Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2017. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2017. Моменты счастья участников проекта.

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]
 
#
X
19.02.2017 20:29
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline

Выходные закончились, дети уложены, одежда в сад собрана, наступает мамино время))) я счастлива быть трижды мамой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 20:38
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5920
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Почти 20 000 км автомобильных дорог в Тюменской области



То ли детский восторг, когда летишь с горы. То ли вид на набережную, который открывается с этой точки. Какое бы ни было настроение, несколько секунд счастья именно эта часть асфальтированной Тюмени дарит мне неизменно, каждый раз.
Чуть динамики в размеренный день.
Отредактировано Kroha_Light 19.02.2017 20:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 23:59
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
Мое счастье сегодня бытовое. КАждые выходные я благодарю судьбу, мужа и себя за то что у меня есть помощники в хозяйстве: посудомойка, стиральная машина, робот-пылесос и мультиварка. Нажимаешь на кнопки, и все, день свободен! А потому мы решили с дочкой колдовать сегодня на кухне. Ч утра были блины, потом беляши, и вечером пицца. Она учится и все время мне помогает, поэтому за своего будущего зятя я спокойна
Совместное творение: я завожу тесто, готовлю продукты и вынимаю горячий лист из духовки, все остальное (вплоть до сервировки стола) делает Стася.

Отредактировано Lencha 20.02.2017 00:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 12:31
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 4434
Авторитет: 0
offline
Всех поздравляю с началом масленичной недели!!!!!
Мы как всегда с утра не сидим дома пошли провожать дочу на английский язык, а на обратной дороги встретили веселого бобра Дениска натанцывался в доволь и пошли домой спать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 16:38
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
Герой сегодняшнего дня, звезда телеэфира и огромное мамино счастье - мой сын.
Итак, знакомьтесь. По паспорту Роман Денисович, для близких Ромыч или Ромашка. Ему 14. Он обыкновенный подростОк (так он именует сам себя). Он учится в 8 классе самой обычной школы № 15 г.Тюмени. Он невероятно способный мальчишка и помимо школьной программы, точит гранит в школе одаренных при ТГУ. А еще он занимается поингом. (Вик. Пои — пара шаров, связанных верёвкой или цепью, инвентарь для кручения и жонглирования. Пои могут поджигать для огненного шоу.) Но и это еще не все. Изучение китайского языка точно поможет ему в будущем, поэтому уже 2 года он учит этот язык, пишет и читает иероглифы и говорит мне с утра "ни хао". Он играет на любой гитаре классику, рок и современную попсу (за плечами осталась музыкалка). Он очень любит физику, математику и готовится к поступлению в Новосибирский Государственный Университет. Он занимается робототехникой. И у него есть любимое увлечение: спидкубинг. Это скоростная сборка кубика Рубика. Когда Роман начал заниматься, в Тюмени не было ни соревнований, ни хорошего инвентаря, ни движения спидкуберов как такового. Он искал информацию в интернете и каждый вечер тренировался сам. Затем у него появились единомышленники. И теперь, они вместе привлекают к этому интересному и полезному занятию все больше и больше детей и подростков. Они обратили на себя внимание комитета по образованию. Они проводят еженедельные встречи клуба по выходным. У них есть страничка в контакте Ссылка . И некоторые из этих ребят, и Рома в том числе, уже преподают это направление в своих школах. Сегодня в Тюменском эфире вышел репортаж об их команде. А 28 февраля их будут показывать в программе "Shopping" на ТНТ.
А меня просто распирает от счастья и гордости за своего сына. И я верю, у него все получится
Отредактировано Lencha 20.02.2017 16:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 16:57
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5230
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Lencha, какой умница мальчик ваш!!! Гордость мамина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 18:18
Дата регистрации: 09.10.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: 0
offline
Шла с работы, встретила подругу. Приятная неожиданность сегоднешнего дня.
Отредактировано alena_14 20.02.2017 18:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 18:35
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +3
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Lencha, успехи детей огромное счастье для мамочки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:11
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Блины! Куда без них сегодня?

С масленицей! Все в моей семье любят блины, правда редко пеку. Сегодня счастье было главным образом у детей, они очень ждали блины) а я счастлива глядя на них)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:33
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5083
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Сегодня длинный и тоскливый день. С утра просидела длинную очередь в поликлинике, где из меня выкачали, кажется, пол-литра крови. На работе всё не ладится. Мне нездоровится. На дворе опять метель. Вечером возила дочь в музыкалку, обратно хотели добираться на такси - не дождались машину, в итоге долго тряслись в автобусе (пробки), а потом брели сквозь вьюгу, замёрзли и устали.
Хотела для этой темы придумать что-то типа "а потом мне на рукав села красивая снежинка, и я поняла, что мир прекрасен" или "придя домой мы сели вспоминать летний отпуск" (прилагается фото с морем и солнцем), а потом раздумала. У природы нет плохой погоды, а вдохновение надо искать в любом настроении. Поэтому сейчас уложу наследниц, сделаю себе тёплого молока с мёдом, и пойду под одеялом читать стихи Беллы Ахмадулиной. Или рассказы Стивена Кинга
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:41
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
luisa007, 2710Elena1976, спасибо девочки

Блины! Куда без них сегодня?
и сегодня, и всю неделю. Мои совсем без блинов никак не могут, и масленица для них всего лишь повод кушать блины каждый день. прихожу сегодня с работы. Стася встречает у дверей и тоскливо так говорит: - Мамочка, ну давай сегодня пасту с мясом сделаем, а то ведь 40 дней мясо нельзя будет кушать. Я смотрю на старшего и спрашиваю: - Откуда веяния? Он, улыбаясь, отвечает: - Бабушка в гости приезжала .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 20:45
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5920
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Все в твоих руках



Ты сам решаешь, и никто кроме тебя, за тебя не может этого решить! Ты можешь всю жизнь прятать руки в карманах или, того хуже, за спиной. Но ты можешь этими руками построить тот мир, в котором будет комфортно тебе и твоим близким. Ты можешь пожать руку, сложить их в тайский «Вай» или ударить, оттолкнуть. Ты сам решаешь! Не важно насколько хорошо ты вымыл руки (на моих до сих пор блестит масло), главное, чтобы твои руки были чисты и открыты так же, как и твое сердце.
Мне сегодня прислали немного… Счастье сворачивается клубочком в моих ладонях! Тебе надо? Протяни свои – я поделюсь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2017 23:09
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +3
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Мы на славу потрудились
"Рафаэлки" получились
Будет деткам угощенье
Ну а маме настроенье



И у нас сегодня началась масленичная неделя. Утром были блины обычные с маслицем. А вчера я весь вечер провела в Youtube, насмотрелась кучу роликов про блинные рецепты, планы были наполеоновские: блинный "колодец" с фруктами, блинные мешочки с начинкой и пирог блинный с безе. Но решила, что как-то несправедливо без старшей доченьки это всё готовить. В пятницу ждем её домой, вот тогда и устроим настоящую Масленицу А сегодня моя Катюшка делала проект по технологии по приготовлению кондитерского изделия. Я была в роли ассистента , Софийка - помощницей, ну а папа наш - самый главный дегустатор "Убили сразу трёх зайцев": проект Катюша приготовила, в конкурс рецептов на Детках выложили наши "Рафаэлки" и с вами вот этим счастьем делимся!
Отредактировано 2710Elena1976 20.02.2017 23:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 12:22
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Я 8 лет училась в музыкальной школе по классу скрипки. Закончила 12 лет назад. И с тех пор у меня дома лежит моя последняя скрипочка

Мама прислала мне фотографию моей скрипки! Я не доставала её ни разу, после окончания музыкальной школы... А сегодня мама отдаст скрипку талантливому мальчику, у которого пока нет денег на покупку инструмента. Я счастлива, что она пригодилась!
Отредактировано Олежкина 21.02.2017 12:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 13:10
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 4434
Авторитет: 0
offline
Благодаря сайту "Детки" я узнала о клубе саморазвития "Крылья". И теперь мы с Денисом ходим на занятия и общаемся с такими же ребятишками. Нам очень нравиться ведь каждое занятие что-то новое и интересное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 17:37
Дата регистрации: 09.10.2015
Дней на сайте: 3113
Авторитет: 0
offline
Сегодня у ребенка в садике был утренник к 23 февраля. Ходили муж и дедушка, а я сидела на работе. Мне только фотку прислали. Им очень понравилось и дочка довольна, что папу с дедушкой поздравила. И я рада, что они хорошо провели время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 19:02
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4916
Авторитет: +3
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Берегу свои медали
Мне не просто так их дали
Дартс, и теннис, и стрельба
Буду в лидерах всегда!



А у меня сегодня счастье - ещё одна заработанная медаль! На этот раз в настольном теннисе. Спорт я любила всегда, активно занималась им в школьные годы, потом был 20-летний перерыв По воле судьбы я устроилась на работу в организацию, где спорт далеко не на последнем месте. Виды спорта я поменяла кардинально. Теннисную ракетку тогда взяла в руки впервые, но желание и упорство, а также хороший наставник сыграли решающую роль. Командные места занимаем разные, но не ниже призовых В личном первенстве среди женщин по настольному теннису впервые за последние 6 лет в спартакиаде среди трудовых коллективов района я заняла 2-е место, раньше было только 1-ое Но я нисколечко не огорчена, а наоборот счастлива, потому как считаю, что главная причина не во мне... Не я стала хуже играть, просто спорт развивается и привлекает все больше людей, особенно молодежь. Значит мне есть к чему стремиться!
Отредактировано 2710Elena1976 21.02.2017 19:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 20:11
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5083
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Всегда забочусь о подарках заранее, а тут что-то прощёлкала наступающее 23 февраля. Все выходные проболела и никуда не выходила. Вчера возила дочку на занятия в музыкалку, сегодня, получается, единственный день, когда можно было что-то успеть, т.к. завтра опять занятия. После работы понеслась в магазин и выбрала кожаные зимние перчатки. Его старые совсем сносились, а папа у нас такой, что будет носить до дыр. Старшая дочка помогла с упаковкой — пакетик хэнд-мейд. Шоколадку засунем внутрь одной из перчаток просто так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 21:09
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5499
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
С этим ароматом на душе всегда весна. Чувствуете?
День удался!!!
Отредактировано Lencha 21.02.2017 21:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2017 21:15
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5920
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Здравствуй, я так давно не был рядом с тобой ©Б.Г.



Сегодня лента новостей пестрит фотографиями, видео из ТЦ «Фаворит». Безусловно! Легенда собственной персоной, да еще и бесплатно…
Я счастлив, «что хватило ума не присвоить, не сфотографировать», что не пошел. И в ДК «Нефтяник» не пошел, и никогда не пойду!
Я нежно и трепетно люблю Бориса Борисовича, я вырос на его текстах, больше, наверное, мой взгляд на мир, мое отношение… Но я не могу! 1997 году вышел альбом Лилит и я понял, что все, точка. Того «Аквариума», который «мой Аквариум, мой Гребенщиков» больше нет. Я не купил, не скачал ни одного альбома после 97.
Во мне живет тот самый старый еще советский русский рок. Я ретроград. Эти пластинки для меня в миллионы раз ценнее картинки, мувика на мобиле, под крики «я сам его сфотал». В моей памяти живет молодой, улыбчивый Борис Борисыч, очень похожий на мальчика Бананана из АССЫ, а не раздобревший дядька с окладистой седеющей бородой)
Ссылка
Виниловые пластинки – как мне не хватает этого звука, живого, без цифры…
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
Борина,
Аксиньюшка',
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Юленька21,
gulsam,
vasilisaklimova,
Золотая_Рыбка,
Yulia2007,
Люба1804,
amira12,
Марчелло,
_EkaterinaZag_,
vladimir1999,
lelya7460,
Alessio,
Man-tob,
Катастрофа,
Morey,
Шанель_5,
inari-tmn,
Бастрыкина,
adelina,
НатальяКеллер,
АлександрБАЙГ,
Olimpica,
Ланя,
ВераVera,
Lutter,
Нюшенька,
kasunda,
ElenaSh.,
Таня85,
Egorina,
Ulyana,
DRACENA,
Зинаида1952,
anna51779,
мама_Зайчишек,
Макаронина,
Елена87,
1804tanya,
Paleshka,
Alina08,
Натти,
Евва,
ergenia,
sergei2504,
Иванна,
Дашенька-Ангел,
Золотая,
Yaanaa,
алена05,
БАБАТАНЯЩ,
юленька1804,
pmari87@mail.ru,
рида,
Papa_rielt,
Elenka66,
KseniaVolk,
vik-shupikova,
shutova,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
anna72,
alexinho,
rosinka,
Linisa,
ируся86,
rafaelo4ka,
alexsan,
Рая,
kiso-miso,
NatalyaS,
Vredina,
LISA95,
KseniaKopytova,
ksenya_ksenya_,
настена84,
8080,
Olcha,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
kisel1804_,
Бельская_Люда,
18041977e,
chika_72,
Evgenia_s,
efimova,
mamaOlenk@,
ИринаЦысарь,
Magnoliia,
Олюня72,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (100)
Гостей: 132
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия