Главная /  Форум / Тет-а-тет / 31 год, а на лице прыши!!!!Нахожусь на грани. Помогите

31 год, а на лице прыши!!!!Нахожусь на грани. Помогите

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7
 
#
X
20.06.2017 11:40
Дата регистрации: 22.05.2017
Дней на сайте: 2527
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Автор, Вы слышал про Акнекутан? Много читала и слышала от дерматологов, что отличное средство. Но есть ряд противопоказаний. Ноль курения, алкоголя, а самое главное не беременнить в течении года и после лечения год.(сильная вещь, но действенная) Есть хороший сайт Айрекоменд. Всё инфо о любом продукте можно прочитать. Начиная от книг заканчивая лекарствами. Советую, может вам это поможет. И еще, вы не думаете, что ваши прыщи от нервов? У вас постоянный стресс, а стресс как правило увеличивает выработку кож.сала. """Происходит это из-за повышения выработки адреналина, норадреналина, кортизона и активной работы мужских гормонов, которые заставляют активнее работать сальные железы, располагающиеся буквально по всему телу человека. Эти железы выделяют кожное сало, повышение уровня которого создает благоприятные условия для размножения бактерий акне и другой болезнетворной микрофлоры."""
Принимайте себя и улыбайтесь себе чаще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2017 14:07
Дата регистрации: 07.02.2017
Дней на сайте: 2631
Авторитет: 0
offline
Shine
Что помогло мне:
1. Сходила несколько раз на чистку лица к косметологу (чтобы все прочистил, выдавил, навел порядок).
2. Пользовалась базирон ас, и в бане наносили бадьян на проблемные участки.
Если надо контакты косметолога пишите в личку.
К дерматологу ходила, нет от них толку.

А вы осознаете, что подобные услуги косметолога направлены в основном на выдавливание из вас как можно большего количества денег? Они же не лечат ничего, а только причины убирают. Очень выгодно - через время симптомы возникают опять и человек опять идет к косметологу. Надо к врачам идти, искать причину повышения выработки кожного сала. Потом надо ее лечить. Потом дезинфицировать кожу. Потом снимать остаточную реакцию противовоспалительными по типу берестина, а потом тщательно следить за гигиеной кожных покровов. Вот тогда можно получить качественный и, что самое главное, очень долговечный результат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2018 17:00
Дата регистрации: 15.11.2016
Дней на сайте: 2715
Авторитет: +1
offline
Люди помогите нет сил,очень проблемное лицо,даже дело не в прыщях, а следов после них,это постакне и пигментация для меня это комплекс в свои 32 года,лишний раз не хочу на людях попадаться.Уже депресия началась,с 15 лет мучаюсь с лицом.Посоветуйте что делать и куда обратиться.Ходила к косметологу-дерматологу но безрезультатно.























































Отредактировано Кари23 07.04.2018 22:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2018 17:01
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5029
Авторитет: +3
offline
Вам, безусловно , причину внутри нужно искать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2018 19:54
Дата регистрации: 30.07.2014
Дней на сайте: 3554
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Попробуйте обмазать лицо спермой Это поможет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2018 20:00
Дата регистрации: 12.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: 0
offline
Автор, Вы сдавали анализы на инфекции?У меня тоже все лицо и тело обсыпало,Возле гостиницы восток есть прекрасная клиника.Я сдала анализы на инфекцию+ какие антибиотики могут вылечить мою инфекцию.И вуаля.Только перед критическими днями прыщики вылазят, а так все в норме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2018 20:02
Дата регистрации: 12.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: 0
offline
Кари23, Есть хороший пилинг марки КОРА.У самой были пигментные пятна после прыщей.Пользовалась 2-3 раза в неделю первые 2 месяца.И стали менее заментны. Купить можно в косметологической клинике на Мелькайте. Стоит в районе 600 рублей.Эффект заметен не пожалеете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2018 11:32
Дата регистрации: 11.08.2018
Дней на сайте: 2082
Авторитет: 0
offline
Гость (176.214.*.*), Гость (176.214.*.*), Гость (176.214.*.*),
Гость (176.214.*.*)
Нужны реальные советы, кто был в такой же ситуации, как и я, т.к кого это миновало, то не поймут весь трагизм ситуации
Мне 31 год, высыпания на коже в виде прыщей начались с 13-14-15 лет в самый период полового созревания, за эти 15 с хвостиком лет перепробовано реально ВСЕ: гормоны, всевозможные пребиотики, косметологи, все средства рекламы, отдых в различных санаториях России и за границей, которые специализируются на проблемах кожи....В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ВСЕ!!!! Но проблема не решается, она лишь затихает на неделю-две и затем все вновь.
Были небольшие гормональные отклонения, все кивали, что причина в них, но гормональный фон приведен в норму, а прыщи на прежнем месте.
Соскоб на демодекоз сдавался ни один раз - отрицательно, на хеликобактер пилори обследовалась - отрицательно.
Лечился дисбактериоз, препараты для баланса микрофлоры пью постоянно, лишь меняю их курсами, чтобы не было привыкания и происходило заселение различными штаммами бактерий. Даже обращалась в центр дисбактериозов, где выращивают собственные бактерии для лучшего их приживания в нашей родной среды, но все в пустую.
Уходовую косметику для проблемной кожи привозят из Израиля на основе солей и грязей мертвого моря, эффект есть небольшой, но я ведь головой понимаю, что пока не будет устранена проблема изнутри, то на лицо хоть что намажь, то это как мертвому припарка.
Декоративную косметика (база, тон и пр.) только профессиональная (предпочитаю Make-up Atelier Paris), реакции на нее никогда не было.
Питание исключительно диетическое (стол №5), лишь по праздникам могу себе позволить тортик, чего-нибудь солененького, хамончик и т.д. Алкоголь не употребляю вообще, не курю.
Что касается моей личной жизни...., то я замужем, но детей нет, нет не по тому, что не хочу, а потому что все время нахожусь в процессе лечения (анализы-врачи-анализы-врачи), все пытаюсь разобраться в причинах этих кожных высыпаний, уже за годы сформировался страх, что может во мне что-то не так, что что-то пропустили врачи, что где-то я недообследована, чтобы это не дай Бог не отразилось на ребенке.
Обследовалась у: дерматолога, косметолога, аллерголога, иммунолога, гастроэнтеролога, инфекциониста, гинеколога и .....список можно еще продолжать.
Где я тружусь???!!! Уже нигде! Работу под давлением руководства мне пришлось оставить так же по причине состояния кожи на моем лице, я работала на хорошей должности в крупной нефтегазовой компании, шла уверенными шагами на руководителя представительства, работа предполагала встречи с топовыми руководителями, с первыми лицами крупных компаний в этой нише, где внешний вид должен быть безупречен, мне намекнули (это была не девочка из соседнего отдела, а человек, от которого зависело мое дальнейшее развитие в этой компании), чтобы я сначала вышла из подросткового возраста, судя по моему лицу, а потом бы уже и в руководители стремилась, два раза таких колкостей в свой адрес я стерпела, а на третий раз больше не нашла в себе сил выйти на работу, проревела дома 2 недели.
Уже посещают мысли о суициде, держусь только из-за мамы и мужа, которые всячески меня поддерживают и не дают опустить руки окончательно.
Перед Новым годом я заболела гриппом, где терапевтом был мне назначен курс антибиотиков, на 3 день их приема у меня очистилась полностью кожа на лице, меня в жизни муж не видел такой счастливой, как в тот момент, эффект держался 2 недели, эти 2 недели меня в буквальном смысле было не застать дома, мы с мужем посетили, наверное, все места в городе: театр, кино, рестораны, музеи и т.д. Меня было не затащить домой, я словно открыла для себя новый мир, но, УВЫ, только на 2 недели. А через 2 недели меня обсыпало с удвоенной силой. Ребята, что может это такое быть, направьте, подскажите?
В больнице уже созывали ни один консилиум по мне, но это все лишь хождение по замкнутому кругу, лечат методом тыка: давай пропьешь это, если не поможет, то это. Благодаря такому лечение был и заработан дисбактериоз.
Я понимаю, что где-то близко я, рядом, но не могу попасть в цель, а нервы уже сдают, из-за проблемного лица сформировались нереальные комплексы, стала очень замкнутой, нелюдимой, ежедневно читаю-читаю-читаю (медицинскую литературу, форумы, периодику со статьями по данной проблеме) в надежде, что смогу наткнуться на разгадку. Я думаю, что многие мне напишут, что я сильно замкнулась на своей проблеме и не вижу ничего другого в жизни, скажу вам на это так, что из-за лица мне приходилось в жизни буквально выгрызать свое место под солнцем, отлично учиться, побеждать на олимпиадах. Обижали и обзывали в школе, но все равно ходила с высоко поднятой головой, а слезы позволяли лишь дома. Я понимаю, что будь у меня чистая кожа на лице, то могла бы на сегодняшний день добиться очень многого, это словно мой тормоз везде и во всем. Если в школе и университете это еще как-то я могла сносить, вечно себя успокаивала, что школа закончится и закончится этот ужас, университет закончу и закончится этот ужас. Ведь не могут же эти высыпания быть вечными, ведь я же лечусь, а не сижу на месте. А дальше пошла работа, где не помог мой красный диплом, мои способности, там нужно "All inclusive", включая внешность.
Ситуация с работой понизила мою самооценку уже и без этого ниже некуда, поэтому я и замкнулась окончательно в себе и поставила перед собой цель, решить ситуацию окончательно с лицом, а потом строить карьеру, только поиск истины затянулся уж очень.
Буду благодарна очень, если на форуме найдутся врачи, кто сможет, возможно, каким-то свежим взглядом взглянуть на мою проблему.
Не бросайте тапками, их уже итак за жизнь столько прилетело, что по парам устанешь складывать.

Гость (176.214.*.*), Гость (176.214.*.*), Гость (176.214.*.*), damasamsterdama, Чернаякошка, Гость (176.214.*.*), Гость (176.214.*.*), Гость (176.214.*.*),
Гость (176.214.*.*)
Faina2001, аппараты такие имеют место быть и помогать, когда причина высыпаний в самой коже, когда нарушена регенерация сальных желез, а когда причина кроется внутри, то внешние препараты и аппараты, сколько ими не мажь и не шлифуй, то все равно результат будет нулевой.
Был период, когда я из косметологий не вылазила, мне предлагала все новые и новые средства, что еще чуть-чуть и причина ваша будет решена, я тогда была помоложе и опыта у меня в этом вопросе было гораздо меньше, то верила на слово и только успела деньги пачками носить. Чистки-маски-пилинги всех мастей и прочие средства, которые нам предлагает косметология. Добилась только того, что поры расширились и в нескольких местах остались шрамики от чисток, а прыщи, как сидели, так и сидят на своих местах. Как вспомню тот период, то так и вздрогну.
Я как-то на телевидении наткнулась на передачу на втором канале доктора Мясникова, тема как раз была посвящена проблемной коже и высыпаниям.
Он при содействии врача дерматолога очень удачного решил у девушки-героини программы проблему с прыщами, смогли правильно диагностировать причину и соответственно правильно назначили лечение. Я тогда за это зацепилась, как за соломинку.
Нашла по фамилии в интернете врача, где она принимает в Москве, а прием она вела в центре, который и принадлежит тому самому Мясникову.
Собралась и полетела. Скажу честно, девушки, а я много чего уже видела, как в России, так и за ее пределами, большей обдираловки я не видела.
Первый прием - 5 тыс - ХОРОШО, всю стопу анализов, что я привезла с собой, то она даже не взглянула, говорит, что в центре у них новейшее оборудование, что либо обследуюсь у них, либо помочь она мне не сможет ничем, т.к анализам провинциальных клиник она не доверяет. Обследование в их клинике обошлось 73 тыс.руб (это только анализы, узи, не считая тех 5 тыс, что были уплачены за первый прием) + 3 тыс повторный прием. Сумме ужаснулась, но раз надо для здоровья, то значит надо. На повторном приеме она не сказала ничего внятного, попросила достать анализы из наших "провинциальных клиник", чтобы сверить, которые изначально чуть в урну не полетели. Да, небольшие выборочные отклонения есть, но они не могут давать той картины, что у меня на лице. Посмотрела, поморгала и сказала:"У вас девушка психосоматика". А я с таким профессионализмом в кавычках уже имела опыт сталкиваться. Как сказала мне одна мудрая женщина из Департамента здравоохранения: "Когда врач не хочет искать причину, то диагноз однозначен - психосоматика". Вот такие были у меня приключения из Тюмени в Москву. Сейчас, когда на тыкаюсь на данную передачу на ТВ, то переключаю тут же, глаза мои этого Мясникого-коммерсанта видеть с его "врачами-экспертами" не могут
Гость (176.214.*.*), Гость (176.214.*.*), Гость (176.214.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2018 11:35
Дата регистрации: 11.08.2018
Дней на сайте: 2082
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте. Добавляйтесь ко мне в скайп. С пометкой "диетологу". Мой скайп
live:tatnpod
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2018 23:43
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +5
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2018 23:44
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +5
offline
надеюсь кому -нибудь видос поможет с ней
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2018 13:18
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Нет времени читать все, бегло посмотрел. Может в чём-то повторюсь. Да и автора нет, но может вернется. Так что пишу и автору и всем, у кого чтото подобное. И ничего из лекарств, косметики и тп не помогает.

Логично, что проблемы с лицом ( да и большинства других) - это идет изнутри, и/или снаружи. Что такое "снаружи"? Это воздух дома, в городе (какие то химические элементы, примеси. Даже от вещей, мебели). Это может вода (которую пьем, и чем умываемся). Про изнутри понятно, но важное значение имеет еда. Аллергия может быть на все что угодно, даже какую то специю. Нужно вести список, что ел, и анализировать..

Воду стоит попробовать полностью сменить. И для питья, приготовления пищи, и для помыться. Например бутилированную, желательно артезианских источник подальше от Тюмени.

По воздуху сложней всего. Попробовать пожить с месяц в другом здании. Если не поможет, в другом городе (посёлке, деревне). Обстановки по минимуму. С собой из дома тоже брать по минимуму. Лучше начать именно с этого., либо с воды. Если делать все враз, можно не понять, что именно помогло, если поможет
Отредактировано RusМЭН 26.08.2018 13:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2019 20:24
Дата регистрации: 12.11.2014
Дней на сайте: 3449
Авторитет: 0
offline
анализы сдавали на инфекции?около гостиницы Восток есть платная поликлиника там можно сдать.Возможно в этом причины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2019 14:04
Гость (178.72.*.*)
Да платно анализы в любом месте можно сдать, не обязательно идти к гостинице Восток!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2019 21:24
Дата регистрации: 12.08.2012
Дней на сайте: 4271
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Цинктерал пейте два раза в день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2020 21:04
Гость (188.186.*.*)
Послушайте в ютубе Дмитрия Троцкого психосоматика , поможет! И во всём другом тоже
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
@Светлана31-72,
sashenka23,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
alenkka72,
mila-2380,
Vel,
IgorShimolin87,
Elle83,
Data,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
asta,
Polz@,
polison,
kristina969,
К_о_т_Я,
Julyia,
Umko,
-Кнопка-,
Антон04,
Rina-Rina,
elena83alina,
Плесовских,
МамАндрю,
М@мулечка,
Анастасия89,
TV9,
Наталья_Хабалка,
Ирина@,
Рыжая_Бестия,
Дмитрий090,
elza88,
alima,
LeNa,
veretelnikova,
Naxi,
nusha-82,
olga823,
AkhtyshevaEA,
LoveArt,
Samorukova,
remi,
nnnn,
liza020213,
anchik,
lyusya,
dasa,
Belka86,
MariyaGuseva,
Tasch,
olga230481,
alfags,
Натали1988,
Roman_Biketov,
Диша,
v132007,
aigul_ka,
magdalina282,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
luntich,
Marina2304,
Alena_L,
Laandec,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Анна78,
T77,
Rhbcnbyjxrf,
alenkay,
ninok_sh,
LePar,
TIM12,
Maria_Tru,
kittinnik,
Svetoch2304,
Мила83,
Svetlana2304,
лог,
мама-Ванюши,
Dolinka,
Caxapok585,
Klava_davai,
nataliaosh,
Sabba,
Babochka,
pesika,
elena83.72.ru,
katarinaostr,
mariasn.23,
OttOrI,
АфонасьеваОльга,
raspopowa.july,
Inusik,
katushka,
swewik,
ieryu,
Zhukovets,
Ванилька,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 172
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия