Главная /  Форум / Планируем! / Девочки,какой наркоз используют в ЖД больнице при гистероскопии?

Девочки,какой наркоз используют в ЖД больнице при гистероскопии?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
 
#
X
12.12.2016 16:37
Гость (87.254.*.*)
Ложусь делать гистеру в ЖД,платно.Интересует наркоз,название препарата,на ровне с М плюс наркоз у них?Просто хочу хороший,не кетамин не в койм случае как во 2 городской,но там бесплатно такой наркоз.Очень переживаю,как происходит выход из наркоза?Тошнит ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 12:07
Гость (85.140.*.*)
Сказали, что сделают наркоз пропофолом (деприваном).
Меня жутко рвало после выхода из наркоза. И ужасно тошнило потом ещё три дня, еле отошла...
Но глюков во время операции не было, то есть вряд ли кетамин поставили всё-таки.
Больше такое не хочется переживать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.12.2016 15:00
Гость (87.254.*.*)
Гость (85.140.*.*)
Сказали, что сделают наркоз пропофолом (деприваном).
Меня жутко рвало после выхода из наркоза. И ужасно тошнило потом ещё три дня, еле отошла...
Но глюков во время операции не было, то есть вряд ли кетамин поставили всё-таки.
Больше такое не хочется переживать.
Страннокак то,у меня лапара была даже по квоте,вышла отлично из наркоза,как буд то спала просто.И гистера была пропофолом год назад,проснулась в реанимации тоже нормально,ни тошнило.Тошнить то не чем,чем вас могло вытошнить если вы на тощак?То есть вам сказали будет пропоол наркоз?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 07:40
Гость (178.46.*.*)
Гость (85.140.*.*)
Сказали, что сделают наркоз пропофолом (деприваном).
Меня жутко рвало после выхода из наркоза. И ужасно тошнило потом ещё три дня, еле отошла...
Но глюков во время операции не было, то есть вряд ли кетамин поставили всё-таки.
Больше такое не хочется переживать.


Тут налицо нарушение подготовки. Если соблюдать предписания, никаких последствий в виде тошноты и рвоты не будет. Сначала накушаются на ночь, потом жалуются, что наркоз плохой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 18:52
Гость (85.140.*.*)
Гость (178.46.*.*)
Гость (85.140.*.*)
Сказали, что сделают наркоз пропофолом (деприваном).
Меня жутко рвало после выхода из наркоза. И ужасно тошнило потом ещё три дня, еле отошла...
Но глюков во время операции не было, то есть вряд ли кетамин поставили всё-таки.
Больше такое не хочется переживать.


Тут налицо нарушение подготовки. Если соблюдать предписания, никаких последствий в виде тошноты и рвоты не будет. Сначала накушаются на ночь, потом жалуются, что наркоз плохой.


По себе людей не суди.
"Накушаются на ночь" - Свечку что ли держала, что утверждаешь?
Дай Бог тебе такое пережить, тщательно подготовившись, как и я.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 18:53
Гость (85.140.*.*)
Гость (178.46.*.*)
Сначала накушаются на ночь, потом жалуются, что наркоз плохой.


100 процентов будет тебе за такую клевету.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 18:59
Гость (85.140.*.*)
Гость (178.46.*.*)
жалуются, что наркоз плохой.


C интеллектом туговато или читать не умеешь?) Где я написала, что "наркоз плохой"?
Вопрос автор поставил, какой был наркоз, я ответила, что деприван или пропофол, хороший наркоз, каждый по разному переносит, ты тож не застрахована на будущее от подобного, как бы тщательно ты не готовилась)) Главный анестезиолог Наталья Петровна Шень всё по делу сказала, что никто не застрахован, наркоз - не всегда 100% удачная и легко проходящая процедура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 19:00
Гость (178.46.*.*)
Гость (85.140.*.*)


По себе людей не суди.
"Накушаются на ночь" - Свечку что ли держала, что утверждаешь?
Дай Бог тебе такое пережить, тщательно подготовившись, как и я.


Идиотка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2016 21:00
Гость (85.140.*.*)
Гость (178.46.*.*)

Идиотка


с тебя поржать только, неудачница))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 19:38
Гость (87.254.*.*)
Девочки,ну может кто нибудь расскажет,кто плохо отходил от платного наркоза после гистеры в ЖД,вот если за день до операци не есть вообще и после 7 не пить вообще воды,вот чем там рвать может?Если желудок полностью пустой?У меня была лапара с гистерой в ЖД,первый гистера бесплатно даже,ставили пропофол,не тошнило даже.Так как не чем,но я не ела за сутки до операции,вообще ничего,ни куска.Девочки с соседних палат кто ел до часу дня почти не кого не тошнило,было пару девочек которых подташнивало но быстро проходило.У меня был анестезиолог мужчина высокий такой в годах.Оба раза.Он сейчас там есть?Может вам переборщили с дозой?По мимо того что вам в вену ставили капельницу с наркозом,вам маску одевали добавочно?Я не отрубалась и мне маску одевали и я сразу вырубилась.А как засыпали и просыпались вы?Меня в реанимации разбудили при гистере,сказали просыпайся,тебе сделали операцию.Глаза открывались с трудом,но не тошнило.Так как сейчас наркозы отличные.Плохие не ставят,если все соблюсти все нормы то тошноты и уж тем более рвоты быть не должно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.12.2016 20:33
Дата регистрации: 05.07.2015
Дней на сайте: 3226
Авторитет: +7
offline
Гость (87.254.*.*)
Плохие не ставят,если все соблюсти все нормы то тошноты и уж тем более рвоты быть не должно.
мы все разные. Зачем спорить? кто-то легко переживает, а кого-то и в машине укачивает. И от возраста и от веса зависит. Никто не знает - пока не попробует - как его организм отреагирует. Мне во 2 раз было гораздо хуже после лапары, чем в 1, хотя было все тоже самое (и анестезиолог и анестезия), я стонала и плакала, когда пришла в себя окончательно - подушка была вся мокрая от слез, вот так отходила. Не надо свой случай ставить выше других.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2016 01:34
Гость (85.140.*.*)
Гость (87.254.*.*)
Девочки,ну может кто нибудь расскажет,кто плохо отходил от платного наркоза после гистеры в ЖД,вот если за день до операци не есть вообще и после 7 не пить вообще воды,вот чем там рвать может?Если желудок полностью пустой?У меня была лапара с гистерой в ЖД,первый гистера бесплатно даже,ставили пропофол,не тошнило даже.Так как не чем,но я не ела за сутки до операции,вообще ничего,ни куска.Девочки с соседних палат кто ел до часу дня почти не кого не тошнило,было пару девочек которых подташнивало но быстро проходило.У меня был анестезиолог мужчина высокий такой в годах.Оба раза.Он сейчас там есть?Может вам переборщили с дозой?По мимо того что вам в вену ставили капельницу с наркозом,вам маску одевали добавочно?Я не отрубалась и мне маску одевали и я сразу вырубилась.А как засыпали и просыпались вы?Меня в реанимации разбудили при гистере,сказали просыпайся,тебе сделали операцию.Глаза открывались с трудом,но не тошнило.Так как сейчас наркозы отличные.Плохие не ставят,если все соблюсти все нормы то тошноты и уж тем более рвоты быть не должно.


Чёй та я логики не поняла Вашего опуса)
Спрашиваете кто как отходил, а по итогу - сами "с усами" и всё знаете, всё растолковали и втолковали
Нормально всё, полтора месяца после операции, состояние - лучше всех!
Ну потошнило, порвало после наркоза - всяко бывает, что вы "паритесь", раз сами всё про всё знаете?
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(123)
Goncharov@,
YaTvoyaMama,
elena.myr,
Rosana,
Анастасия805,
happiness2012,
Ирэн383,
qwertis,
KissaKarina,
Cheshire_Cat,
Margosha255,
N@t@Lii,
Т.Анастасия89,
Serdychka,
ekaterina.katia,
bhbyf555,
Мария_buh,
glaira,
ulya86,
Fiesta_te,
voizex1977,
Nanita,
Увелина,
evgeniyMusulbez,
arinaatonovaya,
Kattyki,
Н@де4к@,
DANILKA,
AmaZZZonk@,
КудряваяЯ,
Sunnygirllana,
моидетки,
Poli4k@,
steplova71,
Самохвал,
Kira-2013,
Ljubov777,
liliya1980,
Аленка79,
Konffetta,
gendgy,
Lyadina,
yanaLeonova72,
nataljamlshkn,
irinabogni,
fsa90,
LESY77,
Milenia,
TIUN,
Solkina,
Olga4-05,
катя04,
AinaAu,
kurzik89,
Finnadin,
Okt9brenok,
Erinna,
nadya_ustinova,
Анастасия1614,
dunya72,
a-nasko,
Eva_20022,
Milashka@86,
Gad80,
Vallerna,
Юлис@83,
Ритуська,
nata999,
немка,
Lapka777,
Януля,
NikaDad,
infono,
Нектаринка,
florencce,
солнце123,
Бугагашенька,
PointChemp,
жанкисяк,
Felinka,
filyalina,
NatStr,
Falir,
burgerina,
Майя0405,
МамаНики,
ksa,
89523418820,
Стасечка,
M@rgo0405,
olika,
Людмила123453,
Beretta,
Inn,
OlgaToxova,
оля89,
Катеchка,
zlatalera,
Серж,
Столопчик,
lena_k,
mamsyk,
LNika2,
danilovca,
maria2014,
Blegr,
solnsveta,
honey,
ANNA85.04,
margo04,
Vadim,
banfivpitere,
dps3,
НатЛео,
MarinkaKL,
gera906,
Александр688,
tata8411,
кристишка,
Len80,
ola-daha,
tyumenez,
Gigi
Деток(45)
Маша (Мама korovka),
Артем (Мама артемида),
Миша (Мама marina4),
Даниил (Родитель Юля23),
Даша (Мама Сашука),
Матвей (Родитель motja),
Матвей (Родитель Dubrava),
Георгий (Мама dolka),
СЕРГЕЙ (Мама trio),
Алексей (Мама slehka),
Лёвушка (Мама marinucy),
Валерия (Мама Tany-E),
Даниил (Мама Снежинка@),
Дениска (Мама SWEto4ka),
Лизик (Мама Катюньчик),
Ромашка (Родитель Марина_мама),
Артур (Мама Фламинго),
Алексей (Мама mamaSascha),
Артёмочка (Мама нюро4ка),
Андрей (Мама Tanyushka_K),
Алина (Родитель ucha251),
Артём (Мама Маша-мамаша),
Ульяна (Мама Олененок),
Степашка (Мама Ва_Люша),
Алексей (Мама ТикАтика),
Никита (Мама kiska290686),
Юлия (Мама diana23),
Сын (Мама medwegonok),
Дарья (Мама MamaDashy),
фёдор (Мама золотая_),
Кристина (Мама MOONareva),
Майя (Мама Норман),
Алиса (Мама kotofeika),
Амелия (Мама kotofeika),
Евгений (Мама Ann@.),
Вова (Мама Калина7041),
Мария (Мама kenga.72),
Александра (Мама Наталья30),
Анатолий (Мама Tanusha861003),
Сын (Мама Tanchik),
Вероника (Мама НикаВерова_16),
Ника (Родитель Mariya_sergeevn),
Анжелика (Мама noshka),
Егорка (Мама SiLena),
Андрей (Мама Sweetviki)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 107
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия