Главная /  Форум / СемьЯ / стоит ли это того?

стоит ли это того?

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
01.03.2017 14:33
Гость (83.149.*.*)
Автор, съездите в отпуск вдвоем, может что изменится. Возможно ваш муж пашет и пашет ,и пашет.
А вообще жизнь семейная она такая.... полосатая...
Бывает страсть, а бывает равнодушие, бывает и любовь и забота и иногда даже раздражение.
Но вот в сексе все-таки должно быть обоюдное удовлетворение.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 14:43
Гость (31.163.*.*)
Автор, он просто вас разлюбил.
Но это не странно.
Как выше писали - у вас нет семьи, нет общего, да еще и жена истеричка (вы себя почитайте - вы же кроме себя любимой в упор ничего не видите и видеть не готовы).
Поэтому ваш развод - дело времени.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 14:45
Гость (5.141.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Развели тут конечно как бабки базарные. Вам автор пишет, что ее это тревожит, что для нее такое отношение мужа проблематично, нет, со всех сторон доносится: " зажралась, прынцесса, живи как мы, так и должно быть, муж красавчик". Нет дамы, не красавчик муж и муж тут полностью не прав. Такое отношение потребительское и равнодушное к женщине, это нонсенс. Не значит, что если люди ставят штампы в паспорте, значит всё, прикованны друг другу и должны забить друг на друга. Я в браке 10 лет, 2 года встречались. И за 10 лет я ни разу себя не почувствовала нелюбимой, нежеланной. Муж всегда внимателен к моим проблемам, он может 10 раз написать мне смс на работу, о том что переживает, что например, я надела сегодня легкую курточку, вместо теплой, может просто приехать за мной, без звонков и просьб, сюрпризом, может спокойно позвать мне в ресторан после работы. Дарит мне цветы, да дарит. Без повода. И постоянно говорит о том, как ему со мной повезло. И знаете, я очень счастливая, я расцветаю. Соответственно и муж от меня тоже получает все самое лучшее. Ну и секс, он прекрасен. Мы так же работаем, занимаемся домом. Не вижу ничего нормального в том, что описывает автор. А остальные скорее всего смирились, что быть женщиной с мужчиной не обязательно. Извиняйте, но я это так вижу. Автор, я вам советую перестать доказывать клушам, они не поймут. Они так живут, и это для них нормально и естесственно. Попробуйте сказать мужу прямо и серьезно, что если такое отношение продолжится, вы подадите на развод. Измена может быть и стоит того, но это начало конца.



Мы с мужем на днях отметили 14 лет совместной жизни. И романтика, и походы в кино и театр, и рестораны, и цветы по поводу и без - всё это у нас присутствует! Так нам еще моя мама (44 года в браке с моим отцом) выговаривает - скучно живёте! Я и действительно помню эти походы с палаткой, рыбалки на каких-то неизвестных озёрах,за грибами, на лыжах, праздники с толпищей народа, всё время какая-то движуха.... Мы в этом смысле с мужем не такие энергичные и социальные)) Наши родители всегда готовы детей перехватить чтобы мы куда-то сходили, я звоню заранее узнать когда они свободны , чтобы купить билеты. Вот скоро у мужа день рождения, и у меня приготовлен сюрприз. Я 14 лет готовлю ему сюрпризы. Мне никогда не надоест радовать и баловать любимого человека.Он такая милота, когда заинтригован) А он -мне делает сюрпризы. Потому что я его Женщина, его Любовь, его Красавица, его Муза и Мотивация (его слова), а не просто"баба на хозяйстве". И да, муж регулярно пылесосит, легко может помыть пол и помочь мне на кухне. С появлением детей его помощи стало только больше. Мы оба не видим в этом ничего сверхестественного. Живём себе тихо-мирно, как нам удобно. По версии моих родителей - скучно)))

Так что мой вывод, автор, жить нужно со своей Парой. Во всех смыслах Парой. Время не "наступает", оно только уходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 15:23
Дата регистрации: 23.10.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +56
offline
Автор, вы плохая жена. Не научились сотрудничать с мужем. Не научились ценить партнерские отношения. Детей принципиально не хотите, развивать отношения тоже. Действительно, как девочка капризная.
Жена-то - шея, вертит головой, а голова думает, что сама решила
Надо научиться получать от своего мужика все, что хотите, а не пассивно ждать или биться в истерике, что вас никто не понимает.
Вы, действительно, никому не нужны, кроме себя, вашу жизнь никто за вас не проживет.
Хотите секса не 5 минут, а час? Ну, почитайте литературу, посмотрите фильмы, понаблюдайте за другими. Видимо, то, что вы делаете, не заводит вашего мужа, что-то надо делать по-другому.
Он неподъемный? Значит, вам нечего ему предложить толкового, с его точки зрения, а может, ему хочется отдохнуть, сами можете побегать, а потом к нему лечь под бочок.
У вас стереотипные представления об отношениях между мужчиной и женщиной, лично у вас - свой собственный вариант семьи и рецепт семейного счастья. Можете не верить, но ваш муж ничего не делает криминального. А вам, видимо, надо быть 100 раз преданной, брошенной, униженной, чтобы понять, что муж делает все, чтобы вы были счастливой, как он считает.
Научитесь его понимать и переводить на его язык свои хотелки. А лучше вкладывать ему в голову нужные мысли. А цветы? Это же классика жанра! Берете под руку, идете в магаз, кудахчете мило, какие розочки красивые и пахнут сладко, и как хочется... Что? Мне? Ах, какой ты заболивый, как мне повезло с таким мужчиной)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 15:26
Гость (5.141.*.*)
По моему сугубо личному мнению, такая проблема очень распространеная после того, как люди вступают в брак. Но для начал я хочу искренне посочувствовать автору, и тем, кто тут глотку рвет, доказывая что это в порядке вещей у нормальных людей. Сразу очевидно, что для вас счастье и настоящий мужчина. Не бьет, не пьет, по дому помогает, баб не водит - всё, априори, идеал. Но поверьте мне, хоть и идеальных людей нет, но и это вообще-то минимум того, что составляет настоящего любящего мужчину. Почему-то адекватность расценивают как идеал. Это печально. Я всегда поражалась, к чему это всё эдакое лицемерие ради того, чтобы прыгнуть выше головы, показать себя с лучшей стороны, ради штампа в паспорте и колец на пальцах? Зачем? Если ты романтичен - почему ты забываешь об этом после своей цели? Почему женщины сначала подают себя как замечательные женщины, красавицы, ухоженные - а потом расплываются в жире, в выносе мозга. Почему мужчины становятся принцами, лишь бы добиться цели?
Зачем это все? Будьте искренне такими какие вы есть. И расскажу вам свою историю. Я сама прошла через это всё. Мой муж был шикарен в ухаживаниях ровно до того момента, пока не прошел 1 год нашего брака. Потом всё улетало, да так, что я и моргнуть не успела. И когда я очухалась, конечно, я начала высказывать возмущения, и не понимала что не так-то? Я разговаривала со своим мужем, я потратила 4 года чтобы показать ему, что романтика и чувства никуда не должны уходить, я всё делала сама,ожидая что он поймет. Не понял. Надоело. Нашла мужчину, который любит и боготворил. И знаете, ни стыда и ничего я не чувствовала. Я была счастлива. В итоге муж узнал об этом, и осознал всю свою вину! Но я на тот момент ушла от обоих. Жила одна. Мужу понадобилось ровно 1,5 года чтобы меня вернуть. Сейчас после всего прошло 5 лет, и он романтичен как никогда. Я счастлива с мужем, я его люблю. И он наконец осознал, что женщина должна всегда чувствовать себя любимой. Это необходимо. Я вас ни к чему не призываю, советую слушать свой разум и чувства. Вы абсолютно правы!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 15:44
Гость (188.17.*.*)
Гость (31.163.*.*), Авария,

Истеричка? Вот уж нет. С мужем точно никогда истеричкой не была.

Детей не хотим, и что? Это плохо? Все должны хотеть детей? Муж тоже не хочет, может пока, может совсем.
И вы серьезно полагаете, что вот вы сейчас мне якобы мудрый совет закинули, и я этого никогда не делала?
Делала! И хитростью, и я всяко. И толку? Нет толка. Два года я уже всяко пробую.
И мне никогда не нужен был муж, которым нужно вертеть. Мне нужен был муж, который бы сам хотел что-то для меня делать.
А может мне еще на колени встать? Ну чтоб уж наверняка он сжалился.
И еще раз повторяю, хватит меня гнобить за желание быть счастливой, любимой, желанной. Вы чувствуете себя мебелью с мужем?
Если да - то значит вас устраивает, если нет - зачем вы мне доказываете что это всё нормально?

Говорит что любит, что нужна,но это суть брака. Точнее эмоции не для брака.
И так как нет детей, странное такое понятие. Как так? А откуда черпать эмоции если не друг от друга?
Уже серьезно думаю о разводе. Устала вымаливать мужа посмотреть на меня как на женщину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 15:45
Гость (188.17.*.*)
Гость (5.141.*.*), Гость (5.141.*.*), Спасибо, вы всё правильно понимаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 15:51
Гость (188.17.*.*)
И еще вопрос, ответьте мне уж на него. Не поленитесь.
Оборачиваем ситуацию. Пишу.

"Перестала уделять мужу время и внимание. Так как считаю, что эмоции для брака лишние. В сексе решила что главное кончить самой, где он и что он вообще не заботит. Не дарю подарков, кидаю деньги на тумбу. Готовить не хочу ему, пусть сам готовит. За собой ухаживать тоже в лом, ну а зачем? Женаты же. С ним куда-то ходить не желаю, лучше телик посмотрю. А он представьте, просит, стелиться, уговаривает, чтобы я это всё делала. Сам ухаживает донельзя. А я не хочу и не желаю, но люблю его. Поддержите меня, у меня муж зажрался".

Кто будет виноват если разрушится брак? Кто будет виноват в связи на стороне? Поведайте мне, мудрые женщины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 16:01
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +46
offline
Гость (31.163.*.*),
Я поддерживаю тех, кто пишет, что вы застряли в конфетно-букетном периоде. А муж пошел вперед.

куда он пошёл дальше ???
стал лежать на диване ? воспринимать всё как должное ??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 18:25
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*),
Поведаю.
Вас муж не любит. А вы не любите мужа.
Вас ждет одинокая судьба тётеньки, после развода. Но сначала вы насладитесь безграничным вниманием любовников и всех, кто вами готов восхищаться, походите по рукам несколько лет, меняя мужиков. Вам же детей не надо, а раз так, то зачем терпеть, когда подарки, выгулы и внимание как к женщине кончается....

И может спустя годы вы поймете, что это всё мишура,, и достаточно, что счастье, это когда близкий человек рядом.Но уже будете никому не нужной одинокой потасканой теткой.
Разводитесь, вас с этим мужчиной ничего не связывает, кроме привычки.
Вы его тоже не любите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 18:36
Гость (188.17.*.*)
Гость (213.87.*.*), Очередная чушь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 20:51
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*), Автор, у вас и с форумчанами та же беда, что и с мужем: то, как с вами общаются и пишут вам - вам не нравится, а что вы хотите- вы сами не знаете.
В итоге мы вас понимаем, а вы сами себя понять не хотите.
Скажите честно, ЗАЧЕМ ВЫ живете с мужем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 21:18
Гость (188.17.*.*)
Гость (213.87.*.*), чувства,комфорт,отсутствие бытовых заморочек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 21:19
Гость (109.194.*.*)
ТЩАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛА ТЕМУ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ. Автор, я с вами. У меня все так же. Люблю мужа? Да, и ценю и уважаю. Он моя семья. Но есть НО. Я ему изменяю. Если бы у меня не было любовника, наш брак развалился бы из-за непонимания и взаимных упреков.
Мы вместе 18 лет. Автор, живите своей жизнью для себя любимой. Хватит умолять его и просить. Ничего не добьетесь. А счастье в ваших руках!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 21:31
Гость (109.194.*.*)
тётенька
Гость (31.163.*.*),
Я поддерживаю тех, кто пишет, что вы застряли в конфетно-букетном периоде. А муж пошел вперед.

куда он пошёл дальше ???
стал лежать на диване ? воспринимать всё как должное ??

Муж понимает, в отличие от вас даже, тётя, что тратиться на веники глупо. И после работы он может себе позволить лежать на диване! Вы без мужика совсем отстали от жизни или....застряли в конф-букет периоде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 22:13
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.194.*.*), Целовать и обнимать тоже не обязательно друг друга? Тоже нормально?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 22:16
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.194.*.*), То есть на веники тратится глупо,а когда я делаю не менее глупые подарки для него, в виде новой игр ы для приставки,и когда он радуется этому,это для него видимо не глупо? А цветы глупо. Достали уже доказывает мне что все нормально. Реально достали. Не должен быть такой брак,Ясно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 22:22
Гость (109.194.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.194.*.*), То есть на веники тратится глупо,а когда я делаю не менее глупые подарки для него, в виде новой игр ы для приставки,и когда он радуется этому,это для него видимо не глупо? А цветы глупо. Достали уже доказывает мне что все нормально. Реально достали. Не должен быть такой брак,Ясно?

Ну и идиотка. Поэтому и не дарит цветы и ноль внимания. Лучше бы ему минет лишний раз сделала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 22:24
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +46
offline

Гость (188.17.*.*), правильно вам одна форумчанка написала выше, что не стоит слушать обиженных и злых. Всё верно вы мыслите..забота, внимание, эмоции-в этом наша жизнь..
Отредактировано тётенька 01.03.2017 22:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 22:24
Гость (188.17.*.*)
Гость (109.194.*.*), Батюшки,а еще чего? Не слишком ли много чести без ответа будет мужу?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
ulana2011,
LenaK,
nremen,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
Милка,
zaya25,
Timoshkina_mama,
Almira1,
askimj,
Золотце,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
Рафис,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
Юлька_Димка,
EWGENIYA119,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
carengina.lil89,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
венера3,
carengina.lili,
marita1985,
kriss-iydina,
Vasilisa25,
Olka86,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
kisohcka,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
fofanova,
8АФИНА8,
milena2016,
dominik72,
Mela_rull,
olyaomsk,
Charlie,
snake,
Marinavnukova1,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
npilyugin,
Ольгин,
Alena.Kislicina,
Margo89,
Sonya555,
Басяська,
kitten,
Antonina8808,
Олечка83,
беккер,
ann98774556,
MiGera,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
gnom112007,
zapsib,
72yulia79,
danilovaalena,
Татьян_ка,
ALTASON,
Боровикова83,
JuliaNik,
ksu89,
BUDU_mamoy,
butusik,
К@теська,
76bizon76,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
A_Tatyana25,
torby,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 223
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия