Главная /  Форум / СемьЯ / Когда дуньки, ленки, ирки портят мужика

Когда дуньки, ленки, ирки портят мужика

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
1 2 >
 
#
X
17.02.2017 18:08
Гость (176.214.*.*)
История такая - около.. короче несколько месяцев назад, переспала с бывшим мужем. Случайно вышло, он все время флиртовал во время встреч, и пытался пристроиться постоянно при удобном моменте, но и при детях не стеснялся по мягкому месту шлепнуть меня, или упасть в декольте, чтобы всю зону V покрыть поцелуями... ну и в общем, случилось это. У него эмоции бурные - до слез! Все ноги мне исцеловал до самых кончиков пальцев, и про пяточки не забыл. а я........ как хлеба пресного наелась, и запить не дали. Он неинтересный в постели стал, скучноватый что ли, предсказуемый, и в движениях тяжеловат. у него два длительных оргазма с вскриками за один подход, а у меня разрядка кое-как при помощи дополнительных усилий. И ощущение натужности, ненужности процеса.
Разошлись мы давно, из-за замужней женщины, она до сих пор урывками встречается с моим бывшим, спала с ним и беременной, и в гости он к ней приходил, когда муж на работе - она грудничка кормит, он сзади пристраивается, джинсы растегивает, и.... Были у него и еще женщины. Болел из-за них, перенес тяжелую инфекцию. Да и не половые органы тоже страдали, т.к. дамы, прямо скажем, не слишком чистоплотные, и мужчин там хороводы. Зубы у него почему-то попортились. Рот пустой, 6 удалили, один надо лечить, подгнивает. Разговаривать из-за этого стал невнятно, шепелявить и прифисюкивать. Что еще заметила? Что кожа стала неприятно пахнуть. Может, и старость, все же скоро сороковник. Но, может, и из-за мешанины гормонов. В постели двигается неуверенно, тяжеловато, и в то же время пытается все поскорее сделать, как будто боится, что помешают. Вот такие ощущения.
Сказала ему. Обиделся. Но мне все равно. Я привыкла к танцам между мужчиной и женщиной. Огонь! Огонь! Вода! Вода! Вода! Длинные, затяжные, проникновенные, горячие, сводящие с ума поцелуи.... Ласки, ласки, от которых хочется кричать!
А не покусывания или сказать пощипывания губами, наспех, скорей-скорей, а то вдруг оттолкнут. И член как пластилиновый.

И проблема такая - сильно его задели, наверное, мои слова. И запрет на допуск к телу. А еще недавно увидел переписку с моим как сказать молодым человеком, что ли, который ухаживает за мной, и все - давай орать на меня, оскорблять! Это при том, что у него есть женщины! Дунечки всякие, Ирина недавно приезжала, только-только родила, мамочка, молоком пахнет грудным...
Зачем я-то ему?
Невозможно ни о чем говорить с ним, все сводится к тому, как меня кто-то будет тратратра, или чтоб меня двое, или еще какой-нибудь словесный понос...
Сам мужичошка такой некачественный? Или все таки падшие женщины, не прочь гульнуть с женатиками, они портят мужчин, как думаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 18:24
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4612
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
зачем я это прочитала?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 18:28
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2848
Авторитет: +9
offline
я тоже любитель танцев . люблю чистый секс и приятные ароматы.
гоните его в шею.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 18:44
Гость (185.42.*.*)
А вам самой не противно было в постель ложиться с беззубую вонючкой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 18:59
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +9
offline
фууу...беззубый и вонючий, еще и[ценз]ун как погано, а еще и та мамаша бегает к нему.. отсутствие каких либо семейных ценностей! гоните его поганой метлой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 19:00
Гость (176.214.*.*)
Гость (185.42.*.*)
А вам самой не противно было в постель ложиться с беззубую вонючкой?


Поливает себя нещадно духами и туалетной водой хорошей, чтоб естественный запах перекрыть. И надо отметить, бреется чисто-чисто, не каждый мужик так себя чистит, и лицо, и паховую область, и подмышки. Ноги депилирует. По крайней мере, для меня так делает, не знаю, как с другими. Хорошие лосьоны для лица покупает.
Но вонька все равно бьет моментами Не целовала его, потому что запах этот...
А зубы.. У меня начальник без всей нижней челючти ходил, пока импланты не вставил, мне что, как мартышке, на него пальцем надо было показывать? Думайте тоже, что пишите.
Вот то, что болел и лечился антибиотиками, и потом зубы искрошились, да - беда... А отсутствие - уже шаг к решению проблемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 19:02
Гость (91.74.*.*)
Гость (176.214.*.*), и как вы не блеванули? Даже читать неприятно было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 19:09
Гость (176.214.*.*)
katyara
фууу...беззубый и вонючий, еще и[ценз]ун как погано, а еще и та мамаша бегает к нему.. отсутствие каких либо семейных ценностей! гоните его поганой метлой!


вот и прогнала. Ясно, что мужчин еще миллиарды, а среди них миллионы молодых, здоровых, красивых и даже порядочных!
С ляд=м тоже все понятно. Но раз мама той бабе в детстве дала неправильный пример, тут уже ничего не сделаешь. И мой бывший воспитания недобрал.
Речь-то о том, что в молодости он был хорош. А пошел по бабам, и мне теперь противно - с кем я была?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 00:58
Гость (128.70.*.*)
М.Горький "На дне".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 09:37
Гость (185.42.*.*)
У Манекек Дунек и прочей Шушеры точно такой же интерес к вашему бывшему как и у вас. Вы ведь тоже не устояли и дали. И он им будет так же рассказывать как он вас имел и в какой позе. Чем вы отличаетесь от них, все дают беззубому вонючке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 10:13
Гость (188.186.*.*)
Беззубый вонючка с пластилиновым членом Ну вас и угораздило дать ему Это не дуни, лены, иры портят мужиков, это мужик сам испортился. Стареет чувак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 11:44
Гость (128.70.*.*)
Автор до чего вы опустились - беззубый вонючка с пластилииновым членом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 14:24
Гость (176.214.*.*)
Гость (128.70.*.*), спасибо, поржала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 22:52
Гость (185.42.*.*)
Уважаемые читательницы!
Тем, которым интересно "почему я дала", объясняю - захотелось, и дала! Главное - не это! Главное - про то, что мне не понравилось
Уверена: тут каждая вторая из тех, кто в состоянии развода или развелась, - занималась и занимаетесь со своим бывшим сексом. И даже, заметьте, при наличии нового партнера! Некоторые. "Все хорошо, ты держись, раздевайся, ложись, раз пришел..." Не так ли?
А у меня секса не было достаточно долго. И чтобы взбодрить свой организм... И как-то поддержать человека, который все же был мне мужем... Он ведь в жены выбрал меня, а не этих шалав. Для них у него было почти 10 лет на решение. Но его решение было оставаться со мной, и даже после развода, случившегося по моему настоянию, он выбирал возвращаться ко мне, рассказывая про каждую дурочку, с которой спал.
Это одна из граней его характера, которая меня в свое время и оттолкнула от него - задолго до шлюх. Было неприятно открыть для себя, что конкретно этому мужчине нельзя ничего доверить, рассказать. А когда он после развода начал присылать мне на электронку адреса, пароли, явки[ценз]ей, я просто была оглушена. Сдал одну с потрохами. Ремонтировал технику, ну и воспользовавшись ситуацией, стянул все пароли от аккаунтов в соцсетях. Бери - читай! Когда я возмутилась, сказала, что мне это ни к чему, начал отправлять фото - сканы сообщений, где она, унижаясь, просит его о встрече. Посыпались на почту ее фотографии, фотографии ее дочки, причем такие - девочка наклонилась, и из-под задравшейся юбки видно трусики. А сейчас девице 15, и снова он демонстрирует мне ее фотографии, типа вот и дочь подросла, уже можно и ее! А как он называет эту женщину в нашем разговоре? Не иначе как "старая шлюха"...
Про ту безмозглую мамочку так же - отправлял логины и пароли от ее ящиков, скриншоты переписок, фотографии ее интимных мест - всегда вид сзади, то есть все видно оптом...
Про некоторых других также...
Лишь одна женщина, которая оказалась на голову умнее его, за три месяца отношений сумела с него вытянуть 300 тысяч рублей. Других он раскручивал сам. Если не на деньги, то хотя бы на еду
Знаю, что шлюхам про меня он не рассказывает, нечего ему рассказывать, кроме того, что я устала уже наставлять его на путь истинный
Шлюхам он про меня жалуется, что я вытягиваю из него деньги на воспитание наследников, но это не так. Он платит копейки и если возможно, то стремится поесть за наш счет И поживиться. Каждый его визит сопровождается тем, что пропадают вещи. Пусть малозначительные, но все же - запасной очти пблок питания, набор инструментов, книга какая-нибудь, диски с фильмами, плеер с наушниками... Было даже, что гель для душа из ванной утащил
Про гель... Знаю, что когда он начинает крутить постельные отношения с легкодоступными женщинами, перестает мыться - 5 минут душа и готово, надевает рубашки из корзины (корзина же не для грязного грязного, а для грязного чистого белья), трусы оттуда же, а джинсы не меняет по два месяца.
Говорю ему: "Не позорься!" Но все бестолку. Он делает так словно нарочно. Его словами - "не князь, а в грязь". Что к грязным же женщинам идет, грязью заниматься.
Все это грустно. Грустно видеть как опускается человек. Бывает, что подводит секс, а чувства остаются жить. В нашем случае подвели и чувства, и секс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 23:14
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2802
Авторитет: +2
offline
Вам бы книжки писать. Но следите за текстом:
Гость (185.42.*.*)
Знаю, что шлюхам про меня он не рассказывает, нечего ему рассказывать, кроме того, что я устала уже наставлять его на путь истинный
Гость (185.42.*.*)
Шлюхам он про меня жалуется, что я вытягиваю из него деньги на воспитание наследников


Хорошо пишете, безусловно. В смысле много и быстро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 23:44
Гость (178.72.*.*)
Капец, товарищи! В Винзилях сегодня интернет безлимитный?
А если это правда, то совсем все грустно. И дети Ваши такими же вырастут моральными уродами как Вы и Ваш муж. Фууууу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 23:50
Дата регистрации: 16.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +33
offline
рвотный рефлекс от прочитанного
Не удивлюсь, если у вашего беззубого экс-мужа гепатит или того хуже
Не зря говорят, что подобное притягивает подобное...вы друг друга стоите
Такого гнать надо поганой метлой, пока точкой на горизонте не станет, а вы его на порог пускаете да ещё и в постель.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 00:50
Гость (185.42.*.*)
спать хочется, но все же отвечу, так и быть

ИМЯ
Вам бы книжки писать. Но следите за текстом:
Гость (185.42.*.*)
Знаю, что шлюхам про меня он не рассказывает, нечего ему рассказывать, кроме того, что я устала уже наставлять его на путь истинный
Гость (185.42.*.*)
Шлюхам он про меня жалуется, что я вытягиваю из него деньги на воспитание наследников


Хорошо пишете, безусловно. В смысле много и быстро.


Нечего рассказывать про меня в интимном плане. И в отличие от шалашовок я к себе его никогда не подпускала с айфоном в руке или с айпад. Поэтому мои интимные места, или видео как я кормлю ребенка, а меня, спустив чуть джинсы, в это время берут сзади, у него нет, никому показать он не может. Разве что видео, где я злющая, как демон, вставляю ему мозги, а он быстрей-быстрей убегает Такое есть. Но он никогда это никому не покажет. Потому что я на этом видео говорю по факту: ничего не делаешь для детей! А он-то всем врет вокруг, что мильёны зарабатывает, и эти мильёны мне в карман сыпятся - тыц-тыц-тыц!
Надо же себя денежным показать, чтоб дали! И дают. Не каждая с первого раза понимает, что перед ней васятка в обтрепанной рубашке Тем более малолетки. А поскольку переключился на фотографирование дочерей своих бывших, и с интересом рассматривает эти фотки, склоняюсь к мысли, что это и будет область его интереса на какое-то время. Он стал абсолютно аморальным. А, может, и был таким всегда. Но я не видела это отчетливо. Не думаю, что пожалеет женщин, которые когда-то его ублажали в постели. Прокравшись в семью, запросто может сломать жизнь их молоденьким дочкам.
Одной такой я честно советую, вдруг читает, очнись, мозги встряхни, и поговори со своей дочерью!!! А то как бы ты ее потом не потеряла, когда девчонка поймет, как ошиблась, пустив к себе в трусы любовника мамы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 09:33
Дата регистрации: 11.10.2011
Дней на сайте: 4580
Авторитет: +15
offline
У автора похоже не только секса давно не было, но и поговорить было не с кем. От нас -то че хотите? Чтобы порадовались за вас с вонючкой? Ну допустим рады. Чтобы позавидовали? Не завидно почему-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 10:35
Гость (176.214.*.*)
Гость (185.42.*.*)
Одной такой я честно советую, вдруг читает, очнись, мозги встряхни, и поговори со своей дочерью!!! А то как бы ты ее потом не потеряла, когда девчонка поймет, как ошиблась, пустив к себе в трусы любовника мамы.

Ты хоть имя назови её или дочери. Или его
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
optometrist2009,
ulana2011,
Aksenya72,
nremen,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
askimj,
Almira1,
Золотце,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
cna13ru,
ВИКТОР,
lkostousova,
горнадежда,
Viking1980,
мама-евгения,
sgsirotkina,
доктор,
Рафис,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
roza500500,
carengina.lil89,
Масюта,
sohoroom,
veronikai,
Юлька_Димка,
Малышаня,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
Vasilisa25,
marita1985,
Olka86,
венера3,
kriss-iydina,
@lena888,
sveta_fit,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
8АФИНА8,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
dominik72,
fofanova,
snake,
milena2016,
BelimenkoAV,
Charlie,
Marfa25,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
ndgum25,
Marinavnukova1,
Margo89,
Ольгин,
Antonina8808,
Sonya555,
Олечка83,
Басяська,
беккер,
kitten,
Alena.Kislicina,
MiGera,
ann98774556,
gnom112007,
zapsib,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
72yulia79,
zzzlyuchka,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
butusik,
76bizon76,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Viktoria7223,
Марина_пепрн,
art,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
Настя25@,
A_Tatyana25,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 217
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия