Главная /  Форум / СемьЯ / стоит ли это того?

стоит ли это того?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
25.02.2017 11:53
Гость (176.214.*.*)
О чем опять спор без меня?
Так: автор, окстись! Поменяешь мужа на член - себя проклинать начнешь когда он узнает и уйдёт.
Благодарить мужика за прикрученный шуруп нужно всегда! Он должен знать что делает что-то очень важное и нужное! Так же как он должен сказать спасибо за вкусный и не очень суп.
И, разговаривать. Не мямлить, но и не орать. Разговаривать как вам важен секс. Не каждый день, не 2 минуты....Прогуляться вместе в Андрей и....ничего там не купить, кроме масла или смазки. Скажите что ещё не до такой степени все печально.
Главное ваше терпение и мудрый подход.
Но если вы не хотите, тогда идите, шляйтесь, насытитесь за пару раз и поймёте что любовнику вы подавно не нужны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:56
Гость (176.214.*.*)
Автор, найти "своего" любовника не так и просто. Чтоб желать его, чтоб в постели вам угождал. Это они болтают много, сами такие же как ваш муж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 12:09
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.214.*.*)
Автор, найти "своего" любовника не так и просто. Чтоб желать его, чтоб в постели вам угождал. Это они болтают много, сами такие же как ваш муж.


Ну это такая же лотерея, как и с мужем. Иногда на самом деле мужья сдуваются, а организации женщины еще полон сил. И если будет она терпеть, то станет истерично + куча болезней по женской линии. Здесь лучше завести любовника. Но хорошего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 12:45
Гость (91.203.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Гость (91.203.*.*)
тарелку супа поставила и другого мужика на месте мужа представила, который ей 10 раз спасибо скажет
странно, зачем 10 раз. Можно обнять, сказать спасибо, дорогая, как вкусно! У вас крайности какие-то представляются.

научитесь отделять мелочи от главного. надеюсь, что после каждого шурупа вы также обнимаете мужа и говорите - спасибо, дорогой, как красиво ты прикрутил шуруп.
тётенька, неадекват - это вы, потому что даете свои идиотские советы в том, о чем ничего не знаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 13:11
Гость (217.118.*.*)
Гость (176.214.*.*), золотые слова.
Гость (91.203.*.*)

научитесь отделять мелочи от главного
предлагаю начать с себя. Не такие крайние случаи. В ноги кланяться за борщ никто не просит. Из таких спасибо, дорогая, ты и красива и умна, или спасибо, милый складывается каждый день. Вам муж говорит комплименты, хвалит? Ласковое слово и кошке приятно, о чем тут говорить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 13:15
Гость (91.203.*.*)
Гость (217.118.*.*), вы мне зачем это объясняете? У нас с мужем одинаковое понимание, из чего складывается наш день. Вы своему мужу это скажите. Для меня главное, что я тяжести не таскаю, что во время болезни он за мной ухаживает, что я знаю, что могу на него положиться и не знаю, что такое поменять лампочку или повесить постельное белье после стирки. И мне в голову не придет искать любовника из-за того, что он не сказал мне спасибо. У вас 7 лет семейного стажа, а вы до сих пор не научились ценить человека, который рядом и договориться о том, из чего складываются ваши с ним совместные дни.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 13:25
Гость (217.118.*.*)
Гость (91.203.*.*), спасибо, ваше мнение понятно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 14:03
Гость (5.141.*.*)
тут вообще читают то, что я пишу или читают только то, что хотят видеть?
еще раз объясняю!
да, мне мало того, что делается. делается для семьи, для нас - всё отлично, делается лично для меня - ноль.
я не чувствую себя вообще женщиной, чувствую себя приложением к мужу!
да, я хочу слышать спасибо за свои старания и труды, так как какая бы не была мелочь, я даю мужу почувствовать себя мужчиной и всегда его труды оцениваю.
да, я хочу, чтобы в сексе думали и о моем удовольствии, а не только о том, что закончил и всё значит закончилось.
да, я хочу получать цветы, не только 3 розочки на 8 марта, а хотя бы несколько раз в год. да хотя бы раз в год неожиданный букет.
я хочу куда-то выходить с мужем, хочу чтобы он приглашал меня.
хочу чтобы меня целовали и обнимали, ведь я сама дарю это всё!
я дарю мужу любовь, тепло и заботу, почему я не имею права хотеть этого же?

если бы изменил мужчина при этих обстоятельствах - опять я была бы виновата, ведь я не одариваю мужа лаской, вот он и нашел ее на стороне. ведь так?
почему я должна заткнуть свое желание быть любимой и желанной? в чем справедливость?
с мужем я разговаривала ни раз и по всякому! все бесполезно! внимательно прочли? дублирую - бесполезно!!! он считает что это и есть суть брака,и что лишние эмоции ни к чему.
похоже единственную ошибку я совершила выйдя замуж за него!!! ведь до штампа он ухаживал, боролся, ценил. а сейчас словно всё, я навечно с ним значит и никуда не денусь.
мне больно и обидно от всего этого. разводиться я тоже не хочу, потому что как бы не было с ним жить комфортно и слажено!
изменять я тоже не горю особым желанием, но это будет самый крайний шаг.
я ищу способы что-то сделать, чтобы всё это было не на стороне, а с мужем. и я пока способ не нашла!
пусть зажралась, думайте что хотите. я знаю что это не так и всё.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 15:17
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (5.141.*.*), разводится не хотите, изменять не хотите. Решения остается только 2: 1. достучаться до мужа, чего вы тоже уже не можете/не хотите, и 2. принять все как есть, то есть изменить свое отношение к ситуации! Всё!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 16:34
Гость (176.214.*.*)
АЛЯСКА, Достучаться можно до мужа любыми способами. Только автор здесь слышит себя! Она не понимает что это возможно. Ей кажется что она сделала все возможное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 16:37
Гость (176.214.*.*)
Гость (5.141.*.*)
с мужем я разговаривала ни раз и по всякому! все бесполезно! внимательно прочли? дублирую - бесполезно

Пора ставить условия. Или сексопатолог (сексолог, психолог хотя бы) или измена и развод.
Если и это бесполезно, значит ему н@ср@ть на вас и семью вашу так называемую!!! Делайте выводы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 17:15
Гость (217.118.*.*)
Гость (91.203.*.*), зачем писать гадости ? Общайтесь спокойнее. Автор, если вы заведете любовника, то это будет начало конца. Если вы думаете, что сможете все и всех совместить, то попробуйте. Но это опять же шаг к разводу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 18:09
Гость (188.186.*.*)
Автор, я расскажу Вам о себе и мою историю. Мы женаты 15 лет. Детей 3. Обычная нормальная семья. Муж залюблен и обласкан. В доме каждый день первое, второе и третье. Все для него. Я работаю, он тоже. Со стороны отличная семья. Все друзья и знакомые в восхищении. Друзья-мужчины завидуют. Мой муж неприхотлив в быту, щедр, не контролирует мои расходы. Ко мне относится прекрасно: как к дорогому предмету мебели. Нет, он целует меня 100 раз в день, всегда благодарит за еду. Но совершенно не видит во мне женщину. На работе мужчины сворачивают шеи. А муж не замечает. Цветы дарит в праздники. В дни рождения детей не дарит. Ощущение ненужности присутствовало постоянно. Но, так получилось, что летом пришлось поехать в другой город на поезде. И в поезде я познакомилась с мужчиной на 18 лет старше меня. Он живет за 1600 км от нашего города. Уже полгода ежедневно мы не можем наговориться, наобщаться. Он дает мне те самые эмоции, которых не дает муж. У него тоже семья, тоже 3 детей. И в семье он тоже не особо обласкан. Мы живем нашим общением. При этом нет измен, нет грязи. Он будит меня смс сообщением с пожеланием доброго дня. В течение дня находит возможность позвонить 4-5 раз и сказать, как же он скучал. Сложно объяснить эти эмоции и это общение. Но мне стало гораздо легче. И невнимание мужа я стала проще воспринимать. Я не знаю, чем закончатся наши отношения. Но понимаю, что заканчивается все. Даже сама жизнь. Желаю Вам встретить в жизни такого человека, который будет восхищаться Вами, гореть Вами, мечтать услышать Вас. Вы замечательная!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 18:25
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.186.*.*), год хотя бы поживите с этим мужчиной под одной крышей, и мужа может не раз еще вспомните добрым словом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 18:34
Гость (91.203.*.*)
Выросло поколение прынцесс... кто там принцесс растит изо всех сил? Любуйтесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 18:54
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2843
Авторитет: +9
offline
Гость (91.203.*.*)
Выросло поколение прынцесс... кто там принцесс растит изо всех сил? Любуйтесь.
а кто хочет жить как мать?-терпеть унижения от быдла и алкоголика, швыряющего тарелки если ему не вкусно, бегать из-за неряхи на аборты. так жили наши мамы в большинстве своем.сейчас общая тенденция богатый муж и пусть пять лет брака но сытых и счастливых. и то умные стали мужики , юным молодкам тяжело ,да и 35 летние кобылы им не отдают нажитое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 18:57
Гость (91.203.*.*)
Johannisbeere, да тут что у одной, что у второй про алкоголиков речь не идет, вы как всегда о себе, любимой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 00:11
Гость (176.214.*.*)
Зачем, скажите, вы рожаете детей имея своего от неудачного брака, ещё и двоих? Вам бабушки не говорили что ни одна баба не удержала мужика детьми? Для себя? Тогда не нойте и воспитывайте то что нарожала себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 16:16
Гость (85.140.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Выросло поколение прынцесс... кто там принцесс растит изо всех сил? Любуйтесь.


Ох как я вас понимаю. На ком же женятся мои сыновья -страшно представить. Может за 10 лет, когда пора придет, то то изменится...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 21:21
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3040
Авторитет: +28
offline
во-во. посудомойки они нахваливают. вместо того чтобы дочку научить посуду мыть. так что ждать придется долго. сейчас этим принцессам 5-10лет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
LubaMira,
ksunchik6222,
diananana,
Алена27,
Lehrer,
Svetlyi,
minckay18,
pussy72,
Rea85,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
DinaraX,
St@s,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
qqq@@,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
kochka81,
antoninak,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Ната0207,
Санда,
shilkova72,
ooo,
Julia_S,
zabava-sofia,
svetlana9696,
Zarina1234,
fjulia20,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
tigress,
Olga_D,
Guzel30,
Lyda.volkova,
lenyska,
sabrina3452,
svetamed,
OksanaG,
steel72,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Ирэн2011,
alsushka,
Evachka,
Танюсик1987,
glukho,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
nata.200489@@@,
vsr,
Elenashaih,
Natalia_R,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
tanusa,
Регина@Катя,
натуся-ns,
стервушка,
Алчона,
rulis.la,
Мисс,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
bebeka,
Lena_72,
Пузатенькая,
натали.alex,
миляшка,
bystrenok,
Настена_А.,
romashka-7-,
Марина7919,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 177
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия