Главная /  Форум / Ровесники / Ждем малышей! / Июльчата-Августята 2017 (стр.3) Мама, папа, посмотри, Я уже живу внутри!

Июльчата-Августята 2017 (стр.3) Мама, папа, посмотри, Я уже живу внутри!

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]
 
#
X
31.01.2017 12:34
Гость (176.59.*.*)
Привет ! Мне бы вот джинсы на резиночке . Живота вроде и нет ещё , но джинсы давят очень приходится пуговичку не застегивать, а платья хорошо ) . Была у врача сегодня 1 кг прибавила за 2 недели 🙈 Отругала 😬 Аня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 12:56
Дата регистрации: 26.02.2013
Дней на сайте: 4070
Авторитет: +1
offline
tartaletka я купила себе джегинсы и рубашку свободную еще наверное на 8 или 9 недельке в инсити, пока никто ничего не замечает, хотя и животик совсем махонький
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 14:20
Гость (176.59.*.*)
Я в профмаксе брала брюками на резинке, джинсы были, но выбор небольшой совсем. А так, мои штанишки еще сходятся, но давят, тоже сидела с растегнутой пуговкой
Оля
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 14:28
Гость (178.72.*.*)
Девочки, я тоже к Вам! У меня 10 недель, срок примерно конец августа. На учет встала к Зольниковой. Токсикоз мучает с 1 дня задержки...

Тут спрашивали про гипотреоз. Не переживайте, это организму йода не хватает. Пропишут йод и все будет хорошо... Но скорее всего йод теперь пожизненно пить нужно :((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 14:29
Гость (178.72.*.*)
Выше я писала. Не подписались
Катерина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 15:47
Дата регистрации: 13.05.2007
Дней на сайте: 6187
Авторитет: 0
offline
Тоже присоединяюсь. Писала уже от гостя. 31 год. есть сын 6 лет. ПДР 22 августа.
Наблюдаюсь в 13 поликлинике.
Сегодня была на приеме, я в шоке, назначила мне кг лекарств. Свечи 2 вида. и кучу таблеток. Кровь густая. Но это ладно. Складывается впечатление, что врач вообще не умеет читать анализы - хочет лечить меня от цитомегаловируса, при том, что lgG положительно, а LGm отрицательно, так было и 10 лет назад, следовательно инфекция давно перенесенная, острой фазы нет, есть имуннитет. У нее видимо наоборот.
Далее та же история по таксоплазме, хотя знаю раньше сдавала, так же были только LgG.
Спрашиваю антитела к краснухе есть, она говорит да...., я то знаю что нет, так как уже раньше сдавала, и краснухой не болела. В итоге оба отрицательно.
Она пишет в заключении антитела к краснухе, консультация иммунолога.
Это дурдом какой то.
Начала назначать лекарства, антибиотики, курантилы всякие
Опять в заключении живот смотрели, молочные железы тоже смотрели типо. По факту ничего. Уж давление попросила померить, чтоб отбалды не писали.
В общем врач Пузанова супер специалист.
Думаю куда бежать от нее и прочих из 13 поликлиники.

Ну и про витамины конечно же никто ничего не говорит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:03
Дата регистрации: 22.11.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +3
offline
наталка, здравствуйте!
а можно вопрос про кровь густую. вы сдавали анализы предварительно?
у меня был регресс, предположительно именно из за густой крови, так как во воремя второй Б. сдала коагулограмму не всё было замечательно.
тоже сижу на курантиле. и мне даже кажется что этого мало.
Обе моих знакомых на клексане справляются с густотой. а мне страшно что курантила не достаточно. но гинеколог с ПЦЭ других анализов не назначает,чтобы более точно выявить требуются ли еще лекарства для разжижения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:08
Дата регистрации: 19.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +2
offline
Привет девочки. Хочется поделиться новостями, просто читаю переписку, но не всегда доходят руки что-нибудь написать.
Сейчас у меня 17 недель, шевелюги почувствовала пару недель назад, но они нерегулярные были. А вот теперь около недели уже постоянно вечером малыш попинывает живот чуть выше лобка.
Из вещей ношу свободные платья, купленные в обычном магазине, т.к. живот пока небольшой, к вечеру в основном надувается. Единственное, что на весну заказала себе беременные джегинсы, к которым планирую прикупить пару блузок или рубашек. От прошлых беременностей вещей совсем не осталось, отдать тоже некому. Но много вещей для беременных приобретать не хочу, посмотрю как живот расти будет.
Сейчас нахожусь на больничном, т.к. есть угроза выкидыша, были кровотечения небольшие на разных сроках. Девочки, как у вас протекает беременность, какие таблетки пьете? У меня пока из назначений дюфастон и йодомарин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:13
Гость (178.72.*.*)
с4астье, у меня тоже был регрес на 8 неделе. И сказали возможно из- за густой крови или прогестерона не хватило. Пересдайте кровь на густоту, называется агрегация тромбоцитов. Если отклонен от нормы показывайте результат врачу , пусть назначает более эффективное лечение... Можете в нигинского сдать, 2 года назад 80руб что ли стоил... Я постоянно его самостоятельео контролировала. Утром сдавала, вечером результат забиралв...
Катерина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:16
Гость (178.72.*.*)
Лидуся, я тоже пока на дюфастоне, йоде и фоливую еще пью... Завтра иду на прием, сдавала 10 пробирок крови, посмотрю что назначат... Но в первую беременность я кг ела таблетки....
Катерина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:17
Дата регистрации: 13.05.2007
Дней на сайте: 6187
Авторитет: 0
offline
Я сдавала кровь во время беременности, до этого нет. У меня повышенный фибриноген, низкий холестерин. Врач выразилась, что это густая кровь. Хотя я читаю этот фибриноген при беременности повышается и это нормально. По поводу курантила.....в прошлую беременность на мне по-моему испытывали все возможные лекарства, 90% из них были не нужны, на тот момент я как то меньшей информацией обладала. По курантилу придерживаюсь точки зрения Березовской, безопасность влияния на плод не изучалась, эффективность лечения им тоже. За рубежом его не назначают беременным. Поэтому я не буду принимать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 16:48
Дата регистрации: 25.11.2016
Дней на сайте: 2702
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Новеньким добро пожаловать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 17:13
Дата регистрации: 21.07.2016
Дней на сайте: 2830
Авторитет: 0
offline
Лидуся, у меня в назначениях курантил, метипред, магнелис,дюфастон,йодомарин,фолиевая. Сейчас 15 недель, а не так давно отменили клексан и прогестерон в уколах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 18:17
Гость (217.116.*.*)
наталка, повышенный фибриноген -это и есть густая кровь! Фибриноген конечно повышается, но на каждом сроке свои нормы! Самая высокая граница - это 6. А если, например, он у вас на 13 неделе - 5 , то это опасно и рискованно для малыша!

У меня густая кровь была при первой беременности, и сейчас снова загустела! В небеременном состоянии кровь обычная, в норме. Из анализов регулярно сдаю коагулограмма. Принимаю курантил, ставлю уколы клаксона

"Снежинка"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 18:45
Гость (185.46.*.*)
Добрый вечер . Я тоже фебриоген часто сдавала в первые 3 недели . И вот на той недели был контроль . Пью фолио , магне В6, ультрожестан на ночь , и наринэ кишечник замучал 😭😭😭от витамин пока отказалась 😅 Аня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 19:40
Дата регистрации: 22.08.2015
Дней на сайте: 3164
Авторитет: +2
offline
Всем новеньким привет!ну и горячо тут было пока мы на севере прохлаждались)))) нам ударную дозу обследований и анализов надавали, буду ближайшую неделю бегать, нагонять упущенное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 20:01
Дата регистрации: 19.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +2
offline
Да, девочки, я смотрю густая кровь - это достаточно распространенное явление сейчас среди беременных. Интересно, с чем это связано. У меня в прошлые 2 беременности вроде тоже густоватая была, по крайней мере тогда курантил мне назначали и ещё кучу всяких витаминов. Даже непривычно, что сейчас только йод и дюфастон. Ттт!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 20:07
Дата регистрации: 19.10.2008
Дней на сайте: 5661
Авторитет: +2
offline
Ёжкин-кот, а клексан вы в живот ставили, да? Вот про некоторых читаю, что чуть ли не всю беременность его ставят. Бедные девочки! Понятно, конечно, что ради ляльки на многое пойдешь, тем более, когда осознаешь, что выбора особого то и нет.
Мечтаю, чтобы мне поскорее дюфастон отменили, но из-за кровотечений придётся мне его пока продолжать😖
Отредактировано Лидуся 31.01.2017 20:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 20:15
Дата регистрации: 25.11.2016
Дней на сайте: 2702
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Лидуся, кровотечения до сих пор есть? По идее после 12 недель не должно быть. Может эрозия кровит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2017 20:23
Гость (217.118.*.*)
Девочки всем привет не была здесь давным давно! Смотрю много новеньких у нас! добро пожаловать! Наконец то появились девчонки младше меня по сроку Меня кто то спрашивал какой участок во 2 жк, участок не помню, наблюдаюсь у Грицаевой. Мне наконец то дали долгожданное направление на 1 скрининг, иду 2 февраля к Новоселову.

Лисенок
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
LubaMira,
Алена27,
minckay18,
Svetlyi,
pussy72,
Lehrer,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
DinaraX,
VANGARY,
Rea85,
MyOtherSelf,
Настюша@,
кровинушка,
julietta,
luna_il,
Лианна,
Гришина_мама,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
катюнечка,
kochka81,
qqq@@,
nata20041983,
Ната0207,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
shilkova72,
ooo,
Julia_S,
Санда,
Olga_D,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
Zarina1234,
sandu_naiman89,
sandi.shutenova,
tigress,
grinctal,
zarubina,
Guzel30,
lenyska,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
svetamed,
olga_20,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
steel72,
oksanamama,
Танюсик1987,
alsushka,
poite2004,
Ирэн2011,
Evachka,
vsr,
таняксюша,
Викуля_1_1_1,
yilo,
all68CC,
nata.200489@@@,
стервушка,
натуся-ns,
vlana,
glukho,
Natalia_R,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
rulis.la,
Мисс,
Алчона,
Ню-ся,
68akmabz20,
tanusa,
sneg,
bebeka,
Elenashaih,
Регина@Катя,
Марина7919,
Пузатенькая,
Lena_72,
bystrenok,
натали.alex,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 176
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия