Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 128! Есть на свете чудо из чудес, и зовется чудо – материнство! Ангелы спускаются с небес, составляя с малышом единство!

ЭКО. Стр. 128! Есть на свете чудо из чудес, и зовется чудо – материнство! Ангелы спускаются с небес, составляя с малышом единство!

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
13.02.2017 14:43
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Tata19
Сняли сегодня нас с программы, т.к. я еще болею. Клеточки заморозили, будем к крио готовится. Предстоит гистероскопия, посоветуйте куда лучше ее пойти делать, я в растерянности. После гистеры лечение надо будет еще пройти, у кого как было? В программу интересно когда можно будет вступать? Сейчас больше вопросов, как то все не ястно.


Всё, что ни делается... Может поэтому вы и приболели, потому что нужно было перенести деток именно в крио. Не переживайте и не думайте расстраиваться даже, так нужно для
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 14:51
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +7
offline
МaНдАрИнКа
Что посоветуете? Как самой может подготовиться? Продуктами наверно закупиться, на несколько дней наготовить, книжки, фильмы скачать! Что там еще нужно то?

Тут все индивидуально))) продукты полезные купить, приготовить заранее несколько блюд (Попен)ко любит советовать постельный режим жесткий), свечки папаверин купить (при болях), трансекам (при кровотечении), заранее купить препараты поддержки, которые будет после переноса, ну и фильмы, если хотите (кто-то вообще отказывается от всех гаджетов), книжки или журналы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 15:30
Дата регистрации: 24.01.2017
Дней на сайте: 2642
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
МaНдАрИнКа, как здорово читать, что у кого то уже прямо вот вот случится чудо Я еще анализы только иду сдавать в новом цикле, и вся уже в нетерпении. Вы какая молодец, без наркоза, у меня тоже наркозов много было, но я наверно не решусь без...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 15:31
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4263
Авторитет: 0
offline
девочки подскажите, а сама процедура подсадки на след.месяц после пункции? т.е взяли клеточки а потом сколько ждать до подсадки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 15:31
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4263
Авторитет: 0
offline
ой глупость наверное написала как может потом месяц клеточки ждать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 15:40
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +7
offline
yulya_c
а сама процедура подсадки на след.месяц после пункции? т.е взяли клеточки а потом сколько ждать до подсадки?
у кого как, есть те, кому подсаживают в этом цикле (через 3-5 дней) (в основном), а есть те, у кого гипера или болезнь - тогда морозят и подсаживают в том цикле, когда выздоровеет женщина и будет готова.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 16:14
Дата регистрации: 24.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +10
offline
Предложу ампулы актовегин, одна упаковка 5 ампул, другая - 4 ампулы, открытая. К ним есть шприцы и натрия хлорид. Срок годности лекарств до 2018 года. Отдам все за 400 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 16:33
Дата регистрации: 17.09.2015
Дней на сайте: 3137
Авторитет: 0
offline
Девочки срочно ,может кто знает,сталкивался.Была в прошлом цикле на ф-метрии,овуляция справа,желтое тело.В этом цикле на 5 ДЦ,не было ничего,сегодня 16 ДЦ и у меня фолликул 29,4мм, и много жидкости, то есть киста.Как такое могло быть?у меня уже один раз не лопнул фоллик летом,до 38 дорос,назначали прогик в уколах с конца цикла только,он в начале следующего не ушел и назначали на 3 нед.регулон и она ушла.Сейчас врач опять прогик назначала,кому то помог он?Мне регулон и контрацептивы нельзя,я от него еле живая тогда была.Если эта киста к 3 ДЦ останется,то что врач продолжать прогик скажет как думаете?Как было у вас и что могло спровоцировать такое?Гормоны хорошие.И может ли он уйти в этом цикле ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 16:50
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +7
offline
sofia777
у меня уже один раз не лопнул фоллик летом,до 38 дорос,назначали прогик в уколах с конца цикла только
не хватает прогика во вторую фазу. Это мое мнение, чтобы не было сюрпризов- утрожестан (или прогик в уколах, или дюфастон 2 таблетки или ипрожин) нужно во вторую фазу с 16 по 25 дц ставить каждый месяц.
Отредактировано XeroX 13.02.2017 16:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 17:00
Дата регистрации: 17.09.2015
Дней на сайте: 3137
Авторитет: 0
offline
XeroX
sofia777
у меня уже один раз не лопнул фоллик летом,до 38 дорос,назначали прогик в уколах с конца цикла только
не хватает прогика во вторую фазу. Это мое мнение, чтобы не было сюрпризов- утрожестан (или прогик в уколах, или дюфастон 2 таблетки или ипрожин) нужно во вторую фазу с 16 по 25 дц ставить каждый месяц.
Ну вот сегодня 16 ДЦ,а толку,фоллик огромный 29,4мм,что прогик спасет его?У вас было подобное?Вообще ни когда не было подобного,желтое тело всегда как по учебнику,ну вот с чем еще связано может быть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 17:05
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +7
offline
sofia777
У вас было подобное?
у меня было 1 раз, когда сменила на дюфастон и пила 1 таблетку вместо 2 (сама ошиблась) и получилась в конце цикла (на 22 день была на узи) киста - срочно стала ставить прогестерон 2,5 внутримышечно и она сдулась и в след цикле больше не было. Поэтому больше не шалю и знаю свою дозу (ставлю утрик 200 и не воспринимаю больше дюфастон). Но - лучше слушать своего врача, думаю, что она Вам правильно советует.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 18:37
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +32
offline
Гербария, добро пожаловать в наши ряды! Я тоже у вш, но у меня уже перенеслось на след.цикл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 18:45
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гербария, добро пожаловать! Вы с донорскими клетками пойдете? А со своим совсем никак никак, да?( Такой низкий амг и высокий фсг?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 22:27
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +6
offline
Да, низкий АМГ - 0.3 , ФСГ - норма. Иду с донорской яйцеклеткой. Очень плохо представляю еще, что некоторые термины означают, читаю, вникаю. Я так поняла, после подсадки надо будет лежать долго?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 22:56
Дата регистрации: 20.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: +2
offline
Мила83
Элиzа, любое воспаление в малом тазу, а зачастую при таких трубах очень часто хронические воспаления, любая инфекция может стать причиной образования жидкости в непроходимой трубе со спайками. Также стимуляция во время эко может спровоцировать гидросальпинкс, поэтому перед эко врач рекомендует удалять такие трубы. Пользы от таких труб все равно никакой. Каждый сам решает для себя.


Полностью согласна,я пока новичок,думаю,многого не знаю...Может мое мнение изменится спустя время.По аналогии (не про гинекологию)-у подруги началась невралгия троичного нерва,по ее словам-это ад адский,началось все с пролеченного зуба и удаленного нерва,тогда с зубом этим долго возились.После,спустя года,у нее появляется гайморит,и вот буквально не так давно,она делает какую-то супер томографию зубов лучевую,трехмерную,на которой видно абсолютно все,все процессы,патологии и т.д. Сидят с врачом и тот показывает: здесь норм пролечено,здесь тоже,а вот здесь: воспалительный процесс,который может привести к гаймориту например,нет у вас гайморита спрашивает... и тут она все поняла.Всё в нашем организме взаимосвязано и если где-то что-то воспалилось,не приведи Господь,могут начаться всякие разные проблемы и болячки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 22:59
Дата регистрации: 20.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: +2
offline
Мила83
Элиzа, мощная подготовка! С такой точно все получится Это вы все в Меркурии проходите? И очень дорого по стоимости?


Да,в Меркурии,Елена Вас*на назначила.Дороговато,конечно,хотя,сейчас всё дорого куда не сунься.Откладывала денежки себе на подарок,вот сделала Подлечилась! А часики пускай муж дарит)))))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 23:00
Дата регистрации: 20.01.2017
Дней на сайте: 2646
Авторитет: +2
offline
БАСИК
Элиzа, у меня тоже был электрофорез влагалищно-дорого конечно -и подготовка почти такая же-надеюсь что успех на нашей стороне!и тебе удачной пункции-дождалась-ура!!!


Спасиб! Как у вас дела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 23:04
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
XeroX, спасибочки за ответ! Разговаривала с ЕВ по поводу режима, раз нам уезжать, сказала, что главное- без фанатизма, чтобы по магазинам не бегала, сумки не таскала, не прыгала и т.д. В общем, беречь себя очень!
Возьму индейку, рыбу какую-нибудь, яйца, творог. А что чай правда черный нельзя? Я только его пью из напитков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 23:09
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Nusha83
МaНдАрИнКа, как здорово читать, что у кого то уже прямо вот вот случится чудо Я еще анализы только иду сдавать в новом цикле, и вся уже в нетерпении. Вы какая молодец, без наркоза, у меня тоже наркозов много было, но я наверно не решусь без...


Спасибо вам на добром слове, меня такая похвала всегда приободряет Знаете, просто после последнего наркоза я стала тупеть, вот у меня реально ощущения, что труба дело, с памятью проблемы жуткие. Если бы не этот момент, я бы пошла с наркозом- 100 %. Это все индивидуально и если у вас нет таких печальных процессов, то идите и не мучайте себя. А я, я просто не такую боль еще терпела, поэтому еще и решилась! Подтягивайтесь к нам скорее, мы вот сейчас забеременеем и будем на вас чихать, когда вы будете в программе! И пусть только не сработает цепная реакция!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 23:12
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гербария
Да, низкий АМГ - 0.3 , ФСГ - норма. Иду с донорской яйцеклеткой. Очень плохо представляю еще, что некоторые термины означают, читаю, вникаю. Я так поняла, после подсадки надо будет лежать долго?


Ну как долго- денечка 3! Я буду столько лежать, если все пойдет так, как запланировали. Знаете, я не могу понять, почему у вас амг низкий, при том, что фсг- норма! Они же противоречат друг другу, разве нет? Вам врач ничего не говорил об этом?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Алена27,
diananana,
ksunchik6222,
minckay18,
LubaMira,
Svetlyi,
pussy72,
Lehrer,
Гришина_мама,
мамаLiRiKa,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
кровинушка,
St@s,
Калючк@,
Dinara2012,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
julietta,
miss.krilova,
qqq@@,
kochka81,
nata20041983,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
shilkova72,
fjulia20,
Julia_S,
svetlana9696,
Санда,
ooo,
zabava-sofia,
Zarina1234,
grinctal,
sandi.shutenova,
zarubina,
tigress,
sandu_naiman89,
Guzel30,
Olga_D,
sabrina3452,
lenyska,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
oksanamama,
alsushka,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Танюсик1987,
olga_20,
poite2004,
Ирэн2011,
Evachka,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
Natalia_R,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
Регина@Катя,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 208
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия