Главная /  Форум / СемьЯ / Как мне нравятся мамочки укого 3 е и больше деточек..

Как мне нравятся мамочки укого 3 е и больше деточек..

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 4 >
 
#
X
19.02.2017 16:53
Гость (5.141.*.*)
Смотрю на них какие у них детки у всех хорошие..Тут народишь одного и трясешься...
Молодцы какие вы..Не боитесь трудностей .
И еще, детки у вас такие самостоятельные..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 17:07
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2821
Авторитет: +9
offline
я как то подруге сказала ,что у нас одна трехдетная мамочка отпускает своих мальчишек 4 и 6 лет одних гулять во двор. ответ- еще родят. и мы вместе хохотали.
у меня тоже один , тоже трясемся над ним.на днях сестра родила племянника, очень радуюсь что наша семья стала больше.у сына есть двоюродный братик наконец то.
для того чтобы много родить нужен очень надежный муж и обязательно поддержка бабушек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 21:25
Дата регистрации: 25.08.2015
Дней на сайте: 3139
Авторитет: +1
offline
А я не понимаю многодетных. Особенно тех, кто последний хрен без соли доедает. Что они могут дать своим детям, кроме любви? А чаще, именно такие и плодятся без ума.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 21:43
Гость (176.214.*.*)
20c2ba
А я не понимаю многодетных. Особенно тех, кто последний хрен без соли доедает. Что они могут дать своим детям, кроме любви? А чаще, именно такие и плодятся без ума.

Тоже не понимаю!
ТРАХ умеют, а предохраняться нет. А потом кричат что у них любовь к детям.
Автор, конечно самостоятельные. Родителям то плевать на них, дети растут сами по себе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 22:30
Гость (85.140.*.*)
На некоторых не многодетных посмотришь и не по себе становится, как будто жалко что-ли становится. Так-же мне самой очень интересно как я со стороны смотрюсь с детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 23:15
Гость (213.87.*.*)
20c2ba, Гость (176.214.*.*), а никому ваше понимание никуда и не уперлось)

20c2ba
А чаще, именно такие и плодятся без ума.

Гость (176.214.*.*)
Родителям то плевать на них, дети растут сами по себе.


Вот тоже мне, спецы нашлись. Вам-то откуда знать, кто чаще плодится и кто как к своим детям относится??? Знатоки, блин.

Каждая семья, да каждый человек даже живет так, как хочет/может/считает нужным. Кто вам дал право осуждать людей?? Осуждать семьи?? Ещё неизвестно, что вы своим детям дать сможете. И какими людьми их вырастите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 00:04
Дата регистрации: 26.11.2011
Дней на сайте: 4506
Авторитет: +5
offline
20c2ba, Гость (176.214.*.*), сколько желчи Не захлебнитесь ей! Себялюбки, самолюбки, тьфу на вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 05:13
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
20c2ba
А я не понимаю многодетных. Особенно тех, кто последний хрен без соли доедает. Что они могут дать своим детям, кроме любви? А чаще, именно такие и плодятся без ума.


Мне вот интересно, вы из какой семьи? Вам и любви не дали, и воспитания не было. Или вы совсем без семьи выросли? Жалко вас, и детей, если они у вас есть, тоже жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 07:13
Гость (188.186.*.*)
Eya
20c2ba
А я не понимаю многодетных. Особенно тех, кто последний хрен без соли доедает. Что они могут дать своим детям, кроме любви? А чаще, именно такие и плодятся без ума.


Мне вот интересно, вы из какой семьи? Вам и любви не дали, и воспитания не было. Или вы совсем без семьи выросли? Жалко вас, и детей, если они у вас есть, тоже жалко.


С чего вдруг ее жалко, а не детей, например Зайчихи? Мало семей многодетных, где детям действительно должный уход.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 09:09
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3130
Авторитет: +3
offline
Мы без пяти минут многодетные. Оч надеюсь что жалость мы все таки вызывать не будемхотя, честно говоря, неприятно такое мнение общественности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 09:17
Гость (188.186.*.*)
Автор скорей всего писала о многодетных семьях, которые живут в достатке и мамочки наслаждаются материнством и семьей, а не о тех, кто рожает ради материнского капитала, а потом дети в обносках ходят вечно голодные. Это 2 очень большие разницы. Так что девочки не заводитесь и поменьше негатива. На ухоженных и счастливых действительно всегда приятно смотреть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:02
Гость (128.70.*.*)
20c2ba
Что они могут дать своим детям, кроме любви?

А разве кроме любви нужно что то ещё?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 10:35
Дата регистрации: 03.09.2015
Дней на сайте: 3130
Авторитет: +3
offline
Гость (188.186.*.*), вот кстати это может зависит от района проживания-не знаю. Но вот у нас я не встречаю в обносках голодных брошенных семей с тремя детьми и более. Все нормальные семьи. Обычные. Точно такие ж как и с 1-2 детьми. И в отпуск ездят и одеваются нормально. Поэтому я все недоумеваю, почему так много мнений, что если детей много, то обязательно наплодили и нищета.
Отредактировано Listopad 20.02.2017 15:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 15:34
Дата регистрации: 04.12.2014
Дней на сайте: 3402
Авторитет: 0
offline
Listopad, в нашем районе тоже оч много семей, в которых трое детей...я их даже к многодетным не отношу, обычные нормальные семьи..и рожают отнюдь не ради материальных благ, есть три семьи с которыми дружим, у одних третий -долгожданный сын, у двух других-второй брак - соответственно люди рожают общих детей...
Странно конечно: один-два ребенка это хорошо, а три- это капец, маргиналы расплодились ради денег
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 18:21
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5759
Авторитет: +289
online
Много три и много восемь - это разное много.
Три действительно не так уж и много. По нынешним меркам - обычно, все больше хороших семей рожают 3-4 ребенка и при этом ни в чем себе не отказывают.
Восемь детей, конечно, гораздо серьезнее и голову на плечах надо держать востро, чтобы такую ораву достойно вырастить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 21:41
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +18
Показать на карте
Eya
offline
Гость (188.186.*.*)
Eya
20c2ba
А я не понимаю многодетных. Особенно тех, кто последний хрен без соли доедает. Что они могут дать своим детям, кроме любви? А чаще, именно такие и плодятся без ума.


Мне вот интересно, вы из какой семьи? Вам и любви не дали, и воспитания не было. Или вы совсем без семьи выросли? Жалко вас, и детей, если они у вас есть, тоже жалко.


С чего вдруг ее жалко, а не детей, например Зайчихи? Мало семей многодетных, где детям действительно должный уход.


А почему мне должно быть жалко детей Зайчихи? У них есть мать и отец, по постам Зайчихи видно, что дети живут в любви. Да, достаток в семье минимальный, жилищные условия более чем скромные, но дети от голода не умирают, и от холода не гибнут. Допускаю, что им не сладко среди более обеспеченных сверстников. Но кто этих сверстников воспитывает? Мы с вами. Конечно, если такие, как 20c2ba дома в подобном духе высказываются о детях из многодетных семей, если обращают внимание на их поношенные вещи и отсутствие модных гаджетов, то и дети добрыми не вырастут, будут при случае гнобить своих одноклассников, самоутверждаться за счет благосостояния родителей.
Почему все Зайчиху к месте и не к месту вспоминают? Чем лучше условия жизни детей Хохлушки? Количество детей и жилищные условия мало чем отличаются, а отношение разное. Только не говорите про разный уровень достатка, у многодетных он априори не высокий, если они не могут себе позволить кардинально решить свои жилищные проблемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 21:48
Дата регистрации: 25.08.2015
Дней на сайте: 3139
Авторитет: +1
offline
Я отнюдь не против многодетных семей, каждый увидел в моих строках, то, что в них самих. Сужу по окружающим и всего лишь... У меня другая политика, отличающая от вашей только тем, что я от своих детей хочу пользы для общества. Сейчас, в наше время без образования никак, а это деньги, которых, чаще всего нет у многодетных. Мама вечная декретница, папа-тянущий жилы и вечно загнанный.
Куда реже семья с нужным доходом, чтоб всем хватало и все были счастливы-такие единицы. Вот и злитесь на мой первый пост, потому как правду слышать и с ней согласиться ума не хватит.
Отредактировано 20c2ba 20.02.2017 21:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 22:21
Гость (213.87.*.*)
20c2ba
Вот и злитесь на мой первый пост, потому как правду слышать и с ней согласиться ума не хватит.


Всему своё время и место. Не всегда и не везде то, что кому-то с форума кажется правдой, уместно.
Вы же умеете читать. Название видели? Человек изначально дал позитивный старт этой теме. И, вероятнее всего, расчитывал немного на другое продолжение. Вы же, видя название и наверняка понимая, что здесь люди будут как-то более позитивно высказываться о многодетных семьях, сочли для себя невозможным пройти мимо и не плюнуть сюда своей "правдой"...
А для чего?? Что нового Вы здесь рассказали?? Никому здесь Америку не открыли. Или Вы думаете, что Вы одна такая "зрячая правдорубка"..?) Что хотели-то? Ответ сам собой напрашивается: просто так. Просто так под*н*а*с*р*а*ть людям и всё) ну и кого такого полезного для общества Вы собираетесь вырастить, если даже в такой малости хорошего примера детям подать не можете..?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 22:38
Дата регистрации: 21.03.2016
Дней на сайте: 2929
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
20c2ba
Мама вечная декретница, папа-тянущий жилы и вечно загнанный.

Да откуда у Вас такие стереотипы. Не иначе как из советского детства. Вокруг меня полно семей с тремя детьми, и мамы не сидят в декрете годами и пап загнанных не наблюдаю. Мужчинам вообще не свойственно ,,тянуть жилы'', это скорей женская прерогатива)))
У меня трое, но в декрете никогда не была, даже не знаю как оно. Здорово наверно, сидишь дома, деньги на карточку регулярно падают. Дома то сидела с детьми, только никто денег на карту не кидал. А папа у нас вообще, работает все меньше и меньше, несмотря на то, что детей становилось все больше и больше.
У детей все есть, включая дорогие допы и развивашки, для меня так же образование на первом месте. Вот только сомневаюсь, что все это будет востребовано в нашем государстве.
Так что сверьте с реальностью свои взгляды, устарели они.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 00:15
Дата регистрации: 28.11.2016
Дней на сайте: 2677
Авторитет: +1
offline
Ну когда хоть народ запомнит что МК дают на второго и последующего ребенка ОДИН раз!!
А региональный МК это 40 т, конечно, мы многодетные только ради этих 40 и рожаем))
Да, конечно, мы как МамаСи не ездим в Таю на пол года и не боимся рожать рассчитывая только на себя, а не на обеспеченного мужа и бабушек. Я вообще считаю эксплуатацию бабушек не честной, они уже свое отнянькали.
Про образование и прочее, знаю несколько семей с одним дитем, где родители не считают нужным брать его с собой на отдых и тем более оплачивать учёбу, имея хорошие зп покупают бу вещи здесь и ничего так, никто в них тапками не кидает
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
helenamama,
BerTan,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
skynet_com,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
oskolok,
Foxyann,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
папа_Билл,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
keten2009,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Бонавентура,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
Mama@2_dochek,
ОьКа86,
d@shutk@,
Маргарин,
Lelis,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
ERMA,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
Aksana77,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
EmiliyaMcKenna,
master86,
LMka,
'Татьянка',
Рыбонька36,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
Marsik14,
olsens,
Лена29031985,
ирша,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
МайорПэйн,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
katerina87,
neskazhu,
pejo,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
HaTa_72,
RishA29,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 275
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия