Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Новости и проиcшествия / Больница Водников. В шоке.

Больница Водников. В шоке.

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
« 1 2 3 >
 
#
X
22.02.2017 13:55
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
lada_657, я вас скажу, что бомжей в любую дежурную больницу привозят, моют, лечат...выпускают "в жизнь", но зимой они находят повод снова вернуться в больницу, т.к. там тепло и кормят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 14:25
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
luisa007
bonn888, верю в это. В этой больнице самая высокая смертность. Да и вообще, туда попадать лечиться - только за смертью ходить. Больница нищая, персонал из бывших двоечников академии, никто туда не хочет работать идти.


Вот от вас не ожидала таких высказываний. Кого из двоечников медакадемиии вы там знаете? Заведующего хирургией Петрова В.Г., врача-хирурга высшей категории, доктора медицинских наук, профессора Медакадемии? К нему на операции на щитовидной железе со всей Тюмени и области едут. Бывшего завотделением из Патрушева, фамилию к сожалению не вспомню, а выписку не найду. Там все хирурги с золотыми руками, Петров плохих не берет. Да, помещение старое, но ремонт они потихоньку делают. И дежурить они стали не от хорошей жизни, а чтобы из городского бюджета им помогли привести в порядок больницу, у которой потенциал огромный. И по грыжам они уникальные операции делают своими золотыми руками. Я туда по скорой попадала, и там меня отлично прооперировали (не грыжа совсем)), а из областной парой месяцев раньше выставили, как только сняли острое состояние, или предложили платно у них прооперироваться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 15:30
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5231
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Eya, у мужа офигительно "красивый" шрам на пол живота - а всего лишь аппендицит вырезали "светилы" медицины... Знаю из надежных источников. Не говорю за всех, наверняка есть там хорошие врачи, но попасть к ним большая удача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 19:59
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4937
Авторитет: +77
offline
luisa007
Eya, у мужа офигительно "красивый" шрам на пол живота - а всего лишь аппендицит вырезали "светилы" медицины... Знаю из надежных источников. Не говорю за всех, наверняка есть там хорошие врачи, но попасть к ним большая удача.


У меня от них же огромный шрам после аппендицита. Не знаю, у кого из хирургов там руки золотые, но я точно к косорукому попала. И это при том, что мне 22 года было. Швы разошлись, я еще 2 месяца с этими швами у хирурга платного наблюдалась. Он все сокрушался, кто мог так неаккуратно зашить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 20:15
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Я во второй как-то лежала. И были там две девушки с аппендицитом. У одной очень красивый маленький шовчик, а второй не повезло - огромный кривой шрамище. Обе бесплатно оперировались, но у разных врачей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 20:59
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5326
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Ssaa, так это было почти 15 лет назад. в то время Петров еще во 2-й городской оперировал, я говорю про сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 21:31
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5948
Авторитет: +105
offline
псих, меня во 2ой экстренно оперировали несколько лет назад. Хирург сразу предупредил-хотите косметический шов, заплатите 5 т.р. на руки-согласилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 22:06
Дата регистрации: 25.08.2010
Дней на сайте: 4986
Авторитет: +8
offline
Ребенок лежал в детском отделении на дневном стационаре. Врач грамотный была, женщина, как зовут уже - не вспомню. Но очень внимательная, и строгая, что нам и нужно было. Больница, конечно, убогая.
Но во Второй городской отношение было вообще ужасное, я кое-как добилась, какой диагноз ребенку поставили и какое лечение назначили.
Так что - все субъективно.
А вообще, в Курганской области есть больницы похуже Водников...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 23:18
Дата регистрации: 04.01.2010
Дней на сайте: 5218
Авторитет: 0
offline
 
#
X
22.02.2017 23:33
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5780
Авторитет: +289
offline
KisStochkA,
А вообще, в Курганской области есть больницы похуже Водников...
как-то неправильно сравнивать больницы самой нищей области с больницами одного из самых благополучных регионов страны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2017 23:47
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +83
offline
anfissca, так не наша больница-то как раз! Только что на нашей территории расположена - и всё. Омского пароходства в прошлом, насколько я помню.
Алексею Ивановичу Волкову - завотделением терапии огромная от меня и моих близких благодарность за то, что мне там почти шесть лет назад практически спасли жизнь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2017 20:05
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +10
offline
svet-lanaSS, и я тоже лежала в этом помещении. Мне было приятнее думать, что это бывшая ванная комната )) А еще врач на обходе давай на нас орать (нас 3 человека было в палате) что у нас языки в налете и мы их не чистим, а мы как раз там лежали из-за того что заболели кто ангиной, кто трахеитом и тд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2017 13:58
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5288
Авторитет: +6
offline
ужасная больница, особенно зава с детского отделения. Уже сама педиатром села, потому как бегут от туда хорошие врачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2017 14:22
Дата регистрации: 09.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +9
offline
tv82
ужасная больница, особенно зава с детского отделения. Уже сама педиатром села, потому как бегут от туда хорошие врачи.

к сожалению она и была,когда-то педиатором.Нам с младшей "повезло" у нее наблюдаться.Распространитель сумамеда в массы.....Любитель при любой болячке выписать антибиотик (он же хороший и безвредный по ее словам)....не знаю,чем сейчас лечит.Кроме того, грубиянка та еще.
Речь конечно о поликлинике....,но там оно все одно...
Отредактировано svet-lanaSS 10.03.2017 14:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2017 15:22
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5882
Авторитет: +127
offline
По месту жительства отношусь к это больнице и поликлинике. С сыном туда не хожу, педиатр не понравилась. После аппендицита там наблюдалась. Была конечно в шоке от запущенного состояния поликлиники, видимо и стационар такой же. Удивляет конечно не это, а то что руководство больницей до сих пор не бьет в колокола, не стучится в двери министерства здравоохранения. Вот это мне показалось странным и шокирующим.
Многие кто со мой на перевязки ходили были прооперированы в "Водников" отзывались хорошо.
Может быть нам стоит не только быть возмущенными данной больницей, а "подмогнуть" ей, петицию собрать и подписать о плачевном состоянии этой больницы, что бы федеральные власти занялись своими подведомственными ЛПУ, или вполне можно пару-тройку обращений в министерство сделать, они реагируют достаточно быстро. Может и будет толк, а?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 23:02
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
luisa007
bonn888, верю в это. В этой больнице самая высокая смертность. Да и вообще, туда попадать лечиться - только за смертью ходить. Больница нищая, персонал из бывших двоечников академии, никто туда не хочет работать идти.


Больница действительно нищая!!!- она вечно в долгах, финансирование копеечное, главные врачи меняются через год- полтора.
Насчет двоечников - там как раз кафедры медакадемии по хирургии и терапии с профессурой( если ничего не изменилась, студенты с преподавателями толпами приходили пациентов осматривать).
Работать действительно никто не хочет за копейки и на древнем оборудовании, как мне врач УЗИ выдав результат сказала даже стыдно такое заключение давать!!! потому- что половину на этом аппарате не видно.
Насчет лекарств там тоже туго, дают самые простые, самые дешевые и не всегда эффективные. Ходили просто по пятам за доктором что бы назначили что по современнее, по эффективнее, доктор тоже говорила что в стационаре запрещено назначать препараты которых нет в их аптеке, писали расписку что мы сами добровольно хотим купить тото- тото.
Вот так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2017 19:16
Дата регистрации: 07.11.2009
Дней на сайте: 5276
Авторитет: +8
offline
Жаловаться надо коллективно!
Плохо все там. Финансирования - никакого. Очень жаль пациентов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 10:29
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 3989
Авторитет: +70
offline
Какие жуткие новости..

Я там тоже была, правда будучи ребенком, в далеком 93г. Лечили ВСД и гастродуоденит. Ничего не могу сказать плохого про то время, больница, как больница..
Помню, что тараканов было много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 13:20
Дата регистрации: 25.02.2009
Дней на сайте: 5531
Авторитет: +178
offline
Polovinka
псих, меня во 2ой экстренно оперировали несколько лет назад. Хирург сразу предупредил-хотите косметический шов, заплатите 5 т.р. на руки-согласилась

Мда уж.... У знакомых делали 3х месячному ребенку операцию насердце-тоже сказали, что если не хотите шрам посередине груди, то заплатите 30 тыс-мы сделам как-то подмышкой. Пришлось заплатить. Я в шоке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2017 16:55
Гость (5.141.*.*)
Беременные женщины там сидят нос к носу с кабинетом инфекциониста и с кабинетами терапевтов, вся зараза в кучу:ba
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
anjo_branco,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
мусся,
anjo__branco,
blondy,
vis,
Sveta79,
Kiv1904,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
proshka,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
leandr,
evgenia_dov,
raemgulova,
Ksuna3000.89.89,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
kea-kev,
Lili1960,
tarasova85,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Sнежная,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
sakulik,
katunchik,
Diana83,
val84,
_Ксюха_,
mugsveta,
rus_86,
lara.chereva,
Nata222,
Елена.72,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
ivava,
axarina2011,
luckynat,
Черепашка,
Natusik78,
Юлия19041982,
Pussja,
AnnB,
shuna89,
lbyf,
Pautinka,
19a04a,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
ksenyia@,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
ll.ss.matveeva,
malaya2013,
AprilGav,
pilyla.91,
kissamur,
Mio,
evgenya196689,
Айнагуль,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Keffirr,
vozdux,
machulay,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
nastiankas,
nataly_dixis,
Nastenish,
b_00,
Axa8-8,
Пятачок
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (74)
Гостей: 193
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия