Главная /  Форум / СемьЯ / Тема о знакомствах

Тема о знакомствах

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
04.01.2017 20:09
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Марита, У них договор о встрече был - знакомство с её родителями. Потом мне подтвердил все и на её машине ездил , она давала. Короче там серьёзно все было с её стороны.
не верится в такое. У женщин обеспеченных всегда есть возможность выбирать. Уж если и голодранцев - так хоть привлекательных и не пьющих. Женщина с джипом за 3 ляма себе альфонсика неказистого, да пьющего не возьмет. Машину такому дать поездить только дебилка может. Не, что-то не так в вашей истории. Или все выдумали, или мужика напрасно обо*с*рали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 20:10
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +46
offline
Гость (176.214.*.*)
тётенька, вам далеко за полтинники вы учите как жить молодыхвы одинокая, вечно в поисках штанов, но до сих пор не нашли. как может в прошлом учитель начальных классов, а сейчас нянька быть мат. обеспеченной и строить из себя крутую. девочки, хотите жить как тетенька одинокой но в вечном поиске, то слушайте её советов

вы как-то совсем не правильно информированы о моей личной жизни...
мне нет ещё 50 лет и нянькой я не работаю к вашему сожалению..
всегда поражают такие ущербные гости, как вы, у которых совсем нет личной жизни и они следят за другими..
самой-то не противно ??? бегать по сайту и писать одно и тоже ??? разнообразьте уже ваши комменты...
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Мне 34. Мне нужен небухающий, желательно некурящий, спортивный, умный и доьрый , настроенный только на серьёзные отношения, работающий в иностранной компании либо нефтяной российской (как и я), без детей.
скромненькие запросы Фантастичные. Ибо никогда вы не найдете ровесника с такими критериями и без детей. Непьющие, некрящие, добрые, умные нефтяники или женаты, или в разводе, но с алиментами.

А тема свелась к материальному. Вот и ответ на вопрос темы.
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Мне 34. Мне нужен небухающий, желательно некурящий, спортивный, умный и доьрый , настроенный только на серьёзные отношения, работающий в иностранной компании либо нефтяной российской (как и я), без детей.
скромненькие запросы Фантастичные. Ибо никогда вы не найдете ровесника с такими критериями и без детей. Непьющие, некрящие, добрые, умные нефтяники или женаты, или в разводе, но с алиментами.

А тема свелась к материальному. Вот и ответ на вопрос темы.

ну а куда ж без материального-то ?
все мы хотим быть с достойными половинами, а не наоборот..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 20:19
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +8
offline
Для нормальных, взрослых женщин, материальная заинтересованность заключается в том, чтобы найти мужчину по себе. А не какого-то, желающего удобно устроиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 20:30
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +76
offline
Гость (91.203.*.*), может-может.
Есть такая категория умниц-отличниц,которым комплексы и воспитание не позволили вовремя построить свою личную жизнь,и теперь когда они достигли определенной планки,первый попавшийся чмошник,который на них клюнет(он просто не увидит их защитной надменной маски,которая отпугивает нормальных мужиков) ,им покажется прЫнцем... но это дело,конечно,времени.На то они и умницы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 20:50
Гость (188.186.*.*)
[quote=Лина-лиза]Гость (91.203.*.*), может-может.
Есть такая категория умниц-отличниц,которым комплексы и воспитание не позволили вовремя построить свою личную жизнь,и теперь когда они достигли определенной планки,первый попавшийся чмошник,который на них клюнет(он просто не увидит их защитной надменной маски,которая отпугивает нормальных мужиков) ,им покажется прЫнцем... но это дело,конечно,времени.На то они и умницы[/quote

Личную жизнь не только комплексы и воспитание выстраивать мешают, еще более амбиции и претензии.Взрослому самодостаточному человеку в 40 лет брак ради брака не нужен. Как не поворачивай, а возраст для создании семьи с целью продолжения рода, воспитания детей упущен лет на двадцать.(Хотя если последний шанс, то лучше в сорок, чем никогда.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 21:30
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (188.186.*.*)
Да смейтесь сколько угодно.Моя доход в месяц составлял максимум 388т в месяц(специально сейчас посмотрела) Говорю доход,потому что зарплата была значительно меньше,осталное подработка. За 4 года вполне под силу купить пару квартир без ипотеки.Даже без наличия мужа и алиментов.

Можно хотя бы намеками дать понять о ваших подработках ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 21:31
Дата регистрации: 10.12.2008
Дней на сайте: 5615
Авторитет: +199
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (92.255.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Да смейтесь сколько угодно.Моя доход в месяц составлял максимум 388т в месяц(специально сейчас посмотрела) Говорю доход,потому что зарплата была значительно меньше,осталное подработка. За 4 года вполне под силу купить пару квартир без ипотеки.Даже без наличия мужа и алиментов.


У меня не меньше доход, но блин денег не хватает с двумя детьми катострафически. Надо аппетиты поуменьшить видать.

Нет.. не надо уменьшать аппетиты .. Кушайте на здоровье так же
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 22:03
Дата регистрации: 13.12.2015
Дней на сайте: 3056
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*)
Вот прям захотелось вам историю поведать. Муж мой мужик неказистый, выпивающий и неграмотный. Женились мы много лет назад. Устраивает меня только потому что семейный и добрый. Доход средний. Оба работаем. Купили себе жилье сами, машину, дачу.
Поссорились недавно серьёзно.
Ушёл из семьи на время, решили отдохнуть друг от друга.
И как давай девки разных сортов на него вешаться. Да с нахрапом, и молодые и постарше. И все с детьми, одна замужняя была, любовника ей срочно подавай. Но одна из всех выделялась: дама 30 с копейками, богатая, и хата, и джип за 3 ляма. И влюбилась по уши за неделю общения. И сама жениться предложила. Как увидел мой мужик все это безобразие, так и пришёл обратно. Не нужны ему квартиры и тачки, он испугался женщин таких наглых и немного безмозглых.
И ведь каждая знала что жильем не богат, одна машина при нем и осталась.
Я не виню одиноких женщин, мне их жаль.
Но сдаётся впечатление что на детках они не сидят или не признаются как несчастны и готовы на любого голопопого.


Согласна с вами на 100 %
Почти все пары распались с того времени когда мы с мужем только начинали жить....
И что ?!
Одному машину купила , его новая жена .Он все оставил первой жене .
Другому помогла с бизнесом .......новая пассия .

Моему мужу разведёнки звонили с работы и звали на корпоратив .Супруг не поехал и объяснил в грубой форме ....что ему звонить не надо !!!! Хотя знают , что у нас трое детей и ипотека.Куда лезут ?!
Примеров масса .
Нынче мужчины расходятся как "горячие пирожки "

По моему мнению это у женщин упала самооценка ниже некуда ((((Где ухаживания хоть какие-то ....а потом удивляются Что мужики такие !!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 23:00
Гость (217.118.*.*)
VIP-Ksenija
Моему мужу разведёнки звонили с работы и звали на корпоратив .Супруг не поехал и объяснил в грубой форме ....что ему звонить не надо !!!! Хотя знают , что у нас трое детей и ипотека.Куда лезут ?!

его всего лишь позвали на корпоратив, не на потрахушки, мог бы и без грубости отказаться
знаю, что во многих организациях на это мероприятие ходят без супругов и без детей
что тут такого страшного?
Отредактировано модератором MamaKuzy 04.01.2017 23:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 23:49
Дата регистрации: 13.12.2015
Дней на сайте: 3056
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
MamaKuzy, Нет в начале объяснили , ну дама уже приняла на грудь и давай названивать....после уже получила более грубый ответ .
А так без проблем отпускаем друг друга .

Это как пример был , что женщины своим поведением только упрощают жизнь свободным мужчинам .....
Ситуацию описала не в полном объёме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 14:19
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +8
offline
VIP-Ksenija, А у нас в коллективе, у одного коллеги, есть жена "с приветом", которая считает, что ее мужа всем надо, хотя он нафиг никому не нужен. Все общение с ним чисто дружеское, на позитиве. И он сам по себе просто веселый и компанейский, поэтому его всегда зовут. Так вот, эта баба почему-то тоже считает, что к нему все лезут, а никто и не думал даже. Причем, она с истериками и скандалами сводит с ума бедного мужика и даже на работу прибегает иногда, чтобы застукать его с кем-нибудь, умудряется нахамить людям на работе. Это сущий кошмар. На корпоративах всегда садим рядом с ним исключительно мужиков, потому что однажды его жена прибежала во время праздника и увидела, что за столом с ним женщина рядом сидит, причем ее муж тоже был рядом. В итоге была драка и страшный скандал, не дай Бог такое
Отредактировано Марита 05.01.2017 14:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 15:30
Гость (87.254.*.*)
Потихоньку тема, как и все подобные, пришла к выводу, что мужчины женщинам не нужны как и женщины мужчинам.

Женщины, с решенным материальным вопросом хотят изредка внимание и какой то мифической заботы в обмен на секс.

Мужики хотят дивана, пожрать и секса вообще без всякого замена.

О смысле первого сообщения все забыли.

Что по итогу:
- беспутные мужики с алиментами
- женщины, в погоне за соц статусом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 19:54
Гость (92.255.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Марита, У них договор о встрече был - знакомство с её родителями. Потом мне подтвердил все и на её машине ездил , она давала. Короче там серьёзно все было с её стороны.
не верится в такое. У женщин обеспеченных всегда есть возможность выбирать. Уж если и голодранцев - так хоть привлекательных и не пьющих. Женщина с джипом за 3 ляма себе альфонсика неказистого, да пьющего не возьмет. Машину такому дать поездить только дебилка может. Не, что-то не так в вашей истории. Или все выдумали, или мужика напрасно обо*с*рали

Может напрасно обо с рала. Сегодня 5 число, а он с 30 не просыхает. побухивает по пол литра, по 0,7. Нормальный мужик, красавец. А я просто грешу на него.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 20:51
Гость (178.47.*.*)
У меня тоже история и смех и грех. Есть подруга с ребенком 32 г, с квартирой, машиной, небольшим, но стабильным бизнесом в Тюмени познакомилась с мужчиной 37 лет, который живет в Заводоуковске с мамой, позвал ее и ребенка жить к ним, подруга, недолго думая, приехала, а там деревянный домик с удобствами на улице, ладно, думает, вроде мужик хороший, и относится хорошо, правда зарплатой в 15 000, ну да ладно , с милым рай и в шалаше. В итоге, она холодильник им забила, готовила каждый день первое, второе, третье и компот, все прибрала дома, перестирала (оказались, засранцы еще те), а он только лежал на диване, почесывая пузо: "Дорогая, испеки еще пирожков". Прожила так подруга 1-2 недели и решила , хватит. Говорит его маме: "Наверно мы снимем квартиру и съедим с Петей". На что мамин ответ просто свалил наповал: "А ты потянешь-то съемную квартиру-то?" Занавес. Подруга ноги в руки и бежать, до сих пор вспоминаем и смеемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 21:34
Гость (92.255.*.*)
Гость (178.47.*.*), Вот именно что женщинам главное в штанах, готовы на мужика без имущества. Зато все красиво говорят, но принимают любых!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2017 22:22
Дата регистрации: 14.02.2012
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +8
offline
Гость (87.254.*.*)
Потихоньку тема, как и все подобные, пришла к выводу, что мужчины женщинам не нужны как и женщины мужчинам.

Женщины, с решенным материальным вопросом хотят изредка внимание и какой то мифической заботы в обмен на секс.

Мужики хотят дивана, пожрать и секса вообще без всякого замена.

О смысле первого сообщения все забыли.

Что по итогу:
- беспутные мужики с алиментами
- женщины, в погоне за соц статусом
Какие-то странные выводы у вас. По себе искать нужно, вот что людям принять трудно. Не все себя адекватно оценивают, отсюда и проблемы найти свое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 00:13
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
У меня сестра в 32 года с ребёнком поставила себе цель - выйти замуж за немца, очень хотела в Германию уехать, русских женихов вообще не рассматривала. Первый оказался путешественником - искал девушку, у которой можно в России остановиться переночевать, погулять. А вот второй через месяц общения позвал замуж) Уехала она в Германию, вышла замуж, тот сразу дочку её удочерил. Но он оказался очень скупым и недалеким( - развелись. А государство взяло её на своё обеспечение: отправили на курсы, начали выплачивать пособие ей и ребёнку, дочку в садик взяли, квартиру съемную оплачивали.
Через полгода сестра встретила своего нынешнего мужа, на 10 лет старше её. В жены он рассматривал только русскую девушку. Живут очень хорошо, много путешествуют, дочку её он любит. На предстоящий юбилей уже купил ей машину, через год планируют начать строить дом. Объехали всю Европу вдоль и поперёк, на днях в Тай летят.
Муж её фанат России и Путина), очень хочет побывать в России. Летом к нам прилетят, хотя говорит, что это для них дорого.
Вот так сестер у меня стала жить лучше всех нас), а до этого еле-еле выживала в России как мать-одиночка без жилья(
Единственное, что огорчает, племянница стала забывать русский язык( разговаривает только на немецком. Если мама начинает с ней на русском, она плавно съезжает на немецкий. На следующий год в школу пойдёт, совсем русский забудет(
Отредактировано Наташа81 06.01.2017 00:20
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 09:51
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3084
Авторитет: +9
offline
Наташа81
Объехали всю Европу вдоль и поперёк, на днях в Тай летят.
Муж её фанат России и Путина), очень хочет побывать в России. Летом к нам прилетят, хотя говорит, что это для них дорого.
Вот так сестер у меня стала жить лучше всех нас), а до этого еле-еле выживала в России как мать-одиночка без жилья(
Единственное, что огорчает, племянница стала забывать русский язык( разговаривает только на немецком. Если мама начинает с ней на русском, она плавно съезжает на немецкий. На следующий год в школу пойдёт, совсем русский забудет(

все зависит от мамы: приложит усилия, будет разговаривать с девочкой только на русском языке, (не миксуя слова), читать ей книги, ребенок не забудет этот язык....неизвестно как судьба повернет, вдруг в России окажутся, да и вообще классно знать 2 языка с детства, тем более сложный русский язык ...дети моих друзей и знакомых детьми выехали в Германию, но сейчас их дети говорят на хорошем русском, но много и тех кто забыл великий и могучий
Отредактировано Память 06.01.2017 09:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 10:20
Гость (87.254.*.*)
Наташа81, возвращаясь к теме вопроса, что же всетаки получила ваша сестра? Комфорт и материальное благополучие от мужчины "который меня любит" ? А первые мужчины были просто жадными, хотя и любили её? Но она любила комфорт и благополучие? Правильно? Ваша история про "как устроиться в жизни"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.01.2017 14:10
Дата регистрации: 26.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
Гость (87.254.*.*), мне кажется, что она нашла гармонию: и она любит, и любима, и в материальном плане все сложилось) Просто почитаешь тут некоторые темы, и создаётся впечатление, что нормальных мужчин совсем не осталось. У всех примеры какие-то негативные( захотелось подбодрить одиноких женщин.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
венера4,
Aksenya72,
optometrist2009,
ulana2011,
TSimerman_Lika,
nremen,
KSENIA1989,
Almira1,
LenaK,
zaya25,
askimj,
Милка,
Золотце,
Галюнька,
Timoshkina_mama,
lkostousova,
ВИКТОР,
горнадежда,
мама-евгения,
Viking1980,
cna13ru,
sgsirotkina,
доктор,
tu_cherjuv,
EWGENIYA119,
Рафис,
carengina.lil89,
roza500500,
Малышаня,
sohoroom,
Масюта,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
Юлька_Димка,
Vasilisa25,
veronikai,
carengina.lili,
венера3,
kriss-iydina,
marita1985,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
Nadushke,
sveta_fit,
dennis,
8АФИНА8,
masha85,
kisohcka,
Charlie,
fofanova,
Mela_rull,
snake,
dominik72,
milena2016,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marfa25,
Marinavnukova1,
BelimenkoAV,
Ольгин,
ndgum25,
Margo89,
беккер,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
kitten,
Alena.Kislicina,
Басяська,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
MiGera,
danilovaalena,
gnom112007,
72yulia79,
zapsib,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
ALTASON,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
ksu89,
zzzlyuchka,
a.i.pereverzew,
76bizon76,
К@теська,
Марина_пепрн,
Cherry_girl,
Юлита,
Viktoria7223,
torby,
МамаДочки,
A_Tatyana25,
Настя25@,
ПВ-Порт,
art,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (68)
Гостей: 232
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия