Главная /  Форум / СемьЯ / Топот соседей сверху

Топот соседей сверху

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
03.02.2017 22:58
Гость (176.214.*.*)
Нервишки надо соседям снизу лечить если их напрягает топот сверху, лично мне параллельно что кто то там ходит сверху...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 23:43
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +83
offline
Гость (176.214.*.*), и почему "вы лично" считаете себя эталоном поведения в данном вопросе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2017 23:49
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4119
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Гость (176.214.*.*), а вам ничего подлечить не надо, если вам параллельно на объективные раздражители? Психостимуляторы в помощь, со временем в норму вернетесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 02:45
Гость (176.214.*.*)
У меня других забот полно чем слушать топот сверху😉
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 08:28
Гость (176.214.*.*)
А кого так волнует топот соседей сверху мой вам совет- домик в деревне то что надо вам! Тишина, покой.....Ну а если вдруг вас станет волновать топот мышей на чердаке...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 09:49
Гость (195.162.*.*)
У нас тоже появилась проблема последние несколько дней-что-то стало у соседей сверху ОООчень сильно скрипеть на кухне, толи пол (ламинат у них), толи диван поставили какой-то старый, но это кошмар, слышно везде ночью, пока не лягут спать, а ложатся они поздно, мы с ребенком не можем уснуть. Вот думаю еще подождать, если не пройдет, написать записку, попросить устранить шум, если проигнорируют, будем ночью включать наш страшный сильный будильник часиков в 3-4 утра, поднесем к потолку и вперед если учесть, что я слышу их будильник (телефон) по утрам, то наш они тоже услышат...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 12:20
Дата регистрации: 07.08.2010
Дней на сайте: 4982
Авторитет: +7
offline
Спасибо! Теперь понятно! Осталось найти тех ,кто сделает разрешенные полы для керамогранита на кухне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 13:41
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
Гость (195.162.*.*), не сработает...надолго вас не хватит,жалко будет своего же ребёнка будить

Моя приятельница пару лет верхних соседей укрощала....бесполезно.Нынче купила (я могу не правильно назвать)
Виброколонки.Они маленькие ,она их к потолку пришпандорила через фанерку,что бы резонанс был,и включает музон с басами.Соседи быстро выдрессировались,она им говорит что это у неё увлажнитель воздуха такой сверхмощный.У неё тихо,а весь звук к ним идёт,а без увлажнителя ребёнок спать не может.
Быстро с соседями они нашли общий язык
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 13:53
Гость (195.162.*.*)
Лина-лиза
Гость (195.162.*.*), не сработает...надолго вас не хватит,жалко будет своего же ребёнка будить

Моя приятельница пару лет верхних соседей укрощала....бесполезно.Нынче купила (я могу не правильно назвать)
Виброколонки.Они маленькие ,она их к потолку пришпандорила через фанерку,что бы резонанс был,и включает музон с басами.Соседи быстро выдрессировались,она им говорит что это у неё увлажнитель воздуха такой сверхмощный.У неё тихо,а весь звук к ним идёт,а без увлажнителя ребёнок спать не может.
Быстро с соседями они нашли общий язык

Читала про виброколонки, этот вариант отложила как козырь напоследок)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 13:55
Гость (5.141.*.*)
А вы автор, к соседям ниже спускались, может вы тоже по квартире ( по их впечатлениям) как слоняры ходите? Вы сходите, узнайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 14:30
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5587
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (85.140.*.*), Вячеслав , а почему вы под гостем свои простыни про разрешённые полы пишете ? Вас забанили ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2017 21:46
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
Круиз
Гость (85.140.*.*), Вячеслав , а почему вы под гостем свои простыни про разрешённые полы пишете ? Вас забанили ?

Вы его знаете? И кто он такой? Просветите нас. плиз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 22:20
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4755
Авторитет: +76
offline
У меня у соседей перепланировка.. где то рядом с комнатой кухня.
Так воняет едой... один плюс что редко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 23:28
Дата регистрации: 01.07.2013
Дней на сайте: 3922
Авторитет: +3
offline
Лина-лиза, а у меня периодами пахнет едой в туалете и ванной, вот это что-то! Соседи перепланировку сделали из комнаты рядом с туалетом и ванной кухню, а из кухни ванную, только что с бывшим туалетом и ванной сделали незнаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2017 23:41
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5209
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
aliska16, у нас тоже едой в туалете пахнет... жаренной
Надеюсь, у соседей пахнет туалетом

Они перенесли кухню в гостиную и вытяжку подцепили в вентканал санузла... который не рассчитан на вытяжки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 10:21
Гость (178.47.*.*)
Гость (5.141.*.*)
А вы автор, к соседям ниже спускались, может вы тоже по квартире ( по их впечатлениям) как слоняры ходите? Вы сходите, узнайте.


Мы физически это сделать не можем, на работу утром в 6 утра, вечером после основной работы есть подработка, домой приходишь вечером уже 11 час, пытаешься лечь спать и бум бум голове, и от этого шума никуда не деться, беруши не помогают, так как вибрация через стены и это как молотком по стене.
Мы за неделю по квартире столько не ходим сколько соседи ходят ночами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.02.2017 15:45
Гость (188.186.*.*)
Девочки , читаю вас и радуюсь как же нам повезло с соседями! У нас квартира торцевая и соседей слышно только через стенку в коридоре но там шкаф купе купе, и в одной комнате - у них там кухня. Снизу и сверху все спокойные . Скорей всего мы им может мешаем у нас ребёнок, но ночью все спят , тишина. После 11 все ... . Не устаю благодарить Бога за это
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.02.2017 06:41
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5587
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
У меня тоже на прежней квартире воняло соседской едой - хоть из дома беги .. Я на ночь даже стараюсь не готовить , иначе спать тошно от запахов еды .. Днём если готовлю всегда при всей мощности вытяжки и потом кухню при открытых окнах выветриваю ещё ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 22:54
Дата регистрации: 04.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +3
offline
Я раньше еще студенткой была не понимала как ребенок может столько бегать))))) но этот топот мало волновал меня. Теперь у меня дети один страдает аутизмом ему сложно объяснить что уже поздно и хватит бегать. Простите нас соседи. Хотя по началу они стучали по батареям, а теперь они либо понимают все, либо смирились, а может переехали....))) А в предыдущей квартире мы жили на втором этаже , а под нами студенты с громкой музыкой. Все очень слышно, но мы и наши дети спокойно засыпали под музыку. Все относились с пониманием друг к другу, пока к студентам не приехал папа и не пришел учить меня воспитывать моих детей)))) и про режим и про запреты мне говорил. Ну не может он днем! отдохнуть из-за нашей беготни. А вообще мы переедем в дом скоро я надеюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2017 00:13
Гость (213.87.*.*)
    Таки для интереса - много раз сделаны по России и СНГ(СССР) типовые плавающие стяжки 6-8 см М300 по 20-50 мм упругой вате , снижающие приведенные уровни ударных ( от бега ребенка -в том числе ) на 30-37 дБ - конструкция простая и дешевая, доступная любым стяжечникам, бетонщикам , диким бригадам и индивидуалам .
Марки ват как минимум пяти разных производителей -подходящих по упругости - не раз приводились на звукоизоляционных форумах .
Часто вопрос решения или уменьшения остроты так называмой проблемы- только вопрос небольших денег .( Кстати -вполне разумно ищущим и иную выгоду- такие конструкции дают и верхним повышение звукоизоляции по воздушным шумам на 8-13 дБ от саба, музыки или разговоров нижних )
Шкурками не кидать - выше- исключительно технический аспект ( я в этой теме - только по той причине- что проблемы отношений соседей с семьями с детьми-аутистами ...непросты ..-посмотрите какие копья ломаются по этому поводу на "Клуб защитников тишины"
( Кстати -поскольку в районе двери обычно делаются деформационные швы - то такие стяжки можно делать покомнатно, пертаскивая на время мебель в иные комнаты и застекленную лоджию . Если стяжку делать по методике полусухой( югославской, немецкой -так называемой ) -то на третьи сутки можно ходить( но сохнет она суммарно то же время, что и мокрая )
   Для практического интереса -смета конца 2015 года человека , делавшего самостоятельно в Москве- 27 тыс р. на 17 кв.м -https://www.forumhouse.ru/threads/283325/page-7#post-13895555
В Тюмени-сколько мастера берут за работу -не знаю
( Кто выяснит сколько в среднем берут за работы за метр плавающей стяжки по вате( с армировкой сеткой металлической- так положено)- - -выложите пожалуйста Возможно кому-то пригодится ( при вселении в новостройку или при изменении конструкции перекрытий -
Возможно то, что помимо снижения в 10 и более раз выше нормативного требования по снижению ударного шума - кто-то получит еще и СЕБЕ увеличение звукоизоляции именно от звуков соседей- окажется более приемлимым стимулом )
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
Kudra,
LUBA3991,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
fistashka_orex,
shnaps,
Veta77,
VMS,
nadya,
Кристина84,
mama_Katya,
olga.galka,
Zuhrik,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
skazzzka72,
Милашка888,
Ирина-28,
максим,
K_Darya,
ja_marusja,
Romadzilla,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
симка,
Артемочка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Bmp253lOt71sad,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Трикота,
Mary_Potany,
Лана88,
Анюта-84,
oksanika3,
Мерико,
Mari86,
Leon,
marysenkap,
spirid,
MVasileva,
Аничек,
klimama,
krasota1701,
кожина,
Yulia-2310,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
racyxa,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Bay,
Белая-лилия,
Лидия,
MaximEv,
bodyazara,
lubimaya,
Sonya79,
oksanita1,
Лилия111,
muska,
ниношка87,
Nichka,
RodinaGalina,
skazzzka777,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 218
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия