Главная /  Форум / Особые дети / Открытый раздел / Молчуны, алалия, дизартрия, ОНР, ЗПР. Часть 17

Молчуны, алалия, дизартрия, ОНР, ЗПР. Часть 17

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [28]
 
#
X
10.12.2016 20:29
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Меня опять никто похоже никто не услышал.... Придите к нам завтра сделайте процедуру и забудьте навсегда что такое алалия. Да дорого, но дешевле чем вы тратите ежегодно и безрезультатно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 20:43
Гость (188.186.*.*)
АнатоличЪ
Меня опять никто похоже никто не услышал.... Придите к нам завтра сделайте процедуру и забудьте навсегда что такое алалия. Да дорого, но дешевле чем вы тратите ежегодно и безрезультатно

Да ,вас не слышат. У нас иммунитет на шарлатанов. Вас мы вычисляем с первых слогов. Вы бы хоть почитали,что такое МА. Тогда бы такую хню не писали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2016 23:02
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), я знаю о чём я говорю, у меня у ребёнка был ппцнс, алалия, но давно уже и ему тоже инвалидность хотели оформлять, заговорил к трем годам только и то кое как, хорошо что не стали этого делать. Я знаю что это такое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 09:57
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), на счёт шарлотанов, скажите тем (76 человек) в Тюмени и (порядка 13000) в России, Казахстане, Израиле, которые уже прошли процедуру, с каждым новым приёмом люди пишут отзывы и благодарят Екатерину Юрьевну, люди мучались всю жизнь или лечили своих деток и тоже не верили. Но видят результаты и довольны. Скажите про шарлотанов моим детям у которых прошли сколиоз (через 2 месяца и следа не осталось), плоскостопие дисплазия суставов, скажите девушке -музыканту у которой после процедуры появился абсолютный слух, скажите родителям которым в официальной медицине, всю жизнь только симптомы снимали и они с болями всю жизнь мучались, скажите это бабушке которая ходила передвигая ноги только на см-5-10 и готовилась к операции после которой, (по словам её врача) готовьтесь у вас могут отняться ноги, после процедуры к этому врачу она зашла широко шагая. Скажите это женщине которая сняла очки у же на второй день после процедуры. Скажите это мальчику 14 лет который пришёл с горбом (у него даже шеи не было видно) спустя полгода стал ходить прямо. Чем раньше ребёнок попадёт к Меховой Е.Ю. на приём тем быстрее у него будут результаты. Вы продолжайте не верить и игнорировать, но здоровье ваших детей вы проигнорировать не сможете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 12:43
Дата регистрации: 17.12.2008
Дней на сайте: 5606
Авторитет: +8
offline
Гость (185.42.*.*), А к нему направление надо? Само ЭЭГ нам необходимо сделать, но я к неврологу не могу попасть в поликлинике, запись откроют только как раз 13 и то на следующую неделю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 16:19
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +4
offline
АнатоличЪ
Кстати у нас есть пример нашего сотрудника из Питера, 5летний ребёнок который с 3 лет посещал коррекционную школу, через 2 дня после процедуры, начал говорить без заиканий, и четко произносить звуки.

Если честно, то я не поняла, как ребенок пятилетний посещает школу аж с трех лет
Еще не поняла, как вправление позвонка или позвонков за несколько дней сделает незрелую кору мозга зрелой и ребенок тут же заговорит. Или как кровоток влияет на устранение дизартрии, т.е слабость мышц артикуляционного аппарата
Часто врачи, которые вправляют позвонки (при серьезном смещении) назначают носить воротник, после вправления лфк, массаж, смт, у вас, я так поняла, этих назначений нет
И нужно ли к вам приходить на процедуру, если остеопаты говорят, что с позвонками все в порядке? И/или если рентген- снимки и МРТ не показывают отклонений и уздг сосудов шеи в норме?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 16:29
Дата регистрации: 09.10.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +8
offline
АнатоличЪ
Придите к нам завтра сделайте процедуру и забудьте навсегда что такое алалия.

Запощу прямо сей шедевр ...
А по теме: совести у вас нет, на чужих бедах наживаетесь .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 18:35
Гость (5.141.*.*)
МамаКиренка, думаю надо, мы первый раз должны были идти после невролога,но мы к платному ходили. В нашей поликлинике до 3 лет ждут...Если вдруг надумаете напишите,мы ждали долго и обидно,что запись пропадает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 20:55
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +4
offline
МамаКиренка, Гость (5.141.*.*), это ЭЭГ платно же будет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 21:29
Дата регистрации: 12.05.2014
Дней на сайте: 3635
Авторитет: 0
offline
АнатоличЪ, Вы так и не ответили на мой вопрос: в чем отличие от остеопатов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 21:58
Гость (185.42.*.*)
Ленка-Еленка, да,он мне стоимость 4500 озвучил, так и есть, наверное, мы первый раз должны были делать,перенесем теперь. Завтра позвоню тогда выпишусь,чтоб не подводить человека. Но если кому-то надо -пишите.перезапишемся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2016 22:21
Дата регистрации: 15.07.2016
Дней на сайте: 2839
Авторитет: +1
offline
Подскажите ,пожалуйста, кто проходил курсовку в Надежде в Тюмени, имеет смысл платить такие деньги за занятия? Нам 2,11, зрр, стала появляться каша во рту. Нам выписали логопеда ,физио и музыку. Кто хороший логопед там для нашего возраста и "каши"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 00:28
Дата регистрации: 27.10.2010
Дней на сайте: 4927
Авторитет: +4
offline
Гость (185.42.*.*), МамаКиренка, тогда направление не нужно, я обоим детям делала без направления, просто пояснила, почему нам нужно ЭЭГ, хотя, может, это потому что рутинное. МамаКиренка, Вы бы уточнили завтра у Бойченко да и все
ilk77, мы проходили в 2,4, речи еще не было,ни один логопед ребенка не брал, логопед Лановенко из Надежды взяла (к ней же потом ходили платно заниматься) У ребенка после нескольких занятий появились эхолалии. Второго логопеда тоже хвалили, но она строже, не наш вариант. Психолога не назначили вам? Он входит в курсовку при ЗРР. После занятий с психологом изменений в поведении не увидела (занятия дорогие), если есть свой проверенный психолог, лучше к нему водить. Очень хвалили логоритмику там, но мы не попали, т.к. преподаватель в отпуске была. Микрополяризацию делали, ванны для рук. Если вы все равно будете водить на занятия к логопеду, делать в другом месте физио и т.п. то по цене так и выйдет.
Младшую собираюсь вести платно, психолога не буду оплачивать, заменю лучше на 20 занятий с логопедом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 08:59
Дата регистрации: 10.12.2015
Дней на сайте: 3057
Авторитет: 0
offline
Прошли кучу всяких реабилитаций и могу точно сказать,когда каша во рту нужна гимнастика губ и языка, и больше слов в день это книги и песни на распев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 11:10
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Ленка-Еленка
АнатоличЪ
Кстати у нас есть пример нашего сотрудника из Питера, 5летний ребёнок который с 3 лет посещал коррекционную школу, через 2 дня после процедуры, начал говорить без заиканий, и четко произносить звуки.

Если честно, то я не поняла, как ребенок пятилетний посещает школу аж с трех лет - Я неправильно написал, поторопился, не школу, а занятия с логопедом в группе 2 года.

Еще не поняла, как вправление позвонка или позвонков за несколько дней сделает незрелую кору мозга зрелой и ребенок тут же заговорит. Или как кровоток влияет на устранение дизартрии, т.е слабость мышц артикуляционного аппарата - Эти вопросы (с мед терминами) нужно задать Меховой Е.Ю. во время лекции, консультации (куда я вас и приглашал) она ответит с точки зрения врача и этими же самыми терминами (я не врач, я организатор приёма). Механизм такой: смещённый атлант пережимает кровеносные сосуды (которые питают мозг), мышцы и нервные каналы (в т.ч блуждающий нерв) нервы могут воздействовать на участок мозга который отвечает за речь, т.е. ребёнок знает как говорить, но физически этого сделать не может, т.е убираем смещение воздействие прекращается ребенок говорит чётко примерно так.

Часто врачи, которые вправляют позвонки (при серьезном смещении) назначают носить воротник, после вправления лфк, массаж, смт, у вас, я так поняла, этих назначений нет - мы правим только первый позвонок, остальные позвонки выравниваются сами, естественным образом, им ничего не мешает быть ровным. ЛФК, массаж, остеопатия их полезно делать т.к. они помогают организму восстановится , но они не убирают причину , а только следствие, мы тоже рекомендуем сделать маасаж и гимнастику, после процедуры это поможет быстрее привести организм в норму. если не делать результат будет дольше.

И нужно ли к вам приходить на процедуру, если остеопаты говорят, что с позвонками все в порядке? И/или если рентген- снимки и МРТ не показывают отклонений и уздг сосудов шеи в норме?
-Остеопаты не работают с верхним позвонком, у них нет знаний именно в этой области, нет необходимого оборудования (МЦ Атлас Стандарт -эксклюзивный в этом плане) Чтобы узнать есть ли смещение атланта, нужно сделать либо МРТ либо КТ именно этой области, либо провести специальный кинезиологический тест, который со 100% точностью показывает есть ли смещение, именно этот тест и применяется нашими врачами. Со всеми позвонками может быть всё в порядке, но когда начнётся подростковый период и бурный рост тогда все проблемы увеличатся в разы. Чем раньше устранить смещение тем лучше.Итог: процедуру проходить нужно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 11:13
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Верхние сообщение у меня ответ каким то образом попал в цитату , прочитайте, пожалуйста, ввнимательно весь текст
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 11:16
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4936
Авторитет: +10
offline
АнатоличЪ, ответьте пжлст на все вопросы,которые вам Ленка-Еленка задала,например про коррекционную школу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 11:21
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
JIEHA
АнатоличЪ
Придите к нам завтра сделайте процедуру и забудьте навсегда что такое алалия.

Запощу прямо сей шедевр ...
А по теме: совести у вас нет, на чужих бедах наживаетесь .


Это ваше субъективное мнение, вас никто ничего не заставляет делать, и ни за что платить, если вы недостаточно осведомлены в этом вопросе, пожалуйста, придите на лекцию, консультацию, и диагностику (это бесплатно), возможно вы поменяете своё мнение, делать процедуру или нет решать только вам. мы вас никоим образом заставить не можем. И наживаться на вас мы не планируем, процедура стоит тех денег которые мы за неё берём, к тому же делается 1 раз в жизни с пожизненной гарантией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 11:26
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
YaKa, Пожалуйста прочитайте весь ответ, полностью от начала до конца включая цитату, там ответ в самой цитате) я ошибся это была не школа, это были групповые занятия с логопедом, я позавчера поторопился, написать а потом уже уточнил.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2016 11:37
Дата регистрации: 05.05.2016
Дней на сайте: 2910
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
marina081919
АнатоличЪ, Вы так и не ответили на мой вопрос: в чем отличие от остеопатов?
- Остеопаты, если я не ошибаюсь работают с мышцами, мануальные терапевты - с костями, мы работаем только с верхним шейным позвонком (атлантом, С1) его правильное или неправильное положение влияет на работу всего организма в целом. Только дипломированный атласспециалист имеет право делать (юридически, морально и т.д.) данную процедуру В России всего 7 таких специалистов на данный момент 6 из них работаю В Атлас Стандарте, т.е. те люди кторые обучены у владельца товарного знака Атласпрофилакс, и которые ежегодно подтвержают свою квалификацию. В настоящем дипломе должна стоять подпись только Ренаты Филлиповой, все остальные не являются легитимными, если будут вопросы в этом плане -задавайте.
Отредактировано АнатоличЪ 12.12.2016 19:20
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
xromova,
petr_i,
Fufel1994,
papasha,
nadushka,
прекрасная,
NATKA2404,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
Леночкина,
72юля,
Innazevakina,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Lena.f,
Telex_,
Gorshok,
Pionerka88,
Нат@лья,
Oly24,
alika2404@gmail,
svsela,
Пушина,
Irinaya,
Artem1984,
Galina@2,
Salo_me_91@mail,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Gdmob,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
_Анастасия,
нинэль55,
WETA02,
sak36,
Мамоля,
Ludmilka-1982l,
madina2013,
Galka86,
timofeyeva.nata,
мамаНастиВани,
Tasy,
Химичка,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Айголь,
Честер,
cedia86,
glazik,
Siryus,
Anet,
tkoshina2,
mirta_05,
Маришка1989,
Gra4eva,
Омелия_белая,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
gyurza2236,
Svetisa,
mamatasa,
Вероника2019,
Любаша75,
Mama_Katrin,
Настена6442,
YanisCHE,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Vzaimnochki,
3vezdochka,
gum@batova-2,
Джен,
nasjjaaa,
nata114,
Vitaly72,
L.Gaponova,
Shev777,
@pulikovaes13@,
Juice,
maxa72,
sas,
OKSANA1985,
missmisty,
oksana04,
Iqbal1991,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 126
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия