Главная /  Форум / Планируем! / По поводу ЭКО в Москве или Питере.

По поводу ЭКО в Москве или Питере.

Выходные с пользой для всей семьи!
1 2 >
 
#
X
22.12.2016 18:48
Гость (128.70.*.*)
Скажите ,то есть посоветуйте лучшую клинику или в Москве или Питере,Хотим попробовать использовать ,выпросить туда квоту.Стоим в ПЦ на очереди на второе ЭКО.Первое пролетное по МФ.Будем делать со СД.Если не дадут туда квоту то платно .Просто помогите советом с выбором клиники.А то у нас в НЕО к примеру дороже даже чем там получается,пусть там мы проживать 3 недели будем примерно,но это того стоит.Там лучшее оборудование и эмбриологи.Жду ответов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2016 23:42
Дата регистрации: 12.10.2009
Дней на сайте: 5309
Авторитет: +41
offline
Гость (128.70.*.*), спросила у дочери, она в теме вопроса по Москве, т.к. доучивается в МГУ на кафедре эмбриологии и их основной препод как раз курирует эти клиники и практикующих эмбриологов.
Она написала, что точно 100% хорошие - Альтравита, Клиника МАМА, АРТЭКО (но эта дорогущаяяя) и ЕМЦ (Европейский Медицинский Центр)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 10:47
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3217
Авторитет: +7
offline
Гость (128.70.*.*)
по МФ
я ездила в НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АКУШЕРСТВА, ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ имени академика В.И. Кулакова, там хвалят эмбриологов. Определите 2-3 клиники и едьте на разведку, нужно найти своего врача, ну и на форумах их можно посидеть -почитать отзывы и истории.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 11:51
Гость (185.41.*.*)
Лучше на пробирке почитать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 17:15
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4184
Авторитет: 0
offline
У нас тоже МФ - получилось в ПМЦ Москва (Мать и Дитя), ездила на первички в 3 клиники - общалась с врачами.
Оказались кардинально разные подходы - нужно еще понимать, какой вы больше хотите/приемлите...
В Альтавите нет пикси например - поэтому их не рассматривала. Клинику Мама не очень хвалят (чисто по отзывам).
В Питере - Ава-Питер считается лучшей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 17:52
Гость (128.70.*.*)
TyumenG
У нас тоже МФ - получилось в ПМЦ Москва (Мать и Дитя), ездила на первички в 3 клиники - общалась с врачами.
Оказались кардинально разные подходы - нужно еще понимать, какой вы больше хотите/приемлите...
В Альтавите нет пикси например - поэтому их не рассматривала. Клинику Мама не очень хвалят (чисто по отзывам).
В Питере - Ава-Питер считается лучшей.
Нам пикси не нужно,и Икси тоже,у нас ЭКО со СД будет,просто хотим что бы все оборудование было идеальное и врачи и эмбриологи там самые лучшие,плюс морозить хотим,а в наших клиниках качество эмбрионов после заморозки ухуджается,а там новейшие технологии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 17:53
Гость (128.70.*.*)
всем спасибо за советы большое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2016 17:54
Гость (128.70.*.*)
Вот просто наверно по квоте со СД в другой город не дадут,так как там проблемным дают,у кого шансы малы тут,фиг знает дадут ли,но если нет поедем за свои деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2016 15:53
Гость (128.70.*.*)
Кому интересно,отчитываюсь.Написала я в Центр ЭКО в Москву.Они сразу перезвонили и сказали что я могу делать у них со СД ЭКО по ОМС!!!,для этого прислать на почту выписку и анализы какие есть и что бы Баркова в ПЦ дала направление и правильно составила документ и они сразу меня пригласят,очереди нет!Я так рада.В Январе пойду в ПЦ ,что бы доктор написал все как надо и составил.Девочки как думаете сколько стоит проживание в Москве ?Скромной квартиры стулии,на месяц наверно хватит?И я не нашла на сайте есть ли там рядом жилье у них с клиникой что бы не далеко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2016 15:54
Гость (128.70.*.*)
Это сфоткать надо все и прислать наверно да?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 10:42
Дата регистрации: 10.11.2012
Дней на сайте: 4184
Авторитет: 0
offline
Гость (128.70.*.*)
Кому интересно,отчитываюсь.Написала я в Центр ЭКО в Москву.Они сразу перезвонили и сказали что я могу делать у них со СД ЭКО по ОМС!!!,для этого прислать на почту выписку и анализы какие есть и что бы Баркова в ПЦ дала направление и правильно составила документ и они сразу меня пригласят,очереди нет!Я так рада.В Январе пойду в ПЦ ,что бы доктор написал все как надо и составил.Девочки как думаете сколько стоит проживание в Москве ?Скромной квартиры стулии,на месяц наверно хватит?И я не нашла на сайте есть ли там рядом жилье у них с клиникой что бы не далеко.

Немного реальности - никто Вам без общей очереди не даст туда направление. Надо вставать в общую очередь - и потом уже по показаниям (или через департамент) выбиваете направление в другой город.
Я это все уточняла и в департаменте и у самой Барковой.
А очередь в конкретную клинику ни на что не влияет - у них в основном и нет очередей. С донорством квот не дают - лучше молчать об этом - а потом уже обсуждать с клиникой.
Ну и лично мне Центр Эко очень не понравился - малюсенькое помещение на несколько кабинетиков, прием очень-очень быстро и "ни о чем", щаз там еще все ведущие врачи сменились - в целом не советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.12.2016 11:19
Гость (128.70.*.*)
TyumenG
Гость (128.70.*.*)
Кому интересно,отчитываюсь.Написала я в Центр ЭКО в Москву.Они сразу перезвонили и сказали что я могу делать у них со СД ЭКО по ОМС!!!,для этого прислать на почту выписку и анализы какие есть и что бы Баркова в ПЦ дала направление и правильно составила документ и они сразу меня пригласят,очереди нет!Я так рада.В Январе пойду в ПЦ ,что бы доктор написал все как надо и составил.Девочки как думаете сколько стоит проживание в Москве ?Скромной квартиры стулии,на месяц наверно хватит?И я не нашла на сайте есть ли там рядом жилье у них с клиникой что бы не далеко.

Немного реальности - никто Вам без общей очереди не даст туда направление. Надо вставать в общую очередь - и потом уже по показаниям (или через департамент) выбиваете направление в другой город.
Я это все уточняла и в департаменте и у самой Барковой.
А очередь в конкретную клинику ни на что не влияет - у них в основном и нет очередей. С донорством квот не дают - лучше молчать об этом - а потом уже обсуждать с клиникой.
Ну и лично мне Центр Эко очень не понравился - малюсенькое помещение на несколько кабинетиков, прием очень-очень быстро и "ни о чем", щаз там еще все ведущие врачи сменились - в целом не советую.
Спасибо.Но я лично с ними разговаривала,берут они со сд сто процентов,и очередь девочка тут с веточки не ждала она ездила в Питер,сразу почти получила,не через общую очередь,я еще в Арт Эко отправила заявку,ну вообще поеду за деньги если что,арт эко и ава петер хвалят еще.Ну все равнот спасибо за отзыв.Мне надо что бы супер оборудование было,а у нас оно в Нео,в нео врачи .После крио что бы на высшем уровне,в меркурии старье,В малыше не плохое,но после крио там часто у них замерсшие беременности ил плохая разморозка ,отличники даже размораживаются хуже .Вот по этому и ищем лучшее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2016 13:23
Гость (188.186.*.*)
Только не в Цент-ЭКО, несмотря на уважение в владельцам, оставшимся врачам. Отличные врачи и эмбриологи ушли почти полным составом в Петровские Ворота (К1).
Этери
Гость (128.70.*.*), спросила у дочери, она в теме вопроса по Москве, т.к. доучивается в МГУ на кафедре эмбриологии и их основной препод как раз курирует эти клиники и практикующих эмбриологов.
Она написала, что точно 100% хорошие - Альтравита, Клиника МАМА, АРТЭКО (но эта дорогущаяяя) и ЕМЦ (Европейский Медицинский Центр)

Очень точная информация. Мне больше всего нравится Нефедова в ЕМС, Барахоева и Белоусова в Альтравите.
По ОМС не знаю, как ЕМС работает, а Альтравита работает хорошо.
Центр Кулакова в целом отличный для ЭКО по ОМС, но индивидуального подхода не отмечаю.
Перестала нравится работа Ава-Петера. Коммерческие протоколы и протоколы по ОМС делают в филиалах по разным адресам. Единственный плюс - т.н. ПГД на все хромосомы.
Мне больше всего нравится работа Ивановой (Петровские Ворота) и их эмбриологов. Где работает Ашитков, там будет все супер с эмбриологией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2017 23:02
Гость (176.59.*.*)
Девочки, отпишитесь кто то где то побывал ? Делали программу? Где, как , сколько стоило и какой результат ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2017 00:20
Гость (178.46.*.*)
Клиника Мама, в 2014 году. Отличный сервис, на высшем уровне...и все. Дорого, безрезультатно. Самое странное, что у них почти всегда к моменту подсадки остается максимум 2 эмбриона. Заставляет задуматься данный факт. Не рекомендую клинику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2017 22:08
Гость (176.214.*.*)
Клиника ЕМС, Москва, 2015 г. Два протокола. Стоимость в евро. Врач Вознесенская Ю.В. Отношение отличное. Но к сожалению результат отрицательный двух протоколов. Врача винить не стану.
Клиника Ава-Петер, 2016 г. Квота. Отношение ужасное. За всю стимуляцию было два УЗИ. Врачи надменные. Слушать не хотят, разговаривать тоже. Самое главное результат. Все получилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2017 07:16
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.214.*.*), поздравляю умница! В ава-петер сколько вышло по деньгам?
Девочки ваши рассказы очень вдохновляют! Делитесь опытом !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2017 07:24
Гость (176.214.*.*)
В Ава-Петр была квота. Протокол бесплатно. Деньги ушли на проживание и перелёты. Единственное за, что заплатили в клинике это ПИКСИ. Стоимость 10 тыс и крио заморозка 25 тыс.
Если идти за денежку в протокол. То и отделение другое,и врачи другие, и отношение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2017 09:10
Гость (176.59.*.*)
Гость (176.214.*.*), я поняла что протокол по квоте, сколько если не секрет как раз таки ушло на проживание там, перелёт, сколько недель жили в Питере? Вы квартиру снимали? Самое главное что получилось..а отношение уже не важно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2017 21:53
Дата регистрации: 09.02.2017
Дней на сайте: 2632
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер! Подскажите, пож, возможно получить направление на бесплатную квоту в екатеринбург?
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(97)
rianich,
Счастливица,
mashulka-vl,
dimon963,
mamiLena,
зайцев,
mama2-yx,
26ana1983,
Dashkarevskaya,
saxar_86,
_Your_chance_,
IrinkaTymen,
mery26,
Angel,
Настик,
Федя-NIKI,
stysha,
max26041984,
MOY,
Natali_tmn,
Lele4ka,
bratenkova2016,
mama_masha,
Тигрище,
dimon01,
Svetok85,
Чернышова,
-Лана72-,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
Соня84.84,
natchernovol,
анютишна,
SARA26,
mizgagina,
evk0,
anita858,
ДядяПаша,
Nata2000,
alenhairad,
Anvara_ya,
М@няшк@,
Мулька,
RozoЧka,
Верчик@,
bonechka,
scarabeia,
Леночка1981,
uslug@,
Zerro,
Yanusha,
Anna2604,
Taurus,
БЫСТРАЯ,
KatyaZiryanova,
Конфетtea,
Ивашка,
masha-bux,
tatka26,
Vfif1986,
Альбина2604,
angela,
Юльчик8607,
nev-77,
lfhmz2003,
Donya,
svgtuning,
anv,
mary_1973,
Лариса2604,
onubis,
DotsNas,
Alenca,
Sandra_A,
otez_bogdana,
sokolga,
Sandr_a,
Азаля,
Olga_89,
Allo4ka,
ВИЧКА7272,
lankas,
Li_Ly,
Малявкин@,
79220066923@yan,
DarkNeo,
Ольга2604,
Анюта77,
Sнeжnоstь,
teplyakova-o,
Evelyn,
ШеферСветланка,
mbnv,
windsummer,
Olga26041970,
марисабель,
taniakopl
Деток(42)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Кирилл (Мама Angelochek),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas),
Анна (Мама Юлясик),
Поленька (Мама Татьяна-детки)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 277
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия