Главная /  Форум / СемьЯ / Мой ребенок - мои правила

Мой ребенок - мои правила

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
17.02.2017 07:13
Гость (213.87.*.*)
Автор, по Вашим постам не понятно что вы хотите, от людей определенные вещи услышать, одобрение? А что Вы сделали и что Вы хотите? Дети говорят что мама бьёт, они в синяках избитые ходят? Если так обращайтесь в органы опеки. Или по попе просто может пришлепнуть? Тут знаете как спросить. У нас дома, например неприятно покупать конфеты, сладости именно в этом виде
Но шоколадки, пирожное почти каждый день. И если просить прямо про конфеты ответ будет - нет))) бедные дети )
   Все таки не понятен психологический портрет мамы. Угроза и негативное влияние на детей в какой степени? Она их бьёт, не любит, не занимается детьми, ведет асоциальный образ жизни, не кормит? Если это реально так нужно рассматривать вопрос о проживании детей с отцом! Какие еще факты кроме варежек?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 08:39
Гость (77.242.*.*)
Гость (90.150.*.*), вы вообще в своем уме?
Мы с мужем живем в одной квартире, в официальном браке уже почти 2 года, с детьми я знакома больше.
Вы мне предлагаете уходить из дома, когда он с ними встречается, или их не пускать в дом и куда-нибудь выгонять, но чтобы со мной они не виделись, потому что у детей где-то там есть мама, с которой их отец не живет уже много лет?
У нас семья с мужем, они часть нашей семьи, потому что они дети мужа, и нашего общего ребенка они ждут как свою сестру вместе с нами. И рады тому, что у них будет сестра. Не ребенок чужой тети, а СЕСТРА, потому что это ребенок их папы. Их и этого общения потом лишить и делать чужими людьми изначально??

У меня с детьми хорошие отношения, и они сами спрашивают где я, если меня с ними нет. Делятся со мной тем, что у них происходит в школе, делятся впечатлениями от книг и фильмов, да вообще много чем. Согласна, что я для них не мама, но я и не планирую занимать ее место, но могу быть хорошим другом, так в чем проблема? Почему я должна в этом отказывать и себе и детям, если всем от этого только плюсы?
И пусть хотя бы в лице нас с мужем у них будет перед глазами образ нормальной семьи, где друг друга поддерживают, любят, не скандалят и им рады!
Ревности со стороны детей не было даже в самом начале, откуда ей взяться сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 08:41
Гость (77.242.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Автор, по Вашим постам не понятно что вы хотите, от людей определенные вещи услышать, одобрение? А что Вы сделали и что Вы хотите?

Повторю вопрос из сааамого первого поста
Соседние темы меня толкнули на создание этой.
Очень часто приходится слышать о том, как женщины манипулируют своими детьми от первых браков, да что там слышать, сама с этим столкнулась.
десь все равно 90% пишут анонимно. И скорее всего есть кто-то, кто точно так же использует своих детей.
Вы можете объяснить зачем? Почему вы не думаете о них, а думаете только о себе? Неужели никому никогда не приходило в голову, что вы травмируете своих детей, из них потом вырастают те, кто не верит в человеческие отношения, кто точно так же будет стараться обмануть и урвать свое любыми способами, которые будут создавать точно такие же семьи? Или вы реально не понимаете и считаете, что таким образом вы отстаиваете интересы своих детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 09:00
Гость (77.242.*.*)
Гость (213.87.*.*), дети не ходят избитые в синяках, но они в слезах рассказывают о том, что мама их заставляет делать все через угрозы избиения или ремень. Готовить себе завтраки, делать уроки, ходить в магазин за продуктами, убирать во всей квартире, пылесосить каждый день, мыть посуду, чистить по утрам ее машину от снега. Согласна, это нормальные обычные обязанности и это нормально, что школьники-мальчики помогают маме.
НО! Весь смысл в том, что дети не против это делать, но они хотят маме помогать, то есть, чтобы она что-то делала вместе с ними. Для них важно делать все вместе, и их возмущает, что через угрозы их заставляют, а в это время мама сидит у себя в комнате в планшете и переписывается с кем-то или смотрит фильм. Их возмущает не то, ЧТО они делают, а то, что они чувствуют, что их используют как рабов. Это их фраза - мы для нее как рабы, чтобы все делать. А если копнуть глубже, то проблема в том, что дети не чувствуют, что мама их любит.
У нас дома принято друг другу помогать, но мы все делаем вместе, участие принимают все, и детей не надо заставлять что-то помочь, они сами бегут из другой комнаты, когда мы начинаем готовить обед.

Я не знаю какой образ жизни она ведет и чем занимается, знаю только, что не работает официально и сидит дома почти целыми днями.

Дети часто приходят в грязной одежде, голодные, бывало летом приходили к нам в будни, потому что дома нет еды и мама куда-то уехала, говорят, что вечером и ночью она их часто оставляет одних. Здесь нет чего-то вопиющего и критичного, но все вместе дает не очень хорошую картину.

Дети уже чувствуют, что их подавляют, используют и не любят, у них формируется определенное отношение к женщинам, к семье. Они уже понимают, что мама их уходит к мужчинам по вечерам, бросая их одних, потому что видят как приезжают разные машины, да, она не водит их домой, но дети станут чуть старше и начнут понимать для чего она с ними встречается, если уже не понимают, это тоже определенным образом скажется на отношении к женщинам.
Да и просто подавление мальчиков мамами, угрозы, даже легкие шлепки для них унизительны, потому что они мужчины, а мама уже заставляет их чувствовать доминирование над ними женщины. Они не растут помощниками, они подсознательно растут рабами, которые или подчинятся или будут бунтовать в итоге
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 09:36
Гость (77.242.*.*)
Гость (213.87.*.*), при этом есть запреты на то, чтобы в любое время приходить в гости к нам, к родственникам мужа. Тоже через угрозу лишения прогулок, сладкого или просмотра фильмов/мультиков, через угрозу физического наказания.
Когда мы случайно пересекаемся где-то в городе, где дети вместе с ней, они прямо говорили - папа, нам нельзя с тобой разговаривать в будни, а-то мама нас накажет, мы придем на выходных.
Чтобы дети пришли в другое время или лишний раз в неделю, например позаниматься или сделать уроки, нужно звонить и отпрашивать их, при чем только в той форме, которую установила она "Людочка, дорогая, пожалуйста, можно я сегодня приеду и возьму детей на 2 часа?". Это без шуток, хотя кажется, что полный маразм))))) Важно ласково произнести ее имя, назвать ее дорогой, сказать пожалуйста и уточнить, можно ли.
Нельзя, чтобы дети отпросились сами, важно, чтобы позвонил и унизился мой муж.

Разговаривать по телефону им нельзя при ней, она сразу вырывает трубку и сбрасывает, обматерив мужа, денег у детей на телефоне нет, чтобы они сами отцу не звонили, когда кладем деньги сами, она их выговаривает и там снова ноль. Чтобы пообщаться с детьми нужно сперва позвонить ей и поговорить с ней, узнать как у нее дела. При чем общаться тоном, который она считает нужным.

Перечислять можно до бесконечности, она считает, что таким поведением она прививает мужу уважение к ней как к матери его детей и заставляет его общаться с ней нормально. В итоге все это сказывается на общении с детьми, и дети сами понимают, что нормально пообщаться с отцом можно только в выходные, когда официально суд папе это разрешил. Я уже молчу о постоянных скандалах под дверями..

При этом когда видишь ее, очень сложно представить, что такая молодая и привлекательная женщина ведет себя подобным образом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 09:54
Гость (185.42.*.*)
У меня одной впечатление создалось, что автор врет. В своей ненависти к бывшей жене сочиняет такие гадости, что читать противно?
Автор воспитайте сначала своего ребенка, а потом уже начинайте эту тему! Больше чем уверена, что те дети вырастут достойными детьми, понимающим что такое помощь и уважение, а ваш мелкопастником, завистником и сплетником, как мама.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 10:08
Гость (213.87.*.*)
Гость (77.242.*.*), бедный ваш мужчина. Ему надо бежать от вас, роняя тапки, срорей всего он это уже понял. При вашем больном воображении жалко вашего будущего ребенка. Как вы неадекватная, будете его воспитывать, когда ваш муж от вас сбежит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 10:13
Гость (77.242.*.*)
Гость (213.87.*.*), возможно тогда я и пойму как это использовать детей для манипулирования)) Вы мне подали очень хорошую идею!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 10:36
Гость (77.242.*.*)
Очень любопытно, почему если речь заходит о неадекватном поведении, в которое сложно поверить, сразу начинают обвинять во лжи и неадеквате другого человека. Якобы такого не может быть, о чем вы говорите!
Так вот представьте себе - может
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 10:50
Гость (185.42.*.*)
Соглашусь в одном, что мать странная, что дает в семью БМ детей, у которого живет (очередная скорей всего) ненормальная бабешка, которая использует детей в борьбе против матери. Автор вы ненормальная! Вам лечиться, и детей с вашей больной фантазией к вам точно нельзя подпускать.
Вас бесит, что он ее Людочкой называет? Так они вместе жили, любили друг друга и детей рожали, это же замечательно что у них такие отношения. Разочарую вас, но они до старости будут идти нога в ногу, так как впереди еще переходный возраст детей, свадьбы, рождения внуков. Нашли мужика с прошлым, должны принять что вы часть это жизни, но другая часть его жизни - та семья, а когда он женится в третий раз, то будет еще одна часть и все вы есть и будете, только раздельно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 11:02
Гость (185.42.*.*)
Гость (77.242.*.*)
Очень любопытно, почему если речь заходит о неадекватном поведении, в которое сложно поверить, сразу начинают обвинять во лжи и неадеквате другого человека. Якобы такого не может быть, о чем вы говорите!
Так вот представьте себе - может


Конечно может, только вы так гаденько и подленько пытаетесь выставить мать детей вашего мужа, что противны становитесь вы!

Гость (77.242.*.*)
Я не знаю какой образ жизни она ведет и чем занимается, знаю только, что не работает официально и сидит дома почти целыми днями.
Гость (77.242.*.*)
Дети часто приходят в грязной одежде, голодные, бывало летом приходили к нам в будни, потому что дома нет еды и мама куда-то уехала, говорят, что вечером и ночью она их часто оставляет одних.
Гость (77.242.*.*)
Они уже понимают, что мама их уходит к мужчинам по вечерам, бросая их одних, потому что видят как приезжают разные машины, да, она не водит их домой, но дети станут чуть старше и начнут понимать для чего она с ними встречается, если уже не понимают, это тоже определенным образом скажется на отношении к женщинам.


Вам только за вот эти слова надо бошку снести, а лучше в суд на вас подать бы той женщине.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 13:15
Гость (31.163.*.*)
Гость (185.42.*.*)
У меня одной впечатление создалось, что автор врет. В своей ненависти к бывшей жене сочиняет такие гадости, что читать противно?
Автор воспитайте сначала своего ребенка, а потом уже начинайте эту тему! Больше чем уверена, что те дети вырастут достойными детьми, понимающим что такое помощь и уважение, а ваш мелкопастником, завистником и сплетником, как мама.

Гость (213.87.*.*)
Гость (77.242.*.*), бедный ваш мужчина. Ему надо бежать от вас, роняя тапки, срорей всего он это уже понял. При вашем больном воображении жалко вашего будущего ребенка. Как вы неадекватная, будете его воспитывать, когда ваш муж от вас сбежит?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 13:19
Гость (31.163.*.*)
Гость (185.42.*.*)
Соглашусь в одном, что мать странная, что дает в семью БМ детей, у которого живет (очередная скорей всего) ненормальная бабешка, которая использует детей в борьбе против матери. Автор вы ненормальная! Вам лечиться, и детей с вашей больной фантазией к вам точно нельзя подпускать.
Вас бесит, что он ее Людочкой называет? Так они вместе жили, любили друг друга и детей рожали, это же замечательно что у них такие отношения. Разочарую вас, но они до старости будут идти нога в ногу, так как впереди еще переходный возраст детей, свадьбы, рождения внуков. Нашли мужика с прошлым, должны принять что вы часть это жизни, но другая часть его жизни - та семья, а когда он женится в третий раз, то будет еще одна часть и все вы есть и будете, только раздельно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 13:21
Гость (31.163.*.*)

Автор, на этом сайте адекватность не в почете. Поэтому ваши слова уже извернули до катастрофических размеров.
Ну не понимаю люди, как можно любить и уважать чужих детей, когда собственной матери до них нет дела.
Разведенки жизнь кладут на то, чтобы выгрызть из БМ хоть что-то и просто попить кровушки. А разведенок тут - большинство. Ждать от них ответа, почему они себя так ведут - не приходится. Ведь для них это поведение - НОРМА. Они другого не знают и потому ваших вопросов не понимают.
Нормальных по пальцам можно пересчитать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 14:36
Гость (212.76.*.*)
Ну все, набежали ненасытные куры))) Автор, закрывайте тему, а то разведенки будут лить свой яд до бесконечности ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 15:21
Гость (77.242.*.*)
Гость (31.163.*.*), Гость (212.76.*.*), да я уже поняла))) Я прям диву даюсь как можно все так извернуть и оправдать любое поведение. Спасибо за поддержку!
Модераторы, будьте добры, закрывайте тему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 16:03
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5710
Авторитет: +2
offline
у меня такое ощущение, что под различными гостями сюда пишет та самая Людочка))) я сама БЖ, но такого неадекватного поведения никогда себе не позволяла. И вам, автор, сочувствую....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2017 16:13
Гость (77.242.*.*)
nadюша, Людочка - имя вымышленное, но суть не меняется)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 10:17
Гость (176.214.*.*)
Вышла из авторизации. Сама одновременно и БЖ и НЖ. Бывший муж с ребенком не общается, его девушка (может уже и жена) поступала примерно также как автор, приезжала с ним к ребенку, пока он был у нас (ребенок собирался) сидела в машине и постоянно названивала. Наедине их с ребенком никогда не оставляла. Про меня тоже собирала гадости, и бью я ребенка (никогда не ударила за 10 лет), и внимания мало уделяю, и огромные алименты 3 тыс.трачу только на себя (на ребенка в месяц в 10-20 раз больше уходило), про то, что истеричка и ненормальная мамаша тоже было )))))). В результате и ребенок вообще не хочет с отцом общаться, так как даже поговорить с ним не мог. Я тоже не особо этому общению радовалась, но не вмешивалась никогда. Но все равно осталась крайней, БМ и его родственники так и говорят - это я настроила ребенка против, поэтому он сейчас даже трубку не берет, когда отец звонит. В любом случае она своей цели добилась, с ребенком они сейчас вообще не общаются. Поэтому такое поведение в какой-то степени "правильное". Но последнее время БМ сам стал МНЕ звонить, переводы стал делать больше и чаще.
В общение второго мужа и его ребенка от первого брака не вмешиваюсь, сколько он платит алиментов не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 11:10
Гость (185.42.*.*)
Вчера вспомнила эту тему, когда в гостях у родственников одна дама все пыталась перевести разговор и узнать про бывшую жену своего мужа. Причем тоже фразы типо "идиотка, тупая, гулящая" . Очень было неприятно всем присутствующим. Так как все мы знаем, что развелись они именно из-за этой мадам, которая младше на 11 лет и сразу же залетела. Первая жена уехала в другой город. Через 3 года нашла очень хорошего мужчину, который очень заботится об их дочери. БЖ Очень эмоциональноуравновешенная, культурная, умная очень и уж точно не гулящая. Наш придурок родственник страдает по первой жене, но поезд ушел.
Девочки, зачем обзываете людей и наговариваете, которых вообще не знаете? Это очень некрасиво выглядит со стороны
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
vvold,
alenkka72,
ВновьМама,
Elle83,
mila-2380,
IgorShimolin87,
stasiya,
Vel,
Data,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
polison,
Polz@,
К_о_т_Я,
asta,
Umko,
kristina969,
Julyia,
-Кнопка-,
Плесовских,
elena83alina,
Антон04,
Rina-Rina,
МамАндрю,
TV9,
Анастасия89,
Рыжая_Бестия,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
alima,
Ирина@,
Дмитрий090,
elza88,
Naxi,
veretelnikova,
nusha-82,
LeNa,
remi,
LoveArt,
olga823,
Samorukova,
anchik,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
liza020213,
lyusya,
dasa,
MariyaGuseva,
olga230481,
Belka86,
Диша,
Tasch,
alfags,
Roman_Biketov,
Натали1988,
v132007,
aigul_ka,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
Alena_L,
magdalina282,
luntich,
Анна78,
katerinaqroza,
Laandec,
Marina2304,
_Цыпа_,
Rhbcnbyjxrf,
лог,
T77,
ninok_sh,
LePar,
TIM12,
Svetoch2304,
Мила83,
alenkay,
Maria_Tru,
Svetlana2304,
Dolinka,
мама-Ванюши,
kittinnik,
Caxapok585,
nataliaosh,
Klava_davai,
Sabba,
katarinaostr,
pesika,
Babochka,
mariasn.23,
OttOrI,
elena83.72.ru,
АфонасьеваОльга,
raspopowa.july,
katushka,
Inusik,
Ванилька,
swewik,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 132
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия