Главная /  Форум / СемьЯ / стоит ли это того?

стоит ли это того?

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
01.03.2017 07:00
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +46
offline
Гость (188.186.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Гость (217.118.*.*), детей нет и пока не планируем.

Ну, собственно, пора и про детей подумать . У нас помню тоже такой период в отношениях был, пока не появился наш первенец, как сейчас муж вспоминает "че ругались вот, а дочка родилась и как вдохнули глоток свежего воздуха наши отношения"

бывает и наоборот...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 08:47
Гость (85.140.*.*)
Гость (188.17.*.*),
Ваш муж все сделал правильно. Пришла пора - женился и все для этого сделал как надо - ухаживал и вся прочая романтика, по условиям игры. И перешел на второй уровень - зарабатывать и содержать семью с уважением и заботой. И на этом уровне делает все правильно.
Учитывая, что муж моет посуду - жены в доме (и у него) нет.

А вы застряли в периоде ухаживаний, цветочков и прочей эгоистичной мишуры и так и не поняли, что такое семья.
Вы потребляли его внимание и ухаживания до свадьбы и хотите только этого сейчас.
Он переключился на семью, вы - не переключились на семью с себя любимой.

Впереди вас ждет только развод и одиночество.

Пока муж или терпит или закрывает глаза на ваши измены: неужели вы думаете, что он верит в то, что вы у подружки или на работе, когда с любовником по театрам и по прогулкам?
тётенька,
Дело не в свареном борще и мытой посуде, как высшей форме счастья семейного.
Дело в том, что каждый этап чем то характерен и требует определенного соответствия.
Вот лично вы почему не создали семьи?
Не нашлось для вас подходящего? Дудки! скажу я вам. Это вы не пригодны для подходящего. Непригодны для семьи. И никак по другому.

Жалко смотреть на таких успешных одиночек, тщатьльно создающих видимость свободы и счастья и пытающихся наполнить пустоту жизни псевдоделами: йогами фитнесами театрами музеями перебираниями мужиков карьерным ростом и и тренингами всего и вся. Пальмовое масло какое то, а не женщина в итоге.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 08:54
Гость (91.203.*.*)
Гость (85.140.*.*), восхищаюсь теми, кто может спокойно и вежливо высказаться. Меня заносят иногда эмоции, поэтому не всегда получается сказать без резкости, да еще и будто не понимают или делают вид, что не понимают. Много-много-много плюсов от меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 09:02
Гость (91.203.*.*)
А автора ждет развод, если она до сих пор не поняла, что такое семья, что такое муж и жена, то никогда не поймет.
Приложение к мужу? Я? Я - его часть, а он - моя. Вот и все. И я очень счастлива в браке. Но вам это не понять, вы бегаете за пустотой и иллюзией и с удовольствием слушаете тетенек, которые говорят как раз то, что вам приятно и созвучно, но при этом под полтинник они одиноки и, судя по активности в темах знакомств, не особо счастливы. Слушайте дальше, повторяйте такую судьбу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 09:04
Гость (85.140.*.*)
Гость (91.203.*.*),
Спасибо . Смею заметить, что и Ваши посты спокойны и разумны. Редкость здесь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 09:07
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Добрый день, автор! Я Вас понимаю. Хочется чувствовать себя женщиной и быть любимой. В мытье тарелок и помощи по дому, это не выражается к сожалению. Хочется цветочков, теплых смс, похода вместе в кино или в спорт зал. У нас подобная история. Муж хороший человек, у него оч.хорошие моральные качества (за что я его когда-то и выбрала среди др.), он делает покупки (у нас с ним бюджет урегулирован), моет посуду и полы, но... в сексе ему ничего нового не надо и его утраивает по 5-10 мин., объясняет это тем, что устал и ему лень и вообще он был активным в молодости (сейчас ему 31. Цветы, мягких медведей, открыточки, он мне покупать не будет, т.к. это ерунда, потому,что я уже взрослая женщина (мне 30 и это он решил за меня), подарки более взрослого плана такие как золото, шубы, красивое нижнее белье, духи и тп.п он дарить не будет, т.к. это дорого В кино не пойдет, - ему не интересно, в спорт зал тоже, он и так худой. Вообщем выходит так, что недовольна выходит только я, а ему все по кайфу.
Разговаривала я с ним, на все темы, чего хочу и как хочу. Говорит мне лень или и так все норм, какая романтика в отношениях, любовь же проходит. В итоге я завела любовника, ему 38 лет. Он всегда может и хочет в разных позах, мы ходим в кино и обсуждаем книги, гуляем по парку, ходим в театр. Я счастлива. У него есть деньги и на розочку и на открытку. И нашлись бы и на шубу, если бы я попросила. Но мне это не нужно, беру от него чисто эмоции и сексуальное удовлетворение. У нас с мужем есть ребенок (собаки нет Если муж узнает об измене...да мне уже все равно, пусть узнает. Соберу сына и уйду. Это лучше, чем жить с бревном, эмоциональным бревном. Я так решила свой вопрос. А что посоветовать Вам автор не знаю. Желаю удачи

а вы и вовсе мужика в бабу превратили, домашнее хозяйство на него свесили, и ждали от него секса и мужских поступков. Ему некогда, он деньги, зарабатывает, посуду и полы моет, ему не до секса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 09:47
Гость (188.17.*.*)
Гость (91.203.*.*), эм,а что значит для женщины переключиться на семью? Поведайте-ка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 09:57
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.17.*.*), это не ко мне вопрос, не я об этом писала. и вообще - я вам больше ничего отвечать и объяснять не хочу, вы все равно не понимаете, а негатив мне ваш совершенно не нужен, сидите в нем сами и наслаждайтесь своим недовольством и неудовлетворенностью жизнью. Вон тетеньку послушайте, вам же нравится, как она вас поддерживает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 09:57
Гость (188.17.*.*)
Гость (85.140.*.*), Раздавать советы мастер и прочитать и главное вчитаться, видимо, мудрость не позволяет? Если отсутствие секса, поцелуев,ласк, выходов куда-то, вежливости - является нормой брака, то увольте, мне такой брак не нужен. и это не нормально! не надо мне свой фригидный скучный брак навязывать, гордо доказывая, что так все живут. Что не нужно в браке быть любимой и желанной, главное ведь быт. хорош уже. для меня это проблема и не нормально. если вам больше нечего сказать - всего доброго, но в том, что вы написали нет ни капли мудрости и нормы, лично для меня.

я кстати, в семью вкладываюсь и в мужа, почему я не имею права требовать этого же взамен?

для наглядности.
если я перестану к мужу проявлять внимание как к мужчине, я буду виновата что он найдет это на стороне? да?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 09:58
Гость (188.17.*.*)
Гость (91.203.*.*), Тему читайте для начала, прежде чем меня виноватой выставлять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 10:11
Гость (85.140.*.*)
Гость (188.17.*.*),
я кстати, в семью вкладываюсь и в мужа, почему я не имею права требовать этого же взамен?

Что же вы не описали ваш вклад в семью и мужа? Только о собственном несчастье и потребительской неудовлетворенности.
Расскажите, какой ваш вклад.

И ещё: у вас отлично получается описывать несчастье. Попробуйте описать счастье той жизни, какая у вас есть, с этим мужем, этой семьёй. А? Вдруг получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 10:16
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.17.*.*), вам про секс 100 раз выше написали, если раньше было хорошо, а теперь плохо, задумайтесь, почему стало плохо. а если и раньше было плохо, то зачем вы вообще за этого человека замуж выходили?
Фригидный образ жизни - это у вас, у меня как раз все хорошо. Я счастлива в браке, если вы вообще что-то в этом понимаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 10:23
Гость (188.17.*.*)
Гость (85.140.*.*), Как это не описала? Я всё описала, но вам же лень читать. Главное свои советики вставить, а по делу они или нет, всё равно же, так?
и если вы в браке счастливы и у вас все хорошо, странно, что когда у меня допустим, в браке не всё хорошо, вы советуете и говорите что и так сойдет. как же так? вы же знаете что такое счастливый брак? или всё таки нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 10:46
Гость (85.140.*.*)
Гость (188.17.*.*),
Вы изменили своё отношение к мужу на том лишь основании, что в отсутствии кризиса финансового и других сложностей, вы придумали кризис отношений, 7лет, психологи аплодируют. Но за вашим высосаным из пальца кризисом торчат уши банального желания перепиха с малознакомым мужиком в расчете на то, что кроме тра ха будет и цветочек с конфеткой и псевдовосхищение о вашей красоте, уникальности и знаках судьбы по поводу вашей встречи в этом равнодушном и безразличном мире. И только с вами этот сексуальный гигант на выпасе счастлив как ни с кем, особенно с женой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 10:54
Гость (188.17.*.*)
Гость (85.140.*.*), Ваша ограниченность и неспособность увидеть суть проблемы восхищает. Пишите романы,психолог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 11:22
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.17.*.*),
Если отсутствие секса, поцелуев,ласк, выходов куда-то, вежливости - является нормой брака, то увольте, мне такой брак не нужен. и это не нормально! не надо мне свой фригидный скучный брак навязывать, гордо доказывая, что так все живут. Что не нужно в браке быть любимой и желанной, главное ведь быт. хорош уже. для меня это проблема и не нормально.
а от форума что хотите? Волшебную пилюлю или что? Вы же не слышите никого, кроме себя...
Для вас это ненормально, для вашего мужа - как выясняет, вполне.
Во-первых, все люди разные по эмоциональности.
Во-вторых, для многих действительно семья через 7 лет - это дети и забота о них, совместный налаженный быт, чувство уюта и комфорта вместе. И да, это и есть любовь - более зрелая, обдуманная. А не цветочки, конфетки и смски.
Я поддерживаю тех, кто пишет, что вы застряли в конфетно-букетном периоде. А муж пошел вперед. И тех, кто пишет, что вы разведетесь. Ибо ничего общего у вас нет. И семьи у вас нет. Потому что конфетки и цветочки - это не семья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 11:22
Гость (77.242.*.*)
Гость (188.17.*.*), автор, вам что надо от форума? Чтоб вам сказали, что вы правы, муж ваш - козел, вот вам зеленый свет - идите изменяйте?
Я вот тему прочитала и не понимаю вообще, чего вы хотите.
Гоняете по кругу одно и то же. Вам советы дают, как попытаться наладить семейную жизнь, они вас не устраивают. Хотите послушать, как женщины идут изменять, чтобы себя оправдать?
И все вокруг виноваты, что не видят какая же сволочь ваш муж и какая же вы бедная. Ну так не живите с ним, если не хотите ничего налаживать, все вас бесит и вы от всего устали.
Самое смешное, что бы вам не предложили, вы все равно будете недовольны, потому что вас не устраивает ни один вариант, где надо с чем-то смириться или работать над чем-то, или что-то поменять. Вы хотите просто проснуться и чтобы оп - и муж уже другой, такой как вам нужно. А такого не случится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 11:26
Гость (31.163.*.*)
И детей у вас нет (и не будет) потому, что придется делиться. А вы не сможете - вам все внимание и "конфетки" нужны в единоличном порядке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 11:46
Гость (85.140.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Гость (85.140.*.*), Ваша ограниченность и неспособность увидеть суть проблемы восхищает. Пишите романы,психолог.

Всё уже написано до нас, только вы не читаете.

Ваш муж на работе, сунув руку в карман, обнаруживает записку "милый, сегодняшный вечер будет особенный..."
Открыв почту видит письмо " любимый, я благодарна богу за такого мужа " ?
Придя с работы, получает удушающие объятия и долгий страстный поцелуй?
Только не говорите, что ему это не надо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.03.2017 11:47
Гость (188.17.*.*)
Какие конфетки и цветочки? Вы читать вообще умеете? Причем тут конфеты? Ограниченность так и прет. Я от нормальных женщин хочу совета, как донести до мужа, что то, что у нас происходит не нормально, и что он меня теряет! Секса нет, близости нет! Есть просто партнерство что ли. Это что норма? Вы очнитесь уже и прочтите суть моей проблемы! А детей у нас нет, потому что не хотим. Не все люди хотят детей.

еще раз для особо мудрых женщин доношу суть проблемы. КАК ДОНЕСТИ ДО МУЖА, ЧТО БРАК РУШИТЬСЯ И ПО ЕГО ВИНЕ? ЧТО Я НЕ МОГУ ТЯНУТЬ ВСЁ НА СЕБЕ НЕ ПОЛУЧАЯ ОТВЕТНОГО ВНИМАНИЯ? Ах и да, измена, за которую все так зацепились, это уже самый крайний шаг!
Мы не запаханные в быту, в детях, в подгузниках, чтобы всё стало серо и обыденно. Но почему-то стало, и я не понимаю в чем причина! Ведь я не менялась, я всё та же. Нежная и ласковая, заботливая и внимательная! Почему муж стал другим, мне не ясно. И почему он считает, что если надел кольцо на палец, значит я никуда не денусь и можно не уделять мне никакого внимания!

Устала уже объяснять. Вы либо сами так живете, раз не видите проблемы в том, что женщина рядом с мужчиной не чувствует себя женщиной, либо просто тупите конкретно!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
ulana2011,
zaya25,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
Милка,
LenaK,
lkostousova,
askimj,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
ВИКТОР,
горнадежда,
cna13ru,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
marita1985,
kriss-iydina,
carengina.lili,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
sveta_fit,
fofanova,
masha85,
8АФИНА8,
Charlie,
dominik72,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Ольгин,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Antonina8808,
Margo89,
zapsib,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
Басяська,
Alena.Kislicina,
kitten,
MiGera,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
gnom112007,
danilovaalena,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
zzzlyuchka,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
BUDU_mamoy,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 234
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия