Главная /  Форум / Беременность и роды / Беременные зачем вы рано становитесь на учёт и постоянно ходите в поликлинику?

Беременные зачем вы рано становитесь на учёт и постоянно ходите в поликлинику?

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
1 2 3 >
 
#
X
12.01.2017 23:18
Гость (5.45.*.*)
Как не посмотрю все таскаются по поликлиниках заразу цепляют. Или вы сплошь больные?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2017 23:53
Гость (5.141.*.*)
Я встала, так как токсикоз жуткий был,без помощи врачей-никак. В карантин дома сидела, но врач ругала, пропустила анализы. Таскаются подобные вам, автор.А беременные и др. посещают, ходят на прием к врачу. Забеременеете-поймете, что и почему
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2017 23:55
Дата регистрации: 04.01.2016
Дней на сайте: 3029
Авторитет: +1
offline
Я в 4 недели встала....захотелось мне так и приемы не пропускала, потому что нравилась эта суета.
У вас к нам претензии есть или волнуетесь за наше здоровье?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 00:14
Гость (217.118.*.*)
Гость (5.45.*.*), а Вы по каким признакам в поликлинике отмечаете, что это беременные в раннем сроке, да еще и на учет вставшие?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 00:17
Дата регистрации: 17.03.2014
Дней на сайте: 3686
Авторитет: 0
offline
Наверное потому что имеют право. И желание.

Но я тоже не понимаю раннюю постановку на учёт. ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 00:29
Дата регистрации: 06.01.2010
Дней на сайте: 5217
Авторитет: +10
offline
Наверное, потому что это первая беременность. И все в новинку, и все волнительно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 00:34
Гость (5.141.*.*)
лара-чайка80, кто после неудачной попытки, кто просто ,чтоб быть в курсе событий) Внематочную предупредить, с токсикозом бороться. Причин постановки на раннем сроке-много, а вот причины не вставать...даже в голову не приходит,особенно если в первый раз.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 00:37
Дата регистрации: 13.12.2015
Дней на сайте: 3051
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Все три беременности встала рано , потому что мне не всё равно на моих малышей)))) Всех врачей и все обследование проходила вовремя .И вообще кайфовала в этом состоянии , все было планировано .

Мне тоже интересно как вы узнаёте срок беременности? А если уже животик видно , дак это уже далеко не маленький срок )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 00:56
Дата регистрации: 01.12.2010
Дней на сайте: 4889
Авторитет: +1
offline
Автор хочет жизни научить ,видимо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 01:04
Гость (188.18.*.*)
У меня начальница ходила кичилась тем, что мол на учёте не стою, таблы не пью, нервы не трепят, никаких анализов не сдаю, здоровая. Потом просто ребенка сдала в дет.дом и всё. Потому что родился с синдромом.
А на самом деле сейчас много женщин либо встают на учет в 29 нед чтоб получить больничный либо вообще не встают. Рожать хотят дома и потом не прививать деток. Короче, максимально естественно чтоб всё было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 01:05
Гость (188.18.*.*)
Аааа так и подумала, что тема вброс ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 01:11
Гость (188.18.*.*)
Не ведитесь на провокации, не отвечайте тут. Если автор реально верит тому, что пишет её ничем не переубедить. Только личный опыт.
Сейсас ходит беременная подруга. Ну один в один как автор пишет( узи зло, рожать хочу дома и пр.) Так вот она пишет что у нее есть подруга, которую стимулиповали окситоцином, а потом прокесарили и она потеряла одну стенку матки из-за этого это как вообще? То есть человек слышит звон...не знает откуда он...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 01:24
Гость (213.87.*.*)
Почему вы доверяете врачу больше чем себе? Им наплевать на вас и вашего ребёнка, у них в голове одни деньги. Они же гробят вас! Вы посмотрите сколько больных женщин до 30 лет. У каждой второй угроза выкидыша. Не задумывались почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 01:25
Дата регистрации: 06.01.2008
Дней на сайте: 5949
Авторитет: +105
offline
Гость (5.141.*.*)
лара-чайка80, кто после неудачной попытки, кто просто ,чтоб быть в курсе событий) Внематочную предупредить, с токсикозом бороться. Причин постановки на раннем сроке-много, а вот причины не вставать...даже в голову не приходит,особенно если в первый раз.

я в 4 недели пошла на прием, и когда врач на приеме сказала приходить вставать на учет в 7 недель даже расстроилась. Так хотелось уже всех этих беременных "приколюх", анализы сдавать, витаминки пить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 05:02
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4690
Авторитет: +10
offline
Консультант
Гость (213.87.*.*)
Почему вы доверяете врачу больше чем себе?

Так как у них,Как минимум восемь лет образования, давайте обратно в пещеры переедем,и будем у костра под бубен рожать...естественней некуда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 06:57
Дата регистрации: 24.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +15
offline
Гость (5.45.*.*)
на каком приеме вы сидите? Даже маломальски грамотная санитарка не напишет подобную чушь по поводу домашних родов и вреда УЗИ.
С количеством препаратов частично соглашусь, мне на сегодня, с хорошими анализами 7 назначено. Будь я первородящей все бы и принимала.
Открою вам тайну мы из-за разовой выплаты в 580руб встали в ранние сроки на учёт
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 07:10
Гость (79.141.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Почему вы доверяете врачу больше чем себе? Им наплевать на вас и вашего ребёнка, у них в голове одни деньги. Они же гробят вас! Вы посмотрите сколько больных женщин до 30 лет. У каждой второй угроза выкидыша. Не задумывались почему?

Мне расскажите почему угроза у них. А то я со своими выкидышами даже на учёт встать не успеваю 7-8 недель и всё( а не было бы записи на месяц вперёд, так может быть и выписал бы врач чего нибудь чтобы сохранить. Благо четыре года назад всё таки сохранить помогли мне малыша.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 08:49
Дата регистрации: 27.01.2012
Дней на сайте: 4467
Авторитет: +10
offline
Гость (213.87.*.*)
Почему вы доверяете врачу больше чем себе? Им наплевать на вас и вашего ребёнка, у них в голове одни деньги. Они же гробят вас! Вы посмотрите сколько больных женщин до 30 лет. У каждой второй угроза выкидыша. Не задумывались почему?
блин, а я всегда с таким уважением и благодарностью смотрела на врачей! не надо меня разочаровывать...
Гость (5.45.*.*)
Как не посмотрю все таскаются по поликлиниках заразу цепляют. Или вы сплошь больные?

если вы и правда врач, то это очень некрасиво звучит из ваших уст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 09:28
Гость (178.46.*.*)
Хочется и встаем на учет. Да, у меня акушерка тоже возмущается, что я ходила в одном месяце чуть ли не каждую неделю с вопросами то по 1 скриннингу, то по УЗИ ШМ, ей, видите ли, карточку лень искать. Хотя при этом отправителю врача никаких претензий не слышала. Сказала им, что сколько надо, столько и буду ходить. Встала на учет в 6 недель, потому что прочитала про всякие моменты, которые можно на раннем сроке предотвратить + в 8 недель начался токсикоз и в ЖК мне очень помогли с ним справиться. Плюс терапевт в моей ЖК золотая женщина, она гораздо лучше лечит ОРВИ, чем в обычной поликлинике. И, надо сказать, если приходить на раннем сроке только по назначению врача, то это уж и не так часто получается, где-то раз в месяц. Так что заразу легче подхватить в том же магазине или на работе, как у меня с ОРВИ и получилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2017 09:40
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*), хоть бы раз чего выписали, не нужного, вообще ничего не выписывают, кроме как направлений на анализы)

Тоже не люблю больницы, а тут чего то ступила, на УЗИ надо было, а направлении только в перенатальный, зачем туда идти платно, если можно бесплатно, вот и пошла на учет.
Есть плюсы официально работаю, всегда можно больничный взять, чем и воспользовалась в новый год, очень работа нервная была, аж седых волос прибавилось и похудела ,чтоне свойственно для меня во время беременности, ведь если присмотреться у нас вообще нет здоровых людей, а беременные вообще все какие то зачуханные)

а вторую беременность дома сидела ,пошла в 26 недель и то только потому ,что консультация за меня деньги получила от государства, добрая... а так бы во все 30 и нормально ,чтобы на вич и сифилис сдать и не рожать с цыганами, как меня и напугали)
но я то знаю, что я здорова, с ребенком тоже все хорошо, на узи как положено платно ходила. я готова в любом случае на себя ответственность взять, аборта бы все рано не было ,если бы даун и т.д, только если пороки не совместимые с жизнью.
Отредактировано Настя83 13.01.2017 09:51
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
LubaMira,
diananana,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
мамаLiRiKa,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Лианна,
Настюша@,
luna_il,
кровинушка,
St@s,
julietta,
Калючк@,
miss.krilova,
qqq@@,
Гришина_мама,
kochka81,
antoninak,
катюнечка,
Ната0207,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
Санда,
shilkova72,
Zarina1234,
zabava-sofia,
Julia_S,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
Olga_D,
grinctal,
Guzel30,
zarubina,
tigress,
lenyska,
svetamed,
sabrina3452,
Ирэн2011,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
poite2004,
Lyda.volkova,
oksanamama,
alsushka,
Evachka,
vsr,
all68CC,
Викуля_1_1_1,
таняксюша,
yilo,
Natalia_R,
glukho,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Мисс,
стервушка,
@@@Регина@@@,
rulis.la,
vlana,
oSludnikova,
Алчона,
NENIKA_I,
tanusa,
68akmabz20,
Ню-ся,
sneg,
Elenashaih,
Регина@Катя,
Пузатенькая,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Настена_А.,
Марина7919,
ЗояПавловна,
romashka-7-,
миляшка
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (29)
Гостей: 185
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия