Главная /  Форум / СемьЯ / Тема о знакомствах

Тема о знакомствах

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
03.01.2017 19:22
Гость (91.203.*.*)
Тема не для гламурных див, не для амбициозных и очень требовательных дам с барскими замашками, не для молоденьких девочек, так как разница поколений все же имеет значение. Хотя высказаться имеют право все, я совсем не против. Только желательно без ругани и навязывания друг другу своих стандартов. А в общем и целом, хотелось бы прочесть мнение себе подобных. Простых, небогатых, но вполне достойных и приличных женщин около 40 и 40 с маленьким + Какие у вас критерии выбора мужчин? На что ориентируетесь, когда знакомитесь? Напишите вашу планку, может я для себя лучше пойму что-то. После развода не могу познакомиться с простым хорошим мужчиной. Вроде бы и претенденты есть, но что-то не то. Что для вас категорически неприемлемо? Очень интересно! И от замужних интересно прочесть, как выбрали своего мужа. Что хотели, что показалось милым в мужчине и что реально получили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 20:23
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
смысл что-то обсуждать ?
все мы очень разные..
для меня определяющим является внешность, интеллект и мат.достаток.. ( если у мужчины за 40 ничего нет, то это тоже показатель... и если он рассказывает, что у него ещё всё впереди..ну, улыбает это всё...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 21:22
Гость (188.186.*.*)
Тоже было желание создать такую тему.Есть 2 подруги одной 40,другой 32. Утой и у другой по одному ребенку.Пытаються знакомиться.Планку особо не завышают,обычные требования: приятная внешность,стабильный заработок,наличие жилья и схожие увлечения. На работе знакомиться не вариант.Поэтому общаються на сайтах.Вибирать там некого....соответствующих критериям отбора единицы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 21:27
Гость (188.186.*.*)
Для себя поняла, что каким бы золотым и замечательным мужчина не был, но если в сексуальном плане он не подходит, то тратить на него свое время не нужно. Поэтому нужен : не ниже меня ростом, не тощий (мужчин с размером одежды меньше 50-го не рассматриваю))), без беременного пуза, без неприятного запаха, желательно не лысый, ласковый, нежный, без комплексов, предпочитающий защищенный секс. Если к этому всему прилагается схожее с моим чувство юмора - можно рассматривать кандидатуру дальше на предмет "продолжения отношений". Считаю, что мужчина нужен "для любви, нежностей и приятной заботы". Возникающие у меня проблемы и задачи я в состоянии решить самостоятельно. Нянькаться или оказывать "спонсорскую помощь" не буду и к себе жду аналогичного отношения.
З.Ы.: я себе такого уже нашла)) чего и Вам желаю))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 21:33
Гость (91.203.*.*)
тётенька, а наличие жилья для вас принципиально? Ну представьте, понравился мужчина, тянет к нему. Он работает, но жилья нет. Что станете делать? Откажетесь от шанса быть счастливой?
Гость (188.186.*.*), тот же вопрос. Может, в плане наличия жилья принять к себе? Разве это не лучше, чем быть одной из-за этого критерия? Мои подруги прямо спросили меня - а зачем мне жилье мужчины? Почему так категорично? Ведь я имею свое, мне 40 лет и я не собираюсь иметь еще детей. И я не смогла ответить на этот вопрос! А правда, зачем? Ведь всем нам есть, где жить. Мы живем в своих квартирах, почему же мы ищем мужчину исключительно с жильем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 22:00
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.203.*.*), как "нет жилья"?? Не на работе же он ночует!)) Имеется ввиду, что мужчина снимает квартиру или живёт с престарелыми родителями? Да? Просто в мои планы никогда не входило "жить ВСЕГДА вместе". У меня есть ключи от его квартиры у него - от моей. Но каждый день и ночь находиться рядом я не хочу. Пустить мужчину ЖИТЬ в свой дом очень ответственно, я на такое не готова. Впрочем, как и переехать жить в его жильё. Это накладывает определенные обязательства на стороны, и, соответственно, может стать поводом для каких то размолвок и разногласий. Мне это не нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 22:06
Гость (188.186.*.*)
Мне лично чужое жилье ни к чему.....Но ,если у мужчины своего нет,естественно он захочет жить у меня.Мне это вообще не нужно.Как правила такие ,кавалеры приходя в чужой дом ничего в него не вкладывают,только пользуються.Я человек мягкий,в случае размолвки ,мне проще самой уйти,нежели выпроваживать человека...а бывает так,что и не уходят....прицепяться,как пиявки...Менять жилье я не планирую,единственный вариант только еще планирую купить,поэтому я и брак бы регистрировать не стала...Если у мужчины к сорока годам нет жилья это говорит о том ,что он материально несостоятелен.Еще бы я обратила внимание на количество детей и взаимоотношения с бывшей супругой(если плохо отзываеться о ней-не мой вариант)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 22:16
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.186.*.*), я изначально упомянула о простых людях, небогатых. Ну нет жилья у мужчины. Или было и оставлено бывшей с детьми и он снова живет у родителей, или не было. Простой мужчина, был женат на женщине с квартирой, после развода вернулся к родителям. Не у всех есть возможность купить квартиру. Я о таких обычных вариантах. То есть, всем мужчина хорош, но нет жилья, уже не вариант вообще? Кстати, я имею желание именно вместе жить. Варианты с ключами от квартир друг друга это не моя история, мне нужен человек для жизни, чтобы быть вместе. Да и зачем ключи, коли люди друг для друга гости и всего лишь встречаются? Дверь может хозяин сам открыть. Или не открыть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 23:00
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (91.203.*.*)
тётенька, а наличие жилья для вас принципиально? Ну представьте, понравился мужчина, тянет к нему. Он работает, но жилья нет. Что станете делать? Откажетесь от шанса быть счастливой?
Гость (188.186.*.*), тот же вопрос. Может, в плане наличия жилья принять к себе? Разве это не лучше, чем быть одной из-за этого критерия? Мои подруги прямо спросили меня - а зачем мне жилье мужчины? Почему так категорично? Ведь я имею свое, мне 40 лет и я не собираюсь иметь еще детей. И я не смогла ответить на этот вопрос! А правда, зачем? Ведь всем нам есть, где жить. Мы живем в своих квартирах, почему же мы ищем мужчину исключительно с жильем?

мужчина без своего жилья-это приживалка дешёвая...
нет..не нужен..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 23:32
Гость (185.42.*.*)
тётенька, А если есть квартира, но родители купили? Уже не приживалка получается? По факту так и есть, если родители дали хороший старт то мужик при жилье. Мало встречала например 30 летних мужчин самостоятельно купивших квартиру (с ипотекой до 50 лет не в счет)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 23:41
Гость (188.186.*.*)
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.186.*.*),Да и зачем ключи, коли люди друг для друга гости и всего лишь встречаются?

Как "зачем ключи"? Ну, например, прошу его что-то у меня дома взять и мне на работу привезти, чтобы самой не мотаться. Или я по пути с работы могу к нему в семь вечера заехать, а он домой только к девяти вернется. Ну не в машине же мне его возле подъезда два часа ждать!))
А если Вы жить вместе с мужчиной САМИ хотите, то что же тогда Вас останавливает?!? Какая разница на чьей территории это делать - на его съёмной или на Вашей "принадлежащей на праве собственности"? Если хочется обхаживать, обслуживать, вместе засыпать и просыпаться, если его проживание вместе с Вами решит существующие у Вас проблемы, а не создаст Вам новые - только вперёд!)) Жизнь - штука короткая и нужно брать от неё по максимуму и в своё удовольствие)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2017 23:47
Гость (85.140.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Я человек мягкий


Оно и видно...

Гость (188.186.*.*)
пользуютЬся

Гость (188.186.*.*)
прицепятЬся

Гость (188.186.*.*)
отзываетЬся


Кошмар...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 00:18
Гость (91.203.*.*)
тётенька
Гость (91.203.*.*)
тётенька, а наличие жилья для вас принципиально? Ну представьте, понравился мужчина, тянет к нему. Он работает, но жилья нет. Что станете делать? Откажетесь от шанса быть счастливой?
Гость (188.186.*.*), тот же вопрос. Может, в плане наличия жилья принять к себе? Разве это не лучше, чем быть одной из-за этого критерия? Мои подруги прямо спросили меня - а зачем мне жилье мужчины? Почему так категорично? Ведь я имею свое, мне 40 лет и я не собираюсь иметь еще детей. И я не смогла ответить на этот вопрос! А правда, зачем? Ведь всем нам есть, где жить. Мы живем в своих квартирах, почему же мы ищем мужчину исключительно с жильем?

мужчина без своего жилья-это приживалка дешёвая...
нет..не нужен..
а что для вас дешевая приживалка? Я бы так назвала определенный контингент. А что лично вам даст наличие жилья у мужчины?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 00:22
Гость (91.203.*.*)
Гость (188.186.*.*), вы встречаетесь и жить вместе не хотите. А скажите, если бы не было у вашего мужчины жилья, встречаться у вас не стали бы? То есть, он вас из-за этого перестал бы устраивать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 00:40
Гость (31.173.*.*)
Наличие жилья у мужчины прежде всего для не самого "чувство уверенности" в случае, если по обстоятельствам нужно переехать к невесте. Чтобы при ссорах жентзууне прилетало за "нищету" его в этом вопросе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 00:43
Дата регистрации: 19.06.2012
Дней на сайте: 4322
Авторитет: +46
offline
Гость (91.203.*.*)
тётенька
Гость (91.203.*.*)
тётенька, а наличие жилья для вас принципиально? Ну представьте, понравился мужчина, тянет к нему. Он работает, но жилья нет. Что станете делать? Откажетесь от шанса быть счастливой?
Гость (188.186.*.*), тот же вопрос. Может, в плане наличия жилья принять к себе? Разве это не лучше, чем быть одной из-за этого критерия? Мои подруги прямо спросили меня - а зачем мне жилье мужчины? Почему так категорично? Ведь я имею свое, мне 40 лет и я не собираюсь иметь еще детей. И я не смогла ответить на этот вопрос! А правда, зачем? Ведь всем нам есть, где жить. Мы живем в своих квартирах, почему же мы ищем мужчину исключительно с жильем?

мужчина без своего жилья-это приживалка дешёвая...
нет..не нужен..
а что для вас дешевая приживалка? Я бы так назвала определенный контингент. А что лично вам даст наличие жилья у мужчины?

сейчас куча мужчин, которые готовы заехать жить к женщине...
мне такие не нужны...
я не готова переезжать жить к мужчине, но и мне он не нужен..ибо я у себя дома хозяйка,,,да и я у него всего лишь гостья...
в идеале у него есть жильё и у меня..а совместную жизнь строим в новом жилье..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 01:17
Дата регистрации: 23.12.2009
Дней на сайте: 5232
Авторитет: +138
Показать на карте
offline
Модератор
Женщин сложно понять: при разводе требуете оставить вам квартиру, но в тоже время ищете себе мужика средних лет и среднего достатка уже с квартирой. При среднем достатке сложно заработать сразу же на вторую квартиру, после того как всё оставил бывшей семье.

Ищите человека, а не достаток и жилье. Чтобы был надежным во всем. А квартиру купите вместе, когда сложится у вас семья настоящая.



тётенька, я своего мужа приютила у себя, в своей квартирке. И ни секунды не пожалела. Теперь у нас уже другая квартира.
А искала бы сразу обеспеченного всем, до сих пор бы "училась на ошибках"
Отредактировано luisa007 04.01.2017 01:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 08:38
Гость (85.140.*.*)
А я встретила своего мужа не в самые лучшие времена нашей жизни. Не было у него на тот период ничего. Квартиру оставил бывшей жене и ребенку (что для меня было большим +). Но была харизма, было восхищение мной и забота обо мне. Через лет пять мы уже жили в своей квартире. Потом улучшили жилищные условия. Если мужчина порядочный, умный и заботливый, то надо хватать, пока из-под носа не увели!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 10:20
Гость (188.186.*.*)
Мне 34. Мне нужен небухающий, желательно некурящий, спортивный, умный и доьрый , настроенный только на серьёзные отношения, работающий в иностранной компании либо нефтяной российской (как и я), без детей. У меня уже был простой бич и мне хватило, тратить свои резервы на бомжонка у меня нет сил и желания, да и резервов. А наличие квартиры, авто и денег - это не так важно в жизни, у меня все это есть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2017 10:25
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4777
Авторитет: +76
offline
Так получилось ,что нынче у нас в "компании" два разведённых мужичка Жильё оставили детям-жёнам.
Неприятно,что в поисках дамы сердца,у них сейчас основной критерий-обязательное наличие жилплощади у деушки.
Причём крепкие отношения они строить не собираются по причине "обожглись",соответственно вести общее хозяйство в их планы не входит,главная задача-побольше съэкономить-заработать и купить себе жильё.
Но эту тему ,от потенциальной дамы они скрывают....а по ушам ездят про уют,пироги и семью

Мне близка позиция тётенька, и Гость (188.186.*.*),
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
ksunchik6222,
diananana,
minckay18,
Алена27,
Svetlyi,
LubaMira,
Rea85,
Lehrer,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
luna_il,
MyOtherSelf,
кровинушка,
VANGARY,
DinaraX,
Настюша@,
Калючк@,
St@s,
miss.krilova,
Лианна,
julietta,
Гришина_мама,
kochka81,
qqq@@,
катюнечка,
nata20041983,
Ната_Сергеевна,
antoninak,
Ната0207,
Zarina1234,
Санда,
ooo,
svetlana9696,
fjulia20,
shilkova72,
Julia_S,
zabava-sofia,
Olga_D,
sandu_naiman89,
tigress,
grinctal,
Guzel30,
sandi.shutenova,
zarubina,
sabrina3452,
lenyska,
Lyda.volkova,
таняксюша,
svetamed,
olga_20,
Танюсик1987,
Evachka,
poite2004,
Викуля_1_1_1,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
alsushka,
Ирэн2011,
vsr,
yilo,
all68CC,
glukho,
nata.200489@@@,
стервушка,
vlana,
Natalia_R,
натуся-ns,
@@@Регина@@@,
oSludnikova,
Ню-ся,
Алчона,
68akmabz20,
rulis.la,
Мисс,
NENIKA_I,
tanusa,
sneg,
Регина@Катя,
Elenashaih,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
Пузатенькая,
миляшка,
Настена_А.,
Марина7919,
romashka-7-,
bystrenok,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 200
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия