Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Хочу лечить людей.

Хочу лечить людей.

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
22.11.2016 10:58
Гость (5.3.*.*)
Интересно получается,посмотрела выборочно даты рождения известных экстрасенсов и у многих,в квадрате пифанора,есть определённые цифры,определяющие их путь,значит наша жизненная программа уже зашифрована в коде рождения,кому кем стать,в каком направлении развиваться.
Обычно при расчёте жизненного кода у всех получается по 6 цифр,но у некоторых их 7-это люди тысячники,как их называет нумеролог Клара Кузденбаева,у этих людей изначально программа стать известным,если от неё отойти,то можно скатиться на дно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 11:12
Дата регистрации: 17.10.2009
Дней на сайте: 5298
Авторитет: +6
offline
К психиатру, пока не поздно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 13:58
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5603
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Ввела в этот квадрат Пифагора даты рождения себя, мужа, детей. Фигня какая то все в точности наоборот, ничего не совпало в характерах.
Добавлю, чтоб быть предельно честной. Практически ничего. Какие то совпадения есть, в пределах погрешности случайных значений
Отредактировано Радуга 22.11.2016 17:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 14:33
Гость (188.186.*.*)
Вы только представьте этот ахтунг. Автор наверное молодая еще женщина, и вот вы приходите на "прием", ложитесь на какую-нибудь там лежанку, и тут молодая девица берет

Гость (213.87.*.*)
разные предметы- нож, топор, веник и мн.другие


и начинает что-то там шептать да у меня от ужаса происходящего само все прошло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 15:26
Дата регистрации: 23.07.2016
Дней на сайте: 2827
Авторитет: 0
offline
Моя прабабушка лечила деток, она обещала моей маме передать весь дар,но не успела видимо. Со мной очень много водилась прабабушка и любила меня. Я сейчас чувствую,что у меня есть что то,но тоже не могу понять этого. Я предчувствую плохое,мне снятся покойные и много я узнаю от них,что потом происходит наяву. Иногда вижу чьи то силуэты. Очень страшно жить с этим. Иногда смотрю на человека и картинки в голове о его жизни мелькают.
Отредактировано l@sk@ 22.11.2016 15:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 15:40
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Вы только представьте этот ахтунг. Автор наверное молодая еще женщина, и вот вы приходите на "прием", ложитесь на какую-нибудь там лежанку, и тут молодая девица берет

Гость (213.87.*.*)
разные предметы- нож, топор, веник и мн.другие


и начинает что-то там шептать да у меня от ужаса происходящего само все прошло


лишь бы не пригодилось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 16:33
Гость (5.3.*.*)
l@sk@, главное чтобы картинки,которые вы видите не были плодом вашей фантазии.
Мёртвые всем снятся,но редко помнишь на утро,что они говорили.
С фотографией не пробовали работать?Тепло-холод ощущаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 16:36
Гость (5.3.*.*)
Радуга, за характе только единицы вообще то отвечают,но нужно уметь читать как одна цифра гармонирует с другой,чтобы полная картина была.Не всё так просто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 17:10
Дата регистрации: 16.12.2008
Дней на сайте: 5603
Авторитет: +33
Показать на карте
offline
Гость (5.3.*.*), да, я и сочетание цифр посмотрела. Конечно, хочется быть идеальной, некоторые значения прямо льстят. Но я реалистка Это как гороскоп, в чем-то совпадение и будет, а если реально присмотреться-просто случайный набор случайных качеств. Процентов 50 совпадает , и человек начинает верить в значимость и правдивость этой науки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 17:28
Гость (5.3.*.*)
Радуга, нужно мнение окружающих спросить,со стороны виднее.Я,многие характеристики читаю,говорю себе ,,ну это не я,это не про меня,, а со стороны говорят ,,один в один,как с тебя писали,,
Конечно тут всё в общих чертах,если хотите подробнее,то другие знания нужно подключать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 17:39
Гость (188.17.*.*)
У автора обострение шизы , зачем больных людей что у нее дар, болезнь эта лечится у психиатра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 18:26
Гость (213.87.*.*)
Гость (188.17.*.*)
У автора обострение шизы , зачем больных людей что у нее дар, болезнь эта лечится у психиатра


Когда у вас в организме вылезет какое-нить новообразование, знайте это кара свыше за ваши насмешки (ну чтоб потом не гадать, типа: за что мне это)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 19:21
Дата регистрации: 23.07.2016
Дней на сайте: 2827
Авторитет: 0
offline
Гость (5.3.*.*), не переживайте ,у меня с фантазией все в порядке. Много чего происходило в моей жизни,что говорит мне о том,что у меня есть какие то способности 'просто как автор незнаю как их раскрыть в себе.
Отредактировано l@sk@ 22.11.2016 20:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 19:52
Дата регистрации: 18.07.2011
Дней на сайте: 4658
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Радуга, у нас на работе был коллега который увлекался таблицей Пифогора. Когда планировали брать нового сотрудника, то просили его посчитать и ни в чем не ошибся. Меня тоже "считали" после трудоустройства рассказали и все совпало. Работала девушка у нас, по таблице Пифагора ее не следовало бы брать (ничего не привнесла в развитие компании), но так сложилось что взяли и правда, быстро разочаровались в ее работе да и она сама была не в восторге. Поэтому не была б столь категорична насчет даты рождения и всего что связано с ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 22:18
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5251
Авторитет: +83
offline
Гость (213.87.*.*)

Когда у вас в организме вылезет какое-нить новообразование, знайте это кара свыше за ваши насмешки (ну чтоб потом не гадать, типа: за что мне это)

У вас айпи такой же как у автора? Вы автор? Если да, то вам не кажется, что ваш посыл "хочу лечить людей" как-то очень не увязывается с кликушеством и насыланием кары?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2016 22:44
Гость (213.87.*.*)
strogajamama, МТС может быть только у автора?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 00:12
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3313
Авторитет: +24
offline
О, боги, наступит тот день, когда на работу будут брать людей, подходящих по какой-то блджад таблице Пифагора И гость **какие-то там цифры" с видом умной совы станет вещать, что все болезни в наказание нам даны! Словно ни он, ни близкие его не болеют потому, что такова жизнь и все болеют в принципе. Но и вы тоже однажды чем-то непременно заболеете и умрёте, гость)) Я ещё не знаю тех, кому удалось этого избежать, и "наказание свыше", коим вы считаете смерть, не миновало ещё никого)) Ну а вы можете и дальше пугать своими сообщениями недалёких людей, предрекая кары и беды за неверие в чудодейственную силу веника, ножа, топора и чо там ещё автор писала?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 06:28
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
То ли я не в тот день родилась, то ли таблица все врет)) вообще ничего не совпало.
А вообще по дате и даже по году рождения бред гадать или давать какие либо характеристики. Так как время относительно. Календарь придумал человек, у нас он один, на Востоке другой, у индейцев третий. И нет точного начала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 17:07
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3823
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Анархия
О, боги, наступит тот день, когда на работу будут брать людей, подходящих по какой-то блджад таблице Пифагора И гость **какие-то там цифры" с видом умной совы станет вещать, что все болезни в наказание нам даны! Словно ни он, ни близкие его не болеют потому, что такова жизнь и все болеют в принципе. Но и вы тоже однажды чем-то непременно заболеете и умрёте, гость)) Я ещё не знаю тех, кому удалось этого избежать, и "наказание свыше", коим вы считаете смерть, не миновало ещё никого)) Ну а вы можете и дальше пугать своими сообщениями недалёких людей, предрекая кары и беды за неверие в чудодейственную силу веника, ножа, топора и чо там ещё автор писала?

Мы все конечно когда нибудь умрем, только по разному. Кто-то в глубокой старости, окруженный заботой детей и внуков, легко и во сне. А кто-то в страшных муках от жутких раковых белей, или еще хуже будет убит, не дожив о старости. Вот и подумайте почему людям даются разные смерти и болезни.
Ну а вы конечно можете и дальше стебаться на эту тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2016 20:58
Гость (5.141.*.*)
Какое мракобесие, а по теме , то автор клиентуру себе ищет среди мамочек, одураченных или зомбированных Передачами про экстрасенсов, думаю что найдет по отписавшимся
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
Kiv1904,
мусся,
Sveta79,
anjo_branco,
vis,
blondy,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
sunbreathe1,
Ивонна,
fhbyf2007,
evgenia_dov,
proshka,
raemgulova,
kea-kev,
Lili1960,
Lmmtmn,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
КсенияФоменко,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
leandr,
Antonina19,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
Sнежная,
larisa88,
@_@-@_@,
sakulik,
Мамаляны,
katunchik,
Елена.72,
val84,
Nata222,
_Ксюха_,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
mugsveta,
Мама_Ромашки,
lara.chereva,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Черепашка,
Natusik78,
Pussja,
shuna89,
Юлия19041982,
lbyf,
mariha2009,
AnnB,
М_а_М_и,
Бонька,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
pilyla.91,
tanyxa77,
rdk-kulturaa@ma,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Семен,
Keffirr,
Селиванова,
Snewnaya,
nataly_dixis,
nastiankas,
Nastenish,
Пятачок,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 229
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия