Главная /  Форум / СемьЯ / бывший муж встречается с малолеткой

бывший муж встречается с малолеткой

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
08.02.2017 16:17
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6814
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (212.76.*.*)
То, что я с вами не согласна еще не значит, что я отрицаю ваше право на мнение ) А вы вот меня как раз к этому подводите)


Упаси Боже))))
Это тот случай сейчас, когда "проще дать, чем объяснять, почему не хочу"
сейчас объясню:
Вы действительно имеете право считать автора истеричкой, всех согласных с ней - истеричками, всех выведенных из себя нападками тролля - истеричками.
Как говорится, "хоть горшком назови, только в печку не ставь")))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 16:20
Дата регистрации: 29.08.2005
Дней на сайте: 6814
Авторитет: +209
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (5.141.*.*)
говорит гость что читает все страницы написанные одними и теми же словами, читать умеем, думать нет? я написала, что за пределами моего дома пусть делает что хочет. в дом принципиально не впущу. тему создала для того чтобы мне посоветовали как дальше себя вести, ведь бывший проблемы не видит. а я с таким столкнулась впервые и хотела почитать советы как мне дальше поступить. и в какой-то мере было интересно, действительно ли я такая принципиальная и веду себя не правильно. когда мнение большинства сложилось с моим, поняла, что значит всё верно и не из-за фигни, как выражается, муж проблему устраиваю.
итак, меня не волнует что вы думаете обо мне и моей личной жизни, не волнует абсолютно какого мнения вы, впустили бы или нет.
эта тема уже закрыта - я приняла решение в дом не впускать.
а теперь мне интересно, как вести себя дальше. муж все так же стоит на своем и говорит, что без любимой не пойдет, и что они пара и должны присутствовать как пара. и еще не раз сказал что это ОНА очень сильно просится. скорее всего так и есть, манипулирует им, он манипулирует ребенком. я даже не думала что может быть такая проблема, вот ей-богу. таких закидонов с его стороны вообще никогда не было! поэтому и не знаю как правильно дальше себя вести!


так же, как и раньше.
Ваши нравственные убеждения на то и являются нравственными убеждениями, что вы не собираетесь ими поступаться.
Вы воспитываете дочь. Пускай ей всего 6 лет, но понятия морали закладываются с детства.
Вы не можете помешать им видеться вне дома, но понятие чистоты семейного очага заложить в нее вы в состоянии.
Хочет папа видеть дочь? Пусть встречается.
Никто, слышите? ни один суд в мире не заставит вас видеть дома людей, видеть которых вы не желаете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 16:34
Гость (212.76.*.*)
Нафаня
Вы действительно имеете право считать автора истеричкой, всех согласных с ней - истеричками, всех выведенных из себя нападками тролля - истеричками.


Вы где-то между строк читаете )) У вас в сообщениях "истеричка" раза в 3 чаще встречается, чем у меня. Не в те ворота подаете) Ну да ладно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 16:39
Гость (212.76.*.*)
Гость (5.141.*.*)
говорит гость что читает все страницы написанные одними и теми же словами, читать умеем, думать нет? я написала, что за пределами моего дома пусть делает что хочет. в дом принципиально не впущу. тему создала для того чтобы мне посоветовали как дальше себя вести, ведь бывший проблемы не видит. а я с таким столкнулась впервые и хотела почитать советы как мне дальше поступить. и в какой-то мере было интересно, действительно ли я такая принципиальная и веду себя не правильно. когда мнение большинства сложилось с моим, поняла, что значит всё верно и не из-за фигни, как выражается, муж проблему устраиваю.
итак, меня не волнует что вы думаете обо мне и моей личной жизни, не волнует абсолютно какого мнения вы, впустили бы или нет.
эта тема уже закрыта - я приняла решение в дом не впускать.
а теперь мне интересно, как вести себя дальше. муж все так же стоит на своем и говорит, что без любимой не пойдет, и что они пара и должны присутствовать как пара. и еще не раз сказал что это ОНА очень сильно просится. скорее всего так и есть, манипулирует им, он манипулирует ребенком. я даже не думала что может быть такая проблема, вот ей-богу. таких закидонов с его стороны вообще никогда не было! поэтому и не знаю как правильно дальше себя вести!


А вы его лишите родительских прав. И в турму посадите за совращение малолетних. И живите спокойно. Ребенку не нужен такой отец, разлагающий понятия морали и нравственности.))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 21:03
Дата регистрации: 17.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +3
offline
А вы с самой этой девушкой не разговаривали? А то может она и не знает как сильно хочет попасть к вам на праздник)) Может просто муж нашел вашу больную точку и самоутверждается?
Ну а если действительно именно она хочет на праздник, то и объяснить ей, что раз вы такая дружная семья, то и вы планируете приходить к ним в дом на день рождения вашего бм, да ее в том числе)) А может еще на праздники, юбилеи ее родителей будете ждать приглашения - родня же)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 21:05
Дата регистрации: 08.10.2011
Дней на сайте: 4582
Авторитет: +50
offline
Автор, расслабьтесь, ВЫ ВСЕ РЕШИЛИ, и оммммммммм

Вы его спросите - зачем ЕЙ этот визит.
1. Хочет поздравить ребенка - пусть встречаются в кафе с вашей дочкой втроем и отмечают день рожденья дубль 2, если не терпится подарок вручить.
2. Хочет познакомиться с его родней - пусть выбирает любой другой день и топает с ним к его маме, тете, бабушке и т.п.
3. Хочет увидеть вас; что-то себе доказать; самоутвердиться; в очередной раз сманипулировать вашим бывшим "барашком" и доказать себе, что она им управляет - то только не в день рождения вашей дочери и не в вашем доме. Ваш дом - территория ВАШИХ ПРАВИЛ. И ТОЧКА.
кому не нравится - никого не неволите.
А портить ВАМ праздник в ВАШЕМ доме ВЫ никому не позволите. И условия здесь неуместны)))

Да не препирайтесь с супружником, насмешливо отметьте, что он стал ведомым и ест с рук, похвалите его молодую дрессировщицу, пусть уж имеет голову на плечах и думает своей головой. ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЕЕ ВИДЕТЬ, ОН ПЫТАЕТСЯ ПРИЙТИ С НЕЙ - ОН АДЕКВАТ? так и спросите его. Хочешь испортить посиделки - с таким намерением вообще не приходи. А если хочешь мирного праздника без натянутости - или приходи один, или не приходи вовсе. И это его проблемы - соглашаться или нет с вашими условиями. Не нравится - проходите мимо, господа. В своем доме вы имеете абсолютное право выбирать гостей. Нравится это кому-либо, или нет.
Отредактировано zumanity2011 08.02.2017 21:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2017 21:45
Гость (5.141.*.*)
Как скуууучно. Одно и то же. Скорей бы 18 и развязка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2017 22:13
Гость (185.41.*.*)
 
#
X
19.02.2017 10:33
Гость (178.236.*.*)
Автор, а вы вызовите полицию. Серьезно. Так и скажите, что в вашем доме находится неизвестный вам человек, покидать ваш дом не собирается. Можно еще написать заявление о том, что такая то и такая, проживающая там то и там то такого то числа в энное время ворвалась к вам в дом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 10:40
Гость (188.17.*.*)
Хочу рассказать как прошел наш день рождения. В целом неплохо, на счет мужа. Опоздал на 1,5 часа, пришел с девицей, как и сказала от принципов не отказалась. Вышла на площадку и спокойно сказала что в дом он зайдет либо один, либо никак. Она ему там что-то на ухо шепчет, он мне отвечает что я веду себя не воспитано. Я еще раз повторяю условия. Разворачиваются с психами и уходят. Вернулся через 20 минут, видимо на автобус ее посадил. Просидел весь вечер с кислой недовольной миной. У меня столько отвращения к нему после праздника появилось, что даже не знаю к чему это приведет. Дочери даже сквозь зубы улыбался. Потом отец (его) с ним вышел на площадку, долго разговаривали. Пришел муж дочь поцеловал и ушел. Вот такие дела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 12:43
Гость (178.236.*.*)
Гость (188.17.*.*),
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 14:34
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.17.*.*), автор ну ты и дура))) больше всего убивает равнодушие, а ты показала ,как до сих пор греешься из-за того, что связано с ним))) чего добилась?))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 15:09
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*), Добилась того,что она в-мой дом не попала. Собой горжусь. ))) А к бывшему чувств ноль,он-фу себя повел. И мое-к нему фу и неуважение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 15:38
Гость (188.186.*.*)
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*), Добилась того,что она в-мой дом не попала. Собой горжусь. ))) А к бывшему чувств ноль,он-фу себя повел. И мое-к нему фу и неуважение.
такая тупость))))))))))))))))))))))) гордиться надо достижениями, а не тупыми выходками, сделанными на эмоциях) мое имхо, вы ей польстили, выразив свои пусть и негативные , но эмоции. она то ладно, малолетка. но вы то? вы куда? )) взрослая дама, с детьми, бывшая замужем и как ребенок себя повели))) я б над вами поржала на ее месте. старая, неудовлетворенная, злая бабешка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 15:41
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.186.*.*), пишете лишь бы написать и автора задеть. вот будет у вас такая ситуация, вы сделаете как вам надо, пустите бывшего с малолеткой к себе, ноги им розовой водой помоете и той воды напьетесь, ну чтобы точно не подумали, что вы тупая.
автор, вы все правильно сделали, ваш дом - ваша крепость - ваши правила. еще перед всякими двери открывать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 15:42
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*), вообще не зацепила)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 15:43
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.203.*.*), я лишь высказываю свое мнение , как и вы)) или тут приветствуются только хвалебные оды автору?) пусть услышит все мнения. не хотела бы это слышать, пусть молчала бы дома в тряпочку и с подружками обсуждала))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 15:46
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.203.*.*), я еще бы поняла если бы девушка была причиной развода. а так выглядит конвульсиями немолодой тетеньки))мне - то на них вообще фиолетово) ее жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 15:50
Гость (188.17.*.*)
Гость (188.186.*.*), ну вот вы бы поржали, а она уже с обидой и бубня что-то мужу под ухо. так что я собой вполне довольна. я не отказалась ради своих принципов ради удовлетворения девчонки малолетней. я молодец, я это знаю. как вы бы поступили - мне не очень интересно. я знаю, что поступила верно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2017 15:51
Гость (188.17.*.*)
" а она ушла..."
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
KSENIA1989,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
Aksenya72,
ulana2011,
nremen,
Милка,
Almira1,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
Viking1980,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
горнадежда,
tu_cherjuv,
доктор,
мама-евгения,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
Рафис,
carengina.lil89,
roza500500,
sohoroom,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
Малышаня,
filinskies,
Юлька_Димка,
veronikai,
венера3,
Vasilisa25,
carengina.lili,
marita1985,
Olka86,
kriss-iydina,
8АФИНА8,
sveta_fit,
masha85,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
kisohcka,
dominik72,
fofanova,
Mela_rull,
snake,
milena2016,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
Charlie,
ndgum25,
npilyugin,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
беккер,
Antonina8808,
Sonya555,
Олечка83,
gnom112007,
Alena.Kislicina,
MiGera,
zapsib,
Басяська,
kitten,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
72yulia79,
ALTASON,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
ksu89,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
76bizon76,
butusik,
zzzlyuchka,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Viktoria7223,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
МамаДочки,
Юлита,
ПВ-Порт,
torby,
art,
A_Tatyana25,
Настя25@,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 235
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия