Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Няня на период больничных ребенка. Ищу отзывы

Няня на период больничных ребенка. Ищу отзывы

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
 
#
X
11.12.2016 12:45
Дата регистрации: 06.12.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +5
offline
Знаю, что есть общая тема про нянь, но меня интересуют именно те, кто сидит с детками только на время долечиванния. Может есть у кого такие знакомые или опыт с собственным ребенком. Поделитесь отзывами и контактами. Ищу просто хорошего и доброго человека, желательно район мыс, лесобаза, центр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2017 19:35
Дата регистрации: 04.03.2017
Дней на сайте: 2607
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Любимица_Удачи, тел 89129999606... могу помочь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 07:45
Дата регистрации: 06.12.2012
Дней на сайте: 4156
Авторитет: +2
offline
Добрый день! Хочу оставить отзыв о ШвецовойТамаре Михайловне др 01.11.1961
Тел 89123876625
Изначально все шло хорошо, я была довольна ее работой. Затем у нас случился инцидент, о котором рассказала соседка, мой сын был оставлен один в булошной без присмотра, Тамара Михайловна общалась в это время на улице по телефону! У сына была истерика! После этой истории отношения испортились, хотя няня утверждала, что очень любит моего сына и нас и вообще больше никогда такого не случиться. Как было на самом деле, большой вопрос! Тк няня была поймана на неоднократной лжи!
Однажды позвонила утром и сказала, что ночью у неё случился гипертонический криз и она поцдкт к кардиологу и тп, все эти якобы прохождения лечения и прочее длились 3 недели. Она говорила что ей кардиолог запретил работать, что ей нужен чуть ли не постельный режим! После вроде как ей все разрешили и мы договорились, что в понедельник она выходит на работу. Планировали ещё обсудить некоторые моменты. На мой взгляд основное мы выяснили и пришли к согласию. В понедельник никто к нам не пришёл и не позвонил! На мои звонки Тамара Михайловна не отвечала. Через 3 часа моих попыток дозвониться, она мне перезвонила, буквально с криками высказала, что она ждала повторно моего звонка, а я ей не позвонила. Сказала, значит вам так я нужна и бросила трубку!!! Такого отношения я мягко говоря не ожидала!!! На мои звонки повторные она опять же отвечать на стала!!! Словно мы с ней подружки или родственники, которые повздорили!!! Такого непрофессионализма я не ожидала!!! Но это ещё не все, интуиция мне подсказывала, дело не чисто и я решила узнать о ее якобы плохом здоровьи! В поликлинике сказали, что за последние 2 месяца она ни разу не была здесь и у кардиолога не была вообще!!! Хотя Швецова отпрашивалась у меня с работы несколько раз до заявленного гипертонического криза, якобы именно к кардиологу для смены таблеток!!! Те она каждый раз врала!!! А в чем она ещё впала и сколько раз??? Подумайте 100 раз прежде чем взять Швецову Тамару Михайловну к себе няней!!! Вы доверяете самое дорогое!!! А вам будут врать в глаза!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2019 07:55
Гость (176.59.*.*)
И кто это интересно открыл врачебную тайну в поликлинике?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2019 16:41
Дата регистрации: 15.11.2015
Дней на сайте: 3082
Авторитет: +9
offline
Гость (176.59.*.*)
И кто это интересно открыл врачебную тайну в поликлинике?

это раз, и два: она могла не в свою поликлинику обратиться, в любую платную или кардиоцентр...
няню не защищаю, но и мамы всякое могут написать в порыве...личные данные, телефон няни написали
Отредактировано Память 24.01.2019 16:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2019 18:40
Дата регистрации: 02.11.2013
Дней на сайте: 3825
Авторитет: 0
offline
Очень долго пытались найти няню на период больничных на этом сайте. Из 4 откликнувшихся, только одна пришла на собеседование. Остальные в назначенное время просто не являлись и не перезванивали. Та женщина, которая пришла, нам понравилась. В понедельник должна была подойти, но в 6 вечера позвонила и отказалась, сказала изменились обстоятельства. Очень разочарована в контингенте нянь(. Надеюсь, что этот только нам так не везло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2019 16:08
Гость (77.37.*.*)
Фу какой неприятный отзыв, Сливать личные данные, включая телефон, с юридической точки зрения незаконно. Про информацию, якобы полученную в поликлинике, ложь однозначно, не имеют право медики всем диагнозы афишировать. Опять же человек мог обратиться в любое другое учреждение. Реальных фактов ноль, просто истеричная мамаша решила няню грязью полить, а это называется клевета. Вы, мамаша, свои данные тоже здесь разместите, чтобы няни знали, к кому идти на работу нельзя ни в коем случае )))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2019 12:28
Гость (176.223.*.*)
Гость (77.37.*.*), полностью с вами согласна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2019 15:35
Гость (176.15.*.*)
Гость (77.37.*.*)
Фу какой неприятный отзыв, Сливать личные данные, включая телефон, с юридической точки зрения незаконно. Про информацию, якобы полученную в поликлинике, ложь однозначно, не имеют право медики всем диагнозы афишировать. Опять же человек мог обратиться в любое другое учреждение. Реальных фактов ноль, просто истеричная мамаша решила няню грязью полить, а это называется клевета. Вы, мамаша, свои данные тоже здесь разместите, чтобы няни знали, к кому идти на работу нельзя ни в коем случае )))))
. Всё правильно написали, полностью с Вами согласна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.01.2019 11:53
Гость (46.191.*.*)
В Вашем населенном пункте,простите,один кардиолог?Который к тому же по первому требованию выдает истории посещений пациентов...Бред какой то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2019 20:41
Гость (77.51.*.*)
Истеричка и дура мамаша. Самой со своим ребёнком надо на больничном сидеть с таким подходом. Фу.. Читать противно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 14:18
Гость (87.117.*.*)
А может это просто скрытая реклама ?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 15:10
Дата регистрации: 26.10.2009
Дней на сайте: 5293
Авторитет: +25
offline
в Тюмени профессия няни рассматривается как что-то несерьезное, временное, второстепенное. и это касается не только нянь но и родителей. няни как правило (пишу из собственного опыта) состоят из тех женщин которые хотят подработать не заморачиваясь с возможностью в любой момент спрыгнуть с паровоза без объяснений, либо же из мамаш которые ростят своих детей и готовы так и быть посидеть до кучи с вашим. родители в свою очередь нанимая няню на работу мнят себя этакими великими благодетелями, которых должны уважать априори и в 100% случаев любить ребенка вверенного им за деньги.
вообщем как вывод со своим ребенком на долечивании или как угодно надо сидеть самому и не выдумывать временных нянь которых не бывает в природе
Отредактировано Тучка_Золотая 10.02.2019 15:11
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
N@t@li-78,
Юльчонок,
Изольда,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Кристюша,
xromova,
Telex_,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
Maremur,
mamagnom,
nadushka,
a_newborn,
Jelita,
Fufel1994,
zhannna2404,
72юля,
Larets,
Innazevakina,
Oly24,
Lena.f,
Gorshok,
Ludmilka-1982l,
Нат@лья,
svsela,
Пушина,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Mila.heppi,
Galina@2,
WETA02,
Pionerka88,
alika2404@gmail,
Irinaya,
Gdmob,
ВЕА1990,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
Мамоля,
madina2013,
Galka86,
timofeyeva.nata,
Tasy,
мамаНастиВани,
@@@iriska@@@,
Химичка,
ruzik,
Айголь,
V-pViktor,
Маришка1989,
Честер,
cedia86,
Anet,
glazik,
Siryus,
tkoshina2,
mirta_05,
Gra4eva,
Омелия_белая,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Elenavakarina,
Вероника2019,
gyurza2236,
Елена960,
Галина_78,
Svetisa,
mamatasa,
Любаша75,
Mama_Katrin,
Настена6442,
YanisCHE,
gum@batova-2,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
3vezdochka,
nata114,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
L.Gaponova,
maxa72,
Vitaly72,
Джен,
Shev777,
Juice,
@pulikovaes13@,
Женифер,
OKSANA1985,
oksana04,
sas,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 117
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия