Главная /  Форум / СемьЯ / Тема о знакомствах

Тема о знакомствах

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]
 
#
X
11.01.2017 08:05
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5588
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (178.72.*.*), вы дурак чтоли ? Первичная встреча с неизвестным человеком для девушки гарантировано должна быть безопасной ... Достаточно одной чашки кофе или чая в обычной кофейне .. И то девушка может сама оплатит свой заказ .. Не в лесополосе же правда что встречу назначать , и уж тем более не к себе приглашать ..
Я вообще людям, особенно незнакомым мужикам , не особо доверяю , маньячилл вокруг в последнее время развелось немеряно . Статистика какая то неутешительная знаете ли ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 08:52
Гость (31.173.*.*)
Гость (217.118.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Мне 33, есть дети, взрослые самостоятельные
во сколько же Вы их родили?

А взрослые это обязательно когда им по 20 что ли?
Мои 12 и 6. Да, да,и для меня они уже самостоятельные. Старшая сама в школу со школу, уроки сама, если денег оставлю то и в магазин сходит за хлебом-молоком. Дома полы помыть, посуду за собой и сестрой, прибраться может.Если надо то с саду младшую приведет. Главное чтоб было приготовлено. Готовлю конечно я, но она всегда рядом, готова помочь. Младшая так же может и раздеться сама,и вещи сложить, и попу сама поттирает.
Я только держу руку на телефоне, в случае чего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 09:05
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4301
Авторитет: +46
offline
Гость (178.72.*.*)
У меня нет фобии на кафе, совершенно.
Если девушка понравилась могу и в ресторанчик свозить на первом свидании)
Но если мне говорят что первая встреча обязательно в кафе - нах сразу.

На СЗ 90% баб - шлак полный, я там очень редко знакомлюсь.
Гость (178.72.*.*)
У меня нет фобии на кафе, совершенно.
Если девушка понравилась могу и в ресторанчик свозить на первом свидании)
Но если мне говорят что первая встреча обязательно в кафе - нах сразу.

На СЗ 90% баб - шлак полный, я там очень редко знакомлюсь.

т.е. сходить в кофейню на первом свидании, попить кофе, пообщаться-это для вас неподъёмно ??? в машине предлагаете встречаться ?? и кто в эту машину побежит ? явно только одноразовые давалки, впрочем вы таких и ищете...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 10:55
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*)
У меня нет фобии на кафе, совершенно.
Если девушка понравилась могу и в ресторанчик свозить на первом свидании)
Но если мне говорят что первая встреча обязательно в кафе - нах сразу.

На СЗ 90% баб - шлак полный, я там очень редко знакомлюсь.

ок, куда вы повели бы сегодня или вчера на свидание девушку? на набережную прогуляться?)) чтобы сопли застыли на морозе)) жесть, даже на чашку кофе жалко потратиться. кафе вообще безопасное место, не требующее много затрат, не обязывающее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 11:32
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4585
Авторитет: +18
Показать на карте
offline
 
#
X
11.01.2017 12:03
Гость (91.203.*.*)
Гость (178.72.*.*)
У меня нет фобии на кафе, совершенно.
Если девушка понравилась могу и в ресторанчик свозить на первом свидании)
Но если мне говорят что первая встреча обязательно в кафе - нах сразу.

На СЗ 90% баб - шлак полный, я там очень редко знакомлюсь.

вот отвечу тем же! С мужиками там та же ситуация. Даже 99%% шлака. И вот чтобы я, да еще ради непонято кого, собиралась и выходила на улицу потоптаться? Еще не хватало! Воспринимайте это, как вам будет угодно, но не считаю нужным. Все встречи исключительно в кафе, да. А там уже по обстоятельствам. Либо обоюдная симпатия и дальше общаемся, ужинаем, или идем в кино, либо просто расходимся после чашки кофе/чая. И не надо мнить из себя барина, все равно нихрена у тебя не выйдет Мало, чтобы тебе понравилась девушка, надо еще чтобы ты понравился и возбудил И да, если при обоюдной симпатии я вижу, как типок жмется на повторный чайник чаю, и не стремится мне угодить и угостить чем-то, то в топку такого. На кой он мне? Я лучше тогда напьюсь чаю с чем мне надо, с подругами, чем сидеть и на жмотскую тупую рожу напротив смотреть. Лучше вечер потратить на просмотр какого-нить кинчика дома, чем такое. И скажу еще, что у мужчин нынче напрасно самооценка завышена. Разные есть среди вас, и разные все среди нас. И в целом встреча в кафе - это самый оптимальный вариант для взрослых людей. Общение за чашкой чая/кофе это самое то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 12:23
Гость (87.254.*.*)
А я вот не понимаю встречу в кафе.
Что она покажет? Это как собеседование - проходят те, кто работать не умеет. А те, кто не проходят - они не специалисты в собеседовании просто, их в работу сразу надо ставить.
Так и с кафе, ну ладно харизма там и энергетика. Так это по переписке можно узнать, а потом и по звонку, и кафе в этом случае тольао усилит положительное.
Я так думаю
думаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 12:25
Гость (91.203.*.*)
Гость (87.254.*.*), ну да, начать общение с койки куда интереснее, главное, сразу все покажет. И сиськи, и письки.
Кафе - это не ах, кафе, а просто место для общения, а вы какой-то странный товарищ, такое чувство, что вас пугает, что за чашку кофе придется заплатить. так вы сразу девушку предупредите, она и сама за себя заплатит. А еще лучше и в кафе сходит без вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 12:36
Гость (91.203.*.*)
Гость (87.254.*.*), а кто вас заставляет проводить встречу в кафе в формате собеседования? Вы ведь встретились для общения, навроде дружеского. Подобие собеседования еще в стадии переписки у нормальных людей происходит. Кто не проходит, даже созваниваться уже незачем. Некоторые отсеиваются на стадии созвона. И встреча уже будет с теми, кто прошел оба этих этапа. Поэтому сидеть и пыжиться при встрече вообще смешно. Там уже чисто внешняя симпатия и обаяние оцениваются, степень приятности человека. К сожалению, там мужики и запарываются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 12:38
Гость (87.254.*.*)
Гость (91.203.*.*), я к тому, что кафе это самый простой способ произвести впечатление, а для не жадного тем более, если его цель - ваша койка. В кафе при этом ваши глаза и сознание будут затуманены щедростью в отношении "МЕНЯ ЛЮБИМОЙ".
И чаю вам, и морожену, и пирожену и десерт, и шампанскую с собой - вы будете заняты отношением к себе и это самый простой путь - через якобы щедрость. Но это лишь накладные расходы если цель - ваши сиськи и письки.
А вот в музей например, или в картинг центр, или на каток, после которого или в кафе за чашечкой кофе согреться или по домам.
Я так думаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 12:45
Гость (87.254.*.*)
Гость (91.203.*.*), вы и привели пример отличного резюме - переписки, а кафе заваливают. Собеседование прошли, а в деле - провал полный. Сама плохой кадровик значит? Не те критерии оцениваете на этапе переписки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 13:20
Гость (91.203.*.*)
Гость (87.254.*.*), что даст поход в музей или на каток? Ну развлечение. Кафе - это возможность поболтать, посмотреть, как человек ведет себя, может, после кафе с ним не только в музей не пойдешь, но и рядом стоять не захочешь. Не говоря уже о том, что тех, кто ходит в музеи, вы ничем не удивите, выставки новые не так часто бывают, а еще музеи и катки не все любят. Кафе - самый нейтральный, простой и ни к чему не обязывающий вариант, а потом уже можно и в музей, и на картинг, и на каток, и на концерт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 13:37
Гость (91.203.*.*)
Гость (87.254.*.*), смешной вы, правда. Поскольку вы все это сравниваете с собеседованием, вот вам еще. То есть, когда человек с отличным резюме не принят на работу, виноват кадровик? Хватит уже глупости молоть. Вы и понятия не имеете, какие у меня критерии. А как сказал гость выше, именно в кафе только все начинается, либо заканчивается. И щедростью одной только к тупой бабе в койку пройти реально, которая и пришла за этим самым. Я угораю с вас, честно У меня бы тогда складывать сих щедрых некуда уже было Кого хоть вы удивите своей щедростью в ресторане? А бутылочкой шампанского? Ой, какой вы примитивный, у вас все еще хуже, чем я думала Это какая должна быть мадам, чтобы сомлела от еды и выпивки? Ужааас, вы с какими это дамами имеете дело-то? Ой, кошмар. Ну ясно, какой контингент у вас в поклонницах ходит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 13:44
Гость (91.203.*.*)
Гость (91.203.*.*), я на первом свидании вообще почти ничего не заказывала, ни еду, ни питье, чай или кофе, коктейль с шоколадкой - это максимум. Я на человека смотрела, тут не до еды, смотришь, как ест, пьет (что, сколько, как), как общается, о чем рассказывает. Весь человек как на ладони. В музей я и без него схожу, или с ним, если понравится, в музее о человеке ничего не узнаешь. И кафе или ресторан из категории - О-о-о-о! давно уже превратилось в место для поболтать. Там на 500 рублей посидеть можно, хотя наверное для него 500 рублей огромные деньги. Музей всяко дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 13:51
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +8
offline
Гость (87.254.*.*), Музеи, картинги, велосипеды, катки, лыжи, снегоходы и типа того - это уже интересы. Которые должны быть общими. Вот на этот предмет вам надобно знакомиться именно с теми дамами, которые интересуются этим. Еще в переписке не проблема выяснить, разделяют ли они ваши пристрастия. И все равно, для первого свидания это не годится, так же, как и поход в кино. Это все не вариант. Только в кафе реально увидеть и услышать, выяснить. А не во время каких-то развлекух. И я не о "щедрости", вами упомянутой. Судя по всему, вас окружают определенного сорта дамы, из разряда "полюбить за выпить и пожрать" Поэтому вы считаете, что именно этим в кафе впечатлить можно. Насмешили, мдя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 13:52
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +8
offline
Гость (91.203.*.*), Да некоторые говорят, что на каждую по 500 р тратить - так разориться можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 13:55
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +8
offline
Гость (91.203.*.*)
Гость (91.203.*.*), я на первом свидании вообще почти ничего не заказывала, ни еду, ни питье, чай или кофе, коктейль с шоколадкой - это максимум. Я на человека смотрела, тут не до еды, смотришь, как ест, пьет (что, сколько, как), как общается, о чем рассказывает. Весь человек как на ладони. В музей я и без него схожу, или с ним, если понравится, в музее о человеке ничего не узнаешь. И кафе или ресторан из категории - О-о-о-о! давно уже превратилось в место для поболтать. Там на 500 рублей посидеть можно, хотя наверное для него 500 рублей огромные деньги. Музей всяко дешевле.
Абсолютно согласна с вами! За человеком именно наблюдаешь и слушаешь его. Вот и запарываются даже "щедрые"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 14:02
Гость (91.203.*.*)
Встречайся два раза в месяц, заказывай себе по минимуму, не разоришься. Приличная женщина на 1 свидании и сама много не закажет, если не оговорено с самого начала, что каждый платит за себя. А если половину меню заказала да подороже выбирала, это ее тоже характеризует и уж лучше один раз заплатить 2000, чем потом пол-жизни на нее потратить, сразу не разглядев "милых особенностей".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 14:04
Гость (178.236.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Кого хоть вы удивите своей щедростью в ресторане? А бутылочкой шампанского? Ой, какой вы примитивный

Да не щедростью он хочет поразить. Действует простой (примитивный) мужской алгоритм: пошла в ресторан - дай! Обязана дать!
А посиделки в кафе для него бесперспективны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 14:07
Гость (178.236.*.*)
Опять же в кафе слишком много разного народа. Мужики ж такие фрукты, что сразу на несколько фронтов работать умудряются. Ресторан в этом смысле более укромное местечко.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Мира77,
helenamama,
Devochka_Mi,
любаничка,
nezabudka0329,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
Foxyann,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
агриппина,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
Nazar72ru,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
Елена13,
WASV1483,
felix2012,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
тоник,
Lelis,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
Маргарин,
ОьКа86,
Mockingbird,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Aksana77,
ERMA,
софт,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
versal13,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
olsens,
Marsik14,
Рыбонька36,
Sayusha,
Лена29031985,
LenoK_SC,
MLN,
ирша,
@net,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
МайорПэйн,
Infiniti999,
sardelya15,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Ljuda,
Tesh,
Мыша,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
RishA29,
pejo,
katerina87,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 280
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия