Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Не могу больше терпеть.

Не могу больше терпеть.

Как стать счастливым человеком?
1 2 3 >
 
#
X
21.02.2017 09:05
Гость (109.68.*.*)
Я уже дошла до грани. Примерно 2 года назад у меня начались проблемы с желудком. Походила по врачам, поставили гастрит, пролечилась вроде все нормализовалось, боли ушли. Через некоторое время начались проблемы с кишечником, поставили диагноз колит. Постоянно по утрам скручивало весь живот. Выписывали лекарства, но ничего не помогло. В тот момент я побывала у многих гастроэнтерологов, но облегчения не было. Как только я просыпалась, у меня начинались жуткие спазмы, я просто боялась просыпаться и снова испытывать этот ужас. Все-таки примерно через полгода мне поставили диагноз избыточны бактериальный рост и после лечения я почувствовала облегчение. Я думала, что мои мучения закончились, но начались боли в желудке. Поставили диагноз ГЭРБ. На данный момент я так и не могу найти схему лечения которая мне поможет, а главное врача который мне поможет. Выписывают лекарства методом тыка. По принципу, ну это лекарство не помогло, так вот это тогда попейте. А мне становиться только хуже. Постоянные боли в животе. У меня уже просто не осталось сил с эти бороться. Живут ведь люди с довольно серьезными заболеваниями. А у мне вроде и диагнозы ставят банальные, а сделать ничего не могут. Вот опять буквально пару дней назад мне выписали лекарства, сегодня стало плохо. А совсем без таблеток боли в желудке начинаются, терпеть невозможно. Уже жить не хочется. Просто хочется проснуться утром, а у тебя ничего не болит. И ты можешь спокойно идти на работу, общаться с людьми, а не корчиться от очередного спазма или приступа боли в желудке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:14
Дата регистрации: 13.10.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +77
offline
Гость (109.68.*.*),
Вам нужно пройти серьезное обследование на глистов и условнопатогенную флору. Изучала этот вопрос, очень много разных бактерий, которые дают такую картину, как у Вас, но на них обследований в Тюмени нет. И на паразитов не однократно сдавать, а по несколько раз. Складывается такое впечатление, то Вы лечите последствия, а не саму причину.
У меня у детей такая же картина. Всем ставят панкреатит, хотя началось все резко летом, эзонофилия у всех детей зашкаливает, и до сих пор, то понос, то рвота, то просто живот болит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:29
Гость (217.118.*.*)
Попробуйте полечится овсяным киселем . Рецепт есть в интернете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:34
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2821
Авторитет: +9
offline
поголодайте, почиститесь углем к примеру, посидите на кефире. мне кажется это нервное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:47
Дата регистрации: 08.12.2014
Дней на сайте: 3399
Авторитет: +2
offline
Сначала диагностика, потом лечение. Про диагностику ничего не пишите. Первое - поход в поликлинику к гастроинтерологу. Где ФГДС, в выписке точно скажут что там: полипы, язва и т. д. Нет времени ждать и ходить по пол-кам, можно пройти платно. Гастроинтеролог также дает направление на "скрытую кровь", (подробности у врача, как собирать материал для анализа). Не тяните с диагностикой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:48
Гость (85.140.*.*)
Что с питанием у Вас? Напишите что едите и сколько. Сами готовите или в кафешках?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 09:51
Гость (89.250.*.*)
К травникам местным пробовали обращаться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:17
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5593
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Идите к травнику со своими проблемами. Сейчас вторую дочь лечу- врачи не знают от чего результат поджелудочной в 2 раза больше нормы (ставят описторхоз и гепатит под вопросом) Травник сразу сказал какой анализ сдать надо. Но почему сразу не взяли ( не буду же я врачей учить) Хорошо, что наш педиатр травника знает и без вопросов выписала направление, но а гастроэнтеролог в областной больнице (врач под 60 лет ) настаивала на платном анализе кала минимум 2 раза стоимостью 590 руб каждый. Запись к травнику по тел 23-55-90 Воскресенье, понедельник -выходной живет в Метелево ул Демократическая 16, проезд авт № 17 остановка "Коттеджи"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:32
Гость (217.118.*.*)
Ем только то что сама приготовила, давно по кафешках не хожу, чипсы, кириешки и прочее не употребляю. Единственное очень люблю сладкое. По ФГДС всегда ставят гастродуоденит, ни эрозий, ни полипов нет, единственное желчь в желудке. На всяких паразитов сдавала, ничего не находят. По УЗИ двойной перегиб желчного, желчегонные препараты организм не принимает. Скрытую кровь сдавала, отрицательно. На дисбактериоз тоже сдавадала, была патогенная флора, пролечила, пагоненная флора ушла, но своей полезной все равно мало. За контакты травника спасибо, попробую обратиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:53
Гость (109.194.*.*)
Гость (109.68.*.*)
Я уже дошла до грани. Примерно 2 года назад у меня начались проблемы с желудком. Походила по врачам, поставили гастрит, пролечилась вроде все нормализовалось, боли ушли. Через некоторое время начались проблемы с кишечником, поставили диагноз колит. Постоянно по утрам скручивало весь живот. Выписывали лекарства, но ничего не помогло. В тот момент я побывала у многих гастроэнтерологов, но облегчения не было. Как только я просыпалась, у меня начинались жуткие спазмы, я просто боялась просыпаться и снова испытывать этот ужас. Все-таки примерно через полгода мне поставили диагноз избыточны бактериальный рост и после лечения я почувствовала облегчение. Я думала, что мои мучения закончились, но начались боли в желудке. Поставили диагноз ГЭРБ. На данный момент я так и не могу найти схему лечения которая мне поможет, а главное врача который мне поможет. Выписывают лекарства методом тыка. По принципу, ну это лекарство не помогло, так вот это тогда попейте. А мне становиться только хуже. Постоянные боли в животе. У меня уже просто не осталось сил с эти бороться. Живут ведь люди с довольно серьезными заболеваниями. А у мне вроде и диагнозы ставят банальные, а сделать ничего не могут. Вот опять буквально пару дней назад мне выписали лекарства, сегодня стало плохо. А совсем без таблеток боли в желудке начинаются, терпеть невозможно. Уже жить не хочется. Просто хочется проснуться утром, а у тебя ничего не болит. И ты можешь спокойно идти на работу, общаться с людьми, а не корчиться от очередного спазма или приступа боли в желудке.

у вас корее всего СРК
надо подключать к лечению психотерапевта и невролога хорошего
т.к. из того, что вы описали серьезного нет - язв и др. страшных дигнозов

какие обследования вы проходили, какой возраст
что инфекционист, гепатолог вам говорит
в каком центре у какого гастроэнтеролога вы наблюдаетесь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 10:56
Гость (109.194.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Ем только то что сама приготовила, давно по кафешках не хожу, чипсы, кириешки и прочее не употребляю. Единственное очень люблю сладкое. По ФГДС всегда ставят гастродуоденит, ни эрозий, ни полипов нет, единственное желчь в желудке. На всяких паразитов сдавала, ничего не находят. По УЗИ двойной перегиб желчного, желчегонные препараты организм не принимает. Скрытую кровь сдавала, отрицательно. На дисбактериоз тоже сдавадала, была патогенная флора, пролечила, пагоненная флора ушла, но своей полезной все равно мало. За контакты травника спасибо, попробую обратиться.
полезную флору заселяйте, риофлоро-иммуно на постоянной основе, пектин для того, чтобы все чисто было и бактерии полезные увеличивались.

Желчегонные какие пили, что не принимает организм, тюбажи делаете с грелкой и минералкой раз в неделю для оттока желчи? гимнастику от застоя желчи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:06
Дата регистрации: 17.03.2011
Дней на сайте: 4761
Авторитет: +5
offline
На хеликобектерии сдавали? Анализ дорогой и в поликлиниках его редко назначают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:07
Гость (109.194.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Ем только то что сама приготовила, давно по кафешках не хожу, чипсы, кириешки и прочее не употребляю. Единственное очень люблю сладкое. По ФГДС всегда ставят гастродуоденит, ни эрозий, ни полипов нет, единственное желчь в желудке. На всяких паразитов сдавала, ничего не находят. По УЗИ двойной перегиб желчного, желчегонные препараты организм не принимает. Скрытую кровь сдавала, отрицательно. На дисбактериоз тоже сдавадала, была патогенная флора, пролечила, пагоненная флора ушла, но своей полезной все равно мало. За контакты травника спасибо, попробую обратиться.
что вызывает спазм вы поняли из походов к доктору или нет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 11:18
Дата регистрации: 09.06.2011
Дней на сайте: 4677
Авторитет: +3
offline
У меня примерно то же самое. После всех анализов, которые ничего, в принципе, не показали, кроме хеликобактер пилори (а он почти у каждого). пропила кучу всего - без толку. А потом я сама методом тыка после изучения информации пришла к выводу, что это эндометриоз дает такие прелести. Гинеколог подтвердила. А уж лечить его или нет, и как - уже с гинекологом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 13:02
Гость (178.72.*.*)
Такую реакцию может давать больной желчный пузырь ( заброс желчи) у меня больше года были ужасные приступы тоже лечили постоянно от разных заболеваний гастрит, панкреатит, жкб и тд и хеликобактер. Итог удалили желчный пузырь приступы прекратились, но один раз после приема меда был подобный приступ и я подумала что все зря удалили его (камней в нем не было только песок. Ряд продуктов есть теперь не могу сразу болит желудок. Хочу вам посоветовать сходить или Дубяге Константин или Дроздовой Надежде Леонидовне они хорошо делают диагностику вы уже будите знать что вам лечить. Темы про них есть на форуме. Мне он правильно сказал что причина в желчном но я почему то забыла про это и бегала по врачам и лечилась отчего только можно. А когда попала к нему второй раз уже после операции он объяснил что это был заброс желчи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 14:13
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 4419
Авторитет: 0
offline
Гость (217.118.*.*)
пагоненная флора ушла, но своей полезной все равно мало.

пепидол , Стимбифид - принимали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:14
Гость (217.116.*.*)
Автор, попробуйте обратиться к неврологу. Возможно это ВСД.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:35
Дата регистрации: 18.04.2014
Дней на сайте: 3633
Авторитет: +1
offline
соф_кос, прочитав вас, вспомнила свою коллегу, которая очень долго мучалась от сильных болей в области живота. Какие только ей диагнозы не ставили, чем она только не лечилась ( к слову это было в 1997-2002 гг). В итоге эндометриоз! Ей делали операцию, удалили даже пупок... И все, после операции прекратились боли! Мы тогда были просто шокированы таким диагнозом, никто об эндометриозе не слышал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:59
Гость (5.141.*.*)
Хеликобактер отрицательный. Диагноз СКР ставили, выписывали от него тремидат, но к неврологу никогда не направляли. Врачи уже сами в диагнозах запутались, сегодня у них один диагноз, а завтра другой. Наблюдалась и в гастроцентре и в поликлинике по месту жительства, у некоторых платных врачей была, в последнее время наблюдаюсь в НИИ краевой патологии. Инфекционисты говорят, что я не их пациент. Из желчегонных выписывали ливодексу и урсосан по-моему, сейчас точно не вспомню. От обоих препаратов начались жуткие колики, приходилось скорую вызывать. По желчному пишут эховзвесь и эхоплотность повышена. Внутрипеченочные протоки тоже повышенной эхоплотности. По узи желчного с пробным завтраком, он у меня гиперактивно сжимается, то есть получаться работает хорошо, а застой желчи все равно есть. Пепидол пила как-то давно, нужно наверное опять его попробовать подключить. Мне в основном выписывали что-то типа аципола, бифиформа.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:18
Гость (5.141.*.*)
Задумалась про диагноз эндометриоз, бывают сбои цикла и есть полип эндометрия, как раз скоро иду к гинекологу брать направление на операцию. К неврологу тоже схожу, по теме может кто-нибудь посоветует к какому неврологу лучше пойти с такой проблемой.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Мира77,
Nata82,
Daniskin,
helenamama,
Olesya_Vazen,
korolyi,
BerTan,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
Foxyann,
папа_Билл,
агриппина,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Lina.pam,
Ferrero,
КатринМ,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Елена13,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
Lelis,
Маргарин,
felix2012,
ОьКа86,
natalia013,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
_Олеся_,
olich,
тоник,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
Mockingbird,
weta_gv,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
master86,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
Sayusha,
Aksana77,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
Рыбонька36,
olsens,
Лена29031985,
Валентина@1972,
Marsik14,
LenoK_SC,
versal13,
MLN,
@net,
ирша,
Ninele,
гостья_18896,
Infiniti999,
sardelya15,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Танюша2903,
Tesh,
Мыша,
pejo,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
HaTa_72,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 273
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия