Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Хочу лечить людей.

Хочу лечить людей.

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
17.11.2016 03:34
Гость (213.87.*.*)
Не сочтите меня сумасшедшей, но озадачилась я вот чем. Начну издалека: моя бабушка умела заговаривать недуги, к ней приезжали и взрослые и дети. Она что-то шептала, водила руками, заговаривала грыжи новорожденным детям, плачущие дети рядом с ней быстро успокаивались. Я была слишком молода и не понимала происходящего, когда она подолгу держала меня за обе руки. Теперь став взрослым человеком ко мне приходит осознание того, что у меня есть какая то другая сила, толи чуйка толи интуиция, даже незнаю как объяснить. Муж говорит , что значит бабушка передала мне силу, надо направить её во благо, иначе заболею сама. Но я незнаю, не умею, что и как делать, как прийти к этому. Бабушка использовала разные предметы- нож, топор, веник и мн.другие , а я даже представляю как они могут быть полезны. Подскажите знающих бабушек, мне нужна практика. Не сочтите за мошенницу, я хочу помогать людям абсолютно бесплатно, только незнаю с чего начать.
Как то во сне видела, что делала мужу массаж спины и свои руки обстукивала о деревянное полено, которое потом сожгла в печи. На тот момент испугалась что сон может значить что-то плохое для мужа, но тьфу тьфу обошлось, с ним все в порядке.
Видимо что-то деревянное должно забирать негатив, это я сейчас понимаю.
Осознание всего этого тяжёлым грузом лежит на моих плечах, не хочу сойти с ума от переполняющей энергии, хочу направить её в хорошее доброе русло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 04:09
Дата регистрации: 24.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +8
offline
Гость (213.87.*.*), напишите мне в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 09:06
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*), Это хорошо что вы готовы помогать людям. Очень много людей нуждаются в такой помощи. У меня моя прабабушка была местной целительницей в деревне. Знала много трав, заговоров, но я не думаю что она передала свой дар. Хотя мне бы тоже очень этого хотелось. Имея такой дар мне кажется даже смысл жизни приобретается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 09:07
Дата регистрации: 26.09.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
aле_на, скажите, а чем вы можете помочь, может и в моем случае тоже поможете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 09:45
Дата регистрации: 16.11.2016
Дней на сайте: 2717
Авторитет: +1
offline
Энергия ,как рассказывает одна такая бабушка,может "съесть"если не станете лечить".Думаю Вам нужно само небо попросить открыть Вам Вашу дорогу.И всё образуется. Я знаю женщину одну в Тюмени ,так она именно через массаж снимает физические и др.проблемы ,негатив,сглаз и" порчу" и с деток и со взрослых .Сама когда была у нее-пока массаж спины делали вдоль позвоночника -мне звонки шли от тех людей ,кто реально выпал давно из поля зрения,но были от них и какие то просьбы и бред вообще несли-смс читала то" прости ,давай созвонимся,встретимся"то" срочно набери, нужна".Говорят ,что обратно все возвращается и этим людям неспокойно становится,они ищут встречи,связи.
Правда, не знаю "учит "ли эта женщина ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 16:39
Дата регистрации: 21.11.2015
Дней на сайте: 3078
Авторитет: 0
offline
В детстве жили рядом с бабулькой, которая заговаривала грыжу деткам, лечила от сглаза.
Моему брату знаю что точно заговорила пупочную. Я после перелома с рукой плохо на погоду реагировала, зашептала тоже.
Потом мы переехали , связь утеряна была. От общих знакомых узнали что умерла бабулька, но вроде дочь её умеет лечить, но дочь не лечила, а наоборот - терпеть не могла людей, и умерла от рака не дожив до 50лет. В тягость ей дар оказался.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 17:34
Гость (185.11.*.*)
БогданаЯ
Энергия ,как рассказывает одна такая бабушка,может "съесть"если не станете лечить".Думаю Вам нужно само небо попросить открыть Вам Вашу дорогу.И всё образуется. Я знаю женщину одну в Тюмени ,так она именно через массаж снимает физические и др.проблемы ,негатив,сглаз и" порчу" и с деток и со взрослых .Сама когда была у нее-пока массаж спины делали вдоль позвоночника -мне звонки шли от тех людей ,кто реально выпал давно из поля зрения,но были от них и какие то просьбы и бред вообще несли-смс читала то" прости ,давай созвонимся,встретимся"то" срочно набери, нужна".Говорят ,что обратно все возвращается и этим людям неспокойно становится,они ищут встречи,связи.
Правда, не знаю "учит "ли эта женщина ..
можете контактом поделиться? Очень надо. Спасибо заранее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 17:52
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2848
Авторитет: +9
offline
я готова быть вашим подопытным кроликом. пишите в личку. мне действительно нужна помощь.я отблагодарю вас.и помогу чем смогу
Отредактировано Johannisbeere 17.11.2016 17:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 18:38
Гость (92.240.*.*)
Пришлось выйти из авторизации. Моя прабабушка лечила, заговаривала. Чутьё трав, умение снять боль мне передалось, хоть я никогда её не видела. Это передалось почти всем женщинам её рода, кому-то больше, кому-то меньше. И никого дар не "съел". А вот если лечить не правильно, то болезнь на себя можно взять. Я так нечаянно боль как-то взяла себе. Так что, автор, не тупите! Если бабушка сама вас не научила, значит это не ваше! Лечите своих детей, мужа, но не более.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 19:41
Гость (5.140.*.*)
Гость (92.240.*.*), полностью согласна! Начните с семьи и поймёте ваше это или нет. Я лучшая была в группе массажистов. Я хорошо лечу массажем. И передачей хорошей энергии. Подняла семью. Опыт положителен, глядя на членов семьи, которым врачи делали неутишительные прогнозы, вплоть до дцп. Массажи всех частей тела. Вы не представляете, как болели руки взявшие чужую боль. А теперь представьте, не только физическую боль, а и ответственность духовную. И вам правду говорят, найдите сперва себя. Вы ещё сами не знаете сможете вы выдержать? Я лично своё держу для членов семьи. Большее я знаю не потяну. И рисковать чужой жизнью это очень безответственно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 22:05
Дата регистрации: 16.11.2016
Дней на сайте: 2717
Авторитет: +1
offline
Знаю,кто от Бога лечит ,те не берут болезни на себя-к ним и так людей ведут для исцеления.Просить нужно у Бога ,если возможно помочь человеку,то пусть Ваше вмешательство не перебьет планы его.Иногда болезни посылаются в наказание и для осознания чего то. А то ,что чувствуют часто после сеансов плохо себя целители,это понятно : столько "грязи "собрать и сразу сбросить на другого пришедшего не вариант же, спросите ,они если доверятся ,то расскажут какой это Дар "веселый"..и не обсуждается и возмущаться не положено. Но очистка происходит ,поверьте ,иначе бы помногу лет они не лечили. Ещё одни момент-чем больше Вы отдаете той энергии,тем больше Вам её приходит,если это действительно Ваш путь,то дорога откроется для помощи нуждающимся в ней людям .В общем ,тем кто встал на этот путь желаю чистой любви,здоровья и сил и, конечно, Благословения .Не от людей,от Бога.
Отредактировано БогданаЯ 17.11.2016 22:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 22:31
Гость (92.240.*.*)
вылечи меня от лени и безденежья.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 22:46
Дата регистрации: 17.05.2013
Дней на сайте: 3996
Авторитет: +70
offline
Гость (92.240.*.*)
вылечи меня от лени и безденежья.

Такое не лечится. Перебори лень и будут деньги!

Гость (5.140.*.*)
Гость (92.240.*.*), полностью согласна! Начните с семьи и поймёте ваше это или нет. Я лучшая была в группе массажистов. Я хорошо лечу массажем. И передачей хорошей энергии. Подняла семью. Опыт положителен, глядя на членов семьи, которым врачи делали неутишительные прогнозы, вплоть до дцп. Массажи всех частей тела. Вы не представляете, как болели руки взявшие чужую боль. А теперь представьте, не только физическую боль, а и ответственность духовную. И вам правду говорят, найдите сперва себя. Вы ещё сами не знаете сможете вы выдержать? Я лично своё держу для членов семьи. Большее я знаю не потяну. И рисковать чужой жизнью это очень безответственно.

Хороший совет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2016 23:27
Гость (188.186.*.*)
Мне каким то образом тоже дар передался,да таким образом что это
ощутили все рядом находящиеся.Откуда этот дар взялся было непонятно,пока старики не вспомнили о двоюродной сестре моей бабушке жившей где то далеко и умершей лет 20. назад.Год была эйфория,можно было прикалываться над родственниками,пугая их своим влиянием.Тоже безумно хотелось кого то лечить,но скорее не от желания лечить,а во я как могу и лечить и судьбу менять (корректировать) и сны вещии и прочая муть.Прошло время,желание поутихло,правда все новые ощущения появляются,которые на самом деле мешают нормально,спокойно жить так,что стараешся их отключить.Подумайте оно вам надо.А лечить можете без чейто помощи,как считаете нужным так и делайте,всеравно получится,вы это будите ощущать.Все отребуты это для театральности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 00:15
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: +76
offline
Гость (213.87.*.*), вы столкнётесь с тем,что кто владеет подобными навыками,вам помогать не будут-ни учить,ни подсказать ,ни направить.Типа нельзя учить.
Это очень хорошо ,если кого то найдёте,кто сможет вам хоть чем то помочь.Ищите на форумах.
Лечить даже не начинайте,пока не научитесь все это с себя убирать.И не предсказывайте,пока не научитесь-что можно,что нельзя говорить.

У нашей подруги открывался "третий глаз"Ох она и натерпелась.Кучу мест объездила,знания по крупицам собирала.. кому нибудь "не то "скажет-болеет ,полечит-опять жутко болеет.Сейчас никого не лечит,ничего не говорит-своё здоровье дороже....так только по мелочам.И то за все эти мелочи,расплачивается.
Как я поняла,важно что бы тебе этот дар передали,и научили им управлять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 00:23
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3319
Авторитет: +24
offline
Почему всегда, когда слышу/читаю подобное, мне хочется подобным автору людям кричать просто в ухо, что они *** (забанят ещё, а мне не хочется).Автор, у вас слишком много свободного времени и очень узкий кругозор, вот вам и нечем заняться и некуда приложить силы, а чего-то эдакого хочется. Наверное, ещё и телевизор смотрите постоянно. Всем людям снится то, о чём они думают, никакого ДАРА!!!! у вас нет, да и у родственницы вашей не было, обычный эффект плацебо. А снится чепуха, тк чепухой ваш мозг забит.
Отредактировано Анархия 18.11.2016 00:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 00:24
Гость (92.240.*.*)
Анархия
Почему всегда, когда слышу/читаю подобное, мне хочется подобным автору людям, что они *** (забанят ещё, а мне не хочется).Автор, у вас слишком много свободного времени и очень узкий кругозор, вот вам и нечем заняться и некуда приложить силы, а чего-то эдакого хочется. Наверное, ещё и телевизор смотрите постоянно. Всем людям снится то, о чём они думают, никакого ДАРА!!!! у вас нет, да и у родственницы вашей не было, обычный эффект плацебо. А снится чепуха, тк чепухой ваш мозг забит.


вы правы. мне как то приснилось, что я тра...ю аркадия укупника.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 00:29
Дата регистрации: 25.03.2015
Дней на сайте: 3319
Авторитет: +24
offline
Гость (92.240.*.*), из-за вас меня щас забанят)) ибо вы очень оперативно ответили, а я тут типа под своим лицом)) но не поверите, сегодня была в гостях у родителей, а у них есть телевизор. Так там был Малахов и первый канал и в студии был УКУПНИК!!!! Теперь и мне приснится ещё, что он мне свой дар передаст

Мне теперь неудобно перед автором... Автор, вот честно, какой же бред эта тема и как страшно жить в мире, где ещё есть такие люди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 00:49
Гость (213.87.*.*)
Анархия, на вашем месте я бы посоветовала не насмехаться, ибо никогда не знаешь что и где у вас может "выстрелить".
знаете ли, люди кардинально меняют своё мнение, когда им какой-нить диагноз озвучивают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 00:54
Гость (213.87.*.*)
Лечить заговаривать недуги и предсказывать-гадать - не одно и тоже.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
ulana2011,
венера4,
optometrist2009,
Aksenya72,
nremen,
LenaK,
Милка,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
zaya25,
Золотце,
askimj,
Timoshkina_mama,
Almira1,
Галюнька,
tu_cherjuv,
ВИКТОР,
lkostousova,
cna13ru,
доктор,
мама-евгения,
горнадежда,
Viking1980,
sgsirotkina,
EWGENIYA119,
Рафис,
carengina.lil89,
sohoroom,
roza500500,
Юлька_Димка,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
kdu.91@mail.ru,
marita1985,
Vasilisa25,
veronikai,
венера3,
kriss-iydina,
masha85,
carengina.lili,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
sveta_fit,
kisohcka,
Olka86,
dennis,
8АФИНА8,
dominik72,
fofanova,
olyaomsk,
Mela_rull,
milena2016,
snake,
Charlie,
BelimenkoAV,
npilyugin,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
ndgum25,
Marinavnukova1,
беккер,
Margo89,
Antonina8808,
Олечка83,
Sonya555,
Ольгин,
Басяська,
Alena.Kislicina,
ann98774556,
MiGera,
kitten,
zapsib,
Мама_Тимоши,
Татьян_ка,
72yulia79,
gnom112007,
NastasyaYa,
JuliaNik,
danilovaalena,
BUDU_mamoy,
Боровикова83,
ALTASON,
К@теська,
butusik,
ksu89,
76bizon76,
Viktoria7223,
a.i.pereverzew,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Юлита,
torby,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 232
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия