Главная /  Форум / Общий / Проект "Мой месяц счастья" - 2017. Моменты счастья участников проекта.

Проект "Мой месяц счастья" - 2017. Моменты счастья участников проекта.

В Тобольске 150 семей посетили семейную игротеку "Конструктория" бесплатно
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]
 
#
X
12.02.2017 13:35
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: 0
offline

прогуливали сегодня я детей, сестра детей и собаку Молли. Наигрались дети с Молли, уснули даже укачивать не пришлось. Красота!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 14:09
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Kroha_Light

Тайцы верят, что мир населен духами: добрыми и злыми демонами. Поэтому имя использовать в общении нельзя, злые демоны могут подпортить все тебе на свете. А вот nickname! Очень часто детям дают неблагозвучные прозвища.

Так и думала, что в этом дело. Кстати, языческая традиция кричать на свадьбах "горько!" имеет в основе примерно те же соображения.
Не заморозьте солнечного гостя, Александр
Я сегодня возила маму в Знаменский собор. Она иногородняя, плохо ориентируется в городе, я потихоньку вожу её на ОТ по храмам Тюмени, чтобы запоминала дорогу. Походы в храм всегда возвращают меня немного в детство — у меня была очень верующая бабушка, и я часто ходила с нею в церковь. Пока шла служба, мне не оставалось ничего другого, как ходить по храму и вокруг него, рассматривать иконы и роспись. Удивительно, но мне это никогда не надоедало, всё время находились какие-нибудь интересные новые детали для рассматривания.
А ещё сегодня годовщина бабушкиной смерти... Она была удивительным, очень добрым человеком, и в нас, внуках, души не чаяла. Мне всегда жаль людей, которые выросли без бабушек — это очень важная часть детства, воспитания, становления.
Отредактировано Befany 12.02.2017 14:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 17:22
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +3
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Пусть говорят, что женской дружбы не бывает
Но мы то знаем... и мы скучаем
Друг друга мы ни на кого не променяем!



Я очень счастлива когда на пороге моего дома появляются ОНИ... эти лучезарные девчушки. И сегодня именно такой день!
Они росли на моих глазах. На моих глазах они взрослели, влюблялись, разочаровывались и снова влюблялись... Вместе с ними я переживала ОГЭ и ЕГЭ, дальнейшее поступление в учебные заведения. Так получилась, что судьба их раскидала по разным городам, т.е. одна из них живет и учится сейчас в другом городе, а другие хоть и живут в одном городе, но учеба, работа и другие заботы не позволяют им часто встречатся. Поэтому когда они приезжают на выходные домой... наступает ураган . Это смех, бурные обсуждения, фотосессии, редко... но бывают и слезы. Они всё переживают вместе. А у меня такое чувство, что я переживаю с ними вторую молодость Кстати, забыла сказать, что это моя старшая доченька и её три самые любимые и дорогие подруги!
Отредактировано 2710Elena1976 12.02.2017 17:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 20:52
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
У нас сегодня был очень морозный (-31), но очень солнечный день! Хочется верить, что весна близко! Я сегодня много была за рулём, и лицезрела много проявлений любви и заботы. Видела как мужчины подают руку своим дамам, когда те преодолевают огромные новосибирские сугробы как помогают сесть в автомобиль, да и просто как держатся за руки А ещё сегодня я запечатлела вид, который сделал мой день)

И - Изобретательность! Ну а что, отличный способ застолбить себе место для стоянки! новосибирцы вообще очень изобретательны в этом деле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 21:27
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
Сегодня снова работала. Как хорошо, что мои заботливые детки не дают мне хандрить в офисе. Мой сегодняшний и ежедневный кусочек счастья:

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 22:07
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5918
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
И у кого же сегодня день рождения?



Разбудил меня запах Pad Thai и шкворчание сковородки – именинница жарит на wokе лапшу и на второй сковороде блины для сыночки, который вот-вот войдет и вручит шарф, который связал сам! Я назвал его (шарф) бракованный Би-лайн (увидите как-нибудь, потому что носить буду его я, наверное). Кень набрал кого-то по скайпу, и в течение часа мы слушали поздравления для Оли на русском, английском и тайском от всех его друзей, родственников и просто проходящих мимо людей. Кень, как ребенок, стоит ему сеть в машину он тут же засыпает, уткнувшись Оле в плечо. Поэтому дороги он не заметил. Кулига! Ох, как знатно он орал, летя на тюбинге с горы! «Он взрослый, ему будет не интересно!» - сообщила девочка администратор, но Кень чуть не расплакался, когда его посадили в собачью упряжку, такого восторга я давно не видел даже на детских лицах! Слово «купаться» его напрягало с первого упоминания… и вот мы в Аване))) Практически реанимировать пришлось парня, когда он увидел мужика, гуляющего в плавках и сланцах по снегу. Он плакал, просился домой, к маме, но через 5 минут купания сообщил на весь бассейн и ближайшие километров пять «It’s nice». Из сауны мы вынули его лишь фразой «Кин као» (кушать). Он честно вместе с нами жарил мясо в мангале, который Юра воткнул в сугроб. Уткнувшись в собачью спину, после последнего кусочка торта, резюмировал: «Устал немножко, но очень хорошо!»
Почему я все про Кеня? Так-то день рождения у Оли! Вы сами знаете! Когда твой друг счастлив – ты счастлив в 100 раз больше! Оля лежит без сил на диване, но не перестает улыбаться. И это значит, что этот мир прекрасен!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 22:15
Дата регистрации: 09.10.2015
Дней на сайте: 3111
Авторитет: 0
offline
Ребенок заболел, пришлось забирать с санатория. Настроение никакого. Попрасила она у меня, сладкого. Сходила я в магазин, вот мы с дочкой и слопали эту коробочку с чайком, еще и папа нам помог немного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2017 22:46
Гость (217.118.*.*)
alena_14, дочке выздоровления скорейшего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 15:43
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5497
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
С утра была в салоне красоты. Сделала новый маникюр. Озорной, веселый, и по-настоящему весенний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 16:18
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: 0
offline
Повезло выиграла пригласительный на 2 персоны в кинотеатр, на премьеру "Гуляй Вася!". Пойду с сестрой. Уже хочется вечера, попкорна и зрелища
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 16:18
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5228
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Lencha, девочки такие девочки)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 19:59
Дата регистрации: 09.10.2015
Дней на сайте: 3111
Авторитет: 0
offline

Вечером, когда выхожу с развозки. Иду до дому, через сквер депутатов, очень хорошое и уютное место. Люблю гулять там с ребенком. Летними вечерами устраиваю пробежки. А храм, который там возведен, мне видно даже со своего окошка. Я рада, что живу рядом с таким местом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 20:05
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Я очень общительный человек! И сидя в нескончаемом декрете, мне порой не хватает живого общения. По этому встречи с подругами всегда заряжают меня позитивом и счастьем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 20:14
Дата регистрации: 02.02.2008
Дней на сайте: 5918
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Расставания больше встреч! И билет на 13 марта)))



Weekend закончился!
«Я не вижу вас в списке пассажиров» - сообщает с невозмутимым видом барышня на стойке регистрации. До вылета час! Подняли на уши весь аэропорт… Друзья мои, будьте внимательны при покупке билетов, особенно, если делаете это за пару часов до поездки. Юрка купил билеты из Тюмени в Москву на 13 марта, вместо февраля. Кто-то расстроился? Да ну, бросьте. Решили, что придется им и в марте приехать – не пропадать же билетикам)).
И эпичное! Знаете, сколько стоит билет в экономический класс на рейс до Москвы, который вылетает через час? Как у Юры стекла в очках не лопнули я удивляюсь до сих пор! 20 000 на человека. В итоге, купили билеты на 18:30 за 8 000 оба, и мальчишки благополучно улетели.
Кень уехал! Удивляетесь, что это счастье?
Это счастье!!! Без расставания не бывает встреч! Только в разлуке понимаем на сколько дороги мы друг другу. Тем более с Кенем история не заканчивается. И кроме всех развлечений, были и серьезные разговоры. Юра проявил инициативу, мы с Олей поддержали. Практически уговорили парня вместо того, чтобы идти в армию, в Таиланде (а он чего-то вдруг туда собрался, у них это не обязательно), приехать в Россию и учиться здесь в университете, сначала конечно курсы языковые при универе. Так что, ребят, держите за него кулаки!
А я спать, после этих выходных мне еще выходные нужны) Эмоций столько, что мой мозг просто не выдерживает!
P.S.: фотоотчет здесь Ссылка и знатный крик Кеня

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 22:27
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +3
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Я повторяю вновь и вновь
Как здорово, что есть ЛЮБОВЬ!
Ещё прекрасней жить в любви
И понимать, что нужен ТЫ!



А мы сегодня поздравляли с мужем друг друга с Днем Святого Валентина Так заведено у нас не 14-го, а 13-го. Но не потому что, кто празднику рад, тот накануне ...., а потому что так уж случилось, что февраль в нашей семье самый насыщенный месяц на события и поводы... Завтрашний день не исключение, вообщем завтра другой не менее праздничный для нас день . А сегодня мне хотелось как-то порадовать мужа и я подарила ему сертификат в рыболовный магазин. Рыбалка - это его любимое хобби. Любимому пришелся по душе мой подарочек, сказал: "Если в выходные будет не совсем холодно, возьму тебя с собой" Напрашиваюсь на зимнюю рыбалку не один год , летом бывает рыбачу с ним , а вот зимой не доводилось. Вообщем в выходные рыбалка! , а сегодня меня тоже ждал сюрприз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2017 22:51
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
А моё сегодняшнее счастье со мной уже 7 лет — именно сегодня День Рождения старшей дочушки Ксении. Расти большая, моя славная и ласковая девочка, нет слов, чтобы описать тебе, как сильно я тебя люблю.
PS: Водили детей и гостей в игротеку в Гудвине — чистый восторг! Даже взрослые наигрались вдоволь. Устали, но довольны, как слоны. Приехали домой на такси и хлопнули во дворе фейерверк, как финальный штрих сегодняшнего дня. Ровно через месяц предстоит вторая часть марлезонского балета — 4 года исполняется младшей (они обе родились 13-го, теперь это счастливое число для нашей семьи).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 10:21
Дата регистрации: 26.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: 0
offline
Какое счастье когда у тебя есть родители!!! Мамуличка и папуличка я Вас очень ЛЮБЛЮ!!! Вы моя палочка выручалочка!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 12:51
Дата регистрации: 01.11.2010
Дней на сайте: 4915
Авторитет: +3
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Я счастлива, что ТЫ у меня есть!
Красивых слов мне для тебя не перечесть...
"Спасибо!" судьбе я говорю,
ведь я тебя по-прежнему ЛЮБЛЮ!



Многие наши знакомые умиляются "Надо же было родиться в такой день, в День влюбленных!". А я то теперь понимаю, почему мой любимый человек родился именно 14 февраля. Потому что судьбой ему было предначертано жить в любви... в любви четырех женщин Дорогой мой, мы с доченьками всегда будем окружать тебя заботой и будем любить тебя вечно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 18:47
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5185
Авторитет: +59
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности Состою в клубе
offline
Сегодняшний день был соткан из множества счастливых моментов! Самый первый - утренний сюрприз от мужа! Прекрасный букет из цветов и тропических фруктов
Отредактировано Олежкина 14.02.2017 18:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2017 19:19
Дата регистрации: 18.05.2010
Дней на сайте: 5082
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Счастье — это когда идёшь домой, а на дворе -7, а не -30, у тебя не замерзают нос и пальцы, пока добегаешь от остановки до детского сада, ярко светит солнце, а главное, скоро весна!
Лайк, кто ждет весну так же, как я
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [14]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
helppik,
ОДНОРОМАНЕНКО,
Kisiusha,
Настеночка,
Triplets,
Ulij,
mamaОля,
Netka,
alpach,
RedFox,
123123lili,
ЛюбМиха,
89539549236,
Чижикова,
вальяна,
11792124,
LiiKa,
unku1@yandex.ru,
Zena,
NeRkA,
Razueva,
Minako,
Cntgfirf,
svetlia71,
Kornilova_999,
ПаТанин,
Конфеточка111,
Crasotka2,
Liones,
Alexandrina.,
антоша,
BlenderChat,
самсуши.рф,
saksii,
ИванЗ,
MARTURMAMA,
SvetlankaS,
Gilda69,
@nut@,
NataliGrishina,
darenochka,
interceptor0510,
Танюсик0990,
Fraulein,
света80,
mamochka1985,
Jеnnifer,
nss,
LerKa,
MAMAdozi1,
саерова,
Tinny,
TOURIST,
Тьяра,
714151@bk.ru,
Mrs_Cullen,
valeribrixa1604,
Nastusha16,
viktrijardi,
Пумаська,
алена777,
Elenka080,
ЮНатка,
МамаЯлюбимая,
nata37,
Dianchik88,
@ленко4к@,
Лайла,
OLQA1,
витамин,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
SRC,
naztyha16,
bellokoshka,
m612621,
Bnataly,
АлександрМ,
Пантерка_316,
сирень,
Лилия16041987,
mariya26,
b.m.a.555@yande,
gfxrf4132,
Ольша,
Ди@но4к@,
podarki72,
Янчурова,
Clip,
shopbody,
love-1234.tatyana,
Zolotaja,
Ascorbinca,
лидер,
MissVel,
Пропеллер,
tatyana-3268,
Джулия,
N_Потеряшки,
aevgeniya
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (85)
Гостей: 171
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия