Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Черный список товаров и услуг

Черный список товаров и услуг

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
08.01.2018 12:14
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5271
Авторитет: +37
offline
Артем2257, а за что вы тогда этого мастера вносите в чёрный список? Неудачно вы пропиарились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2018 12:41
Дата регистрации: 09.09.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +19
offline
Артем2257, а причем тут московский номер и тюмень??? вы явно в теме заблудились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2018 13:24
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5555
Авторитет: +38
offline
89504854845 и еще один номер заканчивается на 8036 Анатолий Скорая помощь на дому вашему компьютеру или ноутбуку -НЕ ПРОФЕССИОНАЛ И МОШЕННИК!!!
(не является разглашением персональных данных т.к. есть в общем доступе)
Обещал восстановить на компе утерянную информацию, взял деньги, а восстановить ничего не смог, на вопрос за что он тогда деньги взял, сказал, что установил новую винду, (хотя об этом даже речи не было, задача была поставлена четко-восстановить информацию) и помочь мне больше ни чем не может, на предложение вернуть деньги -бросил трубку. заблокировал меня везде, где только можно и даже сайтик свой паршивенький ( с ложными положительными отзывами прикрыл).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2018 22:04
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 4186
Авторитет: +4
offline
Перекресток рядом с центр рынком- ценники одни - в чеке другие - постоянно ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2018 22:40
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 3469
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Дэва, кстати , да, меня тоже неприятно поразил этот факт, думала случайно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2018 18:23
Дата регистрации: 21.10.2015
Дней на сайте: 3102
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Галина Гаврикова, фотограф. Фото с фотосессии обещала в течении 10 дней, позвонили даже попозже, сказала еще через 2 недели. Ну ладно думаем загружена. Прошел месяц опять начали спрашивать фото, начала грубить и говорить что фото совсем не отдаст и тд. В итоге фото отдала через 3 месяца. Не считаю что за мои деньги мне могут хамить, и не выполнять обещания. Сама поставила сроки выполняй.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2018 21:05
Дата регистрации: 10.12.2009
Дней на сайте: 5243
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
lu-lu28, о ней уже много на Детках писано, но этот фотограф сотрудничает с данным сайтом, размещает платную рекламу, поэтому плохое быстро подчищается. Поисковик немного выдаёт Ссылка , а так в памяти осела история о выпускных альбомах в д/с, которые она отдала со скандалом к октябрю, а не к выпускному в мае.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2018 19:57
Дата регистрации: 20.07.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +6
offline
Посетила центр модных ресничек "Like me" на ул.чаплина г.тюмени, результатом работы мастера осталась не довольна.рекомендую мастерам подробно обговаривать с клиентом оказываемую услугу и соответственно её оказывать, а не опираться только на своё убеждение, видение результата и опыт в указанной сфере. Администратор молодец, как могла сгладила ситуацию, однако осадок негатива остался.Не рекомендую указаный центр.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2018 17:15
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
Ой, тоже нажалуюсь. Около года назад, на МФУ стала тормозить автоподача верхняя, а потом и совсем не прогонять до конца лист бумаги, ну так как заправляем картриджи в МЕГА компьютерная компания (Тюмень, Таврическая, 13а), ну и принтер я им отдала посмотреть что да как. Итог, через пару дней звонят - говорят нужна замена всей автоподачи, по стоимости тысяч 7 - 7.5, точно не помню, но дофига. При цене принтера в 12 000, я подумала, что не сильно и надо. Ну и отложила этот вопрос. Кстати, за диагностику пришлось заплатить рублей 600, вроде. Раз заплатила, стала от менеджера выбивать хоть какое-то письменное заключение, что бы потом, как созрею починить, не надо было уже делать диагностику. Выбила с горем пополам какую-то писюльку, абсолютно не информативного характера.
Тут на днях соседи на этаже открыли шарашку по заправке и ремонту оргтехники, ну думаю, пойду их напрягу. Вот как знала, что ?;№"!!"баловом пахнет (извиняюсь за французский, но по другому не сказать). Пришел мастер, кисточкой помахал, почистит детальки и о чудо, все заработало! Цена вопроса - большое спасибо и банка кофе, в качестве магарыча.... Короче, я очень-очень злая на нихи картриджи заправлять там не буду больше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2018 03:35
Дата регистрации: 20.01.2012
Дней на сайте: 4472
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
wwwoooss, интересный раздел вы выбрали для размещения рекламы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2018 12:11
Гость (109.194.*.*)
Мы тоже с детьми заказывали на 8 марта пиццу в Ешь, до этого года 3 подряд заказывали там роллы, 2 больших, очень вкусных торта на юбилеи и участвовали в различных акциях, ни разу никаких нареканий не было, но тут мы позвонили что бы заказать и вдруг мой номер оказался в черном списке, на мой вопрос почему оператор ответила что возможно когда то отказывались (хотя такого ни разу не было), я заказала на другой номер, пиццу привезли, я все оплатила на чек не обратила внимания. Сама пицца была ужасная, не вкусная, одно тесто и сверху что то намазано, дети вообще очень расстроились. Чуть позже я посмотрела на чек, он был совсем от другого заказа на сумму больше 1000, хотя пицца у нас чуть больше 600 р вышла. Очень разочаровалась в этой службе доставки и никогда там заказывать не буду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2018 15:29
Дата регистрации: 01.02.2009
Дней на сайте: 5555
Авторитет: +38
offline
ЛенаХод
89504854845 и еще один номер заканчивается на 8036 Анатолий Скорая помощь на дому вашему компьютеру или ноутбуку -НЕ ПРОФЕССИОНАЛ И МОШЕННИК!!!
(не является разглашением персональных данных т.к. есть в общем доступе)
Обещал восстановить на компе утерянную информацию, взял деньги, а восстановить ничего не смог, на вопрос за что он тогда деньги взял, сказал, что установил новую винду, (хотя об этом даже речи не было, задача была поставлена четко-восстановить информацию) и помочь мне больше ни чем не может, на предложение вернуть деньги -бросил трубку. заблокировал меня везде, где только можно и даже сайтик свой паршивенький ( с ложными положительными отзывами прикрыл).
сайтик заново открыли Ссылка 93-48-45 (Проф-сервис) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕЬ!!! Установленная за пять тысяч (!!!) винда постоянно глючит! Ошибки вылазят с первого же дня, гарантии никакой, сервиса, естественно тоже, профи только бабла срубить и на этом все. Обратите внимание, что на сайте нет возможности оставить реальный отзыв/
Отредактировано ЛенаХод 10.04.2018 15:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2018 19:44
Дата регистрации: 12.04.2018
Дней на сайте: 2198
Авторитет: 0
offline
maya-ru,
Около года назад
04.07.2017
Итог, через пару дней звонят - говорят нужна замена всей автоподачи, по стоимости тысяч 7 - 7.5, точно не помню, но дофига.
05.07.2017
Неисправность:не работает автоподатчик
Заключение:неисправен блок автоподатчика CZ181-***07
Рекомендации:заменить блок автоподатчика CZ181-***07 (стоимость ремонта 7000 р)
Кстати, за диагностику пришлось заплатить рублей 600, вроде
250р. п/п входящее №225 от 13.07.2017
Выбила с горем пополам какую-то писюльку, абсолютно не информативного характера.
Акт технического осмотра № 9170 от 05 июля 2017 г.
Уважаемая Мария Анатольевна благодарим вас за сотрудничество с нашим сервисным центром Компьютерной Компании МЕГА. Диагностика и заключение проводилась на основании заявленной неисправности и количеством ошибок зафиксированными в памяти вашего МФУ, а так же их периодичности возникновения за период 65009 отпечатков. Если данная неисправность после ремонта
соседи на этаже открыли шарашку
не повториться (не будет ошибок по замятию в ADF), мы со своей стороны готовы компенсировать понесённые вами затраты (250р).
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами и вашей организацией!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2018 05:36
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
Lester, спасибо конечно, но 250 р можете передать в фонд помощи и обучения вашего мастера, смотревшего мой принтер, переживу. Если бы я понимала, что вы там диагностировали, я бы к вам не обращалась. Но факт остаётся фактом, автоподача работает уже прекрасно, после простейших манипуляций с кисточкой... Я сейчас могу предположить, что у вас её даже не открывали. Осадочек все рано неприятный остался. И даже если вы не специально так сделали, то мастера у вас видимо не очень компетентные, раз проще целую деталь под замену, чем просто её почистить.
Отредактировано maya-ru 13.04.2018 05:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2018 05:45
Дата регистрации: 17.06.2011
Дней на сайте: 4689
Авторитет: +10
offline
Консультант
Lester
Неисправность:не работает автоподатчик
Заключение:неисправен блок автоподатчика CZ181-***07
и да, кстати, я так понимаю это из моего заключения.... Так вот, я и без заключения это знала.... Америку не открыли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2018 21:33
Гость (178.46.*.*)
ООО Алтын, В.В. Симаш, Купить трельяж, Житникова Елена Сергеевна это все одна шарага. Размешают объявления на ЮЛЕ о продаже мебели, заключаете с ними договор, но никто вам мебель не повезет, и деньги назад вам не отдадут. Сейчас на ЮЛЕ выложили объявления под названием Мебель в дом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2018 10:11
Дата регистрации: 25.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +1
offline
Осторожно! недобропорядочный ремонтный мастер холодильников и установщик кондиционеров, по большому счету - мошенник +79120771999 . Имя не запомнила, к сожалению (или к счастью).
Вызвали по объявлению найти причину поломки холодильника (к слову, основным было желание отремонтировать холодильник, а не сэкономить). Этот "мастер" с умным видом закачал фрион и сказал, что причина была в этом, взял около 3 тыс и уехал. Через несколько дней холодильник опять разморозился. Позвонили ему снова, он сообщил, что причина значит в электронике, обещал приехать, но после этого ни разу не ответил на звонок.
P.S. Мне повезло, через месяц нашла хорошего мастера, дело было не в электронике, а в свище в запененной части холодильника. Отдала за ремонт и новую закачку фриона около 10 тыс, но я довольна, холодильник реанимировали, но это уже совсем другая история
Отредактировано Айвен 02.07.2018 10:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2018 10:30
Дата регистрации: 25.07.2012
Дней на сайте: 4285
Авторитет: +1
offline
Осторожно, непорядочный риэлтор +7-906-874-98-36 агенство недвижимости Огни Сибири, представляется разными именами, то Надежда, то Татьяна она , ну ооочень подозрительная бабка и сомнительное агентство. К тому же крайне не компетентна. Вероятно считает, что продавцы и покупатели должны в ноги к ней падать, если она соизволила заняться их недвижимостью
Отредактировано Айвен 02.07.2018 10:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2018 06:54
Гость (109.105.*.*)
Ссылка избегайте эту фирму. Заплатил деньги очистить диски. Долго держали в итоге отдали не доделанные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2018 09:45
Дата регистрации: 16.01.2010
Дней на сайте: 5206
Авторитет: +15
offline
Хочу всех предостеречь от компании Сити-строй.
Заключили договор 5 апреля на ремонт трехкомнатной квартиры под ключ, срок договора истек 2 июля 2018 года. Испортили полностью стяжку пола. Стяжка бухтит, невелир весь треснул, итог нужно убирать стяжку и делать новую, кто менял стяжку в квартире, тот меня поймет.
Стены, которые должны быть выровнены под маяк, кривые, перепад на 2 метра до 1 см.
Пробили водопровод в ванной, который сами и проложили.
Пробили электрическую проводку, которую сами и прокладывали, в итоге розетки на кухне не работаю, нужно долбить стены и переделывать по новой проводку.
На 2 июля, у меня бетонные стены и бетонный пол.
Это катастрофа!!!!!!!!
Вот сайт этих руко[ценз]х мастеров с их видео Ссылка
Ссылка
Все отзывы похоже заказные.
Кому нужны доказательства более детальные могу скинуть фото нашей квартиры в личку.
А еще на десерт, когда мы с ними прощались, директор фирмы Высоцкий Денис открыл нам интересную деталь, что они занимаются строительством домов, а не ремонтом
Вот этот злостный тип!!!

Если нашли на просторах эту шарашкину контору бегите без оглядки.
Вот несколько фото нашего идеального ремонта:





Ну и еще много много всего интересного..
Отредактировано Tatjana29 18.07.2018 10:06
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
blondy,
Нэлли,
anjo_branco,
Sveta79,
Kiv1904,
мусся,
vis,
ОльгаДмитриева,
kroshka29,
sunbreathe1,
fhbyf2007,
Ивонна,
Lmmtmn,
proshka,
kea-kev,
raemgulova,
evgenia_dov,
Lili1960,
tarasova85,
ненаглядная19,
Antonina19,
Alevtina1904,
Ksuna3000.89.89,
ДоРоГуЛя,
sakulik,
leandr,
larisa88,
@_@-@_@,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
Мамаляны,
_Ксюха_,
katunchik,
Sнежная,
val84,
Nata222,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
Елена.72,
Natusik78,
rus_86,
Diana83,
axarina2011,
Мама_Ромашки,
Leno4ka1985,
lara.chereva,
ivava,
luckynat,
Pussja,
Черепашка,
shuna89,
lbyf,
Юлия19041982,
Pautinka,
AnnB,
М_а_М_и,
19a04a,
ksenyia@,
mariha2009,
Бонька,
malaya2013,
tanyxa77,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Семен,
Mio,
evgenya196689,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
kissamur,
DFazilov,
Snewnaya,
Селиванова,
Nastenish,
Keffirr,
nastiankas,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 104
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия