Главная /  Форум / СемьЯ / Общение детей с подружкой БМ

Общение детей с подружкой БМ

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
19.02.2017 13:41
Гость (31.173.*.*)
Девочки, такая ситуация. Муж познакомил детей со своей подружкой, которая уже живет у него. Дети о ней отзываются хорошо, все вместе ходЯт в кино и на развлечения в выходные. Дети рады и даже ждут встречи с ней. Я вроде отнеслась спокойно, пока дети не начли о ней слишком часто напоминать. А у нее то, а у нее се, а вот она это. Попросила о ней вообще дома не рассказывать, но иногда нет нет да промелькнет все равно. Иногда дети говорят, что я в чем-то не права потому что она так сказала. Пыталась распросить, открыто вроде меня не обсуждают, но если она с чем-то не согласна, может детям сказать, что я не права а надо вот так. Муж ничего с этим не делает, писал что она очень хороший и воспитанный человек, я ей в подметки не гожусь и детям она ничего плохого не скажет и плохому не научит.
Я не знаю что делать, хоть запрещать встречаться, счютавиьь вопрос реьром с мужем что встречается только с детьми без нее.
Недавно дети сказали что у них свадьба скоро и они хотят пойти, пара зовет хочет чтобы они там были. Я против
Муж ничего плохого в этом не видит тем более дети ее любят. Слушать меня не хочет, не знаю как до него донести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:02
Гость (87.254.*.*)
Вы все что могли сделали.
Теперь не мешайте отношениям отца с детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:27
Гость (188.186.*.*)
Неприятно вам, но даже посоветовать нечего. Только вам решать, как отношения выстраивать. Детям сколько лет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:30
Гость (91.203.*.*)
Прийти к бывшему и его даме одной, без детей и сказать,что вы - мать и не позволите опускать вас в глазах детей. Если не поймете и не учтете - ограничу общение, найду как. Все. Дальше смотреть по ситуации, если будет продолжаться, ставить условие общения отца с детьми в вашем присутствии и без второй жены. Если вас услышат, пусть дальше дети спокойно общаются. Я бы сделала так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:32
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Вы все что могли сделали.
Теперь не мешайте отношениям отца с детьми.


А что она сделала все что могла? И с чего вы решили, что больше ничего не сможет сделать? Можно через суд потребовать чтоб отец общался с детьми вне присутствия некой особы, подрывающей авторитет мамы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:47
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.186.*.*), мальчики 9 и 7 лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:49
Гость (31.173.*.*)
Гость (188.186.*.*), узнавала у знакомого адвоката, нужно доказать что она может причинить вред детям и быть опасна, а дети к ней хорошо относятсЯ((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 16:55
Гость (31.173.*.*)
Гость (91.203.*.*), с ним я пыталась говорить, он считает что она наоборот делает детей лучше и убежден что я горе мать. Время она с детьми проводит, играют вместе в игры настольные и так далее. Учит их готовить, хотя я тоже с ними иногда тем же занимаюсь. Просто я поняла что она везде с ними, потому что живет у БМ.
Еще свадьба их.......
С ней я пыталась говорить, писала ей, она ответила что нам общаться не о чем, бывший потом сказал чтобы больше к ней не лезла. Про ограничить оьщение лучше не говорить, пробовала уже сразу после развода, он сразу по судам приставам, любого достанет но не смирится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 17:00
Гость (90.151.*.*)
Выше автор уже писала - просто поговорить с отцом детей и заявить, что бы вела себя его новая подруга достойно по отношению к Вам, поставить своё условие, или-или. Сказать про адвоката. Только спокойно, без скандала.
А по адвокатам ходить - себе дороже, нервы, деньги. Это уж если не поймут.
Терпения Вам и сил...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 17:01
Гость (91.203.*.*)
Гость (31.173.*.*), тогда попробуйте больше внимания уделять детям, играть с ними больше... ну и ждите, пока родит. Там не до ваших детей будет. На своего переключится, про ваших забудет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 17:02
Гость (31.173.*.*)
Гость (90.151.*.*), выше я уже ответила что говорила и это бесполезно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 17:29
Гость (31.163.*.*)
В нашей родне, что со стороны папы, что со стороны мамы единое мнение, семью надо сохранять, женились, родили детей, значит надо подстраиваться друг по друга, искать компромис, в любых отношениях бывают сложности, в семейных тем более. На каждой свадьбе родственники говорят слова, в нашей родне не разводяться, женились, значит нужно жить, дети должны рости в семье.
Автор, то что дети ходят в новую семью отца и общаются с его девушкой считаю неправильным, у вас мальчики, им семью создавать, на примере отца они воспринимают, что мама с папой не живут вместе, не смогли сохранить семью и можно выбрать другую женщину, как их отец, это нормально.
Семейные отношения регулируются в основном семейными нормами, нормами морали.
В семье моего мужа считается, что муж может уйти из семьи и создать новую это нормально, в моей семье аморальным и недопустимым, женились, родили детей надо жить. У меня тоже мальчишки школьники, разделяют мою позицию, считают, что как нельзя бросать своих родителей, так нельзя бросать детей, жену, семью. Папа, к сожалению, у нас любит женщин, дети его поведение оценивают как подлость и предательство.
Автор, нужно разговаривать вам с мальчиками, показывать на примерах других, что такое любовь, ответственность, предательство. Книги, фильмы вам в помощь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 17:39
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.163.*.*), так может мальчишки видят, что такое любовь в новой семье отца, а у своих родителей мало ли что они видели?
Автор, вы почему развелись? Какие у вас с бм отношения сейчас? Вы можете быть детям примером?
Тут сразу и не скажешь. Дети могут смотреть на родителей и думать, что это нормально уйти из семьи, а могут совсем про это не думать, а смотреть на новые отношения папы и считать, что вот такую семью они хотят, а такую как была у их папы и автора - нет.
Автор, а что именно вас смущает в похоже детей на свадьбу к отцу, если им с этими людьми комфортно. Раз дети просятся, то им уже сказали о свадьбе, как они отреагировали? Может у вас просто ревность, что вы одна, а у него снова свадьба и все благополучно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 17:46
Гость (31.163.*.*)
Гость (77.242.*.*), Уходить из семьи, где есть дети ненормально. Не готов мужчина создать семью, нести ответственность, значит живи один.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 18:07
Дата регистрации: 22.09.2009
Дней на сайте: 5301
Авторитет: +35
offline
Понятное дело, нравится она им - это тетя-праздник. Одно дело раз в неделю напрячься и быть хорошей, совсем другое - каждый день заботиться о двух мальчишках. В любом случае подрывать авторитет матери неправильно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 18:53
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +9
offline
А если больше времени вам начать проводить с детьми? так же в кино с ними ходить или готовить вместе? играть) Дети от вас этого не получают- вот и тянутся к чужой тете! Подумайте над этим хорошенько
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 21:22
Дата регистрации: 25.08.2015
Дней на сайте: 3138
Авторитет: +1
offline
Может это ревность? Вы недалекого ума, что писали девушке с надеждой, что получится диалог. Радуйтесь, что отца не настраивает против детей. Родят своего и про алименты забудете сразу и про общение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 23:33
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +36
offline
Никакими запретами тут не добиться ничего, кроме насмешек, имхо. Будьте хитрее, что ли. Подумайте, как так получилось, что дети к чужой тетке тянутся, и не обрывают ее, когда она говорит что-то против вас. Может в словах мужа есть зерно? И он видит что новая жена с чужими детьми ладит лучше, чем бывшая с родными? Проводите время со своими детьми чаще и лучше, чем она, интереснее. Не запрещайте видеться, но позволяйте это пореже, занимайте эту нишу сами. Иного выхода просто нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 06:28
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4668
Авторитет: +10
offline
Консультант
по-моему автор просто ревнует наоборот радуйтесь, что к вашим детям относятся хорошо, а не настраивают папу против детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 07:30
Гость (188.186.*.*)
У нашей знакомой великовозрастная дочь, умница, красавица наконец в 28 лет начала стречаться с молодым человеком, который разведен и у него дочь от первого брака. Естественно мама в курсе ее дел и нам на работе все уши прожужжала. Сначала о том, как доча МЧ просто по уши влюбилась в ее Оленьку, ведь она такая добрая, не то что ее мама. Потом шли рассказы о том как та девочка ждет встреч с ее Оленькой, ведь та с ними ходит в цирк, театры и на горки. А как дело ближе к свадьбе, то начинается раздражение Оленькой той девочкой, что ее МЧ вместо цветочка ей поехал и купил дочери игрушку, девочка вдруг становится неухоженная и мамаша гулящая, которая вместо того чтоб с ребенком сидеть в выходные сплав лет ее к ним а сама осыпается. И много еще чего мы слышим.
Это я автор к тому, что расслабьтесь. Как только охомутают вашего бывшего и залетят от него, отношения будут совсем другие. Ваши дети ей будут не нужны, это сейчас она с их помощью пытается выставить себя в лучшей свете, чтоб побыстрей женить.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
EVA_8,
Samira10,
fistashka_orex,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
Kudra,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
Кристина84,
Veta77,
olga.galka,
Zuhrik,
mama_Katya,
nadya,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
Нави,
ooopsf,
sun_lapteva,
zhenya.maltseva,
marKISSa,
Svetlana_L.,
fun_english72,
Alice94,
Ирина-28,
Милашка888,
skazzzka72,
K_Darya,
максим,
Romadzilla,
Bmp253lOt71sad,
Sonya777,
ja_marusja,
симка,
Олечка-1913,
tata0000,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
Артемочка,
ЕленаПБ,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
Leon,
Mary_Potany,
oksanika3,
Mari86,
Трикота,
Анюта-84,
MVasileva,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
spirid,
Кошк@81,
Аничек,
klimama,
racyxa,
кожина,
MishanyaVovchik,
krasota1701,
Yulia-2310,
Белая-лилия,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Лидия,
ниношка87,
MaximEv,
lubimaya,
Sonya79,
muska,
Лилия111,
bodyazara,
oksanita1,
RodinaGalina,
migleyira,
skazzzka777,
Арина09,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 196
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия