Главная /  Форум / СемьЯ / Тема о знакомствах- 2 (продолжение)

Тема о знакомствах- 2 (продолжение)

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]
 
#
X
18.02.2017 13:22
Гость (188.186.*.*)
ИМЯ, Выбор то,с кошками жить или с таким мужчиной.От этого откажется,где гарантия что другого найдёт?Дама то уже не первой свежести чай.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 13:40
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2801
Авторитет: +2
offline
Гость (128.70.*.*), Разница в том, что мужчина женщины, которой я ответила, не двигается дальше. А когда начнёт жить с ним та, которая ему под вторую ногу табурет поставит чтоб не упал, вероятно он будет себя чувствовать уверенно стоящим и дальше двигаться вообще будет не за чем. И тогда смысл ей отдать свой табурет???

Гость (188.186.*.*)
ИМЯ, Выбор то,с кошками жить или с таким мужчиной.От этого откажется,где гарантия что другого найдёт?Дама то уже не первой свежести чай.
Ну давайте неустроенных в жизни мужиков подбирать. Чай мужик тоже с историей и не первой свежести.
Иногда лучше спокойно с кошками, чем тянуть всеми силами диванного чела.
Да меня поражает просто: хочет жить вместе.....устал что ли стирать и готовить сам себе?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 13:47
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +4
offline
Так порой с кошкой лучше жить. Чем рыдать от безысходности , гладя как, обещанный третий год подряд отдых ,летит коту под хвост. Видеть презрение в глазах близких,которые видят ,как ты тянешь мужика,но ведь любофф же, поэтому тактично молчат.Как подруги уже не зовут на очередные посиделки,потому как кавалер распопядился не тратить нерационально деньги и дома чай пить,а не в кофейне.Как мечтаешь о ребенке и понимаешь,что просто не вытянешь одна и нет уверенности в мужчине.Да есть добрые и порядочные,не пьющие,но они тряпки по сути не решить ,не заработать.И почему тут гость выше решил,что не первой свежести дама и молодых много девочек,которые в поиске.Отучились и жильём родители обеспечили и работа хорошая,а кавалеры никакие и бросить жалко,а времечко идёт,пора детей рожать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 13:48
Гость (176.59.*.*)
Хех, так я бы тоже готова была бы жить с таким как стас Михайлов, там столько харизмы, взглядище, содержание во взгляде. Такой способен взять одной харизмой. И его ста рублей не надо было бы в его трудности. Разговор то у девушек другой. О мужчинах, которые дальше своего носа даже не пытаются смотреть ,их устраивает то что не имеют и точка.
Отредактировано модератором dim 18.02.2017 13:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 14:20
Гость (128.70.*.*)
dim, Вы удивитесь, но для первой жены стас пихайлов был неудачник бедный, не способный её обеспечить, с дурацкой ни кому не нужной мечтой что будет петь и его будут слушать, "кому нужны твои дурацкие песни - делом займись лучше".
Дамочки, вы себя не узнаёте? Почему вокруг вас столько беспутных (без пути) мужиков, не задумывались?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 14:24
Гость (128.70.*.*)
dim, И когда у тебя 100 рублей и непонятные перспективы, а позади развод нервотрёпный, то харизма сидит и не высовывается в этот период, уступая место обреченности и беспросветности в глазах.
Вас сейчас, холёную - ядрёную хотят проходящие мужики, а вспомните себя после развода - кто на вас смотрел тогда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 14:27
Гость (128.70.*.*)
dim
Хех, так я бы тоже готова была бы жить с таким как...

Так может ваш муж тоже имеет какую то мечту и мог бы реализоваться, будь с ним не вы, а жена стаса пихайлова? Не думали об этом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 15:00
Гость (176.59.*.*)
А причем тут я? Я разве писала, что от мужчины в трудный период нужно отказываться? Не помню такого . Я писала, что в трудный период мужчине нужно подставить плечо , между прочим. Что касается подваленности михайлова, то судя по интервью, он повел женщину за собой, ставя ей таковые условия, а не наоборот. Здесь , в ветке, женщины пишут о другом, что мужчины их не зовут, а ища простые пути, Подпрашиваются к женщине, не ведя ее за собой. Михайлов тоже мог попробовать на проситься жить с мамой его сегодняшней жены, аренду бы платить не надо было. Что то сделал по другому. Забрал в съемную, но самим съемную квартиру. Женщина следует за мужчиной.
Отредактировано модератором dim 18.02.2017 23:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 20:53
Гость (128.70.*.*)
dim, к тому и пришли, что надо бы быть женщиной, которая готова пойти за мужчиной. Тогда и появится тот, который поведет за собой. Тогда и попадаться не будут те, кто припрашивает за ваш счет пожить. И с которым семья не для вида.
А пока мы видим женщин "а я так жить не хочу", которым мужик и вовсе ненужен.
Вот и выходит, что стасы михайловы у соседки всегда, а у местных баб алкаши, игроманы, дебоширы, бездельники и альфонсы, а они принцессы недооцененные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 21:05
Гость (176.59.*.*)
Гость (128.70.*.*)
dim, к тому и пришли, что надо бы быть женщиной, которая готова пойти за мужчиной. Тогда и появится тот, который поведет за собой. Тогда и попадаться не будут те, кто припрашивает за ваш счет пожить. И с которым семья не для вида.
А пока мы видим женщин "а я так жить не хочу", которым мужик и вовсе ненужен.
Вот и выходит, что стасы михайловы у соседки всегда, а у местных баб алкаши, игроманы, дебоширы, бездельники и альфонсы, а они принцессы недооцененные.
. Надеюсь, вы хорошо подумаете и заберете свои слова обратно. Иначе , дальнейшие ваши комментарии,Просто в игнор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 21:54
Гость (217.118.*.*)
Гость (128.70.*.*)
-Готова пойти за мной, спросил он, и жить на то, что у меня есть? Готова жить на 100 рублей, когда будет только 100 рублей? Что есть у тебя меня не интересует.
-Готова, ответила она.

надеюсь, это анекдот
вы при этом диалоге присутствовали что ли?
Отредактировано модератором MamaKuzy 18.02.2017 21:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 21:59
Гость (128.70.*.*)
Слово не воробей
 
#
X
18.02.2017 22:05
Гость (128.70.*.*)
MamaKuzy, клянусь, сами рассказали в "Пока все дома"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 22:16
Гость (217.118.*.*)
Гость (128.70.*.*)
MamaKuzy, клянусь, сами рассказали в "Пока все дома"

вы всему верите, что рассказывают в телевизоре?
не интересовало его, что у неё есть, ага, как будто он не знал, сколько бабла она у бывшего отсудила

если хотите правды- вот, например, что рассказывает бывший муж (если не в курсе,кто он, можно погуглить)
«Их роман случился в то время, когда мы были еще женаты. Инна призналась в измене сама. Я предлагал разойтись мирно, без судов. Поэтому оставил квартиру в Москве, автомобиль, теперь спорим о моем доме в Лондоне. У Инны есть сбережения и ей все мало. Она ни дня не работала во время нашего 15-летнего брака»
«Инне интересны только деньги, моя бывшая жена даже иск в суд подала на взыскание с меня алиментов, хотя я их исправно платил и без судебного решения! Мне же важно, чтобы мои дети были сытыми, одетыми и здоровыми», - рассказывает Андрей.


да и Михайлов неизвестно, стал ли бы "харизамтичным" и известным, или так бы и пел по кабакам, если бы его случайно не увидел один из московских авторитетов, и Стасик ему понравился
и кстати, сейчас бывший бандит, а теперь бизнесмЭн чуть-чуть обижается на короткую память великого певца
уж такой лапочка, что зубы сводит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 22:25
Дата регистрации: 23.08.2016
Дней на сайте: 2801
Авторитет: +2
offline
Что-то тема на Стасика перешла
Куда нам до его жён Мы в Тюмени живём и домики в Лондоне не делим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 22:26
Гость (176.59.*.*)
Тут сложно рассуждать и комментировать. !) я их историю любви читала в Инстаграмм , тк подписаны на этого певца. Они не так давно праздновали круглую дату совместной жизни и по делились историей . Про суды, конечно же никто не говорил!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 22:59
Гость (91.203.*.*)
Как-то смешно читать, что Стаса Михайлова тут в пример ставят. Вообще ни о чем типок. Все песни на один мотив и сам никакой. Все наверное удивятся, но он мне лично нафиг не пал и уверена, что не только мне. Нашли, кого в пример приводить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 23:02
Гость (91.203.*.*)
dim
Хех, так я бы тоже готова была бы жить с таким как стас Михайлов, там столько харизмы, взглядище, содержание во взгляде. Такой способен взять одной харизмой. И его ста рублей не надо было бы в его трудности. Разговор то у девушек другой. О мужчинах, которые дальше своего носа даже не пытаются смотреть ,их устраивает то что не имеют и точка.
оспидя, где хоть там харизма и содержание? Рожа у него клоунская, отвратный видок. Тетки одинокие слушают этот примитив под бухло и млеют. Кошмар
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 23:08
Гость (91.203.*.*)
Гость (128.70.*.*)
Гость (188.186.*.*), Гость (188.186.*.*),
Вы готовы с ЭТИМ человеком жизнь свою связать и пройти её со взлетами и падениями до конца?
Отбросьте деньги- он вам нужен для жизни? А вы ему?
а разве возможна жизнь без денег? Как их можно отбросить? Деньги неотрывно от жизни. А поскольку это так, то жизнь без денег невозможна, и следовательно отбросить их при всем желании не получится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 10:59
Гость (176.214.*.*)
У меня есть знакомый мужчина из другого города , развелся с женой, дочь взрослая. Дочь уехала получать ВО в Тюмень. У него хороший заработок, но он полностью содержит дочь: снимает ей жилье, высылает на питание. Из оставшихся денег откладывает на учёбу ей. Остаётся на самого себя тыщ 15-20. Мужик хороший, но женщины когда узнают это все, отворачиваются. Говорят что содержать не готовы и обуза такая им не нужна.
И ни одна не подумала о том, что учиться девочке осталось 2 года и всё, денежки будут оставаться у него. Жду когда придёт время и хочу посмотреть на дам, которым он сразу станет нужным.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [18]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
optometrist2009,
Колючк@,
венера4,
ulana2011,
Aksenya72,
askimj,
nremen,
Милка,
zaya25,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
Золотце,
Almira1,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
ВИКТОР,
горнадежда,
Viking1980,
cna13ru,
sgsirotkina,
доктор,
EWGENIYA119,
мама-евгения,
tu_cherjuv,
Рафис,
sohoroom,
roza500500,
carengina.lil89,
Малышаня,
Масюта,
veronikai,
filinskies,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
венера3,
Vasilisa25,
marita1985,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
@lena888,
Nadushke,
Капризуля2013,
kisohcka,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
dominik72,
8АФИНА8,
fofanova,
Mela_rull,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
Charlie,
BelimenkoAV,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
npilyugin,
Ольгин,
Marinavnukova1,
ndgum25,
Antonina8808,
Margo89,
Олечка83,
беккер,
Sonya555,
Басяська,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
gnom112007,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
NastasyaYa,
JuliaNik,
Татьян_ка,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
К@теська,
76bizon76,
butusik,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
torby,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
Юлита,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 213
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия