Главная /  Форум / СемьЯ / Мой ребенок - мои правила

Мой ребенок - мои правила

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
14.02.2017 15:12
Гость (109.105.*.*)
Все, наверное, смотрели советский фильм Экипаж? Помните, какая истеричка была жена у одного из главных героев, пилота Ненарокова. И мужа, и ребенка, и себя изводила, и хоть сама и требовала развода, обвинила мужа, что он ее и ребенка бросил. А потом встретила другого мужчину, и сама стала совсем другой!
Ваша история, автор, мне напомнила этот фильм. Все потому, что люди изначально женились не по любви, а потому что надо...И пока БЖ вашего мужа не найдет своего мужчину, не станет сама счастливой, боюсь, вам придется терпеть ее выходки( Я не считаю нормальным такое поведение в принципе, а уж при детях тем более. Согласна, что многие матери манипулируют детьми, чтобы "наказать" или "проучить" бывшего мужа, не думая о том, что калечат при этом психику детям.
Ситуация с варежками, конечно, совсем до абсурда! Те, у кого дети не теряют вещи, вполне могут и за 1800 купить, а если ребенок регулярно теряет, логично, что целесообразнее 10 пар купить, и не париться, не нервничать, когда в очередной раз потеряет.
Мудрости и терпения вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 15:17
Гость (85.15.*.*)
[b]Гость (77.242.*.*)[/b. а никто и не радуется, у нас своя жизнь, у нее своя, мой муж прекрасно знает это, я не против того чтобы его ребенок жил у нас, но жить он должен по нашим правилам, а не по правилам той семьи где он жил раньше, любить чужого ребенка я не могу и не должна, принять и уважать решение мужа да, но не более того. Алименты мой мужчина платит исправно и в срок, в разумной помощи не отказывает никогда, но нельзя сначала исключить папу на 3 года из жизни ребенка, и ребенка из жизни отца, а потом позвонить и сказать, ладно общайтесь, любите друг друга, как ни в чем не бывало, я лишь про это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 15:19
Гость (212.76.*.*)
Гость (90.150.*.*)
Автор, вами движет обыкновенная ревность, вы хотите, чтобы ваш муж был только ваш и не общался, не виделся с бывшей женой, не ходил в дом к детям, не давал ей денег, вы ради этого и детей мужа готовы к себе домой забрать. Вот только не надо прикрываться детьми, прямь мать Тереза, и дети мужа, которые школьники, вам так нужны, и заботиться о них и воспитывать желаете.... никому чужие дети не нужны, если муж ваш умрет, дети его от первого брака вам тоже нужны будут?


Ваши слова показывают не какой автор, а какая вы. Никто из оппонентов автора кроме вас до такого не додумался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 15:19
Гость (77.242.*.*)
Гость (109.105.*.*), я уже поняла, что такие матери здесь есть, только мне никто не ответит, собственно, зачем себя так вести и калечить своих детей. И вот они то ли не понимают, то ли плевать им на детей своих.. Так и не понятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 15:23
Гость (77.242.*.*)
Гость (85.15.*.*), да, здесь я согласна. Иногда матери сами делают все, чтобы отец на ребенка забил.
И тут каким бы ни был хорошим отец, рано или поздно терпение лопнет у любого. Многие, кто в курсе ситуации, говорили, чтобы он уехал подальше от нее и детей, дети вырастут и сами придут, потому что помнят, потому что понимают, что это она не дает им нормально общаться, а отец не при чем. Но муж так не смог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 15:30
Гость (109.105.*.*)
Гость (77.242.*.*), Конечно, вам никто не ответит, потому что те, кто так себя ведут, и здесь это видно, с пеной у рта доказывают, что они правы, им ведь тяжело, тянуть на себе детей, так пусть и всем будет не сладко, всем мозг вынесем, и себе, и детям, и БМ, и его новой семье... А те, кто на такое поведение не способен, вместе с вами не понимают, для чего это нужно, так себя вести и калечить психику детям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 15:35
Гость (90.150.*.*)
Гость (85.15.*.*), подрос кровинушка, горшки и детские болезни позади, вырос красивым, воспитанным, спортсмен, в классе один из лучших.... и потянулся папочка к кровиночке, которым можно гордиться, и к маме кровиночки стал относиться с уважением, и взглянул он на все другими глазами, и начались признания в любви, предложения воссоединить семью, хочет в старости ростить внуков....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 16:34
Гость (31.163.*.*)
Автор, вы действительно не там тему создали. Вас не поймут. Потому что отвечают вам те самые обиженные истерички, для которых варежка - пик отношений с БМ. Они вас даже не читают, они просто злобно шипят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 16:43
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +110
offline
Наполовину_ангел, по моей логике любого человека можно довести так, что он захочет двинуть. Даже самого супер-спокойного. А женщина, которая стремится целенаправленно выводить мужчину из себя и идти до последнего, чтобы его аж трясло от него, найдет любой способ защитится от его возможной агрессии.


Вы знаете, меня очень удивила ваша фраза про "двинуть", да еще и женщину выставляете виноватой, что она хочет защититься от тумаков.
Мое мнение: если бы поняла, что мой муж потенциально может ударить женщину, любую, и как бы она его не выводила из себя, то мое уважение бы к нему пропало. Точка. А вам со своим мужем виднее, конечно. Ваш муж - ваши правила

P.S.: Бывших (мужей и жен) ни я, ни мой муж не имеем.
Отредактировано Наполовину_ангел 14.02.2017 16:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 17:22
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5229
Авторитет: +83
offline
Гость (188.186.*.*)
Автор, для чего вообще создали эту тему? Живите, наслаждайтесь жизнью. А
я бы добавила - своей жизнью!
Но смотрю - прям даже некоторые специально зарегались, чтоб в теме подискутировать... Новые имена появились)))
Гость (80.91.*.*)
хотя алименты муж платит хорошие и дополнительно всегда покупки делает, выводит каждые выходные гулять, не просто в парк побегать, а именно с затратами, подарки всегда дорогие)
и вот опять всё свели к деньгам. Между прочим, позиция "бывшей жены нынешнего мужа" автора о тратах и алиментах нам на форуме неизвестна абсолютно. Всё, что мы читаем со слов автора о её великолепном-во-всех-отношениях-муже и его истеричной и меркантильной прошлой жене - есть позиция заинтересованного человека... и доверять ей безоговорочно просто наивно.
Отредактировано strogajamama 14.02.2017 17:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 17:26
Гость (77.242.*.*)
Наполовину_ангел, знаете, под ударить можно понимать разное. Для кого-то это непосредственно удар, а для кого-то это просто взять с силой за руку и выставить куда подальше. БЖ моего мужа всем бегала и рассказывала, что он ее избил, хотя по факту просто взяв за руки выставил за дверь, понятно, что это было сделано с силой, так как пока он пытался все сделать аккуратно, она не унималась и успела его всего исцарапать, лицо, шею.
В таких ситуациях мужчине стоять по стойке смирно и спокойно разговаривать?

Соглашусь, что для мужчины неприемлемо применять грубую физическую силу и избивать женщину, которая не может ответить, потому что слабее него, я тоже не уважаю таких мужчин, но слава богу не сталкивалась с такими. Но применение силы без вреда женщине иногда вполне оправдано, ситуации бывают разные. Один раз наблюдала, как девушку, которая кидалась с ножом, аккуратно скрутили и подождали, пока успокоится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 17:26
Гость (31.163.*.*)
По заголовку думала тема интересная, а здесь опять вторая жена обсуждает первую, да не просто с мамой или подружкой, даже на форум обсуждение вынесла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 17:32
Гость (85.15.*.*)
Гость (90.150.*.*)
Гость (85.15.*.*), подрос кровинушка, горшки и детские болезни позади, вырос красивым, воспитанным, спортсмен, в классе один из лучших.... и потянулся папочка к кровиночке, которым можно гордиться, и к маме кровиночки стал относиться с уважением, и взглянул он на все другими глазами, и начались признания в любви, предложения воссоединить семью, хочет в старости ростить внуков....

мечты, мечты...в реальности все не так сказочно, у папки другая семья, другие детишки, которые папку каждый вечер на пороге встречают и целуют и любимая жена всегда рядом, встречает с улыбкой и заботой, а бывшая семья все шипит, ядом брызгает, да козни строит вместе с обезумевшей мамашей, все надеется, что папка нагуляется да вернется, а папка и не собирается, счастлив с любимой женщиной, а жизнь свою прошлую как страшный сон вспоминает, и искренне надеется что вместо того чтоб шипеть и злится БЖ лучше б жизнь свою непутевую хоть как то пыталась устроить, а то лет то уж ей много, далеко за тридцаточку, не молодеет бабища то ведь уже, родители уже старенькие, на их пенсию то уже не пошикуешь, а работать то БЖ ну никак не хочет, лениво и боязно ей, ведь снова над ней все смеяться будут в коллективе то трудовом, и зарплаточку то большую платить не станут, не кому ж не жалко ее бедненькую-несчастненнькую страдалицу, мать примерную, которая взрослого ребенка элементарным нормам этикета воспитать не может, и растет то сыночек не спортсменом и не гордостью, а Волченком не общительным, таким же как мать((( и виной всему происходящему только она сама
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 17:40
Гость (31.163.*.*)
Гость (85.15.*.*)
мечты, мечты...в реальности все не так сказочно, у папки другая семья, другие детишки, которые папку каждый вечер на пороге встречают и целуют и любимая жена всегда рядом, встречает с улыбкой и заботой, а бывшая семья все шипит, ядом брызгает, да козни строит вместе с обезумевшей мамашей, все надеется, что папка нагуляется да вернется, а папка и не собирается, счастлив с любимой женщиной, а жизнь свою прошлую как страшный сон вспоминает, и искренне надеется что вместо того чтоб шипеть и злится БЖ лучше б жизнь свою непутевую хоть как то пыталась устроить, а то лет то уж ей много, далеко за тридцаточку, не молодеет бабища то ведь уже, родители уже старенькие, на их пенсию то уже не пошикуешь, а работать то БЖ ну никак не хочет, лениво и боязно ей, ведь снова над ней все смеяться будут в коллективе то трудовом, и зарплаточку то большую платить не станут, не кому ж не жалко ее бедненькую-несчастненнькую страдалицу, мать примерную, которая взрослого ребенка элементарным нормам этикета воспитать не может, и растет то сыночек не спортсменом и не гордостью, а Волченком не общительным, таким же как мать((( и виной всему происходящему только она сама

Девочки, ну почему столько у вас яда... не может любимая женщина такое писать, только глубоко несчастная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 19:55
Гость (141.0.*.*)
RoseintheDesert, "продуманная" у вас бабулька. А, что она вам на праздники дарила? У кого сперла? Какая экономия!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 20:11
Гость (171.25.*.*)
Гость (188.186.*.*),

Очень мило)))))). Это у вас прослушка в их дома стоит или вы потом выпытываете у ребенка, что мама его спрашивала о вашей семье? Сделали из ребенка двойного агента 007

К сожалению, у нас есть с этой дамой общие знакомые. Которым она все и рассказывает))) Глупо себя выставляя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 22:55
Гость (31.163.*.*)
Гость (85.15.*.*)
Гость (90.150.*.*)
Гость (85.15.*.*), подрос кровинушка, горшки и детские болезни позади, вырос красивым, воспитанным, спортсмен, в классе один из лучших.... и потянулся папочка к кровиночке, которым можно гордиться, и к маме кровиночки стал относиться с уважением, и взглянул он на все другими глазами, и начались признания в любви, предложения воссоединить семью, хочет в старости ростить внуков....

мечты, мечты...в реальности все не так сказочно, у папки другая семья

Да не мечты это, реальность, вторая жена сейчас рвет и мечет, как говорится не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Вопрос сейчас в другом, а нужен он нам с кровиночкой? Живем вдвоем с кровиночкой, хорошо, комфортно, быт налажен, любви и уважения к нему нет, жалко только, здоровый мужик, с мозгами и деньгами, а на душе у него грусть-тоска.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 01:31
Гость (188.186.*.*)
Гость (85.15.*.*)
Гость (90.150.*.*)
Гость (85.15.*.*), подрос кровинушка, горшки и детские болезни позади, вырос красивым, воспитанным, спортсмен, в классе один из лучших.... и потянулся папочка к кровиночке, которым можно гордиться, и к маме кровиночки стал относиться с уважением, и взглянул он на все другими глазами, и начались признания в любви, предложения воссоединить семью, хочет в старости ростить внуков....

мечты, мечты...в реальности все не так сказочно, у папки другая семья, другие детишки, которые папку каждый вечер на пороге встречают и целуют и любимая жена всегда рядом, встречает с улыбкой и заботой, а бывшая семья все шипит, ядом брызгает, да козни строит вместе с обезумевшей мамашей, все надеется, что папка нагуляется да вернется, а папка и не собирается, счастлив с любимой женщиной, а жизнь свою прошлую как страшный сон вспоминает, и искренне надеется что вместо того чтоб шипеть и злится БЖ лучше б жизнь свою непутевую хоть как то пыталась устроить, а то лет то уж ей много, далеко за тридцаточку, не молодеет бабища то ведь уже, родители уже старенькие, на их пенсию то уже не пошикуешь, а работать то БЖ ну никак не хочет, лениво и боязно ей, ведь снова над ней все смеяться будут в коллективе то трудовом, и зарплаточку то большую платить не станут, не кому ж не жалко ее бедненькую-несчастненнькую страдалицу, мать примерную, которая взрослого ребенка элементарным нормам этикета воспитать не может, и растет то сыночек не спортсменом и не гордостью, а Волченком не общительным, таким же как мать((( и виной всему происходящему только она сама


Боже, это написала белая и пушистая вторая жена, у которой мир, лад и любовь в семье? А откуда тогда столько злобы ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 13:36
Гость (185.42.*.*)
А мне кажется без разницы первая или вторая жена. Есть человек, который или нормальный или неадекват. На форуме и первых и вторых таких полно. А еще есть мужик, который тащится, что вокруг него движуха, так он себя не ощущает ничтожеством. Я и первая и вторая жена. Мне пофиг на жену бывшего, так же я понятия не имею о жизни бывшей жены моего мужа. Зачем? Она по началу названивала, но когда я психанула, мой муж сделал так, что я ее больше никогда не видела и не слышала. Его дочь приходит к нам, правда она уже взрослая. Любовью к ней не пылала никогда (как многие пытаются тут преподнести), но она хорошая девочка, и мне ничего плохого не сделала в жизни, я ей тоже. Вся моя любовь - моим детям и мужу. Удивляют вторые жены, которые пишут о том сколько муж тратит на детей с прошлого брака. А еще больше удивляют, которых бесит, что бывшие жены их мужей, не работают. Вам то какая разница? Это совершенно посторонний вам человек.
Вся проблема в муже может? Это он должен построить жизнь так , чтоб его жену ничего не напрягало. Это он должен зарабатывать столько, чтоб хватало всем его детям, никого не обделяя. Это он должен выстроить доброжелательные отношения и следить за тем, чтобы не было конфликтов в его семье. Он должен быть мужчиной (а мужчина не позволит в своей семье кому-либо говорить плохо о членах своей семьи, в том числе и маме и детям и бывшим, настоящим женам). Разве не так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2017 13:44
Гость (188.186.*.*)
1. Почему женщину заботит мотивы другой женщины? Я у себя подобные вопросы расцениваю, что я не хочу решать свои, личные проблемы. Они есть, но меня заботит вопросы левой женщины. Если бы было иначе все проблемы решил бы мой муж.
2. В подобных ситуациях есть какие-то внутренние сомнения. Чтобы удержать необходимый уровень самооценки голова человека найдет поведение, которое хуже, тупее, чтобы собственную самооценку регулярно поддерживать.
Автор, похоже? Ответить можно, если внимательно подумать, присмотреться к собственному поведению.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
Daniskin,
любаничка,
СтреКоза,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
Lina.pam,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
Ferrero,
КатринМ,
Ялька,
hodorenko,
keten2009,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
агриппина,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Маргарин,
Елена13,
IrinaPavlova,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
ОьКа86,
Lelis,
d@shutk@,
тоник,
neganeba,
natalia013,
Людушок,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
trigger,
Julia85,
weta_gv,
Mockingbird,
ERMA,
Екатерина1985,
софт,
Olika_sha,
master86,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
Sayusha,
Рыбонька36,
moskvina.marysa,
olsens,
Лена29031985,
Marsik14,
MLN,
versal13,
@net,
LenoK_SC,
ирша,
sardelya15,
гостья_18896,
Infiniti999,
Валентина@1972,
Ninele,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Tesh,
karakatitsa,
Танюша2903,
katerina87,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 251
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия