Главная /  Форум / СемьЯ / Беременная с магазина по ул. Транспортная, 119!

Беременная с магазина по ул. Транспортная, 119!

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
 
#
X
18.01.2017 00:55
Гость (213.87.*.*)
Сегодня проходили, видели женщину беременную вышедшую на крыльцо из магазина курить!!! Тварь, ребенка неродившегося пожалей! Он то в чем виноват? Как такие мрази живут, не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 01:09
Гость (178.72.*.*)
Вы по двору комплекса роддома на даудельной погуляйте... Там женщины лежат на сохранении и выходят во двор покурить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 03:19
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4446
Авторитет: +2
offline
Люди, вы за собой следите, за своими детьми и за своей жизнью. Потому как тех, кто судит Бог и наказывает. Не раз в жизни видела: предки в 3-х поколениях ведут здоровый образ жизни, а у ребёнка или рак, или порок, или ещё чего. И наоборот: и пьют; и курят, а дитё здоровее всех здоровых. Вся жизнь - бумеранг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 03:23
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Гость (213.87.*.*), а здесь зачем пишите? Надо было к ней подойти и всё сказать. Я бы так и сделала, если бы меня это так задело. Только опыт показывает, что тем кто публично курит беременный, абсолютно плевать на мнение окружающих. У меня только одна знакомая не смогла бросить и пряталась, остальным сколько не говорили, сколько уговаривали, бесполезно. Если человек думает только о себе, ничего не сделать. Это просто тупые эгоистки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 03:26
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4120
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
julia_fom, курящим и поющим бесполезно объяснять, что их дети не могут быть здоровыми, они просто недообследованные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 09:03
Гость (176.214.*.*)
Lisёna
julia_fom, курящим и поющим бесполезно объяснять, что их дети не могут быть здоровыми, они просто недообследованные.


Зато потом , когда их дети болеют, то все вокруг виноваты и все просто обязаны им помочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 09:13
Гость (5.141.*.*)
Гость (176.214.*.*), А у некурящих и непьющих дети не болеют?И кому просто обязаны помочь,а кому нет,кто решает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 09:41
Гость (176.214.*.*)
Giulia
Гость (176.214.*.*), А у некурящих и непьющих дети не болеют?И кому просто обязаны помочь,а кому нет,кто решает?

А вы курящим и пьющая? То для информации почитайте, последствия такого образа жизни! У непьющих тоже болеют дети, но не так часто. И если у мамы есть возможность вырастить ребенка здоровым, то да она использовать все шансы и обязана потерпеть, обязана прежде всего перед ребенком!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 09:44
Гость (188.186.*.*)
julia_fom, есть у меня одна сестра двоюродная, так она будучи беременной водку стопка за стопкой выпивала и спокойно так говорила, что у пьющих рождаются здоровые дети
Плюс к этому она ещё и курила
Ну да, здоровый теперь у неё ребёнок , аллергик с рождения, без ингалятора никуда не выбраться
Ребёнка жалко, матерей не выбирают таких вот тупоголовых, простите за выражение
Дак у неё недавно выкидыш был и она с улыбкой на лице всем рассказывала, "что тут такого", в ожидании скорой из-за кровотечения первым делом побежала курить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 09:59
Гость (5.141.*.*)
Гость (176.214.*.*), Я к тому,что всем детям без исключения надо помогать,и болеют все. Или Вы когда помогаете,на мать смотрите и выводы делаете,помочь или сами виноваты? Верно сказали, матерей не выбирают.
И так для информации,я тетя взрослая,про последствия в курсе.
И да ...в жизни не курила,и с алкоголем в адекватных отношениях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 10:27
Гость (188.17.*.*)
очередной вброс в вентилятор, очередной "яжемамки"-"бешеной овуляшки"....твое какое дело? кости помыть за глаза на форуме? прошла мимо и все или раз такая правильная, подойди и скажи, а то за монитором мы все смелые
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 12:25
Гость (188.186.*.*)
От того что скажете подойдете, ничего не изменится. Радуйтесь, что вы не такая как она и все. Бесполезно в нашем обществе к совести взывать. Каждый живет как знает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 14:07
Гость (31.163.*.*)
Giulia, разница в том, что для одних детей эти болезни целенаправленно зазывают с помощью сигареты и стопки. А потом стоят с протянутой рукой в ожидании помощи. Отсюда и негатив. Сейчас она через себя переступить не может и завязать на 9 месяцев, а потом, кобыла, живет в уверенности, что ей все должны и обязаны помогать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 14:12
Гость (5.141.*.*)
Гость (31.163.*.*), Я таких не встречала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 15:06
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +28
offline
Giulia
Гость (31.163.*.*), Я таких не встречала.
а я встречала((( и вправду есть такие... сначала вино + сигареты во время беременности, а спустя лет 5 такое искреннее недоумение "за что мне бог послал этот крест в виде болезней ребенка"... вот реально ударить хочется, и на её жалобы плевать, но ребенка очень жаль...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:38
Гость (176.214.*.*)
Да и фиг с ней. Это ее жизнь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 19:59
Гость (188.186.*.*)
Оооооо злая какая авторша)))) мне вот пофиг кто где курит и пьет и в каком положении)))) не подошла и не сделала замечание, потому что понимает, что беременная нах пошлет)))) И да, не курю))))) но на других и правда пофиг))) Расслабься автор, пойди сексом позанимайся, чай попей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 00:22
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5949
Авторитет: +105
offline
julia_fom
Люди, вы за собой следите, за своими детьми и за своей жизнью. Потому как тех, кто судит Бог и наказывает. Не раз в жизни видела: предки в 3-х поколениях ведут здоровый образ жизни, а у ребёнка или рак, или порок, или ещё чего. И наоборот: и пьют; и курят, а дитё здоровее всех здоровых. Вся жизнь - бумеранг.

Мне на курящую беременную наплевать. Если травит только себя и своего ребенка. Но когда в ПЦ на Даудельной на сохранении лежала, такие мамочки травили весь этаж. Не знаю где они там курили, но воняло даже в палатах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 15:42
Гость (85.140.*.*)
Тоже не могу равнодушно смотреть на курящих беременных женщин, жалко детей и в утробе матери страдают и потом...жалко. Но что поделаешь таких мамочек очень много к сожалентю и ничего с этим не поделаешь, действительно каждый сам делает выбор....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2017 21:40
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*)
очередной вброс в вентилятор, очередной "яжемамки"-"бешеной овуляшки"....твое какое дело? кости помыть за глаза на форуме? прошла мимо и все или раз такая правильная, подойди и скажи, а то за монитором мы все смелые

Я автор. Не сомневайтесь, я сказала что курить вредно ребенку. Всегда если вижу человека нарушающего закон, говорю. А курящую беременную впервые.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
Lehrer,
ksunchik6222,
Алена27,
LubaMira,
minckay18,
diananana,
Svetlyi,
кровинушка,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
мамаLiRiKa,
luna_il,
Настюша@,
Лианна,
Калючк@,
julietta,
miss.krilova,
St@s,
nata20041983,
Гришина_мама,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
qqq@@,
kochka81,
катюнечка,
Julia_S,
shilkova72,
Санда,
Zarina1234,
zabava-sofia,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
tigress,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
zarubina,
grinctal,
Olga_D,
Guzel30,
sabrina3452,
lenyska,
svetamed,
OksanaG,
Lyda.volkova,
olga_20,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
Танюсик1987,
таняксюша,
Evachka,
vsr,
alsushka,
Ирэн2011,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
nata.200489@@@,
@@@Регина@@@,
glukho,
Natalia_R,
натуся-ns,
стервушка,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
tanusa,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
68akmabz20,
Регина@Катя,
sneg,
Ню-ся,
bebeka,
Elenashaih,
bystrenok,
Пузатенькая,
Lena_72,
натали.alex,
romashka-7-,
Настена_А.,
Марина7919,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 210
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия