Главная /  Форум / СемьЯ / Не знаю что делать.

Не знаю что делать.

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 4 >
 
#
X
20.02.2017 19:13
Гость (188.186.*.*)
Всем добрый вечер. Выезжали за город на выходные сменить обстановку так сказать.
Что может влюбленный мальчишка сказать, что любит ее, что им хорошо вместе.
я тоже думала поговорить с родителями девочки, но муж категорически против, говорит что мы не знаем ее родителей и не знаем как они себя поведут, я бы прибил пацана если бы парень трону мою дочь ( у самих дочка на 5 лет младше).
С сыном говорили и об ответственности и о предохранении. Иногда думаю лучше бы не знала, а так пусть лучше знать буду смогу хоть что- то, хоть какие-то варианты событий предвидеть. Муж с ним по мужски о чем- то своем говорят, сказал сыну не стесняться покупать презервативы( сам ему упаковок 10 купил в тумбочку положил.
Не знаю что из этого всего выйдет. Не знаю может мне поговорить с девочкой? но я не ее мама, да и вообще не знаю ее, видим их только на улице, знаю что он заходит за ней домой когда идут гулять и в школу. Родители девочки видят его больше чем мы ее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 19:16
Гость (188.186.*.*)
Разрешить им встречаться у нас тоже не вариант, а если она забеременеет, как потом родителям девочки в глаза смотреть? Скажут что у нас дом утех был и мы ничего не сделали.
Ой не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:07
Дата регистрации: 14.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +28
offline
anfissca, скажете по головке гладили, благославляли и презервативы дарили? Ну да.
В классе моего брата (он 75-го года рождения), ближе к выпусуку, задружили парень с девочкой, за ручку ходили, обнимались робко. так с ними и то была проведена беседа чтоб вели себя прилично в школе. Моей же бушкой педагогом и была проведена))) если бы "многие рожали в 17" у нас в школе - я бы точно знала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:20
Дата регистрации: 14.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +28
offline
Гость (188.186.*.*)
Разрешить им встречаться у нас тоже не вариант, а если она забеременеет, как потом родителям девочки в глаза смотреть? Скажут что у нас дом утех был и мы ничего не сделали.
Ой не знаю.


правильно. Обвинят вас.
Но с девочкой о контрацепции то должен кто-то поговорить? Узнать ее позицию на этот счет. Презервативы не очень-то надёжный способ, может быть правильные ОК подобрать...но это родители должны быть в курсе, в любом случае
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:47
Гость (178.236.*.*)
Iruka, ну да, щаз еще автор темы будет контрацептивы для чужой дочери подбирать.
А с родителями знакомиться надо. А то очень странная ситуация: трахаться девочка в вашем доме готова, а с родителями познакомить нет. Не надо сразу с плеча рубить и заявлять о сексе между детьми. Но познакомится все-равно надо, потому что дети "тесно дружат"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 21:40
Гость (5.141.*.*)
Гость (178.236.*.*)
дети "тесно дружа"т
ой, он завтра с другой "дружить" начнет, возраст них такой, все неустойчиво. Каждый раз с родителями знакомиться- не набегаешься.
Автор, вы все, от вас зависящее сделали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 13:45
Дата регистрации: 14.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +28
offline
Гость (178.236.*.*), так я про это же - если дело дошло до контрацепции, то без ведома родителей никак.Я не автору предлагаю душеспасительные беседы проводить)), а родителям девушки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 13:56
Гость (178.236.*.*)
Гость (5.141.*.*)
ой, он завтра с другой "дружить" начнет, возраст них такой, все неустойчиво

Значит нефиг водить в дом к родителям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 15:03
Дата регистрации: 27.11.2015
Дней на сайте: 3090
Авторитет: 0
offline
Kalliopa, Гость (212.76.*.*), Вот не перестают удивлять такие как вы, по причине того, с какой легкостью вы рассуждаете - но это вопрос времени, так как сами вы пока не сталкивались с подобной ситуацией. С Миленой согласна, если начали "дружить" уже не запретишь, но и способствовать не стала. Многое зависит от намерения "мальчика" повстречаться или же в дальнейшем создать семью с этой девочкой, но в этом возрасте они сами еще дети.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 15:04
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5804
Авторитет: +289
offline
Iruka
anfissca, скажете по головке гладили, благославляли и презервативы дарили? Ну да.
В классе моего брата (он 75-го года рождения), ближе к выпусуку, задружили парень с девочкой, за ручку ходили, обнимались робко. так с ними и то была проведена беседа чтоб вели себя прилично в школе. Моей же бушкой педагогом и была проведена))) если бы "многие рожали в 17" у нас в школе - я бы точно знала
я с 79 года (то есть описанный вами случай всего на 4 года старше меня) - ну не было таких маразмов даже в нашей сельской школе, не сочиняйте. Я со своим первым парнем дружить начала в 9 классе, никто нас не гнобил, мы с ним 3 года серьезно встречались (правда до постели у нас так и не дошло))) и расстались только на втором курсе учёбы, потому что учились в разных городах.
А моя подруга уже в старших классах открыто ночевала у своего парня - они вообще 5 лет вместе были, тоже со школьной скамьи.
Многие одноклассницы в 9-11 классах и дружили со всеми вытекающими. Одна одноклассница на выпускной опоздала - на аборте была.
Это был 96 год, и мы были далеко не такие раскованные и подкованные, по сравнению с современными детьми.
Я и не писала, что "многие рожали в 17". Они не рожали, потому что их на аборты (такие как ваша совдеповская бабушка) загоняли и тем самым гробили здоровье девчонок на всю жизнь. А лучше бы презервативы выдавали и объясняли последствия. Тогда в этих вопросах вообще глухомань была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 15:58
Дата регистрации: 14.04.2008
Дней на сайте: 5872
Авторитет: +28
offline
anfissca, я вам не поэт прозаик тут сочинять. Мы жили в разных 80-х, как и сейчас живём в разных мирах. Вот и весь сказ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:17
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5804
Авторитет: +289
offline
Iruka
anfissca, я вам не поэт прозаик тут сочинять. Мы жили в разных 80-х, как и сейчас живём в разных мирах. Вот и весь сказ.
угу, вы на луне, я на земле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 16:59
Гость (188.186.*.*)
Iruka, я вам не поэт прозаик тут сочинять. Мы жили в разных 80-х, как и сейчас живём в разных мирах. Вот и весь сказ. [/quote]
Обожаю этот сайт! вот в том-то и дело, что в разных. Один в слезах что-то пишет, другой смеется, третий в печали, четвертый вообще не известно, чем занят. Один правду пишет, другой вымысел, как тут можно доверять написанному?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:07
Гость (31.163.*.*)
Iruka
Мы жили в разных 80-х, как и сейчас живём в разных мирах.


anfissca, ну на селе, в деревнях всегда раньше семьи создавали. Я тоже училась в 80-х, школа большая, ни знаю не одного случая, чтобы кто-то встречался в нашем классе или в трех параллельных, ну симпатию проявляли, до дома вместе кому по пути шли, но чтобы были поцелуи, а тем более секс, про это даже не думали и не знали. Девочки дружили с девочками, мальчики с мальчиками, помню новый год в 11 классе встречали у меня дома, единственные родители мои разрешили, все было по детски, даже алкоголя не было, слушали музыку, смотрели телевизор, танцевали, мальчишки какие-то розыгрыши придумали, родители отмечали в соседней квартире, периодически приходили, смотрели как у нас дела.
Сестра двоюродная моя одногодка жила в селе, у них в 11 классе уже были пары, встречались, там девочки мечтали выйти в замуж, а в нашем классе шли разговоры о поступлении в вузы, конкурсах в них, т.е. совершенно разные ставили цели и мотивация разная была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 18:22
Дата регистрации: 25.10.2009
Дней на сайте: 5313
Авторитет: +27
offline
Гость (31.163.*.*), вот не удержусь, при чем тут село?, в это же время училась и многие встречались в старших классах и из них многие не только за ручки держались, обычная городская школа...
У меня одновременно любовь большая была и красный диплом в итоге, в чем проблема цели совмещать?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 21:08
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5804
Авторитет: +289
offline
Гость (31.163.*.*),
ну на селе, в деревнях всегда раньше семьи создавали.
я даже комментировать это не могу - у меня нет аргументов. Но вы правда в это верите?

там девочки мечтали выйти в замуж, а в нашем классе шли разговоры о поступлении в вузы, конкурсах в них, т.е. совершенно разные ставили цели и мотивация разная была.
из 20 человек у нас 10 поступили и закончили вузы. Одна только одноклассница замуж сразу после школы выскочила, что не помешало ей стать замечательным человеком, отличной мамой и женой. Старший сын из армии недавно вернулся.

Не нужно писать по принципу "раз я это не видела, значит, этого не было".
Отредактировано anfissca 21.02.2017 21:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 22:30
Гость (31.163.*.*)
Светла
в это же время училась и многие встречались в старших классах и из них многие не только за ручки держались, обычная городская школа...

ну вы учились не в 80-х, раз родились в 1980 г., а в 90-х, там уже совсем другое время было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 01:28
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5464
Авторитет: +28
offline
anfissca, Iruka, девочки не ссорьтесь! Я жила в 80 вместе с Iruka, а сестра младше на 5 лет уже вместе с anfissca, там всё так стремительно поменялось тогда...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 01:57
Гость (5.141.*.*)
А что делать? Тоже интересует. Ситуация по возрасту у детей как у автора, но сын вечно там, с мамой девочки общаемся, постоянно я беспокоюсь, меня успокаивают, говорят все нормально, типа вспомни себя- а что себя- да, не праведница, грешна, до совершеннолетия, но в в 1994 это не было подсудным делом и все было по любви, ждала с армии, еще год встречались и тольлько потом поженились. Через год родился сын, хотя все думали, по залету свадьба- по залету, спустя 7 лет! Когда узнала- улыбались оба) но если ориентироваться на папу- то после 18, ну пусть даже на маму-после 17, ближе к 18. Считаю сыну почти 17- раноооо, девочке еще нет 16, но хвостом крутит дай боже). Но сейчас такие девочки или, хотя узнаешь мам, все становится очевидным. Себя не оправдываю, но наше тесное знакомство знаем только мы, дети не в курсе))) и,да , грешу, сын просится к девочке с ночевой, но там мама и очень надеюсь на нормальный расклад- а если, что и получится, то мы просто станем современными бабушками)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2017 09:48
Гость (109.105.*.*)
В этом возрасте надо думать не о семьях и отношениях, а просто о сексе и научиться им заниматься как следует, пусть предохраняются и оттягиваются по полной. Чтоб потом не бегать смолодости нед отр ах а нной (нным) по любовникам и любовницам.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(91)
Татьяна_@_,
milaiaJ,
ulya_86,
SVETKAVI,
ismagilov404,
9091890066,
admin_spa,
бусинка82,
ElinaMalina,
stuzha,
ТОР72,
margo_1395,
dzhyleta_i_v198,
Анастейша,
Nysik,
Nastya93-13,
irol,
-NadinKa-,
vali,
Ino7313,
madam13,
Тутсик,
Swetljachok,
Arina92,
а.n.kazakova,
1986natali1986,
катенок1305,
Lenulik,
Andrew,
vlad127,
denismopsXXX,
Наста,
azaya13,
ol13-0581,
lisska,
Modd,
polina1987,
Anna_Veronika,
матаня2018,
Елизавета1998,
knopik13.88,
Balerin@,
Веселена,
Ta_sha,
marina_mia,
наташа_ксюша,
MissMari,
GlSofiy,
Михась65,
LenaGusevaKuk,
Tomik2012,
lesenok13,
Галюша,
Iris82,
OLIGSU,
Марин@,
katarunka,
NurievaNastia,
YuliyaKostina,
Елена324,
Ksyunya.78@mail,
@Damka@,
D0lce_Vita,
tu_burse,
kati.m,
Лисена_1305,
Брусничка,
deleted__Задуванчик_75,
Olga_K,
OlykaBagirka,
Карнакова1986,
133432,
ivl,
А_л_е_н_а,
Шмакодявка,
Ангелок_,
AleksaV,
lena-eshanu,
Leнуся,
AnnaS072,
Lenysik133,
Nata1981nelaeva,
Лилена,
Svetlanka,
Елена2013,
Hana736,
Амалия,
Darya_88,
viktoriya.grebe,
milaya-anna,
lo.petrova2009
Деток(52)
Веруська (Родитель кейт),
Виктория (Мама Карнаухова),
Slavuta (Мама olkays),
Юлиан (Мама Ksyusha),
Евгений (Родитель Anata),
Юлик (Папа Юрий),
Павел Николаевич (Мама jagodkakat),
Алина (Мама Елена@),
Елисей (Мама хохлушка),
Дарья (Мама меркурий),
Машуля (Мама Фенечка),
Платон (Мама kss72),
Танюша (Мама Капаха),
Маша (Родитель Елена_красофка),
Миланочка (Мама Криsss),
Анастасия (Мама манечка1),
Амир (Мама tatarka),
Арсений (Родитель Яник),
Роман (Мама Simn),
Глеб (Мама жин),
Данил (Мама AlenaLukyanova),
Вероника (Мама Елена13),
Виктория (Мама иринаусакина),
Елизавета (Мама natashka1610),
Виктория (Мама krasawica84),
Ясмина (Мама roza201272),
Данил (Мама ekaterina2008),
Cтанислав (Родитель nika92),
Сашенька (Мама KarinaRed),
Лена (Мама Tiarra),
Арина (Мама zllaya),
Александр (Родитель nimzuk),
Ксю (Мама kitten),
Глеб (Мама бусяша),
Олеся (Мама Tamoko),
Мария (Мама Селла),
Василиса (Папа sofi.fomenko),
матвейчик (Родитель маруська2111),
Константин Денисович (Мама zorya_solnsa),
Ромашка (Мама @-натуля-@),
София (Мама Мама_Маика),
марк (Родитель 2010-2014),
Влада (Мама Maria1982),
Василиса (Мама Matilda),
Таисия (Мама ele3413771@yand),
Лёля (Мама Galka2206),
Василиса (Мама TanyaVis),
Кирюша (Мама workulchik),
Тимофей (Мама Наталья0303),
Кирилл (Родитель люба1984),
Анна (Родитель fialka),
Марк (Мама tania1989)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (90)
Гостей: 156
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия