Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Отношение врачей к взрослым больным в психиатрической больницы п.Винзили!!!!

Отношение врачей к взрослым больным в психиатрической больницы п.Винзили!!!!

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
 
#
X
01.03.2017 12:01
Гость (87.254.*.*)
добрый день уважаемые читатели этого блога! я бы хотела узнать может кто то уже знает как относяться в п.Винзилях в взрослым больным, у меня маму положили туда 27.02.2017 очень переживаю, не могу к ней приезжать каждый день т.к нахожусь в интересном положении!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 12:27
Дата регистрации: 08.01.2014
Дней на сайте: 3759
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я бы не обольщалась насчёт отношения. У нас соседка несколько лет назад лежала и дочь за неё платила, за палату и доп уход. Говорила , что там даже так не особо относятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 01:17
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +23
offline
Подскажите клинику частную, в этой направленности Тюмень/Екб или платные палаты/ отдельные боксы может есть? Мы уже лежали, выдержали 3 месяца, как бы говорили там не плохо - было плохо! Дома от ухаживания заработали кучу болячек, начиная от заикания, заканчивая невроз и ишимия. Хотим отдыха, тишины и спокойствия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 01:19
Гость (188.186.*.*)
Жавороночек, а вы это кто? Ваш ребенок, ваши родители или вы сама?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 01:29
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +23
offline
,
Отредактировано Жавороночек 18.10.2017 11:24
 
#
X
18.10.2017 02:39
Гость (188.186.*.*)
Жавороночек, сочувствую. Знаю, что у врача Шовкуненко есть неврологческое отделение, там лежат не тяжелые психиатрические больные. Тяжелые — только в Винзилях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2017 11:23
Дата регистрации: 09.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +23
offline
Гость (188.186.*.*)
Жавороночек, сочувствую. Знаю, что у врача Шовкуненко есть неврологческое отделение, там лежат не тяжелые психиатрические больные. Тяжелые — только в Винзилях.
напишите мне в личку координаты. Заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 00:50
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +2
offline
Дурка она и есть дурка.
По долгу службы приходилось бывать там.
Лежат в общих палатах. Двери в этих палатах открыты. Санитары следят, только за тем, чтобы не убили друг друга. В такие процессы, как- "один писиет, другой это пьёт" не вмешиваются. Все ходят бродят, бездельничают, от безделия ещё больше дуреют, каждый на волне своей болезни и её последствий.
Зрелище, я скажу не для слабонервных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 01:19
Дата регистрации: 08.08.2016
Дней на сайте: 2816
Авторитет: 0
offline
У нас там лежала двоюродная бабушка, родная сестра деда. Ее на даче какие-то отморозки избили, ей было около 80 лет, бодрая такая была...заготовки на даче делала...последствия избиения оказались ужасны...лечили - толку 0, начались ухудшения психического здоровья. Врачи настаивали на Винзилях. Мы согласились, не знали, что из себя представляет эта больница( передавали продукты, покупали дорогостоящие препараты, которые называли врачи, нас к ней не пускали. Но однажды мы смогли зайти....она лежала на кровати худая, как скелет, абсолютно голая, нас не узнала. Мы были в ужасе! Посыпались вопросы - где лекарства? Где продукты? Она была фигуристой бабушкой, но не скелетом! Ответов не было...да, еще белье мы свое постельное передавали, три комплекта, однако лежала она на застиранных ветхих простынях...пытались ее сразу же забрать, нам говорили, что она не транспортабельна. Ругались. Без толку. Мама моя начала искать другое место, нашли под екб, был конец 90-х, частных особо и не было. Привезли выписки для оформления, какие-то бумаги, столько было бумажной волокиты почему-то...все сделали за неделю приблизительно. И опоздали. Наша бабушка Люба умерла.....в моей голове осталась эта ужасающая картина...безумные люди в замусоленных халатах гуляют по коридору, двери и стены из сетки металлической...и она...маленькая, худенькая, свернувшись калачиком лежит на кровати...что-то мне подсказывает, что мало что изменилось с тех пор...
А мы до сих пор не можем себе простить, что по неопытности и незнанию не поняли специфику этого учреждения и были уверены, что там больница и врачи, которые помогают....
Пролежала она там меньше месяца....
Отредактировано IR@AN 19.10.2017 01:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 08:07
Дата регистрации: 07.04.2009
Дней на сайте: 5496
Авторитет: +11
offline
naiv, тоже была шокирована цинизмом мед.персонала,именно медсестер. Про врачей ничего плохого сказать не могу. Отношение медсестер как к психам. И судить их не хочется,работа та еще,но...
В палате лежал дедушка тяжелый,за ним ухаживала жена,больше не кому было. Медсестры так на нее наезжали, что она вечером уходит домой.По их мнению должна сидеть сутками. А ей самой 77лет. Она говорит вы не понимаете - я без отдыха на стульчике,сама здесь скоро рядом лягу. Фыркания,недовольства ,так неприятно,у людей горе и тут еще выслушивать выговоры бесконечные от мед.персонала.
Отредактировано Wasilisa 19.10.2017 08:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 09:35
Дата регистрации: 02.08.2013
Дней на сайте: 3918
Авторитет: +3
offline
Около 13 лет назад дедушка лежал в психиатрической больнице после травмы головы. Винзили даже не рассматривали, уже тогда отзывы были плохие. Выбрали областной диспансер в Екатеринбурге. Там несколько отделений, расселяют в четком соотвествии с диагнозом. На тот период времени ремонта в здании почти не было ( здание советских времён), но в палатах было чисто. За пациентами следят, ходят с ними даже в туалет и умываться. Дежурных на этаже несколько человек. Бриться можно было только в присутствии родственников. Очень хорошие доктора, отзывчивые, объясняют что к чему. Про лечение дедушка рассказывал, что капельницы ставили только в процедурных кабинетах. Руки и ноги закрепляют на кровати во время процедур абсолютно всем независимо от диагноза. Это такое правило. Говорил, что никого не обижали. Ну и мы, когда приезжали, видели только доброжелательный персонал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2017 11:09
Дата регистрации: 14.06.2011
Дней на сайте: 4698
Авторитет: 0
offline
У нас в конце 2016 года Бабушка лежала там (альцгеймер). Заразили ее там ещё и чесоткой
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
Золотце,
ulana2011,
nremen,
LenaK,
askimj,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
zaya25,
Галюнька,
Almira1,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
Viking1980,
cna13ru,
доктор,
sgsirotkina,
roza500500,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
filinskies,
Малышаня,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
Vasilisa25,
Olka86,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
@lena888,
dennis,
kisohcka,
dominik72,
masha85,
fofanova,
8АФИНА8,
milena2016,
Mela_rull,
snake,
ОльгаМульцина,
olyaomsk,
Charlie,
npilyugin,
Marfa25,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Sonya555,
Ольгин,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Мама_Тимоши,
Alena.Kislicina,
беккер,
Басяська,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
danilovaalena,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
Боровикова83,
JuliaNik,
76bizon76,
BUDU_mamoy,
butusik,
ALTASON,
ksu89,
Cherry_girl,
К@теська,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
A_Tatyana25,
Viktoria7223,
МамаДочки,
Марина_пепрн,
Юлита,
torby,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 147
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия