Главная /  Форум / СемьЯ / стоит ли это того?

стоит ли это того?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
25.02.2017 10:24
Гость (91.203.*.*)
Гость (5.141.*.*), если вас что-то не устраивает, нужно или с мужем это обсуждать, или признать, что вы ошиблись в выборе и разводиться. искать себе другого мужа. Но вы же почему-то развод не рассматриваете, если все вот так плохо? Может, для начала со своими тараканами разобраться?
Муж цветы дарит редко, я всегда благодарю, но цветы в качестве подарка не люблю, считаю лишней тратой денег. Меня радуют более практичные подарки, лучше, чтобы я купила их сама. 25 флакон духов, например, мне совершенно ни к чему. Спасибо мой муж за еду не говорит, как и я его не благодарю за то, что он пропылесосил полы, переклеил обои или повесил картинку. Все эти "спасибо" давно ушли с конфетно-цветочного периода, вы 7 лет в браке, о каком спасибо речь? Вы его благодарите за то, что он выполняет свои обязанности в быту? Что касается секса, вы об этом с ним говорили? Наверняка нет, но зато ходите и дуетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:27
Гость (5.141.*.*)
Гость (91.203.*.*), говорила я и не раз! Читаете вообще?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:28
Гость (91.203.*.*)
тётенька
Гость (5.141.*.*)
В Вашем браке такая же ситуация что вы это одабриваете? Муж дарит цветы раз в год? Каждый выход куда-то Ваша инициатива,для него пытка ? Комплименты,а что это такое? Вы готовите для-него , а он спасибо даже не говорит? Нежность,хм,где такое? Ни обнимает,ни целует только чмок дежурный перед сном? Секс заканчивается тогда когда закончил он? Все так живут раз моя проблема кажется ерундой?

У вас нет детей, а муж уже от всего устал, уморился... Это он не ценит всё хорошее в вашем браке, а не вы..как тут некоторые писали. Здесь многие будут не вашу тему обсуждать, а вас и других форумчанок, т.к. много неадекватных людей на форуме. Не обращайте внимание и не расстраивайтесь..
Некоторые в принципе не понимают, что женщина хочет внимания и заботы. Ваш муж хорошо устроился: не хочется ему напрягаться ни в чём..
Автор, а вы работаете ?

когда вы в последний раз жили с мужчиной в браке? И сколько лет? Все ваши советы на тему семейной жизни относятся из области какого-то идеала, никакого отношения не имеющего к реальной жизни. Все вот эти "заботы" в виде цветочков и "спасибо, дорогая" - антураж и фальшь, не может человек 24 часа в сутки "благодарить" и "заботиться. " С человеком должно быть комфортно и хорошо рядом, просто рядом, и забота не в том, чтобы "спасибо" сказать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:29
Гость (217.118.*.*)
Гость (217.118.*.*)
MamaKuzy, и вообще , псмотреьь бы на вашу тему хоть одну. Да, боюсь, что они только под гостем созданы.

не настолько скучна моя жизнь, чтобы создавать темы под гостем на Детках

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:29
Гость (91.203.*.*)
Гость (5.141.*.*), говорили, что он вас не удовлетворяет, и он никак не среагировал? Тогда разводитесь, и ищите другого, а не опускайтесь до вранья и измен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:29
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
тётенька

У вас нет детей, а муж уже от всего устал, уморился... Это он не ценит всё хорошее в вашем браке, а не вы..как тут некоторые писали.

Разве?! По моему муж просто ведет себя так как ведет, а не так как в розовых снах видит автор.
он работает, я работаю, все получается, по дому помогает

Автор! Это и есть забота! Мужская помощь в быту - это их забота о нас!! Кочился у вас период романтики, он у всех кончается... и при нормальном течении жизни переходит вот в такую заботу-помощь по дому. Цените это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:32
Гость (91.203.*.*)
АЛЯСКА, вооооот. Сразу видно человека с реальным опытом семейной жизни. Я в магазин одна никогда не хожу, даже самый маленький пакетик несет муж, и куча других мелочей, все заработки несет в семью, зачем мне его спасибо за обед?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:34
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
ооо..вместе писали, теперь вижу, что работаете..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:35
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4606
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
Гость (91.203.*.*), ну вот чуток я с вами не согласна, "спасибо" тоже приятно и должно быть и от нас и от них, это не сложно и приятно, и это показывает, что мы (они) видим! всё что делается в том же быту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:40
Гость (91.203.*.*)
АЛЯСКА, ну мне это неважно, мне и без спасибо с ним комфортно. Но мужа хвалю, это да.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:44
Гость (91.203.*.*)
Вот вопрос возник, а вы, автор, мужа благодарите? Подходите к нему с обнять и поцеловать, или это только он должен?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 10:57
Гость (217.118.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Все эти "спасибо" давно ушли с конфетно-цветочного периода, вы 7 лет в браке, о каком спасибо речь
это не конфетный период, а уважение и воспитание. Вот честно признайтесь те, кто хает автора, вам не приятно внимание мужчин, вы ни резу не представляли себя с другим мужчиной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:00
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (91.203.*.*)
АЛЯСКА, ну мне это неважно, мне и без спасибо с ним комфортно. Но мужа хвалю, это да.

вас читаешь и понимаешь почему есть памятник женщине с веслом... и да !!!! и такие дамы нужны, но не все ими хотят быть..

Гость (217.118.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Все эти "спасибо" давно ушли с конфетно-цветочного периода, вы 7 лет в браке, о каком спасибо речь
это не конфетный период, а уважение и воспитание. Вот честно признайтесь те, кто хает автора, вам не приятно внимание мужчин, вы ни резу не представляли себя с другим мужчиной?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:01
Гость (91.203.*.*)
Гость (217.118.*.*), нет, ни разу не представляла. я когда замуж выходила, была в разуме, и знала, зачем я замуж выхожу и за кого. уважение и воспитание - поступками заботятся о жене и семье, а не так как у автора - тарелку супа поставила и другого мужика на месте мужа представила, который ей 10 раз спасибо скажет. Почему же не разведется тогда, если не устраивает ее воспитание мужа? Правильно выше написали, пусть хоть собаку заведет, меньше будет мужа пилить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:02
Гость (91.203.*.*)
тётенька, ваши комментарии вообще всерьез не воспринимаю. Женщина, которая и замуж не смогла выйти, еще что-то тут про женщину с веслом комментирует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:03
Гость (91.203.*.*)
Дайте ей лучше советы по сайтам знакомств, советуйте там, где у вас есть личный опыт, а не розовые мысли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:08
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2842
Авторитет: +9
offline
у вас нет ничего своего. а чтобы это заиметь вы ищите не там. очень глупо, не видите ничего слаще 15 см , с таким же успехом можно сосиски себе запихивать. или банан. родите детей не потому что надо а просто для души, поймете как много нового в жизни появиться. вы научитесь ценить детали, радоваться мелочам, повезет вам если еще муж не трепатель нервов. вот тогда у вас будет свое.
вот знает тут девочки надо мной подсмеиваются что я слаще Азии ничего не ела. а я рада что много улыбок, значит жизнь в регионе хорошая, люди лучшее видели. а я из очень простой ни к чему не стремящейся семьи была, у нас было принято радоваться что никто не дерется, не ворует и не пьет, а уж о деньгах и не думали. поэтому я так рада возможности пожить в свое удовольствие, светской жизнью городской девушки. мне тоже иногда приходят мысли как вам автор и стрессы бывают но я четко знаю где мое и что я не отдам.поверьте жизнь легче
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:19
Гость (217.118.*.*)
Johannisbeere, согласна с вами, хорошие слова про то что надо четко знать, что я не отдам. Только про сосиски с бананами не очень. Я тоже думаю, что это временно, но поскольку никому не расскажешь знакомому, можно на форуме высказаться.
настораживает категоричное мнение некоторых, которые как будто не имеют семью и не предстааляют, что иногда скучать это норма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:19
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (91.203.*.*), вот про таких неадекватов, как вы я и писала выше..

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2017 11:22
Гость (217.118.*.*)
Гость (91.203.*.*)
тарелку супа поставила и другого мужика на месте мужа представила, который ей 10 раз спасибо скажет
странно, зачем 10 раз. Можно обнять, сказать спасибо, дорогая, как вкусно! У вас крайности какие-то представляются.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
anjo_branco,
Нэлли,
vis,
мусся,
Sveta79,
blondy,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
fhbyf2007,
Ивонна,
evgenia_dov,
sunbreathe1,
proshka,
Lili1960,
kea-kev,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
Луч_Солнца,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
leandr,
larisa88,
КсенияФоменко,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
Nata222,
Sнежная,
val84,
katunchik,
Елена.72,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
Diana83,
rus_86,
Leno4ka1985,
axarina2011,
lara.chereva,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Черепашка,
lbyf,
Pussja,
Юлия19041982,
mariha2009,
shuna89,
AnnB,
Pautinka,
Бонька,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
tanyxa77,
ll.ss.matveeva,
rdk-kulturaa@ma,
AprilGav,
pilyla.91,
malaya2013,
Mio,
evgenya196689,
kissamur,
Селиванова,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
machulay,
DFazilov,
vozdux,
Семен,
Snewnaya,
Keffirr,
Nastenish,
nastiankas,
b_00,
nataly_dixis,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 217
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия