка и понимаю Наташу. Сначала испугалась что получилось, потом тряслась боялась внематочной, потом еще страхов напридумывала. Хорошо что сейчас есть узи и анализы на ХГЧ. Иначе бы весь мозг бедному мужу вынесла и себе тоже.
Наташа17, а срок примерно какой? Может уже можно сходить на узи чтобы исключить внематочную?
Счастливая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 01:27
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*)
Я тоже кипишистка и понимаю Наташу. Сначала испугалась что получилось, потом тряслась боялась внематочной, потом еще страхов напридумывала. Хорошо что сейчас есть узи и анализы на ХГЧ. Иначе бы весь мозг бедному мужу вынесла и себе тоже.
Наташа17, а срок примерно какой? Может уже можно сходить на узи чтобы исключить внематочную?
Счастливая

да можно. недель 6 думаю есть точно. поэтому завтра запишусь на узи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 12:08
Дата регистрации: 10.03.2013
Дней на сайте: 4057
Авторитет: +7
offline
Всем привет. Я ходила на узи в прошлый четверг. Последние М были 8 февраля. Врач поставила 4-5 недель. Плодное яйцо было уже 3,5 мм, в матке, слава Богу! Сердца еще слышно не было, срок слишком мал. Второй день бегаю часто в туалет((. Токсикоза сильного пока не ощущаю...ура! С мыслью что рожу после 30 уже свыклась. А вот что третий ребенок - тяжело привыкнуть. Тяжело это думаю, и морально, и материально, и вообще...Не знаю когда на учет вставать, может ближе к 10 неделям пойду сдаваться...младшему 6 лет, так давно казалось это было, уже и забыла все. Иногда какая то прям депрессия накатывает. И весело и страшно одновременно. По ночам мороженное лопаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 15:44
Гость (85.140.*.*)
А меня не взяли в пцэ я в расстройстве,жутко не хочу в своей пк наблюдаться,но платно не потянем (( заведующая там и правда классная, говорит всех бы взяла,но они уже не справляются с наплывом. Успокаиваю себя тем, что значит у меня всё хорошо и беременность пройдет легко и роды
Мечта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 16:03
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Девочки,добры день!Извините,что вторгаюсьможет кто заинтересуется,вяжу корзинки на заказ из трикотажной ткани,пишите в личку или в группе вк Ссылка
Размеры и цвет на ваше усмотрение!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 17:19
Гость (31.163.*.*)
Ирина 40+)) меня тоже не взяли)). Берут с сахарным диабетом, с регрессами, после эко и всякими сложностями, даже возраст мой не помеха ))). Вчера была на узи у Новоселова. Все показал, сердце послушали, сделал фото. Папа наш счастлив ))) какая может быть дипрессия? Только позитив
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 18:43
Гость (176.214.*.*)
Девочки! Есть среди вас юристы? Что по закону происходит с беременными придиевидации предприятия? По сути и оиквадации то не будет, типо все будут писать заявление на увольнение и с последующим приемом в другое юр лицо. Но возьмут не всех.
Интересности вообще меня ждет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 18:44
Гость (176.214.*.*)
Ликвидации предприятия
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 20:39
Гость (176.214.*.*)
Если б меня не взяли в пц, ябытоде не знала к кому бежать на учет( по месту жительства никуда не ходила. Платно даже незнала бы куда бежать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 21:04
Дата регистрации: 29.09.2011
Дней на сайте: 4585
Авторитет: +1
offline
Девочки, поздравляю с полосочками)) особенно с неожиданными, все к лучшему))
У меня второй раз вообще невероятное зачатие, по узи было отставание, а там с мужем поругались и никак вообще невозможна была беременность. ну может сразу где-то были аномалии, поэтому все закончилось печально, урок был для нас с мужем. Самое главное - это здоровые малыши.
На днях сходила еще сдала хгч, паникерша стала после ЗБ. В понедельник пойду на узи. Очень надеюсь, что все будет хорошо)
Я таблеток пью много, врач прописала, раз причины аномалии и замирания не выявили. Врач очень хвалит витамины фемибион, так как говорит обычная фолька сейчас мало у кого усваивается. Оказывается ттг высокий был, недостаток йода, поэтому дозу увеличили. ну и курантил для разжижения крови, потому что у малыша были проблемы именно с сосудами и сердцем. И дюфастон.
Мне кажется меня стало подташнивать , пока не совсем понимаю, реагировать стала на запахи курения, выхлопных газов. Рада этим признакам. Лучше уж пусть будут, чем постоянно переживать, что что-то не так.
Про ликвидацию зависит от руководителя. вполне может сказать до свидания. Но если человечный, просто переподпишете приказ. У нас переименование было, все остались в декрете.
ну вот не вышла из регистрации...
Я была Луна
Отредактировано MariYa.87 22.03.2017 21:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2017 08:21
Дата регистрации: 21.09.2010
Дней на сайте: 4959
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Olechk@_72
Всем привет. Я ходила на узи в прошлый четверг. Последние М были 8 февраля. Врач поставила 4-5 недель. Плодное яйцо было уже 3,5 мм, в матке, слава Богу! Сердца еще слышно не было, срок слишком мал. Второй день бегаю часто в туалет((. Токсикоза сильного пока не ощущаю...ура! С мыслью что рожу после 30 уже свыклась. А вот что третий ребенок - тяжело привыкнуть. Тяжело это думаю, и морально, и материально, и вообще...Не знаю когда на учет вставать, может ближе к 10 неделям пойду сдаваться...младшему 6 лет, так давно казалось это было, уже и забыла все. Иногда какая то прям депрессия накатывает. И весело и страшно одновременно. По ночам мороженное лопаю

будем вместе от депрессии лечиться и настраиваться на позитив.
MariYa.87, а старшему ребенку сколько?
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
мусся,
anjo_branco,
Sveta79,
blondy,
vis,
Kiv1904,
Lili1960,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
kea-kev,
tarasova85,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
raemgulova,
Antonina19,
Lmmtmn,
Ksuna3000.89.89,
ДоРоГуЛя,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Sнежная,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
katunchik,
leandr,
larisa88,
sakulik,
Мамаляны,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Елена.72,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
Мама_Ромашки,
Diana83,
Leno4ka1985,
rus_86,
axarina2011,
lara.chereva,
luckynat,
ivava,
Черепашка,
Natusik78,
Pussja,
М_а_М_и,
Бонька,
Юлия19041982,
lbyf,
shuna89,
AnnB,
mariha2009,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
tanyxa77,
Ксюнькп@@@,
pilyla.91,
malaya2013,
AprilGav,
ll.ss.matveeva,
rdk-kulturaa@ma,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
vozdux,
Айнагуль,
DFazilov,
Селиванова,
machulay,
Семен,
Nastenish,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 183
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия