Главная /  Форум / СемьЯ / Тема о знакомствах

Тема о знакомствах

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
08.01.2017 23:47
Гость (178.72.*.*)
Одна проблема, у мальчиков полно девочек, а тетеньки им снятся крайне редко
А вам лучше читать не спеша, глядишь больше поймёте)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 23:50
Гость (178.72.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Мне 36, есть нормальная тачка, хорошая работа, пара увлечений и отсутствие мат проблем.
Есть алименты, но они меня совершенно не напрягают.
При желании ипотеку загашу за пару-тройку лет, но мне не надо, жить есть где.
Есть пара девочек до 25, готовых приехать в любое время, [ценз] стоит как надо.
И вот нафиг вы мне сдались, из категории 30+ и со своими проблемами?
У молодых и титьки крепче и кредиты меньше
. Ну , парень ты даешь с гуляющими бубенцами. Тем то и отличаются женщины 20 от 30, что в 30 у женщины ума много, что бы связаться с таким как ты. Титьки , кстати, у меня сильно стоят, хоть и не 20. 30летние, с таким девизом как у тебя, даже ресничку свою в твою сторону не на правят, не то что позволить свою упругую грудь второго размера потрогать.

Какие ваши доказательства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 23:52
Гость (178.72.*.*)
Ипотеки нет к слову
Доход в районе сотки, зачем мне помощь банков)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 23:55
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Мне 36, есть нормальная тачка, хорошая работа, пара увлечений и отсутствие мат проблем.
Есть алименты, но они меня совершенно не напрягают.
При желании ипотеку загашу за пару-тройку лет, но мне не надо, жить есть где.
Есть пара девочек до 25, готовых приехать в любое время, [ценз] стоит как надо.
И вот нафиг вы мне сдались, из категории 30+ и со своими проблемами?
У молодых и титьки крепче и кредиты меньше
. Ну , парень ты даешь с гуляющими бубенцами. Тем то и отличаются женщины 20 от 30, что в 30 у женщины ума много, что бы связаться с таким как ты. Титьки , кстати, у меня сильно стоят, хоть и не 20. 30летние, с таким девизом как у тебя, даже ресничку свою в твою сторону не на правят, не то что позволить свою упругую грудь второго размера потрогать.

Какие ваши доказательства?
. Доказательства в чем вам нужны,? Что вы с гулящими бубенцами не нужны или что?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2017 23:57
Гость (87.254.*.*)
Гость (178.72.*.*), 36 лет а поведение как у пубертатного мальчика - кем работаешь скажи герой любовник?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 00:03
Гость (178.72.*.*)
Что титьки ваши сравнятся с молодыми

Работаю на дядю. Но хорошего.

Вот встречу ту, с кем лучше чем без оной, так сразу и женюсь)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 00:10
Гость (87.254.*.*)
Гость (178.72.*.*), так вот, у этого дядушки очередь и молодых 30- специалистов очередь, так што считай что ты на закате своей карьеры, год- другой и тебя заменят или дядюшка схлопнется вместе с работой - че делать будешь потом, на закате своей конкурентоспособности как в работе так и в сексе со своей достойной, если такая найдется на тебя, увядающего?
Мозгов то вряд ли прибавится у тебя к тому времени
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 00:12
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Что титьки ваши сравнятся с молодыми

Работаю на дядю. Но хорошего.

Вот встречу ту, с кем лучше чем без оной, так сразу и женюсь)
. Так ты дурачек, потому тебе женитьба не грозит)😜 нормальная за такого не пойдет, а для молодой с амбициями твоя зп на пару раз к косметологу сходить , да пару раз маникюр с педикюр чирком поправить. Расскажу по секрету, что если молодая смотрит на мужика в 10 лет разницы от своего возраста, то первое ... Что ей нужно о. Такого-это материальнаяя поддержка,только ты никому не говори. Тайну ведь раскрываю. Если должного материального статуса у тебя нет, то она лучше с ровесником романтика и нежные чувства ловить будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 00:19
Гость (87.254.*.*)
Гость (176.59.*.*),
Так его 25 летние подруги итак ловят романтику и беззаботный секс с ровесниками, а к дядьке этому 15 го и 30 го ездят когда дяде дядя зарплатку даст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 00:26
Гость (178.72.*.*)
Ойвсе, раскрыли меня, пойду спать, опять не помечтать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 00:53
Гость (178.72.*.*)
На самом деле, ваше кудахтанье, типа: да кто тебя возьмет, да кому ты нужен, это чисто ваша бабская тема, потому что вы сами по себе, без мужчины, ничего не стоите.
Мужчина живет, занимается своим делом, а вы его обслуга.
Вот у вас в галове и свербит: надо к кому-то прибиться, кого-то найти и все сразу будет хорошо.

Если 100к это два похода к косметологу, то в задницу такую бабу! Это какая она должна быть стремная чтоб в нее надо было такое бабло вливать чтоб она хоть как-то выглядела
Нормальная бабенка перед свиданкой пару касиков потратила и она уже прилично выглядит
Крайние мои пару бабенок отлично выглядели на гораздо менее значительные суммы, рублей 5-6 на зал и фигура на отлично, еще столько же и она уже в платьишке красивом сидит ваши взгляды гадючьи ловит в ресторане.
Хотя какой нафиг вам ресторан, фейсер не пустит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 01:13
Дата регистрации: 27.03.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +59
Fly
offline
Гость (178.72.*.*), не надо вам никакой "бабы". Если вы так относитесь к женщине, не будет она с вами рядом счастливой. Вы же их не уважаете. Потому рядом с вами будут такие же потребители, как вы сам. Подобное к подобному. Вы их используете, они вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 01:24
Гость (178.72.*.*)
Fly
Гость (178.72.*.*), не надо вам никакой "бабы". Если вы так относитесь к женщине, не будет она с вами рядом счастливой. Вы же их не уважаете. Потому рядом с вами будут такие же потребители, как вы сам. Подобное к подобному. Вы их используете, они вас.

Так и я о том же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 09:27
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
На самом деле, ваше кудахтанье, типа: да кто тебя возьмет, да кому ты нужен, это чисто ваша бабская тема, потому что вы сами по себе, без мужчины, ничего не стоите.
Мужчина живет, занимается своим делом, а вы его обслуга.
Вот у вас в галове и свербит: надо к кому-то прибиться, кого-то найти и все сразу будет хорошо.

Если 100к это два похода к косметологу, то в задницу такую бабу! Это какая она должна быть стремная чтоб в нее надо было такое бабло вливать чтоб она хоть как-то выглядела
Нормальная бабенка перед свиданкой пару касиков потратила и она уже прилично выглядит
Крайние мои пару бабенок отлично выглядели на гораздо менее значительные суммы, рублей 5-6 на зал и фигура на отлично, еще столько же и она уже в платьишке красивом сидит ваши взгляды гадючьи ловит в ресторане.
Хотя какой нафиг вам ресторан, фейсер не пустит
. 😣 Психология потребителя, еще и жадного потрбителя. Не хотела бы я такому свои платьешки демонстрировать.
Отредактировано модератором dim 09.01.2017 09:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 12:38
Гость (217.118.*.*)
dim, а за какую сумму хотели бы демонстрировать?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 12:44
Гость (87.254.*.*)
Гость (217.118.*.*)
dim, а за какую сумму хотели бы демонстрировать?))

Это не про сумму, но тебе это не понять.
И да, кстате, развелся то чё? Или тебя просто прогнала жена?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 12:57
Гость (188.186.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Что титьки ваши сравнятся с молодыми

Работаю на дядю. Но хорошего.

Вот встречу ту, с кем лучше чем без оной, так сразу и женюсь)

согласна, молодые лучше ( за редким исключением), чисто внешне. но! мужчины после 30 мягко скажем не фонтан))) я предпочитаю младше себя на 10-15 лет, ибо и выглядят хорошо, и функционирует все безперебойно)) а вот взрослым дядям это уже редко удается сделать на высоте)) и да, сотка в наше время средняя зарплата я считаю. хорошая, но не повод чтобы свой хвост петушить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 13:14
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Тема не для гламурных див, не для амбициозных и очень требовательных дам с барскими замашками, не для молоденьких девочек, так как разница поколений все же имеет значение. Хотя высказаться имеют право все, я совсем не против. Только желательно без ругани и навязывания друг другу своих стандартов. А в общем и целом, хотелось бы прочесть мнение себе подобных. Простых, небогатых, но вполне достойных и приличных женщин около 40 и 40 с маленьким + Какие у вас критерии выбора мужчин? На что ориентируетесь, когда знакомитесь? Напишите вашу планку, может я для себя лучше пойму что-то. После развода не могу познакомиться с простым хорошим мужчиной. Вроде бы и претенденты есть, но что-то не то. Что для вас категорически неприемлемо? Очень интересно! И от замужних интересно прочесть, как выбрали своего мужа. Что хотели, что показалось милым в мужчине и что реально получили?

Единственный показатель - ежедневная забота. В любом ее проявлении. Буду любить-заботиться о мужчине, если он своей заботой освободит время и ресурсы для добровольной, приятной, счастливой заботы о нем. У меня замечательный муж. Ровесник. Его внешность, доход, оценки мамы-семьи-общественного мнения-форума и т.п. безразличны. Я хотела за него замуж и счастлива с ним в браке. Замуж выходила в 35+. Я помню, что счастлива в замужестве даже в конфликтах со свекровью. Он мой лучший друг. Если перестанет каждодневно заботиться, наверное, начну видеть недостатки. Единственная угроза браку была, если бы не родился ребенок. Я бы ушла без учета его мнения в течение полугода с момента принятия решения. Ребенок получился за этот период. Родили в 40+. Автор, но у нас не было детей до брака. Мне кажется, что если бы были дети до брака было бы еще проще.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 14:13
Гость (87.254.*.*)
Гость (188.186.*.*),
Не семья для ребенка, а ребёнок в семье появиться должен.
А если вы были на грани расставания, но родился ребенок, то вряд ли не вылезет и обострица причина по которой вы хотели расстаться.
Да и конфликты со всекровью - мамой мужа
вряд ли крепят ваш брак.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2017 14:30
Дата регистрации: 31.01.2011
Дней на сайте: 4825
Авторитет: +72
offline
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Гость (176.59.*.*)
Гость (178.72.*.*)
Мне 36, есть нормальная тачка, хорошая работа, пара увлечений и отсутствие мат проблем.
Есть алименты, но они меня совершенно не напрягают.
При желании ипотеку загашу за пару-тройку лет, но мне не надо, жить есть где.
Есть пара девочек до 25, готовых приехать в любое время, [ценз] стоит как надо.
И вот нафиг вы мне сдались, из категории 30+ и со своими проблемами?
У молодых и титьки крепче и кредиты меньше
. Ну , парень ты даешь с гуляющими бубенцами. Тем то и отличаются женщины 20 от 30, что в 30 у женщины ума много, что бы связаться с таким как ты. Титьки , кстати, у меня сильно стоят, хоть и не 20. 30летние, с таким девизом как у тебя, даже ресничку свою в твою сторону не на правят, не то что позволить свою упругую грудь второго размера потрогать.

Какие ваши доказательства?
. Доказательства в чем вам нужны,? Что вы с гулящими бубенцами не нужны или что?

Автор, для своих 36 вы очень глупы. а ваш предел - молодая девочка, неуважающая себя, готовая бежать по звонку к Вам. к вам вопрос...чувствуете ли вы себя мужчиной самодостаточным и сильным. если рядом вот такие вот женщины. отвечу за вас- НЕТ! и у молодых не меньше проблем и кредитов, как Вы выражаетесь. у них нет ничего.и к тому же отсутствие опыта.у них все это еще впереди. и кредиты и т.д. а у 30-летних уже все есть. эти женщины, как правило, самодостаточные. у них все естьь.поэтому на тачку вашу такая не посмотрит. а посмотрит, что б человек не г...о был.а Вы личность не состоявшаяся...сиськи-письки у Вас в голове и подростковые комплексы.
Отредактировано Ален@ 09.01.2017 22:10
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
Ирина-Даша,
Владлен,
Золотая_Рыбка,
gulsam,
Аксиньюшка',
Борина,
Юленька21,
amira12,
vasilisaklimova,
Люба1804,
Yulia2007,
Марчелло,
lelya7460,
vladimir1999,
_EkaterinaZag_,
Шанель_5,
Morey,
Man-tob,
Alessio,
Катастрофа,
inari-tmn,
Бастрыкина,
НатальяКеллер,
adelina,
Olimpica,
Ланя,
АлександрБАЙГ,
ВераVera,
Ulyana,
Нюшенька,
kasunda,
ElenaSh.,
ergenia,
Таня85,
Зинаида1952,
Egorina,
Lutter,
Макаронина,
anna51779,
1804tanya,
Alina08,
Натти,
DRACENA,
мама_Зайчишек,
Елена87,
Paleshka,
sergei2504,
Евва,
Иванна,
Золотая,
Дашенька-Ангел,
ЛЕНА-МАМА,
pmari87@mail.ru,
KseniaVolk,
shutova,
mouse13,
Yaanaa,
алена05,
юленька1804,
рида,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
vik-shupikova,
Elenka66,
alexinho,
Linisa,
rosinka,
ируся86,
alexsan,
anna72,
rafaelo4ka,
Рая,
kiso-miso,
LISA95,
NatalyaS,
ksenya_ksenya_,
Vredina,
KseniaKopytova,
Olcha,
настена84,
8080,
МамаДвухДочек,
ТатьянаНак,
kisel1804_,
18041977e,
Бельская_Люда,
chika_72,
Evgenia_s,
efimova,
mamaOlenk@,
Magnoliia,
Олюня72,
ИринаЦысарь,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (88)
Гостей: 127
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия