Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Фотограф Анастасия Скоробогатова

Фотограф Анастасия Скоробогатова

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
1 2 >
 
#
X
08.12.2016 09:32
Дата регистрации: 26.05.2013
Дней на сайте: 3959
Авторитет: +1
offline
27.11 была у нее на фотосессии с собаками Хаски, обещала фото через 10-15 дней.В итоге ее страница в контакте заблокирована, а другой связи нет. Я одна попалась на лохотрон или еще есть люди.
Судя по переписке в контаке у нее съемки проходили месяца 2 в плотном графике по 20 мин на человека. Может у кого есть ее телефон или знаете где она сейчас работает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2018 12:53
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +4
offline
Я воспользовалась услугами данного фотографа в сентябре 2018 года, обычная фотосессия на природе семьей, на час. Договорились в рабочий день на 12,30 в Парке Александровском, т.к. муж работает рядом и на обеде удобно поснимать. а рабочий день , т.к. погода была самая теплая в те дни, 18-20 градусов. Фотограф опаздала на 20 мин, рп этом не извинилась даже. Хотя знает, что муж на обеде. Я сказала, как зовут дочку, но она видимо не расслышала или сразу забыла, стала ее называть другим именем. Ну ладно, это мелочь. Сама фотосъемка прошла натянуто, с детьми мне показалась она не очень. Ребенку 1,10, т.е. особо позировать не умеет, и не можем заставить что то делать. Ну ладно, худо-бедно сделали. Но было замечание в мой адрес, что я не улыбаюсь, типа вы хоть иногда улыбаетесь. Мне это не понравилось. Фото обещала через неделю, заранее все оплатили. По факту через две. В поендльник следующей неделе я ей написала, она весь день не отвечала, оптом написала, что на неделе отдаст. Я написала в среду, так же ничего, в пятницу утром обещала, что вечером скинет. В итоге отдала в субботу днем. Причем не знаю. что там обрабатывала, я особо не заметила разницы. Причем ни разу не было слов извинений. Вообщем мне совершенно не понравилось ни она, как человек ни как фотограф. Ни кому бы ее не порекомендовала, хотя у нее на странице и вроде кто-то хвалит.
P/S я не наглый человек, может поэтому так вышло. Но особо никогда не сталкивалась с таким непрофессионализмом. И кстати, не я одна такая видимо, у нее на странице тоже кто то написал, что фото дождаться не может, но она этот пост быстро удалила.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 09:00
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
А к нормальным фотографам ходить не принято?
К тем, кто в фотографии не случайно, например.
Например Денис Шаршин.
Самоучка, одаренный, увлеченный, талантливый, победитель многово и вобще...
Ссылка
Посмотрите что творит.






Разве не прекрасно, а? Прекрасно.

Уж сколько раз твердили миру его рекомендую, даже спасибо мне ни кто не скажет. Бессовесные и неблагодарные

Идите и фоткайтесь уж нормально, сколько можно то уж на мошейниц попадать?
Да и потом, разве может женщина и искуство? ...двух мнений быть не может.
Отредактировано Masaru_Ibuka 09.10.2018 09:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 11:06
Дата регистрации: 12.11.2009
Дней на сайте: 5250
Авторитет: +37
offline
Masaru_Ibuka,
мошейниц

вы опять за своё? Даже ваше "исть" не выглядит так мерзко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 11:20
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +6
offline
Masaru_Ibuka
Например Денис Шаршин.
Самоучка,

После этого слова могли бы больше ничего не писать. В его свадебных фото есть ошибки построения кадра и композиции. Клиенты редко это видят, но восприятие фотографии нарушается. И самое главное, что фотограф выставил эти фото в своё портфолио наверное как самые-самые, значит он не видит ошибок в них.
Я посмотрела фото по вашим ссылкам и ведь ясно видно, что он очень силён в репортажке и статике - и награды все за неё.
Ни одной нормальной фотосессии, тем более семейной с маленьким ребёнком, я не увидела. А это особое искусство - сфотографировать маленького непоседу.
Ощущение от фотографа по вашей ссылке - стеснительный молодой фотограф-самоучка у которого есть чёрный большой фотоаппарат. Он ходит на разные мероприятия и фотографирует людей и сюжеты. Удачные работы оцениваются и награждаются. Пару раз он был на свадьбах у друзей и сделал несколько свадебных снимков для них (т.к. ни одной свадебной серии от и до я не вижу в его портфолио) Всё остальное занимает репортажка отличного качества!
Как бы вы его не продвигали, он не сможет сделать семейную фотосессию. Вернее, сделать-то сделает, но понравится ли она клиентам? Но если он действительно хочет практики в семейной съёмке, то пара бесплатных фотосетов (за опыт) и он сможет пополнить своё портфолио. Хотя я сомневаюсь, что этому фотографу интересно бегать за карапузами по всей площадке и он с лёгкостью может найти подход к любому ребёнку. А если контакта не будет, то на всех фотках будет бука вместо улыбающегося ребёнка.
Так что не надо рекламировать того кто не может на данном этапе предложить клиенту качественную услугу.

Лорелея111, вы нашли её по отзывам? Я уже полгода периодически вижу всяческие её фотопроекты, тоже ищу фотографа на семейную съёмку и что меня удивило, видела у неё в рекламе не её фотографии, а фото других фотографов не тюменских. Понятно, что анонсируя новый фотопроект неоткуда взять фотографии и берутся из инета, но я у многих фотографов тюменских видела в качестве рекламы несколько фото именно в тех декорациях которые будут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 12:05
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Бoня, вижу вы не просто, а можете (откуда?)
Соглашусь с вами во многом.
Не знаю как с фотосессиями у него, но меня он давно зовет где то в парк чтобы, да я как то не сподоблюсь.

Да и к постановочной фотосессии я отношусь как то несформулированно. Толи из за её искуственности. Да и фоткать детей таким образом - дурной тон. Дети это дети - это динамика, напор, энергия, эмоции.

И вот эти все вот ванильные слащавые семейные фото, когда пальцев на руках не хватит пересчитать, когда вся стена в счастливых фотосессиях с детьми и собаками, а потом бац! а там развод тяжелый некрасивый и счастье след простыл.

Да, он говорит, что больше тяготеет к натурализму и естественности. Не особо склонен к постобработке фотошопной.

К нему надо, если вы хотите оставить свой образ в истории фотографии.

А если вдруг не боитесь стать шедевром, или там ню какое нибудь, то вам вовсе к этому товарищу, если ему будет интересно
Ссылка
талант во все стороны, художник, скульптор, косторез, ювелир, фотограф, педагог

увидит вас так, как вы и не знаете
Отредактировано Masaru_Ibuka 09.10.2018 12:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 13:13
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +6
offline
Masaru_Ibuka
Не знаю как с фотосессиями у него, но меня он давно зовет где то в парк чтобы, да я как то не сподоблюсь.

В парк потому что, видимо, нет практики работы со студийным светом.
Masaru_Ibuka
Да и к постановочной фотосессии я отношусь как то несформулированно. Толи из за её искуственности. Да и фоткать детей таким образом - дурной тон.

Дурной тон - это ваши однобокие безапелляционные суждения. Вас послушаешь, так с самого зарождения искусства надо было только взрослых рисовать и детей ни-ни. И ни одно бы постановочно-красивая фотография ребёнка или нарисованный портрет не дошли бы до наших дней - это же низзя!
Ну и ваше отношение к такой съёмке понятно - не знаю как встать, куда руки пристроить, потому "не пробовал, но осуждаю". Срочно раздвигайте свои границы с хорошими фотографами, а не самоучками которых вы продвигаете.
Ещё вы дали ссылку на Шаповала - это гений! Не трогайте его банальщиной типа семейных портретов - не отвлекайте от великого.
Masaru_Ibuka
И вот эти все вот ванильные слащавые семейные фото, когда пальцев на руках не хватит пересчитать, когда вся стена в счастливых фотосессиях с детьми и собаками, а потом бац! а там развод тяжелый некрасивый и счастье след простыл.

Конечно, пусть у ребёнка не будет ни одной фотографии ЕГО счастливой семьи где все вместе и улыбаются. Пусть он всегда видит только мама и только папа отдельно, но не вместе. Прививаем ребёнку комплексы с рождения, так? На семейных фотографиях ребёнок ощущает себя частью семьи, частью целого. Выжблин типа психолог во всех темах.
Masaru_Ibuka
Да, он говорит, что больше тяготеет к натурализму и естественности. Не особо склонен к постобработке фотошопной.
К нему надо, если вы хотите оставить свой образ в истории фотографии.

1. Потому что не умеет работать со студийным светом, этому надо учиться и не на бесплатных МК.
2. Потому что не знает как правильно обрабатывать в фотошопе. Этому тоже надо учиться. Репортажные фото и фотки на улице в большинстве своём не требуют никакой обработки, разве что кадрировать.
3. "образ в истории фотографии" - надеюсь вы это про Шаповала написали, а не про своего знакомого?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 13:26
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +4
offline
Бoня, может вы тогда посоветуете фотографа для семейной фотосъемки, на ваш взгляд. Конечно в интернете очень много фотографов и цены соответсвенно разные. Хотелось бы недорого и хорошо)))). Наверное такого не бывает?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 13:32
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +4
offline
Бoня, у знакомой дочка снималась в ее фото проекте, мне понравилось. Но дело в том что съемку решили провести импульсивно, я предложила мужу, т.к. погода хорошая, он согласился. Посмотрела в интернете, в контакте нашла пару вариантов, написала, кто ответил тех и рассмотрела. Изначально, в принципе я и не ожидала АХ))). Но и на получившееся не рассчитывала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 13:36
Дата регистрации: 17.07.2009
Дней на сайте: 5368
Авторитет: +22
Победил в конкурсе
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 13:59
Дата регистрации: 25.10.2008
Дней на сайте: 5633
Авторитет: +6
offline
Лорелея111, не смогу посоветовать Сама в поиске. Летом к одной обратилась. Тоже вся группа забита шикарными снимками. Но по факту получила совсем не то, что хотела. Летние фото в холодных тонах с обрезанными ногами-руками и посторонними предметами в кадре. Ну и с обработкой она тоже не заморочилась, видимо и-за того, что я попросила не выкладывать наши фото на всеобщее обозрение. Теперь дешёвых фотографов совсем не смотрю, если только на фотопроект где на 20 минут прибежал, поснимали и отдали 10 снимков. Там поток и дорого не стоит. А на семейную фотосессию надо искать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 15:00
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Бoня
Дурной тон - это ваши

Это мой стиль такой)))
Бoня
Вас послушаешь, так с самого зарождения искусства надо было только взрослых рисовать и детей ни-ни
нет же! Детей тоже надо рисовать и запечатлять,, но талантливо и в их, детской "среде", в детской непосредственности, когда талант художнока раскрывает естественность момента!
Бoня
Ну и ваше отношение к такой съёмке понятно

мое отношение к такой съемке непонятно, даже статика может быть естественна, я против постановочных фото таких, как в интернетах, я за то, чтоб фотограф был режиссером и кадр был, как кадр из фильма, в котором скрыто то, что до, и то, что после.
Бoня
на Шаповала - это гений! Не трогайте его банальщиной типа семейных портретов - не отвлекайте от великого.

Конечно Гений! Но что мешает разбавить гениальностью и талантом банальные фотосессии?
Бoня
Конечно, пусть у ребёнка не будет ни одной фотографии ЕГО счастливой семьи где все вместе и улыбаются. Пусть он всегда видит только мама и только папа отдельно, но не вместе. Прививаем ребёнку комплексы с рождения, так? На семейных фотографиях ребёнок ощущает себя частью семьи, частью целого. Выжблин типа психолог во всех
Нет, блин! Лицемерие давайте ребенку прививать! И когда давно трещит семья, а всем пофик, то идем не в объединяющие походы, мероприятия и прочие выходы с фотографом для талантливых фото на природе, шашлыках, в парке, на атракционах, в игре, в разговорах, на корте футбольном, а в скушную студию с тосккливыми администраторами для для тоскливых фотографий, от которых в памяти ни каких эмоциональных тегов у ребенка не остается.
Бoня
"образ в истории фотографии" - надеюсь вы это про Шаповала написали, а не про своего знакомого?

У Гениев нет прошлого. Но кто знает, кто будет гением в будущем)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 16:07
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2736
Авторитет: +21
offline
Вот например, фотограф рандомный, и не знаю насколько подающий надежду, даже фотостудия есть. (Рас уж фотостудии и фотосессии - болезнь нашего времени) Попался в рассылке смм-щицы Наблюдаю, как разовьется его группа в вк.
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 16:59
Дата регистрации: 05.09.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +13
offline
Лорелея111
Бoня, может вы тогда посоветуете фотографа для семейной фотосъемки, на ваш взгляд. Конечно в интернете очень много фотографов и цены соответсвенно разные. Хотелось бы недорого и хорошо)))). Наверное такого не бывает?)))

я могу посоветовать одну девушку. Она снимала свадьбу у подруги, остались довольны. Я ее после этого несколько раз советовала - впечатления хорошие) ценник не конский, портфолио хорошее. Как человек она тоже приятная. Она меня уже и не помнит, а я ее все советую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2018 18:40
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +4
offline
milana2012, можете написать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 10:37
Дата регистрации: 05.09.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +13
offline
Лорелея111, напишите мне, пожалуйста, в личку, вечером, часов после 19. я скину ссылку вк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 14:25
Дата регистрации: 11.11.2010
Дней на сайте: 4886
Авторитет: +1
offline
Фотограф Кушников Евгений Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2018 18:58
Дата регистрации: 19.10.2016
Дней на сайте: 2717
Авторитет: 0
offline
Добрый день. Ходили на семейную фотосессию. Фото получились очень живые и эмоциональные. Фотограф очень приятный молодой человек. И фото отдал в течении недели. Фотограф Александр Овсянников Ссылка
Отредактировано Aся 10.10.2018 19:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2019 11:02
Дата регистрации: 05.04.2019
Дней на сайте: 1819
Авторитет: 0
offline
Согласна по поводу Скоробогатовой. Как вспомню-так вздрогну. Дело было почти 2 года назад. Я выбрала студию, называлась по-моему "Серая комната". Это жесть. Я понимаю,что это не личные студии Скоробогатовой,она с ними сотрудничает, но ведь она должна понимать,как фотограф, с кем она сотрудничает и куда ведёт своих клиентов! Студия грязная, всё в пыли, фотограф просила то на грязное пианино залезть,то в пыльную ванну лечь. Зеркала ужасные, все заляпанные, не мыли их,судя по всему,очень давно. Само отношение Скоробогатовой ко мне тоже не понравилось. Во-первых, за такие бабки можно быть поласковее. Грубовата,резка,съёмки были в абсолютно напряжённой обстановке. Постоянно заставляла скалиться на камеру.Понятно,что и фотки неудачные получились. Во-вторых, сдуру полностью ей заплатила по окончанию съёмки, потом месяца 2 не могла с неё фотографии выходить,хотя сроки 2 недели ставились! Только "завтраками кормила"! И вот теперь, когда нам нужно было выбрать свадебного фотографа, её я даже не рассматривала. Девочки,это ужас! Не портите себе настроение и нервы!
Отредактировано KiSSto4ka 05.04.2019 11:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2019 13:10
Гость (92.240.*.*)
Не советую к Дарье Ганихиной обращаться, назначили фотосессию на определенную дату и время, она сама не напомнила, я не перезванивала ей, приехали в нужный день и час, а ее нет.
Стали звонить, не дозвониться, потом она выспалась и пришла к вечеру (сказала я была на месте в такое то время).
Даже не извинилась, упрекнула, вы сами мне не напомнили о фотосессии.
Если хотите испортить себе настроение, тогда вам надо только к Дарье Ганихиной!
Отредактировано модератором Googlя 06.04.2019 13:10
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
helenamama,
len-67,
Daniskin,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
BerTan,
Devochka_Mi,
Мира77,
любаничка,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
Шелепузик,
nezabudka0329,
skynet_com,
mima,
папа_Билл,
mama2014,
oskolok,
Ялька,
Ferrero,
Foxyann,
Lina.pam,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
9123969173,
keten2009,
NadyaBazenova,
РишаСергеевна,
агриппина,
Nazar72ru,
ОьКа86,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
IrinaPavlova,
Lelis,
mega-avto72,
felix2012,
Маргарин,
neganeba,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
olich,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Екатерина1985,
Julia85,
trigger,
софт,
Mockingbird,
weta_gv,
YULKA,
avnyakova29MZ,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
LMka,
EmiliyaMcKenna,
master86,
Aksana77,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Лена29031985,
olsens,
Marsik14,
Рыбонька36,
Sayusha,
versal13,
LenoK_SC,
MLN,
Infiniti999,
@net,
Ninele,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Tesh,
Семицветик2012,
karakatitsa,
sardelya15,
МайорПэйн,
Танюша2903,
neskazhu,
Мыша,
Ljuda,
Natik@1981,
pejo,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72,
JuljaIlina
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 192
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия