Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Хочу лечить людей.

Хочу лечить людей.

Проект "На заметку" - "Летний Лагерь 2024"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
11.08.2017 11:46
Гость (176.214.*.*)
Анархия, ради какого интереса,подняли тему?Не уже ли стали самневаться в своём материалистическом видение мира?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 11:48
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3316
Авторитет: +24
offline
Гость (213.87.*.*), в одном только словосочетании "таких людей" столько подобострастия! Такие люди, мм! На деле люди как люди, ещё и гневаются)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 11:50
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3316
Авторитет: +24
offline
Гость (176.214.*.*), да нечаянно не там отписалась) не дождетесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 11:55
Гость (176.214.*.*)
Анархия, эх,молодость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 14:00
Гость (213.87.*.*)
Есть люди которые не верят в ЭТО, ну не верят и не верят, живут и не парятся. А есть люди которые не верят, и лезут из кожи вон. На вопрос о больных детях - когда они успели нагрешить, вот вам ответ: вот у таких как Анархия могут родиться такие дети.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 15:49
Гость (176.214.*.*)
Гость (213.87.*.*), нельзя такое писать,вы похоже тоже себя считаете имеющим дар,и вас ужасно волнует неверие некоторых людей в это.Анархия,милая девушка,которая со свойственным молодости максимализмом,самоуверенностью,сарказмом и часто хорошим чувством юмора,просто стебается над вами и конечно не желает ни кому зла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 16:13
Гость (213.87.*.*)
Гость (176.214.*.*), нет у меня дара. Я можно сказать жертва вот такой вот неверующей матери..
Мы в детстве жили по соседству с лечащей бабушкой, а мать с ней постоянно ругалась: то из-за постоянного скопления машин, из-за людей, которые с утра ждали приёма, называла её недоделанным кашпировским, да много ещё чего могло быть среди соседей.
Обидела она очень ту бабульку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 16:52
Гость (188.186.*.*)
Гость (213.87.*.*), прикольная у вас мама)) таких бабок сотни,уверена, часто им от соседей достается. Был бы у них на самом деле дар, люди пачками б мерли. У сестры год назад все было замечательно муж,сын,дом полная чаша,работа по душе,достаток,здоровье... И вот весной этой рожает второго.теперь плохо все,ребенок больной, диагнозы сыпятся как из рога изобилия, на лечение уходят большие деньги,а скоро надо какой-то там специальный аппарат купить,ребенок не умеет глотать,он 400 тыс стоит.сестра на лечении а др городе,старший сын у бабушек, отец деньги зарабатывает. Поседели сестрам мужем очень. Наверное,тоже могла бы искать виноватых. Потому как веруюшая, никогда трудным подростком или там выскочкой не была,всегда работяжка-трудяжка, обо всехзаботиться, всех пожалеет. Думаю, нет никакого закона, просто случайно рождаются иногда больные дети, увы. И не надо никого винить,это с любым может случиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 17:00
Гость (188.186.*.*)
И явно вера а Бога. я тоже верующая,не предполагает таких мыслей, как у гостя выше. Грешат все,если вы не в курсе, и у каждого своя боль, свои страдания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 17:31
Дата регистрации: 04.05.2017
Дней на сайте: 2545
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Видеть во сне я думаю мало для того чтобы вот так начать лечить людей. Разве что если вы не какая-то бабка-целительница. На это нужно выучится, и причем не один год))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 21:33
Гость (188.186.*.*)
Тоже вышла из авторизации, чтобы написать свое видение и описать свою ситуацию.
Моя получается прабабушка по отцовской линии в свое время была известной в Тюм.области знахаркой, моя мама до сих пор помнит, как к ней стояла очередь из людей с раннего утра и до ночи, принимала в основном детей, очень многих излечила от различных болезней, умерла в очень преклонном возрасте, была очень набожной и верующей женщиной, если она и знала колдовские ритуалы, то пользовалась исключительно светлыми. Она еще тогда моей маме сказала, что если родишь дочь, то и у нее будут обязательство способности, передаются они исключительно женщинам в роду. А вот ее дочь, моя бабушка, пошла в "темном" направлении, много в жизни людям гадости причинила, в том числе и моей маме. Но суть не в этом.
Я начала замечать за собой определенного рода необычные вещи в подростковом возрасте (лет 12-13 вроде как было), это проявлялось в том, что случается допустим какая-то ситуация, а я уже к ней готова и знаю, как было, что было и что надо делать, словно "день сурка". И чем дальше, тем больше.
Но одно дело, когда что-то знаешь и видишь ты, и совсем другое, когда ты свои виденья до кого-то пытаешь донести, чтобы уберечь или не допустить ошибки, но люди не готовы воспринимать эту информацию, смотрят на тебя, как на придурковатую, которая что-то себе надумала. Когда вышла замуж, то мужу часто давала информацию на счет его коллег и друзей, муж, увы, меня тоже не слышал, что эти друзья с ним с песочницы и он их, как облупленных, знает, только сейчас этих друзей рядом нет, т.к подтвердились все мои слова (один кинул на очень большую сумму денег, другой предал и т.д.), зато сейчас улавливает каждое мое слово, если есть что мне сказать.
Лечить никогда и никого не пробовала и не буду этого делать. Есть хорошее выражение "не зная броду - не лезь в воду". А теперь подробнее поясню с этого места. Когда я пришла в семью мужа, то сразу же уловила, что есть одна особа, которая в ней совсем мне не рада - это жена старшего брата мужа. Все визуально было прилично, но я кожей чувствовала, какую ненависть испытывает ко мне этот человек и со временем она только возрастает. Все закончилось тем, что девушка ходила-ходила по бабкам всяким разным и нашла того, чьих способностей хватило, чтобы мне навредить. Хоть способности и есть какие-то у меня, пусть я и не знаю, как их обозвать одним словом, но защититься, как выясняется, от дерьма, которое направлено из вне, человеком, который хорошо и грамотно в этом соображает, я не могу. Я сразу же уловила, что что-то произошло со мной, я четко улавливаю, когда против меня был произведен этот ритуал. Когда поделилась своими мыслями с мужем, то он лишь сказал, что я надумала и это игра моего воображения. Только с каждым днем состояние моего здоровья становилось все хуже и хуже, обошла кучу врачей, но никто ничего не находил. Помогла моя мамочка, которая нашла через знакомых женщину, она в прошлом была целительница, но на данный момент уже не принимает по состоянию здоровья. Объяснив ситуацию, она согласилась меня принять. До сих пор поминутно помню нашу первую встречу, мы с ней говорили ни один час, это, наверное, единственный человек, который на 100% меня слышал и понимал с полуслова. Я молчала, когда она озвучила все мои предположения, даже те, в которые верить не хотелось. Она чистила меня несколько недель и поставила защиту (не верьте, если вы обращаетесь к человеку, то он по маху волшебной палочки выполняет вашу просьбу или снимает якобы имеющуюся на вас порчу - это однозначно шарлатан)
!!! Если целитель - это целитель, а не лжецелитель, то он тратить немало собственных сил и здоровья, чтобы снять всю черноту с человека, кто-то умеет это скидывать, а кто-то берет на себя.
Если хвори и проблемы какие-то незначительные, то поможет огонь, вода и т.д. (все стихии можно задействовать), не просто так многие чувствуют, как второе рождение, когда искупаются в проруби на Крещение. А если что-то серьезное, то маги и целители это скидывают, тут уже водичка не поможет, скидывают на случайных людей. Если кто порядочный, то берет на себя. Так и моя, уже сейчас хорошая знакомая, очень много нахватала за свою жизнь, поэтому не может просто физически сейчас принимать.

Поэтому советую искренне автору, что останьтесь на уровне помощи близким, родным и знакомым, не надо переходить на уровень "помогу всем и каждому", вы не знаете всех граней этого дара, сегодня он помогает, а завтра может обернуться против вас и вашей семьи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2017 23:11
Гость (213.87.*.*)
Я пытаюсь донести - что таких людей обижать нельзя..неизвестно как их гнев аукнется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2017 22:05
Дата регистрации: 17.07.2016
Дней на сайте: 2836
Авторитет: 0
offline
Гость (213.87.*.*), умоляю помогите , нужна помощь маме моей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2017 19:35
Гость (188.186.*.*)
Mirt, вы,извините меня пожалуйста,мне очень помог один человек,хотя все проблемы полностью пока не решены,заметный сдвиг в сторону улучшения уже есть.Может мне так только кажется,но так как его сеансы на меня действуют просто не поддаются описанию,да это и не важно.Куда вам скинуть его номер,если конечно вы верите в существование целителей и тд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.09.2017 16:04
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +7
offline
напишите. нужна помощь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2017 10:09
Гость (89.250.*.*)
хомяк, не могу ни как войти,скинте почту.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2017 10:41
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2846
Авторитет: +9
offline
Гость (188.186.*.*)
Mirt, вы,извините меня пожалуйста,мне очень помог один человек,хотя все проблемы полностью пока не решены,заметный сдвиг в сторону улучшения уже есть.Может мне так только кажется,но так как его сеансы на меня действуют просто не поддаются описанию,да это и не важно.Куда вам скинуть его номер,если конечно вы верите в существование целителей и тд.
и мне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2017 14:21
Дата регистрации: 29.07.2013
Дней на сайте: 3920
Авторитет: 0
offline
Уважаемый Гость (188.186.*.*)
и мне пожалуйста.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2017 22:50
Дата регистрации: 18.11.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +7
offline
ehomenko74@mail.ru
 
#
X
02.11.2017 19:04
Гость (90.151.*.*)
Если кому интересно, то на этом сайте есть тест на прошлую жизнь. Мне сильно помог Ссылка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
vvold,
ВновьМама,
stasiya,
alenkka72,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Vel,
Elle83,
Data,
eekaterina23,
МишкинаМама,
nikulina,
Polz@,
polison,
К_о_т_Я,
asta,
Umko,
kristina969,
Julyia,
-Кнопка-,
Rina-Rina,
Антон04,
elena83alina,
Плесовских,
МамАндрю,
Анастасия89,
TV9,
Дмитрий090,
elza88,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
Ирина@,
alima,
LeNa,
Naxi,
veretelnikova,
nusha-82,
olga823,
Samorukova,
LoveArt,
Диша,
remi,
AkhtyshevaEA,
liza020213,
dasa,
MariyaGuseva,
olga230481,
Tasch,
alfags,
nnnn,
lyusya,
anchik,
Belka86,
Roman_Biketov,
aigul_ka,
Натали1988,
Маркуша3,
v132007,
РыжееСолнце,
Alena_L,
luntich,
Гранд-СВ,
magdalina282,
_Цыпа_,
Marina2304,
T77,
katerinaqroza,
Laandec,
Анна78,
Rhbcnbyjxrf,
ninok_sh,
TIM12,
LePar,
alenkay,
Maria_Tru,
Мила83,
Svetlana2304,
Svetoch2304,
Dolinka,
мама-Ванюши,
kittinnik,
лог,
Babochka,
Caxapok585,
nataliaosh,
Sabba,
pesika,
katarinaostr,
Klava_davai,
Inusik,
elena83.72.ru,
mariasn.23,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
Ванилька,
swewik,
Zhukovets,
katushka,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 151
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия