Главная /  Форум / СемьЯ / Тема о знакомствах

Тема о знакомствах

Как стать счастливым человеком?
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]
 
#
X
10.01.2017 12:01
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +8
offline
dim, Все правильно. Взрослые женщины более требовательны к мужчинам. Причем, в моральном плане. Пока не увидят к себе того отношения, которое им нужно - мужчине ничего там не светит. А пыжиться своим достатком он может сколько угодно, но это волнует только нуждающихся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 12:16
Гость (195.162.*.*)
Мне вот тоже 30+, разведена, есть ребенок, зарабатываю неплохо, и одной прекрасно жить, вернее с ребенком, вместе отдыхать, путешествовать, но понимаю, что ребенок вырастит и с кем потом останусь, да и второго как минимум, ребенка хочется очень, вот и нужен мужчина. Вернее, он есть, но жить вместе.. пока оттягиваю этот момент, я ж опытная, знаю как это будет-работать, готовить, прибирать, стирать, никуда от этого не деться и не хочуу, так, как сейчас лучше-просто встречаться, проводить время. И если честно, возмущена, как подумаю, почему я пашу как лошадь наравне с мужчиной и должна еще его буду дома пахать после работы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 12:24
Гость (87.254.*.*)
Гость (195.162.*.*), А вы как хотите?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 12:25
Гость (176.59.*.*)
Гость (195.162.*.*)
Мне вот тоже 30+, разведена, есть ребенок, зарабатываю неплохо, и одной прекрасно жить, вернее с ребенком, вместе отдыхать, путешествовать, но понимаю, что ребенок вырастит и с кем потом останусь, да и второго как минимум, ребенка хочется очень, вот и нужен мужчина. Вернее, он есть, но жить вместе.. пока оттягиваю этот момент, я ж опытная, знаю как это будет-работать, готовить, прибирать, стирать, никуда от этого не деться и не хочуу, так, как сейчас лучше-просто встречаться, проводить время. И если честно, возмущена, как подумаю, почему я пашу как лошадь наравне с мужчиной и должна еще его буду дома пахать после работы.
. Зачем вы пашите "как лошадь".? Если вы зарабатывающая, то можете поднять вопрос о распределении домашних обязанностей. Мужчины прекрасно могут готовить и помогать в уборке. От вас ведь тоже зависит решение бытовых ролей. Попробуйте договориться на берегу, если его устраивает макет равных партнеров в быту , в том числе, то решайтесь, при условии , конечно, что партнер надежный.
Отредактировано модератором dim 10.01.2017 12:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 13:30
Гость (31.173.*.*)
Выскажусь. Мне 33, есть дети, взрослые самостоятельные. Живеммы втроём, и нам хорошо. Несколько лет в разводе, за это время активно искаЛА себе мужчину для семьи. Естественно сайт знакомств меня не обошёл стороной. Перелопатила кучу претендентов, но на каждого более или менее хорошего мужичка 8 "неМужичков". Устала отбесполезной траты времени, и решила, что пусть все идет как должно быть, так сказать "дай случайности случиться". Не пугает меня одиночество, напрягает пустая беготня за мужчинами. Если судьба мне быть одной, то тут уж ни чего не поделать.
   Поэтому девочки, желаю жить в гармонии с собой, и все остальное обязательно приложиться.....и мужчина....и работа....и все то, что мы себе желаем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 13:49
Гость (195.162.*.*)
dim
Гость (195.162.*.*)
Мне вот тоже 30+, разведена, есть ребенок, зарабатываю неплохо, и одной прекрасно жить, вернее с ребенком, вместе отдыхать, путешествовать, но понимаю, что ребенок вырастит и с кем потом останусь, да и второго как минимум, ребенка хочется очень, вот и нужен мужчина. Вернее, он есть, но жить вместе.. пока оттягиваю этот момент, я ж опытная, знаю как это будет-работать, готовить, прибирать, стирать, никуда от этого не деться и не хочуу, так, как сейчас лучше-просто встречаться, проводить время. И если честно, возмущена, как подумаю, почему я пашу как лошадь наравне с мужчиной и должна еще его буду дома пахать после работы.
. Зачем вы пашите "как лошадь".? Если вы зарабатывающая, то можете поднять вопрос о распределении домашних обязанностей. Мужчины прекрасно могут готовить и помогать в уборке. От вас ведь тоже зависит решение бытовых ролей. Попробуйте договориться на берегу, если его устраивает макет равных партнеров в быту , в том числе, то решайтесь, при условии , конечно, что партнер надежный.


Ой вы знаете, мне модель ближе- мужчина добытчик, жена-хранительница очага (по-детковскому тунеядка) . Да, я могу "пахать" и хорошо, но с мужчиной мне хочется , как бы банально не звучала, рожать и растить детей, заниматься семьей и подрабатывать, но не так как сейчас минимум с 9-18, на работе шаг влево, шаг вправо -расстрел. А мой как раз из таких "за равноправие", думаю он захочет помогать готовить и тд, но хозяйка Я, не смогу я, да и не захочу допускать до домашних дел, он иногда и готовит лучше меня, когда дорвется, но мне это не надо, это мужчина, у него другие обязанности. Не нужна мне вторая хозяйка на кухне, я хочу, чтобы он деньги зарабатывал и семью обеспечивал, поэтому и не могу решиться жить вместе, т.к все на мне будет, не работать мне никто не разрешит, а "на кухне в обязательном порядке он мне не нужен". И мне становится грустно, когда я говорю, что проблемы на работе, могут сократить, а он говорит: ищи другую. Ну не этого я хочу услышать от своего мужчины. Поэтому мне проще обеспечивать свою маленькую семью и жить в свое удовольствие, ни на кого не надеясь и работу новую не так обидно будет искать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 14:00
Гость (217.118.*.*)
Гость (31.173.*.*)
Мне 33, есть дети, взрослые самостоятельные
во сколько же Вы их родили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 14:03
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +28
offline
Гость (195.162.*.*), ну не любите вы этого мужчину и отсюда нежелание его пустить на кухню, а вернее в свой дом, просто объяснялка "почему не хочу семью"... Вы отношения с этим человеком измеряете дЕньгами а не чувствами и
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 14:10
Гость (195.162.*.*)
ievar
Гость (195.162.*.*), ну не любите вы этого мужчину и отсюда нежелание его пустить на кухню, а вернее в свой дом, просто объяснялка "почему не хочу семью"... Вы отношения с этим человеком измеряете дЕньгами а не чувствами и

А при чем тут любовь, я мужа тоже любила, но когда узнала, что изменяет, развелась , тоже можно было мне в след кричать, что не любишь, раз разводишься... Только я уже взрослая девочка и понимаю, что на одной любви далеко не уедешь и не считаю уже давно, что с милым рай и в шалаше, по молодости да, но не сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 14:32
Гость (176.59.*.*)
Гость (195.162.*.*)
dim
Гость (195.162.*.*)
Мне вот тоже 30+, разведена, есть ребенок, зарабатываю неплохо, и одной прекрасно жить, вернее с ребенком, вместе отдыхать, путешествовать, но понимаю, что ребенок вырастит и с кем потом останусь, да и второго как минимум, ребенка хочется очень, вот и нужен мужчина. Вернее, он есть, но жить вместе.. пока оттягиваю этот момент, я ж опытная, знаю как это будет-работать, готовить, прибирать, стирать, никуда от этого не деться и не хочуу, так, как сейчас лучше-просто встречаться, проводить время. И если честно, возмущена, как подумаю, почему я пашу как лошадь наравне с мужчиной и должна еще его буду дома пахать после работы.
. Зачем вы пашите "как лошадь".? Если вы зарабатывающая, то можете поднять вопрос о распределении домашних обязанностей. Мужчины прекрасно могут готовить и помогать в уборке. От вас ведь тоже зависит решение бытовых ролей. Попробуйте договориться на берегу, если его устраивает макет равных партнеров в быту , в том числе, то решайтесь, при условии , конечно, что партнер надежный.


Ой вы знаете, мне модель ближе- мужчина добытчик, жена-хранительница очага (по-детковскому тунеядка) . Да, я могу "пахать" и хорошо, но с мужчиной мне хочется , как бы банально не звучала, рожать и растить детей, заниматься семьей и подрабатывать, но не так как сейчас минимум с 9-18, на работе шаг влево, шаг вправо -расстрел. А мой как раз из таких "за равноправие", думаю он захочет помогать готовить и тд, но хозяйка Я, не смогу я, да и не захочу допускать до домашних дел, он иногда и готовит лучше меня, когда дорвется, но мне это не надо, это мужчина, у него другие обязанности. Не нужна мне вторая хозяйка на кухне, я хочу, чтобы он деньги зарабатывал и семью обеспечивал, поэтому и не могу решиться жить вместе, т.к все на мне будет, не работать мне никто не разрешит, а "на кухне в обязательном порядке он мне не нужен". И мне становится грустно, когда я говорю, что проблемы на работе, могут сократить, а он говорит: ищи другую. Ну не этого я хочу услышать от своего мужчины. Поэтому мне проще обеспечивать свою маленькую семью и жить в свое удовольствие, ни на кого не надеясь и работу новую не так обидно будет искать.
. Это в вас говорит привычка быть одной, в которой вы уже давно себя комфортно почувствовали. Если бы ваши отношения наступили до того момента , к чему вы уже привыкли, то для вас бы решение вопроса таким образом было приемлемым. Тогда попробуйте по другому найти компромисс. Вы зарабатываете для себя и. Ребенка , а он все остальное, те покупка бытовых вопросов только на нем, а не на вашей зп ( в равных про порциях). Тогда вам не обидно будет. Ну или занизить ваш офиц доход (в его глазах) , что бы он не захотел претендовать на ваш доход!) я не из тех, кто любитель сидеть дома среди пеленок и кастрюль, но ваша позиция мне понятна.
Отредактировано модератором dim 10.01.2017 14:35
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 15:00
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +28
offline
Гость (195.162.*.*)
А при чем тут любовь,
да я и сама уже подзапуталась выходит всё меряем дЕньгами.... вот у вас мужчина хорош для встречалок, но для брака не катит т.к. зарабатывает недостаточно.
Понять такую позицию - понимаю, но принять не могу (да мне и не надо, я ж не мужчина )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 15:05
Гость (195.162.*.*)
dim,
Вы правы , сразу после развода я была готова , наверно, выйти замуж за любого более-менее нормального мужчину, так мне было не комфортно одной. А сейчас настолько привыкла, что кайфую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:37
Гость (178.72.*.*)
dim
Гость (178.72.*.*)
Ладно девки, уговорили, попробую замутить с 30+, тут как раз одна клинья подбивает все.

Посмотрим что там с внутренним миром и вторичными половыми признаками
. Ой, нет "товарыщь" . Ты лучше к 20 летним пойди . Там у девочек шишек нет, огранки жизнь не придавла, потому доверие к мужчине вагон и целая телега, пару морсиков купишь и все будут счастливы. Женщина в категории 30 +( нормальная) наврят ли примет такое содержание как в тебе, если только актера (временно) включишь.

Содержание у нас всех одно, кости, ливер и полведра крови
Вы же тут расписываете какие вы все очаровашки, самостийные, как украина
Вот и посмотрим.

Кстати самое интересное что в плане морсиков, очень многие молодые девки вообще не приемлют подарков, угощений и прочего.
Дуры че, надо жрать пока кормят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 21:43
Гость (176.59.*.*)
Гость , про первичные половые признаки забыл описать. Как же ливер без парных, не ладненько, однако.
Отредактировано модератором dim 10.01.2017 21:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 23:35
Гость (5.140.*.*)
Гость (178.72.*.*), вообще удобно, правда? даже на кофе тратится не надо, малолетке достаточно продемонстрировать маломальскую машинешку и она вся ваша, видимо хотя где вы таких находите, загадка... Молодые девушки 20+ сейчас палец в рот не клади, откусят, и на ладе-седан-баклажан не к каждой подкатишь.
Показательный пример, знакомый мужчина, 35+, машина хорошая, живет с родителями, внешность самая заурядная. Решил знакомится, зарегистрировался на сайте знакомств, спрашиваем как успехи то? Ответ: так они знакомится соглашаются только в кафе, а че я сразу в кафе то пойду? Спрашиваем, а ты как первую встречу то виишь, в машине в лесополосе? Кафе самый безопасный вариант для первой встречи...молчание. Вот она мужская лень во всей красе. Или жадность, не знаю. У мужчин как посмотрю так от кафе фобия прям какая то, реально думают что девушка с голодного острова закажет все меню и лобстера в придачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 23:42
Гость (91.203.*.*)
Ritaqueen, это элементарное жмотство, и ни что иное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 23:43
Гость (176.59.*.*)
Ritaqueen
Гость (178.72.*.*), вообще удобно, правда? даже на кофе тратится не надо, малолетке достаточно продемонстрировать маломальскую машинешку и она вся ваша, видимо хотя где вы таких находите, загадка... Молодые девушки 20+ сейчас палец в рот не клади, откусят, и на ладе-седан-баклажан не к каждой подкатишь.
Показательный пример, знакомый мужчина, 35+, машина хорошая, живет с родителями, внешность самая заурядная. Решил знакомится, зарегистрировался на сайте знакомств, спрашиваем как успехи то? Ответ: так они знакомится соглашаются только в кафе, а че я сразу в кафе то пойду? Спрашиваем, а ты как первую встречу то виишь, в машине в лесополосе? Кафе самый безопасный вариант для первой встречи...молчание. Вот она мужская лень во всей красе. Или жадность, не знаю. У мужчин как посмотрю так от кафе фобия прям какая то, реально думают что девушка с голодного острова закажет все меню и лобстера в придачу
. Вы описываете человека смнавыками потребителя. Но, слава богу ,есть и другие мужчины. От возраста , кстати, этот момент не зависит. Зависит от окружения, норм восприятия, того .. Что мама в воспитание мальчика вложила.
Отредактировано модератором dim 10.01.2017 23:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 23:44
Гость (176.59.*.*)
Всем мир и дружба .
Отредактировано модератором dim 10.01.2017 23:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 00:14
Гость (178.72.*.*)
У меня нет фобии на кафе, совершенно.
Если девушка понравилась могу и в ресторанчик свозить на первом свидании)
Но если мне говорят что первая встреча обязательно в кафе - нах сразу.

На СЗ 90% баб - шлак полный, я там очень редко знакомлюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2017 00:24
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
У меня нет фобии на кафе, совершенно.
Если девушка понравилась могу и в ресторанчик свозить на первом свидании)
Но если мне говорят что первая встреча обязательно в кафе - нах сразу.

На СЗ 90% баб - шлак полный, я там очень редко знакомлюсь.
. Про вас мы давно уже все поняли! Не доказывайте нам повторно, что вы герой из книги про соломенного человека. Ведь не интересно же!) кафе , да будет вам известно, позволяет более комфортно общий язык найти, в психологии, занятие одним и тем же процессом сближает. Даже деловые встречи полезны в не формальной /приятной обстановке. Понимаю, что зря пишу , но все же.
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
helenamama,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
Lelis,
ОьКа86,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
neganeba,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
софт,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
yl_4enok,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Marsik14,
Лена29031985,
versal13,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 278
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия