Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Хочу лечить людей.

Хочу лечить людей.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
18.11.2016 04:36
Гость (84.119.*.*)
А я слышала, что как раз своих близких лечить нельзя. И дар либо есть, либо его нет, научиться почти не возможно. А если есть проблемы со здоровьем, то вообще не стоит за это браться. Но можно молиться за больного,это точно помогает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 13:31
Дата регистрации: 03.12.2009
Дней на сайте: 5257
Авторитет: +83
offline
Гость (84.119.*.*), а ещё можно заячьи лапки носить на больном месте, прыгать голым под новорожденным месяцем, вешать красные и белые трусы на люстры, ну или давать своему малышу календулу, когда у него уже всё горло дифтеритными плёнками затянуло. Тоже пробовали одни так малыша полечить, да плюс постом и молитвой, - года четыре назад и по телику программы были, и здесь обсуждали. Только тогда с критической стороны, а сейчас уже с позиций новомодно-религиозного одобрямса...
Мракобесие оно такое мракобесие (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 13:46
Гость (5.140.*.*)
[quote=Гость (84.119.*.*)]А я слышала, что как раз своих близких лечить нельзя. И дар либо есть, либо его нет, научиться почти не возможно. А если есть проблемы со здоровьем, то вообще не стоит за это браться. Но можно молиться за больного,это точно помогает.[/quoьte] если вы в теме. И родных и чужих лечат. И себя не забывают. Многих лечущих знахарок знала. Травами настоями всех лечили. Сами болели, сами лечились. До сих пор живы, правда меньше уже лечат, возраст уже большой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 14:33
Дата регистрации: 16.11.2016
Дней на сайте: 2717
Авторитет: +1
offline
А не мракобесие врачу - гинекологу на направлении писать адрес целительницы и направлять к ней своих пациентов) Разве не мракобесие не увидеть на УЗИ камень в желчн.пузыре и прописывать клизмы при диффузной рвоте и диарее в нашем знаменитом медицинском городке в Патрушево, слава Богу ,помогла ей именно не врач и не хирург , обошлось без операции и тяжелых последствий. Не мракобесие- сейчас травматолог во 2кгб даже не осмотрев рану в травматологии,только по данным опроса и сводной табличке в компе просто выписал направление и спокойно удалился. Не мракобесие отменить как метод диагносцирования перкуссию,а при родах сворачивать поголовно 1й шейный позвонок практически всем новорожденным младенцам,просто потому,что так неправильно обучают теперь постановке "акушерской руки" студентов и мы потом наших гиперактивных детей водим к горе-неврологам и психиатрам,заставляем принимать лекарства , вместо того,что реально просто найти специалиста остеопата или " бабушку " и спокойно маме висцеральным массажем на "свое место" вернуть органы и ребенку тоже "поправить"и направить косточки после такого замечательного родовспоможения ,вспомните сколько было на учете детей раньше и сейчас. Я лично не отвергаю ни "традиционную медицину "Пирогова,которой 200 лет ,ни "нетрадиционную" ,где собраны тысячелетиями и знания и навыки.Мудрость стариков и неважно китайских или древнерусских
Отредактировано БогданаЯ 18.11.2016 15:06
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 15:55
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
offline
Лина-лиза
Гость (213.87.*.*), вы столкнётесь с тем,что кто владеет подобными навыками,вам помогать не будут-ни учить,ни подсказать ,ни направить.Типа нельзя учить.
Это очень хорошо ,если кого то найдёте,кто сможет вам хоть чем то помочь.Ищите на форумах.
Лечить даже не начинайте,пока не научитесь все это с себя убирать.И не предсказывайте,пока не научитесь-что можно,что нельзя говорить.

У нашей подруги открывался "третий глаз"Ох она и натерпелась.Кучу мест объездила,знания по крупицам собирала.. кому нибудь "не то "скажет-болеет ,полечит-опять жутко болеет.Сейчас никого не лечит,ничего не говорит-своё здоровье дороже....так только по мелочам.И то за все эти мелочи,расплачивается.
Как я поняла,важно что бы тебе этот дар передали,и научили им управлять

если неумеешь работать получается лажа.
ваша знакомая похоже неправильно диагностику делала.
например как один альтернативно одарённый пускал проблемы человека в себя и делал анализ - а потом огребал проблемы.
при этом сделать вывод что техника диагностики у него неправильная и надо её менять до него не доходило.
критика удалялась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 16:03
Дата регистрации: 02.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +1
offline
Гость (84.119.*.*)
А я слышала, что как раз своих близких лечить нельзя. И дар либо есть, либо его нет, научиться почти не возможно. А если есть проблемы со здоровьем, то вообще не стоит за это браться. Но можно молиться за больного,это точно помогает.

а я слышал что земля плоская и стоит на 4 слонах а они на черепахе.
чушь вы высказали шарлатанскую, когда к ним с предьявой приходят а чё ваши родственики такие больные, чего вы их не лечите.
вот такую чушь и отвечают.

одно дело что нить наведёное снять.
другое дело лечить.
без мед образования я считаю этого делать не стоит, желательно иметь практику терапевта хотя бы. хотя патологоанатом лучше будет - он всё знает и всё умеет. и главное вмешаеться пока ещё не поздно.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2016 15:44
Гость (31.173.*.*)
Девочки, а кто-нибудь знает людей которые реально могут посмотреть есть ли сглаз или порча. Очень нужно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 14:24
Гость (5.3.*.*)
Человеку болезни не просто так даются,одни,чтобы удержать его от каких-то действий,другие даются за какие-то проступки,в осознание.Если целитель,не разобравшись,начнёт снимать всё подряд,то естесственно ударит по нему.Целитель должен ещё и психологом быть,чтобы уметь разъяснить человеку причину болезни.
Есть люди,которые неосознанно могут причинить человеку вред,просто мыслью,словом.В нумерологическом расчёте у таких людей есть две семёрки,это их защищает,своего рода оберег.Таким людям нужно очень осторожно выражать свои помыслы и в порыве гнева,думать что говоришь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 14:39
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (5.3.*.*), У меня есть две семерки в квадрате Пифагора. там это сектор везения. Вы этот нумерологический расчет имели ввиду или другой?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 14:51
Гость (5.3.*.*)
solntse
Гость (5.3.*.*), У меня есть две семерки в квадрате Пифагора. там это сектор везения. Вы этот нумерологический расчет имели ввиду или другой?

Да,этот.Это не только везение..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 14:56
Гость (5.3.*.*)
Две «77» – тип людей, особо охраняемый Свыше. Всё в их судьбе решается путем правильного и чёткого построения желаний. Жизнь в точности исполняет то, что человек просит (мысленно или необдуманно, в суете). Поэтому так важно контролировать свои мысли, чтобы не пожелать себе чего-нибудь эдакого. Любимцы вселенной чаще всего оказываются в ситуации деревенского Вани, очутившегося в огромном городе. Идет он себе по жизни скромно, не высовываясь. К нему все подходят, что-то предлагают: помощь, деньги, должности, а ему ничего не надо. Он стесняется, жмется в уголок, машет руками, мол, не беспокойтесь, мне и так хорошо. И как результат - человек ничего не добивается, живет себе серой никчемной жизнью, да еще и на Судьбу обижается, хотя все ВОЗМОЖНОСТИ у него были. Он их просто не заметил, пропустил, прошляпил, а теперь дуется, обвиняет всех и вся. Пустое! Не тратьте на это время, не сетуйте на Судьбу. Лучше разберитесь в себе, расставьте приоритеты. Что для вас главное: карьера, семейная жизнь, наличие квартиры/дома. Не просите денег на что-то, а желайте себе то, без чего вам действительно нет жизни. Что является ступенькой для успеха? Поймите это и мысленно «объясните» это Жизни. Ваше желание должно быть искренним и честным. Не абстрактным «хочу быть счастливым» - вы и так счастливы, что живете здесь и сейчас, а совсем конкретным! Почитайте сказку «Калоши счастья» Г.Х. Андерсена. Там об этом идет речь. Сформулируйте не 125 желаний, а одно, и, самое главное, такое, что будет способствовать вашему росту, успеху, позитивному настроению, и посмотрите, как развернутся события. Жизнь никогда не оставляет своих любимцев без присмотра. Кстати, любимцев вселенной обижать не рекомендуется, поскольку за их обиду Вселенная посылает обидчику воздаяние в виде сложного жизненного урока. Найдите время, чтобы посмотреть фильм «Ослепленный желаниями» (2000) режиссера Харольда Рэмиса. Очень весело и наглядно в картине показано, как расставлять приоритеты и опасаться недосформулированных желаний
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 15:03
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Спасибо. Буду осторожна в гневе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 15:10
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +46
offline
в общем, чтобы чего-то добиться в жизни (денег, карьеры, здоровья ) нужно не пахать годами целенаправленно, а просто иметь ДАР (как у автора) либо загадывать ЖЕЛАНИЯ уметь. Ну-Ну удачи...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 15:27
Гость (5.3.*.*)
Лили
в общем, чтобы чего-то добиться в жизни (денег, карьеры, здоровья ) нужно не пахать годами целенаправленно, а просто иметь ДАР (как у автора) либо загадывать ЖЕЛАНИЯ уметь. Ну-Ну удачи...

Кстати,у вас есть дар,вы можете лечить людей своей энергетикой даже не подозревая об этом.
Двойки в квадрате пифагора показывают наличие целительной энергии-у вас их три,и есть пятёрка,которая открывает канал ....не пробовали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 16:03
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3829
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Лили
в общем, чтобы чего-то добиться в жизни (денег, карьеры, здоровья ) нужно не пахать годами целенаправленно, а просто иметь ДАР (как у автора) либо загадывать ЖЕЛАНИЯ уметь. Ну-Ну удачи...

Как это не прискорбно, но большинство тех, кто пашет не имеют ни денег, ни карьеры, а про здоровье вообще молчу. А мечтать не вредно, и говорят надо правильно это делать. Тогда мечты сбываются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 16:14
Гость (5.141.*.*)
А если 5 двоек в кв. Пифагора?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 16:16
Дата регистрации: 23.07.2016
Дней на сайте: 2833
Авторитет: 0
offline
Гость (5.3.*.*), как узнать ,есть или нет эти две семерки у человека?подскажите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 16:39
Гость (5.3.*.*)
Гость (5.141.*.*)
А если 5 двоек в кв. Пифагора?[/quote Четыре пятерки и больше -человек живет, делая просчеты. Среди таких людей - пророки, математические гении, предсказатели, ясновидящие. Это люди, которые могут на самом деле заглянуть в будущее.
[quote=l@sk@]Гость (5.3.*.*), как узнать ,есть или нет эти две семерки у человека?подскажите

Наберите квадрат пифагора,много сайтов,введите.свою дату рождения и увидите,есть или нет у вас 7.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 17:51
Дата регистрации: 07.06.2015
Дней на сайте: 3244
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (5.3.*.*)
[quote=Лили]
Кстати,у вас есть дар,вы можете лечить людей своей энергетикой даже не подозревая об этом.
Двойки в квадрате пифагора показывают наличие целительной энергии-у вас их три,и есть пятёрка,которая открывает канал ....не пробовали?


Ух ты! У меня тоже три двойки есть, и пятерка тоже. И даже семерка впридачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2016 20:31
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6009
Авторитет: +46
offline
Гость (5.3.*.*)
Лили
в общем, чтобы чего-то добиться в жизни (денег, карьеры, здоровья ) нужно не пахать годами целенаправленно, а просто иметь ДАР (как у автора) либо загадывать ЖЕЛАНИЯ уметь. Ну-Ну удачи...

Кстати,у вас есть дар,вы можете лечить людей своей энергетикой даже не подозревая об этом.
Двойки в квадрате пифагора показывают наличие целительной энергии-у вас их три,и есть пятёрка,которая открывает канал ....не пробовали?
я всегда это знала все выбирала, чем заняться: хиромантией или астрологией, ну просто, чтобы заработать не напрягаясь, да вот не совсем угодное это дело. Я видела немного больше, чем обычные люди, мало не показалось, если честноп
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
Aksenya72,
венера4,
optometrist2009,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
Милка,
Timoshkina_mama,
LenaK,
askimj,
Золотце,
Almira1,
zaya25,
горнадежда,
ВИКТОР,
Галюнька,
lkostousova,
sgsirotkina,
Viking1980,
cna13ru,
мама-евгения,
доктор,
tu_cherjuv,
Рафис,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
roza500500,
Масюта,
filinskies,
Малышаня,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
Olka86,
венера3,
marita1985,
carengina.lili,
Vasilisa25,
kriss-iydina,
dennis,
Nadushke,
@lena888,
Капризуля2013,
dominik72,
sveta_fit,
masha85,
8АФИНА8,
kisohcka,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
Margo89,
snake,
Charlie,
npilyugin,
Marfa25,
ndgum25,
olyaomsk,
ОльгаМульцина,
BelimenkoAV,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Sonya555,
Antonina8808,
Олечка83,
kitten,
беккер,
Alena.Kislicina,
Басяська,
MiGera,
ksu89,
ann98774556,
Мама_Тимоши,
zapsib,
72yulia79,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
butusik,
gnom112007,
danilovaalena,
ALTASON,
К@теська,
76bizon76,
МамаДочки,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Viktoria7223,
torby,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Юлита,
A_Tatyana25,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (71)
Гостей: 312
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия