Главная /  Форум / Тет-а-тет / Интерьерная 6.

Интерьерная 6.

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
28.09.2017 12:35
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3276
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
milasha, вообще норм)) учитывайте, что еще и стоять (висеть) что-то светлое на фоне темном будет. А так конечно, только к себе прислушиваться, а не к форуму, чтоб "кошки не скребли потом на душе" несколько лет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.09.2017 12:36
Дата регистрации: 09.04.2015
Дней на сайте: 3276
Авторитет: +4
Победил в конкурсе
offline
alfium, очень уютно!!! Жаль, что фото не корректное ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 09:45
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5757
Авторитет: +37
offline
milasha

Оцените, фартук на плитку сделали темно-серый, мне вообще не нравится, хочу оторвать пока не поздно и сделать белую плитку просто.
Не знаю, как то не хочется готовить на такой кухне, или я накручиваю

да, выбран серый цвет, как бы не живой, поэтому сложно воспринимается первоначально. Но он практичен для фартука! Вам правильно подсказали выше про белые швы, так он уже интересней будет, главное еще их обработайте составом типа такого, церезит еще бывает в леруа, если затирка обычная Ссылка
Ну и вообще такую монохромность исправило бы дерево натуральное, оживило бы интерьер, более ярких оттенков, жаль что пол тоже светлый. Ну может в деталях где то на рабочей поверхности. Добавьте просто больше фактур дерева натурального и станет уютней.
Отредактировано roulex 29.09.2017 09:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 10:33
Дата регистрации: 16.12.2009
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +11
offline
roulex, я бы столешницу в цвет пола сделала или как то так, что скажете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2017 10:51
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5757
Авторитет: +37
offline
naataa05
roulex, я бы столешницу в цвет пола сделала или как то так, что скажете?
можно и в цвет пола, но я все же предварительно стараюсь исходить из общей концепции картинки всего помещения. Данная столешница тоже хорошо сочетается с фартуком по цвету, она практична в данном цвете, но опять же она не добавляет уюта какого то, своей же фактурой камня. Но такие интерьеры тоже имеют место быть. Уютность и живость в такой графике можно и после исправить, добавляя натуральные или природные цвета, материалы. Здесь же будет и обеденная зона и светильник и предметы декора, ими можно все исправить. Просто мы не привыкли к такому типу фартуков еще), чаще стандартные подходы. Но всегда нужно общую картинку представлять изначально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2017 04:23
Дата регистрации: 17.10.2010
Дней на сайте: 4912
Авторитет: +81
offline
milasha,
milasha

Оцените, фартук на плитку сделали темно-серый, мне вообще не нравится, хочу оторвать пока не поздно и сделать белую плитку просто.
Не знаю, как то не хочется готовить на такой кухне, или я накручиваю

можно плитку оставить, а фасады кардинально перекрасить
[URL=http://i-fotki.info/][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2017 18:06
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +6
offline
Здравствуйте, я возможно немного не в тему, но хочу снести стену и что именно мне нужно сделать, чтобы узаконить перепланировку или пока не заморачиваться, продавать я квартиру пока не планирую в ближайшее время, стена вроде обычная.

хочу, чтобы было так)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2017 10:59
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5757
Авторитет: +37
offline
Gelya
Здравствуйте, я возможно немного не в тему, но хочу снести стену и что именно мне нужно сделать, чтобы узаконить перепланировку или пока не заморачиваться, продавать я квартиру пока не планирую в ближайшее время, стена вроде обычная.

хочу, чтобы было так)

вообще можно и не заморачиваться, сейчас квартиры продают и с не узаконенными перепланировками проще, чем ранее.
Единственный минус вашей перепланировки - это двери сан.узлов в гостевую зону, эстетики и комфорта подобное решение не добавит, всегда стараются избегать в планировании помещений подобных моментов. (Люди, может гости...сидят за столом или отдыхают на диване, а кто то бегает в туалет......неудобно будет всем). Я бы все же хоть какую то визуальную перегородку оставила или сделала легкой, конечно без дверей, как минимум не смущать посетителей туалета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 11:32
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +6
offline
roulex, большое спасибо, я не учла этот момент, думаете, лучше тогда вообще ничего не менять, детскую сделать там же где и была по проекту? А то уже всю голову сломала)) увлеклась васту, это типа фен-шуя, только ведическая найка. А там нужно центр квартиры оставлять свободным. Вот и решила так все сделать, а сейчас думаю, может не стоит заморачиваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2017 11:59
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5757
Авторитет: +37
offline
Gelya
roulex, большое спасибо, я не учла этот момент, думаете, лучше тогда вообще ничего не менять, детскую сделать там же где и была по проекту? А то уже всю голову сломала)) увлеклась васту, это типа фен-шуя, только ведическая найка. А там нужно центр квартиры оставлять свободным. Вот и решила так все сделать, а сейчас думаю, может не стоит заморачиваться

васту, фен-шуй так то не панацея, исходя из практики. Сделайте просто какую то облегченную перегородочку, может стеллаж, либо возможно перегородку-решетку, да хоть текстильную в виде штор, просто закладную сделать в потолке под карниз и все для нее. Получается визуально и есть перегородка, а по факту капитальной нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2017 21:58
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: +6
offline
roulex, спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2017 12:09
Дата регистрации: 21.05.2012
Дней на сайте: 4330
Авторитет: +3
offline
Gelya, ЗдраВствуйте! Вставляю свои пять копеек Я в такой квартире была - зал в середине квартиры - через него все бегают Спокойно сидеть невозможно, то на кухню, то в спальню, то в туалет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 12:39
Дата регистрации: 12.08.2015
Дней на сайте: 3152
Авторитет: +4
offline
Привет всем! Очень нужна помощь, два года висну над вопросом как оформить стены в зале квартиры. Ремонт достался от прежних хозяев и так как был свежим переделывать ничего не стали. Потом начали обставляться (мебель, ковер, шторы) получилась очень сборная солянка, где-то не сочетаемая. Арка из красного массива, обои терракотовые, диван коричневый и молочные ковер, шторы тоже молочные почти классика. Мебель не гарнитурная, все разное. Хочется как-то объединить все декором... но как??? фантазии не хватает. Можете помочь? Буду благодарна за советы, любые мысли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2017 22:53
Дата регистрации: 24.06.2008
Дней на сайте: 5757
Авторитет: +37
offline
lady_shopo
Привет всем! Очень нужна помощь, два года висну над вопросом как оформить стены в зале квартиры. Ремонт достался от прежних хозяев и так как был свежим переделывать ничего не стали. Потом начали обставляться (мебель, ковер, шторы) получилась очень сборная солянка, где-то не сочетаемая. Арка из красного массива, обои терракотовые, диван коричневый и молочные ковер, шторы тоже молочные почти классика. Мебель не гарнитурная, все разное. Хочется как-то объединить все декором... но как??? фантазии не хватает. Можете помочь? Буду благодарна за советы, любые мысли.
пишите в личку, помогу. Только фото желательно, так не смогу на словах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2017 12:57
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +31
offline
milasha

Оцените, фартук на плитку сделали темно-серый, мне вообще не нравится, хочу оторвать пока не поздно и сделать белую плитку просто.
Не знаю, как то не хочется готовить на такой кухне, или я накручиваю

milasha, скажите какой в итоге выбор сделали? Белую затирку или что-то другое?
У меня муки выбора фартука Кухня почти в таком же стиле. От кол-ва пересмотренных картинок, сомнения не покидают, а только увеличиваются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 20:35
Дата регистрации: 27.08.2011
Дней на сайте: 4597
Авторитет: +2
offline
Добрый день девочки, вы такие умницы, что находите время и идеи по планировке и расставлению мебели, обращаюсь к Вам не в первый раз и Вы всегда угадывали мои желания в интерьере. Спасибо Вам.
Помогите мне с расстановкой мебели в коридоре, ремонт окончен. а мебель не знаю какую купить и как ее расставить что бы функционировало все. Итак КОРИДОР хотелось бы иметь в нем зеркало в пол, т.к во всей квартире зеркало только в ванной есть, пуфик и комод, что ли, не знаю , но Зеркало обязательно в пол должно быть. Есть гардеробная для верхней одежды и коробок. Шкафа купе тоже большого нет в квартире.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2017 23:28
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +2
offline
Лешик, в итоге решила отковырять и сделали белую плитку.
Не комфортно мне было с темной.
Мне кажется темная лучше, когда только на одной стене плитка, а на другой, например, окно или светлая стена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 18:12
Дата регистрации: 21.09.2012
Дней на сайте: 4207
Авторитет: +9
offline
Добрый вечер! Нужен совет со стороны. Помогите, пожалуйста).
Спальня на этапе завершения и вот стена над кроватью пустая какая-то пока. Не могу для себя понять что будет лучше белые полки, картина, зеркала или лепнина может даже... Стены покрашены в светло-сиреневый цвет


И как расположить симметрично или нет?
Отредактировано Смурфетта 15.11.2017 18:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2017 20:30
Дата регистрации: 27.08.2011
Дней на сайте: 4597
Авторитет: +2
offline
Смурфетта, можно заказать модульную картину с вашим изображением
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2017 13:03
Дата регистрации: 25.12.2009
Дней на сайте: 5208
Авторитет: +20
offline
что то подобное вижу
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
nezabudka0329,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
lana.ru27,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
КатринМ,
9123969173,
Ялька,
hodorenko,
NadyaBazenova,
Бонавентура,
keten2009,
РишаСергеевна,
агриппина,
Nazar72ru,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
d@shutk@,
ОьКа86,
Маргарин,
Lelis,
neganeba,
natalia013,
Людушок,
olich,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
софт,
Olika_sha,
ERMA,
weta_gv,
leka2903,
YULKA,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
master86,
EmiliyaMcKenna,
olsens,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Sayusha,
'Татьянка',
Рыбонька36,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
ирша,
@net,
MLN,
LenoK_SC,
Ninele,
гостья_18896,
Валентина@1972,
sardelya15,
Infiniti999,
Tesh,
Семицветик2012,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Ljuda,
Танюша2903,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
katerina87,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (55)
Гостей: 287
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия