Главная /  Форум / СемьЯ / Разрешаете ли вы детям смотреть мисс Кэти и мистера Макса ?

Разрешаете ли вы детям смотреть мисс Кэти и мистера Макса ?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
1 2 >
 
#
X
17.01.2017 21:12
Гость (79.141.*.*)
вопрос в теме
 
#
X
17.01.2017 21:14
Гость (77.242.*.*)
Господи, кто это?
 
#
X
17.01.2017 21:14
Гость (95.108.*.*)
Как в тему, только что посмотрели, ну бред какой, ребёнок сказал страшно, больше не будем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 21:15
Гость (95.108.*.*)
Гость (77.242.*.*), вопрос из серии, сколько у Вас каналов? - не знаю, но карусель точно есть)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 21:21
Дата регистрации: 19.11.2013
Дней на сайте: 3782
Авторитет: +2
offline
Гость (79.141.*.*), у нас был период когда ребенок только на них хотел смотреть, теперь переключился) Я не запрещала и сейчас вижу, что насмотревшись на них, он берет игрушку и детально ее описывает, формулирует свои мысли. Из минусов было то, что просил игрушки такие же как у них и каждый день.
Отредактировано Туся06 17.01.2017 21:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 21:21
Дата регистрации: 21.08.2007
Дней на сайте: 6065
Авторитет: +60
offline
У меня дочь фанатеет, разрешаю но оооооочень редко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2017 21:22
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +3
offline
Я давно запретила смотреть подобные каналы в ютубе. Никакие видео, где врослые или дети открывают киндеры или играют в игрушки, не разрешаю. Это ужас просто, что там показывают. К сожалению в ютубе нет полной блокировки видео и каналов. Можно только скрыть. Но это временная мера. Просматривая другие видео можно снова натолкнуться на ранее скрытые.
Может кто то знает, как заблокировать все эти каналы раз и навсегда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 00:00
Гость (178.72.*.*)
Я смотреть разрешаю. Посмотрела вместе с ним, разговаривают нормально, дети ведут себя адекватно. Все эти "видосы" как в нашем детстве денди приставки. Родители тоже ограничивали или запрещали. Уж лучше их смотреть, чем почти такие же по популярности Николь с папой, избалованная девчонка с неадекватным папой раскалённым ножом кукол разрезают посмотреть что будет а сегодня муж с ребенком гуляли им девочка 7 лет сказала название своего канала. Мы ради интереса посмотрели, ну та же ерунда, видео для домашнего просмотра выставляют на всеобщее обозрение и очень этим гордятся. Это нам не понять, разница поколений
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 14:54
Гость (85.140.*.*)
У нас нет ни компа, ни интернета. А вот иногда у бабушки включает, смотрит. Моё мнение о них -это родители дебилы. Когда они вели канал просто о игрушках мне было совершенно по фиг на них. Но!!!!! Блин!!!!когда они стали детей пичкать всякой хернёй!!!!!! О, боже! Ведь бедные зубы, бедные желудки деток. Родители осознанно травят своих детей. А тут у меня на голове волосы зашевелились от увиденного. Играют они в игру кто что и с каким соусом будет есть вытягивая для этого лотерею. Пирожные с майонезом, сосиски со сливками взбитыми, желе с горчицей, сало с шоколадом !!! И всё это для того чтобы получить в конце игры стикезы. Родителям со здоровой головой такие игры в голову не придут, тем более со своими детьми.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:23
Дата регистрации: 06.05.2009
Дней на сайте: 5440
Авторитет: +10
offline
Пару раз попадались на ютубе. Мне не понять этот бред. Сыну сказала мое мнение - что папа должен просто играть со своими детьми и любить их, а не зарабатывать на них и выставлять на всеобщее обозрение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.01.2017 17:36
Дата регистрации: 30.03.2009
Дней на сайте: 5477
Авторитет: +110
offline
Моя старшая дочь любит смотреть канал "Ярослава спортивная". Я контролирую, ничего страшного там нет. Наоборот, возник интерес к гимнастике, сегодня пошла на первую тренировку. Но она и не фанатично смотрит. Тоже просит свой канал. Это мода сейчас такая
Младшая дочь любит смотреть, как дети играют с игрушками, купаются в бассейне или гуляют. Мисс Кэти иногда включаю, отдельные ролики, потому что просит "лялю". Вот ее нужно ограничивать, так как "залипает" просто. Один ролик и все. А "подсадила" как раз старшая.
Отредактировано Наполовину_ангел 18.01.2017 17:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 01:07
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 5491
Авторитет: +41
offline
Не разрешаю, ютуб и контакт полностью заблокирован для неё. Уже заметила, что после просмотра становится неуправляемой, капризной, тоже нужно то в Париж на день рождение, то конфеты с соплями пару дней просила открыть доступ- потом забылось, теперь сама стала в куклы играть, домики строить.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 09:50
Дата регистрации: 14.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Я не люблю этих Максов и Кэти, но иногда разрешаю посмотреть. Хотя, у моего сына тоже есть свой канал на ютубе, они с папой снимают))))
Летом сын начал увлекаться полицией, сшили ему костюм ДПС) совсем как настоящий, со всеми нашивками, жезл, мигалка на велике))) Все лето патрулировали 94 школу) Или играл в ОМОН в камуфляже и полной амуниции) Что интересно, присоединялись даже мальчики постарше (сыну 6 летом было), 12-летки играли тоже с интересом) снимали разные ролевые игры, очень интересно смотреть, у нас потом весь двор играл.
Теперь в саду все подписывает как #Levman ))))
Зимой снимали обзоры игрушек, лего в основном, которые надарили на день рождения осенью, снимали мультики лего.
Если не снимать всякую ерунду, то это очень полезно для ребенка, он учится правильно и понятно формулировать свои мысли, не стесняется камеры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2017 12:05
Дата регистрации: 19.04.2010
Дней на сайте: 5092
Авторитет: +20
offline
Моя дочь смотрит, но не фанатеет. Сейчас уже гораздо реже смотрит именно этот канал. Заметила, что все чаще переходит на передачи с интересными фактами.
Причем у меня увлекающийся ребенок; ей все, что она видит, надо иметь. Умеет просить страстно Но как-то не просит себе то же, что у этих детей.
Единственное, несколько раз сняла "распаковки" и недавно попросила камеру, потому что тоже хочет канал. Я ей объяснила, что мало заснять, надо уметь монтировать, надо придумывать и показывать что-то интересное. Предложила ей начать снимать видео на фотоаппарате, по перед этим детально продумать сюжет и научиться пользоваться программой для работы с видео. Задумалась и перестала просить камеру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2017 23:55
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Моя на этой неделе присела так на мистера Макса, я посмотрела, ну муть какая то, не стала ничего блокировать, просто переключила ее внимание. Скачала ей игру пока она в садике была про Рапунцель и Снежную королеву, там и сказка есть послушать и игры интересные, нужно задания выполнять на поиск предметов, логику, ловкость, много всего, очень красочные игры, сидит играет, головой думает) Люблю познавателье игры. Раз уж в наше время никуда без компьютера пусть от него польза будет хотя бы!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2017 22:43
Гость (185.61.*.*)
Совершенно идиотский, зомбирующий канал! Про детей так и быть промолчу, но родители…Два олигофрена, делающих из своих детей подобие себя! Когда я увидела, чем они занимаются со своими детьми, мне стало дурно! Родителей хочется сдать в дурку, а потом убить! Как можно было допустить эти каналы в эфир, я понять не могу! Заблокировала навсегда. Не хочу чтобы мой ребенок тупел как эти дети!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2017 23:09
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +3
offline
Гость (185.61.*.*)
Совершенно идиотский, зомбирующий канал! Про детей так и быть промолчу, но родители…Два олигофрена, делающих из своих детей подобие себя! Когда я увидела, чем они занимаются со своими детьми, мне стало дурно! Родителей хочется сдать в дурку, а потом убить! Как можно было допустить эти каналы в эфир, я понять не могу! Заблокировала навсегда. Не хочу чтобы мой ребенок тупел как эти дети!

Поделитесь секретом, как вы заблокировали канал? В ютубе полно таких каналов. Но там нет функции блокировки. Как Вы это сделали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.10.2017 09:51
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Ссылка

🎥 Незнайка на Луне: Остров Дураков - YouTube
Я думал это сказка, а это оказалось пророчество точнее ванги и настрадамуса.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2017 20:09
Гость (62.133.*.*)
если они такие мажоры почему своим зем не помогают это всё галимая реклама они учат только жрать и куражить весь смысл
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2017 17:26
Гость (83.69.*.*)
Вы все такие завистливые!!!
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Мира77,
Daniskin,
Nata82,
BerTan,
helenamama,
Шелепузик,
любаничка,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
СтреКоза,
skynet_com,
_I_r_i_n_a_,
mima,
mama2014,
oskolok,
Foxyann,
папа_Билл,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
lana.ru27,
КатринМ,
9123969173,
NadyaBazenova,
агриппина,
Nazar72ru,
keten2009,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
Елена13,
WASV1483,
mega-avto72,
felix2012,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
Lelis,
Маргарин,
Людушок,
d@shutk@,
natalia013,
тоник,
neganeba,
olich,
_Олеся_,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
leka2903,
Mockingbird,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
weta_gv,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
YULKA,
master86,
EmiliyaMcKenna,
Sayusha,
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
'Татьянка',
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
versal13,
LenoK_SC,
MLN,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
гостья_18896,
МайорПэйн,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
Мыша,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
pejo,
JuljaIlina,
katerina87,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (84)
Гостей: 250
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия