Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО. Стр. 128! Есть на свете чудо из чудес, и зовется чудо – материнство! Ангелы спускаются с небес, составляя с малышом единство!

ЭКО. Стр. 128! Есть на свете чудо из чудес, и зовется чудо – материнство! Ангелы спускаются с небес, составляя с малышом единство!

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]
 
#
X
10.02.2017 13:23
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
miss.16.08
МaНдАрИнКа
miss.16.08
Девочки, кроме ПЦ и Малыша где еще спермограмму сдавали расширенную? Хотелось бы для сравнения сдать кроме малыша.


Не доверяете? Результат ПЦ и Малыша совпадают?
ПЦ если честно совсем не доверяю)) В малыше всегда сдаем. С ПЦ не совпадает.Хотелось бы в другом месте для сравнения...


Да, в ПЦ те еще волшебники Я чего-то даже не думала о сравнении рез-та Мерк. с др лабами, кроме ПЦ! Блин, а если не совпадет? Волнительно. Сделать уже ничего не сделаешь, а мыслей и переживаний прибавится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 13:48
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +7
offline
Хочу также поделиться ссылкой на увлекательное видео про Хронический эндометрит (для тех, кто плотно занимается лечением бесплодия - все будет понятно):
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:07
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3386
Авторитет: 0
offline
Девочки, привет) Принимайте и меня в свои ряды читаю вас давно, как на очередь поставили (с августа 2016). Вчера получила список анализов перед комиссией. Наблюдаюсь в ПЦ у Тонышевой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:15
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2641
Авторитет: 0
offline
Девочки....кто анализы проходит, записывайтесь к терапевту тоже заранее...счас звонила запись только уже на 28.02...и сказали по живой очереди не принимает, так как где то учится еще и на прием мало времени выделяет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:29
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3386
Авторитет: 0
offline
Терапевта нужно в ПЦ проходить или можно в своей поликлинике?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:33
Дата регистрации: 17.08.2012
Дней на сайте: 4263
Авторитет: 0
offline
Ой, а я прошла в своей поликлинике терапевта, в направлении вроде бы не указано что именно в ПЦ, надеюсь подойдет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:34
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
девочки всем привет ну вот я уже и дома , операция прошла хорошо , была гиста и лапара выявили у меня поликистоз яичников, ну врач сказал что капсулы убрали сделали биопсию яичников и гисту будет готово через 10 дней ! вот теперь надо будет 20 февраля в пц идти , посмотрим может лечение назначат , еще написали мне ,что хронический эндометрит вне обострения думаю, что это наверно хорошо ведь !? врач сказал что со следующим цыклом можно стараться уже беременеть ! девочки еще вопрос может кто скажет как это все понять эндометрий неравномерно окрашен , не равномерной толщины ??? это очень плохо наверно да ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:39
Дата регистрации: 15.04.2016
Дней на сайте: 2926
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
XeroX
korolevamargo
Я принесла к врачу все анализы и меня записали на апрель на лапару+ГСГ. это стандартная процедура у всех перед ЭКО?
стараются всех отправлять, чтобы точно знать причину (воспаление в трубах, хр эндометрит на гистере, спайки, непроходимость труб, полипы и т д), есть те, кому не нужно эко и решается вопрос на лапаре и беременность случится вскоре после операции.
Но, заставить Вас не могут.


XeroX, так а зачем сразу лапара+ГСГ, я понимаю, лапара и гистера! После лапары все же довольно редко случается беременность, если трубный фактор- трубы прочистят, но вместе с этим вычищаются ворсинки, которые отвечают за движение в трубе, из-за этого часто вб и вновь лапара. Все же это палка о двух концах. После нее ведь еще может уменьшится АМГ+ многие пишут, что именно после лапары если спайек не было, то они появляются, в общем, все же это вмешательство. И вот я сейчас думаю- насколько оправдана данная операция была.
Хочу почитать зарубежных врачей, все же мы отстаем прилично от них, как они смотрят на эту лапару и ее эффективность...
Отредактировано МaНдАрИнКа 10.02.2017 14:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:45
Дата регистрации: 11.11.2014
Дней на сайте: 3447
Авторитет: 0
offline
Девочки подскажите где подешевле сдать HLAтипирование супругов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:49
Дата регистрации: 25.01.2017
Дней на сайте: 2641
Авторитет: 0
offline
yulya_c
Ой, а я прошла в своей поликлинике терапевта, в направлении вроде бы не указано что именно в ПЦ, надеюсь подойдет


У меня просто прям пометка, что в ПЦ по записи...что по месту жительства и в ПЦ везде врач написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:51
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +1
offline
МaНдАрИнКа, позвольте отвечу. Если у хирургов откуда надо руки растут, то во-первых АМГ не упадёт, если не трогать яичники!!! Что касается спаек - после 2-х лапораскопий спаек не появилось! Наоборот на первой их убрали. Они не появятся, если после пройти грамотное лечение. Плюс к этому достоверность проходимости труб лучше на лапоре, чем на ГСГ. Если же они не проходимы, то перед ЭКО их лучше вообще убирать, дабы не было воспалительного процесса. Пусть это вмешательство, но зато будет полная картина что как и есть. Мой совет, если отправляют до ЭКО надо идти. Потому что как показала практика, и опыт других девочек, сначала все прошли несколько неудачных протоколов, а потом их отправляли на лапару. А там столько сюрпризов оказывалось. Так что лучше идти в первый протокол на 100% обследованной.
Отредактировано psihea 10.02.2017 14:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:53
Дата регистрации: 04.02.2013
Дней на сайте: 4092
Авторитет: +3
offline
psihea
МaНдАрИнКа, позвольте отвечу. Если у хирургов откуда надо руки растут, то во-первых АМГ не упадёт, если не трогать яичники!!! Что касается спаек - после 2-х лапораскопий спаек не появилось! Наоборот на первой их убрали. Они не появятся, если после пройти грамотно лечение. Плюс к этому достоверность проходимости труб лучше на лапоре, как и гсг. Если же они не проходимы, то перед ЭКО их лучше вообще убирать, дабы не было воспалительного процесса. Пусть это вмешательство, но зато будет полная картина что как и есть. Мой совет, если отправляют до ЭКО надо идти. Потому что как показала практика, и опыт других девочек, сначала все прошли несколько неудачных протоколов, а потом их отправляли на лапару. А там столько сюрпризов оказывалось. Так что лучше идти в первый протокол на 100% обследованной.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 14:55
Дата регистрации: 04.02.2013
Дней на сайте: 4092
Авторитет: +3
offline
МaНдАрИнКа, наверно у девушки просто опечатка, наверно отправляют на лапару+гистеро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:02
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +32
offline
Мила83,
Мила83
Катрен, а вам с какой целью магниты назначали? Почему решили, что не помогло?
эндометрий улучшала. Врач сама сказала, что улучшения после них у меня нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:03
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +32
offline
Элиzа
Катрен,да? Эндометрий не улучшился? Вообще эффективность и польза многократно доказана во всех странах мира,это только нам,пациенткам кажется,что пользы нет вообще,мы ж ее воочию не видим.Это мне когда ЕВ назначила все эти элктрофорезы через влагалищ,магниты,да все остальное,я полезла в просторах интернета рыться,читать,а то слыхом не слыхивала обо всем этом.А вы что проходили конкретно,в какой последовательности? Комплексно? Тоже влагалищно с лекарством?
Не не не,я буду верить....
верить нужно обязательно!!! Я была на магнитах ставили на низ живота. Сейчас пытаю счастья с амплипульсом и тоже верю)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:06
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 5403
Авторитет: +32
offline
Paolla, ловлю, ловлю )))
Няшка
Мила83
Няшка, а что такое млт и смт? Вам только амплипульс назначили?

Магнито лазерная терапия и смт это амплипульс и есть, по крайней мере мне так в больнице сказали, это подача тока на низ живота и поясницу, девочки,кто знатоки вам так делали?Это и есть амплимпульс
да, ставят на низ живота и поясницу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:27
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3211
Авторитет: +7
offline
Ольга18.02
выявили у меня поликистоз яичников, ну врач сказал что капсулы убрали сделали биопсию яичников и гисту будет готово через 10 дней ! вот теперь надо будет 20 февраля в пц идти , посмотрим может лечение назначат , еще написали мне ,что хронический эндометрит вне обострения думаю, что это наверно хорошо ведь !?
я выше выложила ссылку на видео про хр эндометрит, пропишут лечение (у меня были антибиотики, электрофорез с цинком, иммуностимуляторы). Приходите в норму и беременейте обязательно!
МaНдАрИнКа
лапара+ГСГ

тоже считаю, что опечатка. Никто одновременно такое не делает))) поэтому сразу писала про лапару и гистеру.
k_niki
Принимайте и меня в свои ряды
добро пожаловать! пишите и спрашивайте))) какой у Вас фактор? первое эко? куда пойдете?
psihea
как показала практика, и опыт других девочек, сначала все прошли несколько неудачных протоколов, а потом их отправляли на лапару. А там столько сюрпризов оказывалось.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:32
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4299
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
XeroX, спасибо большое , будем стараться ! надеюсь что Б наступит самостоятельно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:37
Дата регистрации: 11.01.2015
Дней на сайте: 3386
Авторитет: 0
offline
XeroX, эко первое. Пойду в Малыш, т.к. в Меркурий совсем неудобно будет ездить. Ставят мужской фактор, но опять же при улучшенных осенью результатах спермограммы, за эти месяцы естественная Б не наступила(. Делала лапару в январе 2015, ничего страшного не нашли; трубы проходимы, как и многим резекцию яичников делали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2017 15:45
Дата регистрации: 29.01.2012
Дней на сайте: 4464
Авторитет: 0
offline
k_niki, мне врач сказала проходить терапевта в ПЦ. Я так поняла, что у них все нужно проходить. Кроме флюры, кардиограммы и маммолога
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
ksunchik6222,
bonit,
Алена27,
diananana,
LubaMira,
Lehrer,
minckay18,
Svetlyi,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
DinaraX,
Лианна,
MyOtherSelf,
кровинушка,
Настюша@,
luna_il,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
Гришина_мама,
Калючк@,
nata20041983,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
qqq@@,
kochka81,
Санда,
shilkova72,
ooo,
Julia_S,
tigress,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
Guzel30,
lenyska,
Olga_D,
svetamed,
sabrina3452,
oksanamama,
OksanaG,
Lyda.volkova,
steel72,
GuzelkaMyzina,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
all68CC,
yilo,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
@@@Регина@@@,
стервушка,
vlana,
oSludnikova,
rulis.la,
Алчона,
Мисс,
tanusa,
NENIKA_I,
sneg,
68akmabz20,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
Пузатенькая,
bebeka,
Марина7919,
Lena_72,
bystrenok,
Настена_А.,
натали.alex,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 174
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия