Главная /  Форум / Тет-а-тет / Как быть(((

Как быть(((

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 >
 
#
X
15.11.2016 07:32
Дата регистрации: 21.11.2015
Дней на сайте: 3050
Авторитет: +4
offline
Здравствуйте девочки! Год назад писала тему о том что забрала жить к себе свою сестренку с ее ребенком!!!! Спасибо тем кто помог вещами, кто дал совет дельный!!!! Правда СПАСИБО . Я очень была рада, что наконец-то моя душа и сердцу будут спокойны, я больше не буду переживать как они там, покушали ли, помылись, топлина ли печка, спят ли в тепле! Многие меня поддержали, многие осудили, многие сказали что моя жизнь измениться (((( Где я себя все время успакаивала, говорила сама себе, это же моя сестра, моя кровинушка )))) Но кто-то был прав!!!!!!!! Жизнь моя кардинально изменилась! ! Живу я теперь связанная по рукам и ногам ((((( Когда она приехала, я не расстерялась, спустя два месяца я ее устроила на работу, к себе только в другое отделение, стали подбивать график, чтоб потом кто-то сидел с ребенком, жили в однокомнатной квартире, где муж конечно был не доволен, начались с ним ругани ((( Хорошо сняли квартиру двухкомнатную, Валюшюка помогала платить, общую сумму разделили на троих. Сходили в садик, где нас приняли и поставили на очередь, сейчас девочка слава Богу ходит в садик ))))) начала хорошо разговаривать, я ее многому учу, но и не только ее, еще приходится заниматься воспитанием и своей 23 ей сестрой, деревенские замашки у нее остались, я помогаю как могу, обделяю себя лишним заработком, у самой зп десять тысяч, при чем что надо за квартиру заплатить 16, но самое плохое что стали очень сильно ругаться с мужем, доходило и до драк, ему не нравилось что я активно заступалась за свою сестру, которая порой такие выкидоны вытворяла, что уму не постежимо, но тем не менее ему всегда говорила, не заставляй меня делать выбор между ней и тобой, все равно выбиру ее, она моя сестра, одна, а мужиков много, вот сейчас пишу а сама слезами уливаюсь(((( как в любой нормальной семье, бывают праздники, все отмечаем, конечно я порой меры не знаю, и бывает лишнего выпью, естественно ругань с мужем, драка((( После чего моя любимая сестренка, все рассказывает на работе про мою жизнь, а я ведь там работаю, хорошие отношения с докторами, никто ни когда не видел меня пьяной(((( стала говорить что я тиран, не даю спокойно ей жить, забираю все деньги, конечно забираю, за квартиру надо заплатить, покушать купить, за садик заплатить, сигарет ей, обуть, одеть, она не понимает, какая у нее зп, как вообще ей хватает ее денег, с учетом того, пока я на работе, она может пивка себе купить, как уж было один раз, собралась и уехала к подружки, я ее сама туда отпустила, думаю пусть девченка сьездит развеется, от куда она приехала без копейки денег, в общем позорила, меня как хотела(((((( Муж долго на это смотрел, и не вытерпел, собрался и уехал, работать на вахту (((( А я вот осталась жить с ней!!!! И я ей сколько раз объясняла, что то как она живет, в чем ходит, она ее ребенок, как они питаются, ее зарплаты не хватит, то что мне приходится крутится и вертется, муж помогает деньгами!!! Но я блин уже просто устала, от ее вранья, от того что она меня обсуждает с посторонними людьми ((((( я ни чего не могу сделать для себя, потому что понимаю что надо им!!!!!! Я не знаю что мне делать, как дальше жить!!!!!!! Мы стали часто с ней ругаться, хотя бы из за того что я ей объясняю как надо одеваться, как надо с ребенком заниматься (((((( Я устала((((((( Страшные мысли меня посещают(((((( Боюсь не справиться ((((((( Что мне делать, как быть((( уже миллион бесед с ней проводила, но хватает ее на неделю, потом опять все возвращается к тому от чего пришла(((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 09:24
Гость (85.15.*.*)
у деревню ее обратно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 09:26
Дата регистрации: 21.11.2015
Дней на сайте: 3050
Авторитет: +4
offline
Гость (85.15.*.*), Не могу, не прощу себе этого никогда потом((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 10:05
Гость (195.162.*.*)
Автор очнитесь! ВАША жизнь где? Где ВЫ сами? В чем ВАШЕ будущее? В опекании сестры и ее детей? Дурное дело не хитрое, может под пивко еще одного Вам принести...

Sahsa@Sahsa
Гость (85.15.*.*), Не могу, не прощу себе этого никогда потом((((

А простите себе свою сломанную жизнь? Ваши не рожденные дети простят? Муж вернется и простит? Если этот муж уйдет будет ли следующий ее терпеть?

Зачем ради одного бестолкового, пусть и родного, но так погано поступающего, человека портить то что Вы долго создавали?

Ответьте сами себе на эти вопросы, только честно, без всяких "не прощу", а потом представьте себя и Вашу с ней жизнь через 10 лет такой свистопляски... нравится? и снова ответьте на эти вопросы.

Мое мнение: систре снять общагу или лучше с подселением к бабке какой-нибудь, если не захочет, то назад в деревню, пару раз в подполе битая посидит и вернется сюда шелковая. Перестать решать ЕЕ проблемы(ей удобно что вы на себя все взвалили, сама она от этого не откажется, я еще по прошлой теме подумала, что она на вас сядет и ножки свесит, но чтобы еще и грязью поливать это слишком...) и заняться своими проблеммами, например поехать за мужем на вахту, там тоже медики нужны...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 10:21
Дата регистрации: 21.11.2015
Дней на сайте: 3050
Авторитет: +4
offline
Гость (195.162.*.*), В том то и дело, что я думаю постоянно что если не решить этот вопрос сейчас потом будет уже поздно, я это понимаю(((((( Мне девочку жалко((((( Она в тихушку от меня звонит в деревню, только не понимаю для чего, если не можешь забыть прошлое, вернись туда обратно, только не мучайте меня((((((( Мне с работы пришлось уволиться, потому что много чего произошло(((( Да и она меня там опустила ниже плинтуса(((( Мне люди звонят, и говорят, мы тебя уважаем и знаем тебя, как человека и как работника, и нам не очень приятно слушать, то что говорит твоя сестра((( мы тебя знаем здесь, но не хотим знать какая ты там, да и не верим в это((((( Я запуталась((( Муж к себе зовет, а я боюсь ее здесь оставить м ребенком (((( С ее не понятными друзьями, мужики которым за сорок (((((((( Я в растерянности (((((( Порой хочется все бросить и уехать((((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 11:12
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Автор, вы сестре помогли перебраться в город, устроили на работу, ребенка определили в сад. Дальше пусть сама живет, не маленькая. Снимает панс или общагу и крутится, как многие в этой жизни, иначе с вашей шеи она никогда не слезет. Тем более как оказалось что змею на груди пригрели. У вас своя семья, неужели вы не видите что она рушится. Ваш муж прав. Сестру отделяйте, с мужем миритесь. И поменьше опеки над взрослой неблагодарной девицей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 11:20
Гость (195.162.*.*)
Sahsa@Sahsa, ну вот и прекрасно! Сегодня же к мужу, пока зовет!!! Кровь родная никуда не денется, за мужика хорошего держаться надо! Сделайте Вашей совести пометочку "это временно" и езжайте со спокойной душой, а она пусть сама решит или тут крутится или в деревню. В нормальной жизни она побывала, спокойно пожила, пусть сравнит снова, тогда решит чего ей хочется. Дочку ее жалко, но Ваших детей, которых нет, жальчее...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 11:50
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Есть такие люди, которых постоянно тянет в дерьмо, и как бы их от туда не вытаскивали, они все равно туда возвращаются. Потому что это их естественная среда обитания. Еще и других за собой тянут. В 23 года уже свои мозги должны быть, поздно сестрицу перевоспитывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 14:19
Дата регистрации: 21.11.2015
Дней на сайте: 3050
Авторитет: +4
offline
Сегодня с мужем разговаривала, наверное точно уеду к нему! У меня сейчас мысли постоянно в голове разные, главное правильное решение сделать, о котором потом не пожалеть ((((( Я и так чувствую себя виновато, что у нее так жизнь сложилась, а меня не было рядом((( Ведь она ни кому не нужна, а нас пятеро в семье, но мне самой хочется жить нормально, чтобы с мужем было все хорошо, хочу просто тишины((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 15:04
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Автор, понятно что у вас болит душа за родного человека, но насильно вы ее на осчастливите, тем более если сама она не прилагает к этому усилий. Это ваша жизнь и она у вас одна, а сестра должна прожить свою жизнь, и намотать свои сопли на кулак, может тогда к ней придет понимание. А пока что это делаете за нее вы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2016 21:49
Гость (5.141.*.*)
Не делай добра ,не получишь и зла. Оставьте сестру в покое ,займитесь своей жизнью. Вам надо рожать детей. Годы быстро проходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 14:46
Дата регистрации: 19.05.2009
Дней на сайте: 5427
Авторитет: +32
offline
кто везет, на том и ездят. сестрица хорошо устроилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 15:22
Дата регистрации: 21.11.2015
Дней на сайте: 3050
Авторитет: +4
offline
Хоть одно радует, сегодня на работу устроилась))) Главное не в одной больнице с ней!!!! Я ей сказала устраивай свою жизнь сама, вот твои деньги, вот и живи!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 17:35
Дата регистрации: 31.10.2013
Дней на сайте: 3801
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
ну и ладушки
 
#
X
16.11.2016 19:11
Дата регистрации: 08.07.2016
Дней на сайте: 2820
Авторитет: +9
offline
я тоже кинулась помогать деревенской родственнице. увезла ей детских вещей на 15 тысяч, велик , коньки, пожарную машинку, все в отличном состоянии, зимних вещей одеть ребенка до школы, обувку, купила еще продуктов. на детках за нее хлопотала. нашла ей работу мыть полы за 8 тысяч в санатории-сказка а не работа для декретницы. она не пошла.
и вот звонит мне из деревни и объявляет по простоте душевной, что все родственники, которые у меня в друзьях на одноклассниках смотрят мои заграничные фото и в голос все как один говорят что я лядь, "насасываю на туры" и т.п. и вздыхает" что же мне теперь делать как общаться"
называет зачинщицу, которую я матерю и удаляю из друзей.и вот звонит мне и говорит , что ее выставили с ребенком из отчего дома за мои ругани я мол такая сякая. я в шоке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 19:16
Гость (188.186.*.*)
Автор, Вы же вроде к мужу собирались? А тут на работу устроились. Правильно, сестру то уму разуму учить интереснее. Тем более, у Вас новая методика раздела финансов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 19:28
Дата регистрации: 21.11.2015
Дней на сайте: 3050
Авторитет: +4
offline
Гость (188.186.*.*), Знаете, я вот честно Вам скажу, уму разуму я ее не собираюсь учить, и не какой методики у меня нет! Устроилась на работу, потому что не могу полтора месяца сидеть дома, потому что мужу ч могу поехать только в начале января!!!! Да и вообще глупо что я здесь перед вами оправдываюсь! Вы не на моем месте, и не дай Бог оказаться! Я многих здесь выслушала, многие советы приняла во внимание!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 00:29
Гость (188.186.*.*)
Человека можно вывезти из деревни, а деревню из человека никогда((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2016 21:14
Гость (178.72.*.*)
А, как же Ваш племянник или племянница, её ребенок, что с ним будет с такой мамашей? В этой истории мне больше всего дитё и жалко, я так поняла, сильно ребенок ей и не нужен((
Отредактировано модератором VLADIK77 18.11.2016 21:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.11.2016 00:16
Дата регистрации: 08.01.2013
Дней на сайте: 4097
Авторитет: +10
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Sahsa@Sahsa, правильное решение уехать к мужу! Сестре последнее доброе дело сделайте, снимите квартиру по дешевле. А чтоб не сильно переживать за племяшку, попросите соседей, если что будет не так вам позвонить или в опеку. Сами решите, как лучше. Племяшка пусть ваш номер телефона выучит, на всякий случай. И вперёд! Рожать своего ребёночка!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
BerTan,
Olesya_Vazen,
korolyi,
Nata82,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
Devochka_Mi,
любаничка,
Шелепузик,
СтреКоза,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
mima,
skynet_com,
Lina.pam,
Foxyann,
mama2014,
папа_Билл,
КатринМ,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
Nazar72ru,
агриппина,
keten2009,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
WASV1483,
IrinaPavlova,
Елена13,
mega-avto72,
ОьКа86,
Маргарин,
Lelis,
felix2012,
Людушок,
d@shutk@,
natalia013,
olich,
neganeba,
тоник,
Екатерина1985,
Mama@2_dochek,
_Олеся_,
Julia85,
trigger,
Mockingbird,
leka2903,
софт,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
Aksana77,
avnyakova29MZ,
YULKA,
master86,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
Marsik14,
moskvina.marysa,
Sayusha,
olsens,
LMka,
yl_4enok,
Рыбонька36,
Лена29031985,
MLN,
versal13,
Танюша2903,
LenoK_SC,
@net,
sardelya15,
МайорПэйн,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Tesh,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
Ljuda,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (23)
Гостей: 332
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия