Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 128! Есть на свете чудо из чудес, и зовется чудо – материнство! Ангелы спускаются с небес, составляя с малышом единство!

ЭКО. Стр. 128! Есть на свете чудо из чудес, и зовется чудо – материнство! Ангелы спускаются с небес, составляя с малышом единство!

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
06.02.2017 09:47
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3216
Авторитет: +7
offline
Катрен
XeroX, где амплипульс проходили? Вш прописала на низ живота, а в виртусе и на поясницу лепят, так и должно быть? Вам также делали?
делала в Светлом и в Авиценне - везде на низ живота делали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 10:58
Дата регистрации: 29.02.2016
Дней на сайте: 2977
Авторитет: 0
offline
Девочки, а кто нибудь читал про повышенный прогестерон в первой фазе, что он может негативно влиять на имплантацию??? Мне назначили сдать его на 5 ДМЦ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 11:02
Дата регистрации: 02.11.2015
Дней на сайте: 3095
Авторитет: 0
offline
ксюшшенька, здравствуйте, подскажите, а когда вы в очередь встали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 11:34
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2931
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
miss.16.08, после прижигания чего? Эрозии?
Меркурий на Дом Обороне.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 11:36
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: 0
offline
Девочки, всем добрый день, я понимаю уже много кто писал этот вопрос. но уже глаза выпадывают читать искать ответ, а конкретного не могу ничего по срокам найти, кто как пишет. Помогите пожалуйса. Кто уже все проходил. Сорентируйте по срокам. Сегодня сдавала анализы на кровь, это после посещения врача ПЦ, она мне и мужу выдала кучу анализов. Очень не удобно что почти все нужно сдавать в пЦ! Каждый раз отпрашиваться с работы(
1. Девочки, кто знает сколько готовятся анализы на кровь в ПЦ (пишут 10 раб дней) то есть получается результаты будут только 16-17.02? (и мне их нужно забирать там же в 1 корпусе или они уже в карточки будут?
2. на руках 2 направления к маммологу (одно узи моло.желез и второе консультация маммолога) - написано что консультацию могу проходить где угодно, кроме ПЦ, а узи обязательно только у них в ПЦ? (спрашиваю потому что хочу если в ПЦ записаться заранее, так как у них запись очень долгая, а анализ надо сдавать в определенные дни цикла)
3. так же направление на мазки - мазки проходть уже после всех анализов,в самую последнюю очередь? (и сколько они готовятся)
4. Со всеми анализами я иду к терапевту для заключения - вот здесь не понятно опять, можно к любому терапевту или только в ПЦ?
заранее вам спасибо.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 11:38
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2931
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
kosha
МaНдАрИнКа, оказалось, что это было единственным что мы не сдали и она просто настоятельно рекомендовала сдать для себя, чтобы исключить так сказать вероятность отклонений. Имелось ввиду не для момента переноса, а для знания и в случае вероятного пролета


Вы по квоте же? По квоте центрам оплачивают только после подсадки, да, но блин почему не до программы то настоятельно рекомендовать, чтобы как раз таки исключить вероятность отклонений, это же очена важно. Моя не понимать вообще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 11:39
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2931
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
TOSSIK
Спасибо за советы, обязательно схожу к репродуктологу. Всем счастья огромного, надежды и чуда долгожданного!!!


И вам самого удачного выбора, который приведет к
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 11:47
Дата регистрации: 20.01.2017
Дней на сайте: 2650
Авторитет: +2
offline
psihea
TOSSIK, на врача из ПЦ по лечению не надейтесь. Мы уже тут выяснили, что большинству причины искали и лечение назначали перед протоколом репродуктологи. Поэтому сходите к ним, пока есть время.


100%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 11:54
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +1
offline
Juventina
ксюшшенька, здравствуйте, подскажите, а когда вы в очередь встали?

В ноябрьских списках я уже была
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 12:15
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3216
Авторитет: +7
offline
Nutria
Сегодня сдавала анализы на кровь, это после посещения врача ПЦ, она мне и мужу выдала кучу анализов. Очень не удобно что почти все нужно сдавать в пЦ! Каждый раз отпрашиваться с работы(
1. Девочки, кто знает сколько готовятся анализы на кровь в ПЦ (пишут 10 раб дней) то есть получается результаты будут только 16-17.02? (и мне их нужно забирать там же в 1 корпусе или они уже в карточки будут?
2. на руках 2 направления к маммологу (одно узи моло.желез и второе консультация маммолога) - написано что консультацию могу проходить где угодно, кроме ПЦ, а узи обязательно только у них в ПЦ? (спрашиваю потому что хочу если в ПЦ записаться заранее, так как у них запись очень долгая, а анализ надо сдавать в определенные дни цикла)
3. так же направление на мазки - мазки проходть уже после всех анализов,в самую последнюю очередь? (и сколько они готовятся)
4. Со всеми анализами я иду к терапевту для заключения - вот здесь не понятно опять, можно к любому терапевту или только в ПЦ?
заранее вам спасибо.

Вы по квоте?
1) Сказали, что анализы крови у них готовы чуть ли не на следующий день - результаты будут в карточке врача.
2) на узи молочных желез записываетесь в ПЦ по телефону на определенный день (советую брать сразу 2 времени и сдавать - узи молочных желез и узи малого таза).
3) на мазок приходите к медсестре вашего врача тогда, когда перестанет мазать после М (не знаю какой у вас день 6-7-8). Можно в этот же день принести мочу.
4) к терапевту идете в Пц, запишитесь заранее. С собой принесите ЭКГ, остальные анализы должны быть в карточке
5) не забудьте про флюорографию (бесплатно в своей поликлинике, действует год, если до этого сдавали)
6) мужа запишите на СГ, в этот же день может сдать и кровь и мазок
вообще это все должна рассказать Вам медсестра, которая давала направления
муж может сдать в 1 день все - СГ, мазок и кровь
Вам придется приехать 3 раза - на 3-5 день сдать кровь, на 5-7 день узи малого таза и молочных желез+ мазок+моча в баночке, и к терапевту после сдачи крови с ЭКГ. Чем четче у вас будет план в голове - тем меньше беготни и нервов)
Отредактировано XeroX 06.02.2017 12:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 12:39
Дата регистрации: 20.01.2017
Дней на сайте: 2650
Авторитет: +2
offline
Tata19
У меня тоже хронический неактивный эндометрит, но мне перед программой ничего такого не назначали, хотя наверное тоже надо было пролечить, только на пиявки ходила. Я и не знала что этот эндометрит лечится.
Завтра пункция, клеточек мало, но я в них верю


Я сначала тоже думала,что лечить не нужно,такое у каждой второй,а потом почитала,что это же воспаление полости матки,а от нее зависит прикрепление и развитие эмбриона... много что от нее зависит оказывается,поэтому и назначений ЕВ сделала так много мне! Может у вас там в пределах нормы все.
Хороших вам клеточек на пункции! Качество-самое главное наверно,не количество!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 12:40
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: 0
offline
XeroX, Спасибо! мне и рассказали, но их так много что уже запуталась, а я сегодня имочу притащила, или ранова то? А узи малого таза я уже сдала, там после лечения мне надо было тож на опред-ый день цикла принести. СГ тож отдали с малыша. Вот бредово как то( можно ж было сделать узи мол.желез где то в другом месте и сразу на прием у маммолога там же пройти...нет же надо 2 раза бегать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 12:43
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: 0
offline
XeroX, до по квоте. не увидела сначала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 12:47
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3216
Авторитет: +7
offline
Nutria
А узи малого таза я уже сдала, там после лечения мне надо было тож на опред-ый день цикла принести. СГ тож отдали с малыша. Вот бредово как то( можно ж было сделать узи мол.желез где то в другом месте и сразу на прием у маммолога там же пройти...нет же надо 2 раза бегать...
что-то я не понимаю.
вы на комиссию собираете анализы? Вам дали направления и уже прошли М, раз Вы уже мочу и узи прошли? Приняли сг из малыша?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 12:50
Дата регистрации: 22.01.2011
Дней на сайте: 4841
Авторитет: +1
offline
Девочки делитесь кто знает, где ставят пиявки район центр или мыс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 12:56
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: 0
offline
XeroX, Как врач сказала да, она ждет анализы мои и будет отдавать их на комиссию. Только по крови у меня можно было в любой день, там не гормоны, а общие анализы крови, на вич, сиф, и т.д. А М да прошли. сейчас для узи мол.желез нового цикла ждать только. СГ принял врач, ничего не сказала особо, когда направления выписывали. Мужу выписали тольо кровь, мазок, и флю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 13:05
Дата регистрации: 23.02.2013
Дней на сайте: 4077
Авторитет: +2
offline
Nutria, я маммолога проходила в малыше-платно. Сразу узи+заключение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 13:08
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: 0
offline
Grebtat, а ну вот это меня и интересует, что значит консультация и узи маммолога можно в любом месте пройти. Принимают на комиссию эти анализы? потому что вот у меня на направлении консультация (подписано по месту жительства), а вот на узи мол.желез по записи ПЦ...поэтому и запуталась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 13:08
Дата регистрации: 29.02.2016
Дней на сайте: 2977
Авторитет: 0
offline
А я маммолога проходила в Нигинского для того чтобы на очередь поставили, думаю годно будет для комиссии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 13:10
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4268
Авторитет: 0
offline
Nutria, мне давали направление на все те же самые анализы. Сказали что УЗИ таза и молоч.желез только у них делать в ПЦ, а консультация маммолога в Малыше, потому что они знают требования ПЦ, другие могут не все указать и посмотреть. У меня раз тоже с работой туго, поэтому я постаралась по максимум сразу сдать, месячные никто не может заранее знать когда точно начнуться поэтому и записаться заранее прям нет возможности, а когда я записывалась сказали бесплатно уже нет мест, если хотите платно только. Заплатила. Пошла в Малыш, оказалось что они не дают заключения маммолога без их УЗИ, поэтому пришлось и там делать УЗИ и платить второй раз Так что имейте ввиду, что в МАлыше будут делать УЗИ и консультацию маммолога сразу.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
N@t@li-78,
Кристюша,
Fufel1994,
xromova,
NATKA2404,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
Леночкина,
Maremur,
nadushka,
zhannna2404,
mamagnom,
72юля,
Larets,
Innazevakina,
a_newborn,
Jelita,
Lena.f,
Gorshok,
Telex_,
Нат@лья,
Pionerka88,
Oly24,
alika2404@gmail,
Artem1984,
svsela,
Пушина,
Irinaya,
Gdmob,
Salo_me_91@mail,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
С@ШУНЯ,
raskaTG,
Galina@2,
нинэль55,
sologyxina,
_Анастасия,
WETA02,
sak36,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
мамаНастиВани,
timofeyeva.nata,
Galka86,
Tasy,
Химичка,
Честер,
ruzik,
V-pViktor,
@@@iriska@@@,
Айголь,
glazik,
Gra4eva,
tkoshina2,
cedia86,
Anet,
Siryus,
Маришка1989,
RGym72,
mirta_05,
Артемида_24,
leksi8,
Омелия_белая,
Elenavakarina,
Елена960,
Галина_78,
gyurza2236,
Вероника2019,
Svetisa,
mamatasa,
Настена6442,
Любаша75,
gum@batova-2,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
YanisCHE,
Mellisa2010,
3vezdochka,
L.Gaponova,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
nata114,
Shev777,
Juice,
Vitaly72,
Джен,
@pulikovaes13@,
maxa72,
OKSANA1985,
oksana04,
sas,
missmisty,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (70)
Гостей: 152
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия