Главная /  Форум / СемьЯ / Тема о знакомствах

Тема о знакомствах

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]
 
#
X
09.01.2017 14:38
Гость (90.151.*.*)
Гость (217.118.*.*)
dim, а за какую сумму хотели бы демонстрировать?))

Вам же уже , мужчина, писали, что у вас в восприятии не все дома. судя по вашим репликам, могу диагностировать вам то же самое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 14:54
Гость (87.254.*.*)
А с другой стороны, этот мужчина ничем не лучше женщин что в темах пишут "мне за 30 но сиськи торчат и ахаюся отдуши, а муж не смотрит в мою сторону, потому развелись, но теперь у меня куча поалоникоф молодых и фсе давольны как я ахаюся" - таких баб тьма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 15:05
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +28
offline
dim, да все у него дома... есть среди близких знакомых один такой фрукт - свободен уже лет 20, теток меняет как перчатки, всегда моложе его лет на 10-15-20... троллит их нещадно, прекрасно осознавая что молодняк ведется на его деньги чаще всего...но ровесницы ему не нужны - стары они для него... как мантру повторяет какую-то ересь про обвисшую кожу 3 детей - кто-то в браке рожден, кто-то нет, но он их всех признавал всегда и помогал не только алиментами, но и оплатой обучения, приобретением квартир... С ним тяжело просто рядом в режиме "семья" находиться - вообще не понимаю тех кто смог его выдержать 3-4 года (были и такие).
на форум рыбешка помельче заплыла, но в целом подход один: нарцисс+торговец оргазмами в одном лице... он пользует/его пользуют и для него это норма, жизни/отношений в других проявлениях для него просто не существует, он её не знает/не видел
отредактирую: написала "не видел" это не точно, наверное видел, но не разглядел, не прочувствовал, не уловил....
Отредактировано ievar 09.01.2017 16:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 15:12
Гость (87.254.*.*)
ievar, травма какая то детская у вашего знакомого? Мстит женщинам за что то через своё трольное отношение? На мамку обида какая то наверно.
У этого тоже - когла я стану большим и важным то куплю любую, вот и покупают.
Готовых продаться полно, особенно 30-
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 16:12
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +28
offline
Гость (87.254.*.*), вы гадаете на кофейной гуще.... с мамой у них очень теплые отношения, но и замещения здесь искать не нужно его родители прожили долгую и счастливую семейную жизнь. Как модно сейчас всё списывать на травмы детские... мне иногда кажется что на раннем этапе взрослой жизни (но не в детстве) его испортило женское внимание: он всегда был притягательно-обаятельным и щедрым не только в денежном, но и в эмоциональном смысле
Отредактировано ievar 09.01.2017 16:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 18:40
Гость (87.254.*.*)
ievar, теплые отношения с мамой сделали его нарциссом скорее всего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 19:19
Гость (188.186.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*),
Не семья для ребенка, а ребёнок в семье появиться должен.
А если вы были на грани расставания, но родился ребенок, то вряд ли не вылезет и обострица причина по которой вы хотели расстаться.
Да и конфликты со всекровью - мамой мужа
вряд ли крепят ваш брак.

Писала Автору.
Спасибо за мнение. Вы Автор темы? Надеюсь Вы точно исходные данные прочитали? Уточните цель своего послания, пожалуйста. Реагирую только на конструктивную критику, которую отличаю в силу способностей мозга, опыта, возраста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 20:07
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +28
offline
ну-ну, то обида на мамку то
Гость (87.254.*.*)
ievar, теплые отношения с мамой сделали его нарциссом скорее всего.

всё у вас кто-то виноват, вы-то тоже себе не хозяйка? вами тоже правят детские травмы или неумеренная любовь родителей?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 20:36
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*), Заметила подстерегающую вас опасность и указала на это, задумайтесь на чем держится ваш брак.
ievar,
Не виноват, а влияние родителей формирует наши эмоциональные потребности. Я тоже знаю мужчину чуть чуть 50+ а как больше 2-х человек так он на стульчик залазит и ярко и весело выступает , душа компании называется, мама в нем души не чаяла.
Так появляются нарциссы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 22:02
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5419
Авторитет: +28
offline
Гость (87.254.*.*), не буду с вами спорить, ваш мир плоский как блин и ясный как белый день, живите в нем сами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 22:14
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +8
offline
Ооо, и в эту темку заглянул очередной закомплексованный товарищ И как всегда, сорвал "аплодисменты"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 00:00
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4300
Авторитет: +46
offline
ievar
Гость (87.254.*.*), не буду с вами спорить, ваш мир плоский как блин и ясный как белый день, живите в нем сами.

надо запомнить это выражение...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 00:14
Гость (178.72.*.*)
Ладно девки, уговорили, попробую замутить с 30+, тут как раз одна клинья подбивает все.

Посмотрим что там с внутренним миром и вторичными половыми признаками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 00:40
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6356
Авторитет: +56
offline
Прочитала тему...бахвалятся все и мужики и женщины...на самом деле всем хочется тепла и ласки не просто так за деньги,а искреннего понимания,заботы,любви и уважения...последнее,пожалуй,самое важное...
У меня есть 2 девушки-подруженции в возрасте именно 35+ или около того и они настолько разные и желание, то конечное ведь одно -быть счастливой и материальные данные одни и теже (квартира,машина есть и по ребенку есть) но вот на столько они по разному рассуждают и настолько разный у них контингент общения мужского пола
Если для одной не важен мат достаток человека,главное чтобы мужик был,нюня сама по себе,ну мне кажется любого уже готова подобрать.Но мы не даем расслабляться))))
То вторая девка-огонь вообще))) она очень сама по себе видная и породистая..к ней батан или малоимущий вообще не подойдет,побоится ..Замуж не зовут,но и не обделена ничем.Мне кажется и сама не пойдет уже.
Чем старше становишься,тем ценнее свобода...как то так наверное.
Но выбор приорететов второй мне импонирует больше)))
Отредактировано Лиска 10.01.2017 00:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 00:56
Гость (178.72.*.*)
Она кошка что-ли, что породистая?
Родословная хорошая, докУменты имеются, прививки сделаны?

Ой дуууры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 01:03
Гость (91.203.*.*)
Лиска, интересные подружки у вас... к одну мужики боятся, вторая берет все что в руки плывет... О выборе приоритетов речи нет, вот уверена, что позови вашу "приоритетную" любой мужик (самый мягкотелый из тех, что бьют клинья ко вторй подружке) и позови ее замуж - побежит, сияя пятками. А что вы первой не даете расслабиться? С такими подружками и врагов не надо, никогда личную жизнь не устроить. а вообще когда замуж не берут и не зовут, очень любят о свободе порассуждать и ее ценности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 01:49
Дата регистрации: 03.11.2006
Дней на сайте: 6356
Авторитет: +56
offline
Гость (91.203.*.*), я очень вкратце,зачем я буду расписывать все...ведь умный поймет,дурак не спросит...
Не совсем все берет,что в руки плывет и не совсем бояться ну и я не цербер
А так да,они очень разные и интересные)))
А в целом я говорила о разных психотипах женщин,о том,что все мы разные,но поскольку мы разные,то и добиваемся и ищем счастье по разному и нравятся нам и притягиваются к нам разные мужчины и все дальнейшее зависит только от мудрости и желания женщины.
Отредактировано Лиска 10.01.2017 02:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 09:04
Гость (62.210.*.*)
Гость (109.194.*.*)
Для меня главное умный, с чувством юмора, заботливый, хороший в постели, малопьющий, работающий, не ленивый. Про чужое материальное только русские женщины интересуются, до старости все через одну готовы на все при виде туго набитого кошелька. А собственная квартира - показатель состоявшейся личности? В генах нищета сидит, вот и пашут бабы с 16 лет или кошелек ищут. А мне пофиг, я лучше в постельке понежусь целый день, чем на унитаз работать или очередную ненужную тряпку себе купить. И мужчину бы к себе пустила, если бы любила и была бы счастлива от его присутствия. Но деньги точно не критерий для меня. Стабильный доход, на себя и на ребенка хватает, помощь не нужна, содержать тоже не буду, конечно. Три года, как в разводе. Как любви-то хочется настоящей, чтоб от одного его взгляда сердце сжималось, эх...

Да кому ты нахрен нужна ахаха,настаящая твоя любов на али экспресс ,в разделе товары для взрослых,настоящщей у тебя уже не будетС утра повеселлили,это надо же так планку задрать,а на основании чего хоть,одни минусы и минусищи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 10:15
Гость (176.59.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Лиска,О выборе приоритетов речи нет, вот уверена, что позови вашу "приоритетную" любой мужик (самый мягкотелый из тех, что бьют клинья ко вторй подружке) и позови ее замуж - побежит, сияя пятками.

Да с чего вы взяли? Если у вас в жизни ед.цель выйти замуж любыми средствами, главное чтоб штаны в доме были, то это не значит что все так живут. Не надо преувеличивать ценность мужчин, как и женщин. Я согласна с Лиской, если человек привык к свободе, то ради чего её лишаться? Только если мужчина прибавить мат.благополучие или у дамы крышус несет от любви. Второй вариант для взрослой самостоятельной женщины скорее исключение по личному опыту и наблюдениям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2017 10:46
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Ладно девки, уговорили, попробую замутить с 30+, тут как раз одна клинья подбивает все.

Посмотрим что там с внутренним миром и вторичными половыми признаками
. Ой, нет "товарыщь" . Ты лучше к 20 летним пойди . Там у девочек шишек нет, огранки жизнь не придавла, потому доверие к мужчине вагон и целая телега, пару морсиков купишь и все будут счастливы. Женщина в категории 30 +( нормальная) наврят ли примет такое содержание как в тебе, если только актера (временно) включишь.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
Olesya_Vazen,
len-67,
Nata82,
korolyi,
любаничка,
Daniskin,
helenamama,
Devochka_Mi,
BerTan,
Мира77,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
nezabudka0329,
skynet_com,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
oskolok,
Ялька,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
9123969173,
КатринМ,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Бонавентура,
mega-avto72,
Елена13,
Lelis,
IrinaPavlova,
felix2012,
natalia013,
ОьКа86,
Маргарин,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
_Олеся_,
тоник,
olich,
trigger,
Julia85,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
Mockingbird,
Olika_sha,
софт,
weta_gv,
ERMA,
avnyakova29MZ,
leka2903,
LMka,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
YULKA,
master86,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
olsens,
Marsik14,
yl_4enok,
Рыбонька36,
versal13,
MLN,
Sayusha,
LenoK_SC,
Лена29031985,
sardelya15,
Валентина@1972,
@net,
ирша,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
Мыша,
karakatitsa,
Tesh,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
HaTa_72,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
JuljaIlina,
Танюша2903,
neskazhu,
katerina87,
RishA29
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 251
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия