Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Не могу больше терпеть.

Не могу больше терпеть.

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 >
 
#
X
21.02.2017 17:27
Гость (87.226.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Хеликобактер отрицательный. Диагноз СКР ставили, выписывали от него тремидат, но к неврологу никогда не направляли. Врачи уже сами в диагнозах запутались, сегодня у них один диагноз, а завтра другой. Наблюдалась и в гастроцентре и в поликлинике по месту жительства, у некоторых платных врачей была, в последнее время наблюдаюсь в НИИ краевой патологии. Инфекционисты говорят, что я не их пациент. Из желчегонных выписывали ливодексу и урсосан по-моему, сейчас точно не вспомню. От обоих препаратов начались жуткие колики, приходилось скорую вызывать. По желчному пишут эховзвесь и эхоплотность повышена. Внутрипеченочные протоки тоже повышенной эхоплотности. По узи желчного с пробным завтраком, он у меня гиперактивно сжимается, то есть получаться работает хорошо, а застой желчи все равно есть. Пепидол пила как-то давно, нужно наверное опять его попробовать подключить. Мне в основном выписывали что-то типа аципола, бифиформа.
вам дюспаталин на месяц назначали?
а минералку чешкую (в гастроцентре продается)?
невролог обязателен вам, можете сами с афобазола начать
т.е. как базовая терапия дюспаталин, афобазол , риофлороиммуно.
и еще по гинекологии все хорошо?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:28
Гость (87.226.*.*)
если после дюспаталина лучше не станет, проблема точно не в желчном
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:44
Гость (5.141.*.*)
Дюспаталин назначали, но не на месяц, недели 2 наверное его принимала, никакого эффекта от него не почувствовала. По гинекологии как уже писала не очень все хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 20:08
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4482
Авторитет: +1
offline
у вас корее всего СРК
надо подключать к лечению психотерапевта и невролога хорошего.
Очень часто спазмы вызваны нервишками, помогает валерьянка на спирту.
Мы с ребенком лежали даже в больнице, ничего не могли определить, кололи обезболивающее, а ребенок от боли корчился. Пока я не за истерила, и какая то дежурный врач бросила мельком - микстуру Павлова дайте им. И ведь помогло, в итоге, пошли мы не к гастроэнтерологу, а к Левитиной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 20:48
Гость (188.186.*.*)
Автор,хотите весь жкт пролечить,купите в аптеке настойку прополиса и перед едой за 30' пейте по полчайной ложке,разведённой в 100мл.воды в течении месяца.Так же очень хорошо чистит и оздоравливает молотое семя льна и чай из исландского мха.Если всё это в комплексе пропьёте,то забудите про гастриты,хеликобактеры и колиты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 20:52
Гость (188.186.*.*)
Ещё добавлю,от спазмов в кишечнике лучше всего помогает отвар ромашки с ложечкой мёда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 06:25
Гость (92.240.*.*)
Автор дописала, что гинекология не в порядке, так что здесь комплексный подход нужен.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 12:20
Дата регистрации: 13.07.2012
Дней на сайте: 4303
Авторитет: +2
offline
Так же было, болела год, спала сидя почти, т.к. гэрб, есть ничего не могла от всего боли. В итоге удалила желчный, через 2 недели горечь во рту, прошло все. Сейчас ем все, хотя год после операции ещё не прошёл, бывает побаливает если ем ооочень вредное. Попейте пока сбор зверобоя (он от кишечных проблем, его одного пить нельзя) и ромашки. Я пила как чай, 2_3 р в день
Отредактировано natal4ik77 22.02.2017 12:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 12:33
Гость (80.91.*.*)
Гость (109.68.*.*), если спазмы в области пупка периодически, то очень похоже на аскаридоз. Проще пирантел выпить однократно в возрастной дозировке и через 3 недели повторить. Потому что анализы чаще всего неинформативны. Ну могут еще на узи иногда увидеть клубок аскарид, если повезет. Проходили. Знаем.
Если в поджелудочной области спазмы, то это, конечно другое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 18:38
Гость (91.74.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Ещё добавлю,от спазмов в кишечнике лучше всего помогает отвар ромашки с ложечкой мёда.
- у автора изжога - ГЭРБ , мёд ни в коем случае нельзя ! - он усиливает кислотность желудочного сока и заброс ещё больше усиливается. Замучается с изжогой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2017 00:24
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +46
offline
мне кажется, вы пьете много чая - кофе и плотно ужинаете. От этого нужно обязательно отказаться, от ужина в том числе. Сейчас ем только фрукты на ночь. Вроде ттт все норм. Ну алкоголь и сигареты туда же. Хотя пара бокалов живого пива ермолаевского раз полгода пошла мне на пользу.
Отредактировано Лили 23.02.2017 00:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2017 00:14
Дата регистрации: 08.09.2014
Дней на сайте: 3516
Авторитет: 0
offline
Рафаэлло,я бы к вам прислушалась!Верно пишете!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2017 07:14
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3045
Авторитет: +28
offline
Рафаэлло
Автор дописала, что гинекология не в порядке, так что здесь комплексный подход нужен.


подруга тоже жутко страдала от болей в животе. подозревали аппендицит. но когда боль перешла на левую сторону- она призадумалась. прошла всех гастроэнтерологов. один догадался отправить ее к гинекологам. сделала лапароскопию- а там махровый такой эндометриоз. полностью его удалить не удалось. т.к. часть осталась на мочевом пузыре. сейчас болей нет. так что вам тоже надо пройти обследование у гинеколога.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2017 22:07
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5450
Авторитет: +29
offline
Автор, почитала Ваш пост и девочек и поняла, что доля разумного есть в высказываниях про эндометриоз.
У самой периодически боли в области желудка и воздух выходит из желудка особенно после сладенького (тоже как у автора любовь к сладкому и повышенная кислотность и перегиб желчного).
Пролечила хеликобактер и анализы в НИИ краевой сдавала (всё чисто) и фгс делала (кроме перегиба ничего не нашли).
После лечения поставили функциональную диспепсию и сказали, что это только диетой лечится. Полегче стало на какое-то время, но сейчас опять периодами страдаю.
В феврале сдавала анализы и узи по гинекологии, поставили диагноз - эндометриоз. Прописали таблетки для лечения эндометриоза, посмотрим, что будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2017 21:26
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), Расскажите как семенами льна лечится))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2017 17:32
Дата регистрации: 28.09.2008
Дней на сайте: 5687
Авторитет: +12
offline
А кишечник вы проверяли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2017 14:39
Гость (217.118.*.*)
Подниму свою старую тему. До сих пор проблемы с животом, но уже немного другие. Сейчас нету таких спазмов как были раньше. Ходила к инфекционисту, сдала анализы на инфекции, пролечила иерсиниоз, больше ничего не нашли. К неврологу в поликлинику ходила он меня посмотрел, сказал что у меня все нормально. Сделала УЗИ малого таза, эндометриоз не показывает, только поликистоз. Сейчас также мучают боли в животе, но стало болеть слева под рёбрами. Температура в течении дня то 37, то нормальная. Диарея замучала. Энтерол пила, не помогает, пью панкреатин, секстофаг, риафлоро-иммунолог, панзинорм, ничего не помогает, только хуже становится. Сейчас ещё и по маленькому стала бесконечно бегать, в районе поясницы боли появились. В поликлинике попросила направление на госпитализацию, врач удивилась: Какая ещё госпитализация? Анализы только старые посмотрели. Даже больничный не предложила, хотя он мне уже не нужен, с работы увольняют из-за плохого состояния здоровья. Хотела по скорой уехать, так ведь не положат, анализ крови в норме. Колоноскопию за свой счёт сделала тоже без патологий. Единственное гормоны эндокринной области шалят, АИТ под вопросом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.07.2017 23:59
Гость (178.72.*.*)
Гость (217.118.*.*), эндометриоз на узи могут не выявить. Надо лапароскопию делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2017 03:10
Гость (188.186.*.*)
Проверьте желчный пузырь натощак и тут же после еды
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2017 00:39
Дата регистрации: 04.05.2017
Дней на сайте: 2547
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Я считаю что диагноз ставить не в нашей компетенции, это только искать действительно хорошего врача, а так же клинику. Вообще очень странная ситуация, мне правда вас очень жаль..особенно то как халатно относятся врачи в плане лекарств. Не знаю диагностировали вам такое уже или, но по симптомам пробила и выбило Ссылка , может почитаете, посмотрите в плане информации еще. Проблемы с мочевым пузырем могут быть как осложнение после приема многочисленных лекарств, которые еще тем более не подходили вам и не давали результата.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
TSimerman_Lika,
zaya25,
LenaK,
Милка,
askimj,
Timoshkina_mama,
Золотце,
Almira1,
lkostousova,
ВИКТОР,
Галюнька,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
Рафис,
доктор,
tu_cherjuv,
sgsirotkina,
мама-евгения,
sohoroom,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
roza500500,
Масюта,
Малышаня,
венера3,
kdu.91@mail.ru,
veronikai,
Vasilisa25,
filinskies,
Юлька_Димка,
Olka86,
marita1985,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
8АФИНА8,
Mela_rull,
npilyugin,
milena2016,
snake,
ОльгаМульцина,
olyaomsk,
Charlie,
Antonina8808,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Marfa25,
ndgum25,
Ольгин,
Margo89,
Басяська,
Sonya555,
Олечка83,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
72yulia79,
MiGera,
ann98774556,
gnom112007,
Мама_Тимоши,
zapsib,
ALTASON,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ksu89,
BUDU_mamoy,
К@теська,
76bizon76,
butusik,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Alena72SK,
ПВ-Порт,
Настя25@,
art
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 193
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия