Главная /  Форум / Тет-а-тет / Очень плохо!

Очень плохо!

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4
 
#
X
11.02.2017 21:01
Гость (213.87.*.*)
Гость (91.203.*.*), мама работает за такую з.п
У меня специальность хорошо оплачеваемая. Будьте внимательны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2017 21:04
Гость (213.87.*.*)
Царевнанесмеяна, тоже вот думаю меня такое ожидает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 15:35
Гость (31.163.*.*)
По-моему тема придумана, либо нет там такого дохода, что уже детям-дошкольникам по квартире купили, либо мама неспроста не хочет связываться с такой дочечкой. Как только "не те" советы, так сразу срыв в хамство и грубость. Мама понимает какое ее ждет отношение, и конечно не едет.
А реально - если вы такие успешные и обеспеченные, что подразумевает рациональные и умные, то предпочли бы либо частный садик или няню, это выйдет дешевле и удобнее, чем тащить ненавистную маму к себе жить. Зачем? Что бы наказать? Заставить отдать что она не додала? Отыграться? Потому что у других мамы помогают, и вам надо как у других?
Если уж муж жилы надорвал, а вы не можете работать пока, умерьте аппетиты на время, год-два погоды не сделают, успеете еще все заработать. Да и вы рожали детей кому? маме? Тогда прежде чем планировать детей, надо было у нее спросить, будет ли она все бросать и сидеть с вашими детьми. А раз не спросили - это ваша проблема.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 19:21
Гость (213.87.*.*)
Гость (31.163.*.*), родили длч себя конечно,мама просила тоже внука)внучку). Незнаю может бог услышал,сегодня мама сама позвонила и сказала я готова сидеть смвнуком простите что я так себя повела. А всем кто пишет для кого рожали?отвечу . Мы рожаем ни для кого то ,бог дает нам детей. Кому не дает значит не нужны они им,бог видят как мамашки такие рассуждают ,мначало типа карьера потом дети. Нет уважаемые,дети превыше всего. И если мама не согласилась бы мы сами решили проблему эту. Спасибо всем адекватным оппонентам. Остальнын в сад карьеру делать впервую очередь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 20:41
Гость (91.203.*.*)
Гость (213.87.*.*), Это ж вы за карьерой собрались. Вот и идите в сад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 20:42
Гость (91.203.*.*)
И вообще если вы такие богатые и успешные, почему собрались экономить на няне? Лучше маму сдернуть, чем из вашей большооооой зарплаты, которую вы обязательно начнете получать с первых же дней работы, платить 20000 няне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 22:50
Гость (31.173.*.*)
Ой, смех надоело с детьми сидеть, устала, вот и всё. Пусть мама разгребает теперь. Если дети на первом месте, чего тогда из на пожилую женщину кидаете? А вдруг не усмотрит? Если дети важнее всего, так и сидите с ними до их пенсии, а что, квартиры им уже куплены, сдавайте их пока, вот и сумма вашей зарплаты наберется. А муж с такой тещей, как вы описали, и вовсе домой ходить перестанет, будет жить на работе, или вообще у любовницы. Карьеристка, то же мне, чаи на работе гонять хочет, пока бабушка с ее детьми, которые типа важнее всего, убирается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 22:52
Гость (83.149.*.*)
Убивается, хотела сказать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 23:48
Гость (31.163.*.*)
Гость (213.87.*.*), Оо, вы про бога вспомнили, когда удобно. Вспомните еще, что родителей уважать и почитать надо, а не поливать их грязью, пусть и под гостем. Вы же не знаете как сложится ваша жизнь, может и вам придется в 50 лет жизнь заново начинать личную, вряд ли вы себя любимую сочтете старой для этого и недостойной, и поскачете с внуками сидеть, вы с детьми-то сидеть не хотите.
Моя мама помогала только со вторым ребенком, приезжала раз в неделю. Хотя живет со мной в одном городе. И как-то в голову не пришло повесить на нее детей и на работу ускакать. Это как надо не любить свою маму, что бы требовать от нее такого, ей ведь тяжелее с ребенком, чем нам, молодым, ответственность большая, и здоровье уже не то. Одно дело если сама рвется, но требовать - нет. Нет у нас такого права. Смешно и дико читать, как 30летние тетки сидят и мамку ждут, еще и губы дуют, что не летит мама к ним. Какая ж у нее может быть личная жизнь, если доча плодиться надумала.. Детский сад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 23:59
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +36
offline
Гость (213.87.*.*)
А всем кто пишет для кого рожали?отвечу . Мы рожаем ни для кого то ,бог дает нам детей. Кому не дает значит не нужны они им,бог видят как мамашки такие рассуждают ,мначало типа карьера потом дети. Нет уважаемые,дети превыше всего. И если мама не согласилась бы мы сами решили проблему эту. Спасибо всем адекватным оппонентам. Остальнын в сад карьеру делать впервую очередь.

Что-то вы уже в показаниях путаетесь. То вам карьеру и успешность надо, то уже дети важнее всего, то опять "решить проблему". В чем проблема, если карьера не главное, необходимости работать нет, не голодаете, даже обеспеченность имеется.. По-моему просто в люди захотелось, надоело в кастрюлях сидеть, а мама крайняя оказалась.
Отредактировано YaNata 13.02.2017 00:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 11:40
Дата регистрации: 12.11.2014
Дней на сайте: 3424
Авторитет: +2
offline
Семья- это всегда жертва, надо уметь отодвигать своё Я на последний план, иначе вы не женщина. Деньги есть, жильё есть, че надо- то еще? Если вам тяжело дома с детьми, представляете, что будет, когда на работу выйдете? Я считаю, мамы нам НИЧЕГО не должны, помогать нам - это их дело. Мы родили, нам и воспитывать, и эту ношу нести. Тем более ноша эта на самом деле лёгкая, стоит только о себе любимой меньше думать. А думать прежде всего о детях. Вообще, к слову, у нормальной матери в принципе не может быть карьеры, особенно когда дети малые... Каждому своё в жизни, уж кому как повезло родиться. Если ты мужик- будь добр вкалывай в поте лица, добытчик и кормилец, если женщина - воспитывай детей, охраняй очаг. Единственное, что бы посоветовала бы автору - это какое- то занятие, хобби, поездки с детьми, общение , тогда легче повседневную рутину переносить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 13:43
Дата регистрации: 12.01.2014
Дней на сайте: 3728
Авторитет: +1
offline
Все вот пишут не должна автору мать ничего и бла бла. А никого не смутило ,что она просто устала от материнской ношы. Ведь мать должна была сына нянчить и жить он должен был с ней. И кормить его она должна.Видимо тяжко им было,что автору ,что брату. Автор крепитесь милая, вы очень добрая видимо,а на вас ездеют как хотят. Я тоже когда то по глупости делала много родны хорошего,в итоге сейчас я плохая. Стоило мне отказать всего один раз им. Думайте о своих детях,вы сейчас просто устали морально и физически,дети вырастут будет легче,отдохнете и поработать успеете.
Отредактировано mamayarika 13.02.2017 13:44
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Красивое_имЯ,
Oxana.,
Kudra,
fistashka_orex,
nataliy2803,
Veta77,
VMS,
LUBA3991,
shnaps,
nadya,
Кристина84,
mama_Katya,
olga.galka,
Бэрри-Сэти,
Zuhrik,
hosman-28,
sun_lapteva,
Нави,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
fun_english72,
Милашка888,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Олечка-1913,
skazzzka72,
K_Darya,
Romadzilla,
Ирина-28,
максим,
Ирина666,
Sonya777,
tata0000,
ja_marusja,
Bmp253lOt71sad,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Нася_zayaz,
StrakhovAnna,
Артемочка,
ЕленаПБ,
Анюта-84,
Трикота,
Mary_Potany,
Mari86,
oksanika3,
Leon,
spirid,
Лана88,
Мерико,
marysenkap,
MVasileva,
MishanyaVovchik,
Кошк@81,
klimama,
krasota1701,
racyxa,
кожина,
Аничек,
Yulia-2310,
Bay,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Лидия,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
Белая-лилия,
lubimaya,
MaximEv,
oksanita1,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
RodinaGalina,
Лилия111,
ниношка87,
Арина09,
skazzzka777,
migleyira,
ВаленсияD,
Nichka
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 225
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия